Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беллисима/Bellisima

Сообщений 381 страница 400 из 400

381

Играют правдоподобно, потому и бесит) Просто очень распространенная, по крайней мере, в России история: когда есть любимый сыночка, который не хочет учиться/работать честно, связывается с плохой компанией, начинает наркоманить и главное - вовсе не собирается прекращать. А семья его тянет изо всех сил, несмотря на то, что нельзя вылечить того, кто лечится не хочет. И с девочками такое бывает сиииильно реже, да и в целом они скорее как Габриэла - ищут способы вывернуться наизнанку и помочь этому бесполезному существу, которое еще ноет, что от него хотят избавиться, запереть его в лечебнице. Браво за правду жизни.

Поскольку тема Илианы тоже кажется нудной, я и ее частично проматывала и теперь не соображу: она же говорила, что беременна (это, кстати, реально вообще - беременность сразу после пересадки костного мозга? Там иммунитет только в себя приходит), потом они уехали куда-то на обследование на долгие месяцы - и больше ни слова об этом.

А с Сарой странное: "ложная беременность", которая обнаружилась спустя 5 месяцев, причем врач уверяет, что плод погиб в первые месяцы. Довольно странно, что она, для которой это было суперважно, не обследовалась регулярно и не выяснила это раньше. Ну и главное - в реальности она бы умерла от интоксикации, если бы столько времени не знала о случившемся. При этом рос живот и никуда не делась плацента. Сценаристы могли бы взять на себя труд обратиться за консультацией к врачам. Двойка им.

+1

382

160+ серия, Рикардо пробивает новое дно. Сначала, значит, он требовал, чтобы Габи вписала его отцом. Потом прибежал, мол, я отказываюсь от сына, так как для него опасно иметь такого отца, видеть его не хочу! Потом приходи с судьей на съемку, мол, смотрите, мать моего сына аморальная баба, отнимите у нее ребенка! Спустя серию покаялся и просил прощения. Теперь вот уверовал в запись с Аурелио и снова хочет отнять (даже если бы на видео была Габи, это никак не характеризовало бы ее как мать). И напомню, все это время, требуя от Габи любви, оскорбляя ее за якобы безнравственность, он женат на Саре.
Был ли на вашей памяти хоть один главгерой ЛА-сериала, которым оказался настолько же тупым, бесхребетным и так же бесил? Понятно, что в конце они будут вместе, и это плохо, если смотреть чуть дальше хэппи энда: Рикардо инфантил, на него нельзя положиться.

+1

383

А мне нравится, что Рикардо такой. Ещё один плюс к общей реалистичности сериала - главный герой настоящий, близкий к жизни, с обычными мужскими недостатками.

+2

384

Мужские ли то недостатки? Прям обидно за мужиков) Это скорее психика какого-то инфантила, который не умеет управлять эмоциями, логически рассуждать, отделять правду от лжи и понимать значение своих поступков. Его забрали в полицию за похищение Габи - он ей звонит и обвиняет ее в том, что там оказался, и требует приехать, потому что ему НАДО. То есть он так и не понял, что за все надо платить и что он правда виноват.

0

385

Да, Рикардо надежным парнем трудно назвать, но в старых сериалах, при всей моей огромной любви к ним, так частенько бывает)) Сейчас с ходу прямо не скажу, но часто было такое, что главные герои и сильно обижали главных героинь, и обзывали незаслуженно, и все им сходило потом с рук. Наверное, была мода на таких героев. Хотя нынешние тоже со своими "приветами", я уж лучше на старых, из детства посмотрю https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif
Хотя Габи, помнится, тоже выкидывала фортеля, часто закатывала какие-то дурацкие истерики, которые ее тоже вообще никак не красили.

0

386

Chula написал(а):

Да, Рикардо надежным парнем трудно назвать, но в старых сериалах, при всей моей огромной любви к ним, так частенько бывает

Так еще потом таких героев и прощает героиня и забывает обиды, но честно, сейчас на такое когда смотришь, хочется такому герою в лицо плюнуть...и спросить, а была ли любовь?

Chula написал(а):

Хотя Габи, помнится, тоже выкидывала фортеля, часто закатывала какие-то дурацкие истерики, которые ее тоже вообще никак не красили.

Тоже была истеричкой, видимо два сапога пара.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t880739.jpg

+1

387

Chula написал(а):

Сейчас с ходу прямо не скажу, но часто было такое, что главные герои и сильно обижали главных героинь, и обзывали незаслуженно, и все им сходило потом с рук.

так практически любой сериал назовите - и вряд ли ошибетесь) "Милый враг", "Замарашка", "Просто Мария" - какие-то стремные там герои-любовники.

0

388

Auxanne написал(а):

Был ли на вашей памяти хоть один главгерой ЛА-сериала, которым оказался настолько же тупым, бесхребетным и так же бесил?

Легко.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif В Узурпаторше герой ее пол сериала оскорблял, потом любовь осознал. Но все равно это две амебы.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Осел, никуда не годный сам, и жертвенная идиотка. Здесь это вздорная истеричка, которой все должны, и эгоистичный инфантил. Нашли друг друга.  :D Я обычно стараюсь подобные сериалы не смотреть, только одним глазом, если старшие глядят. Но Беллисима мне нравилась вполне, своей жизненностью. А теперь, с турдизи вообще от таких ослов отвыкла.  :D Там козлящих если и терпят, то очень недолго. Вначале-середине нагадил, и хорош. Теперь носись исправляй 20 серий.  :D На коврике спи, и все терпи.  :D

+1

389

Carla-Rosa написал(а):

Легко.   В Узурпаторше герой ее пол сериала оскорблял, потом любовь осознал. Но все равно это две амебы.   Осел, никуда не годный сам, и жертвенная идиотка. Здесь это вздорная истеричка, которой все должны, и эгоистичный инфантил. Нашли друг друга.   Я обычно стараюсь подобные сериалы не смотреть, только одним глазом, если старшие глядят. Но Беллисима мне нравилась вполне, своей жизненностью. А теперь, с турдизи вообще от таких ослов отвыкла.   Там козлящих если и терпят, то очень недолго. Вначале-середине нагадил, и хорош. Теперь носись исправляй 20 серий.   На коврике спи, и все терпи.

 
Это по сюжету объяснялось тем,что у Рикардо - психологическая травма из-за гибели сына и предательства Сары. Поэтому он и бросился во все тяжкие. Хотя вообще модельер-бабник,это вообще уникальный случай. Обычно они не по этой части))).

0

390

Андрес написал(а):

Это по сюжету объяснялось тем,что у Рикардо - психологическая травма из-за гибели сына и предательства Сары. Поэтому он и бросился во все тяжкие. Хотя вообще модельер-бабник,это вообще униальный случай. Обычно они не по этой части))).

Да ладно, про манекенщиц же все говорят, что им приходится спать с боссами. Такого не было бы, если бы модельеры были геями :)

0

391

Андрес написал(а):

Это по сюжету объяснялось тем,что у Рикардо - психологическая травма из-за гибели сына и предательства Сары. Поэтому он и бросился во все тяжкие. Хотя вообще модельер-бабник,это вообще уникальный случай. Обычно они не по этой части))).

Согласна во многом. Но все ж он перебарщивал.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif И Рик больше глава предприятия, это немного иное. Не по этой части в основном те, кто моделей обшивает только  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

392

И чего этой Саре не хватало? Ведь у не был богатый муж, да и ребенок, которого не сказать что ненавидела, но ревновала к Рикардо. Хотя по-своему любила, но все равно ревность взяла вверх. Зачем тогда нужно было убивать Рикардо, видимо попала под влияние Аурелио. Хотя для меня Сара все равно с Габриэлой не сравнится. Да и на модель честно Сара не тянет.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t306490.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t390564.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t332936.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t911149.jpg

0

393

Да, Сара творение Аурелио, как и Бейби. Он как скульптор, только ваяяет не фигуры, а души. Злодей-эстет. И то же самое он хотел сделать с Габриэлой.

Отредактировано Ant Antova (06.11.2022 11:26)

0

394

кузя написал(а):

Хотя для меня Сара все равно с Габриэлой не сравнится. Да и на модель честно Сара не тянет.

Мне вообще казалось, что Белен Марреро старовата для этой роли. Камара там еще молодой довольно-таки, Раббе вообще как девочка. А Белен на их фоне как тетенька смотрелась.
Что же касается персонажа, я уже давно смотрела, могу что-то путать, но, вроде бы, она была человеком психически неуравновешенным? Поэтому легко поддавалась чужому влиянию и собственным "голосам в голове".

0

395

Chula написал(а):

Мне вообще казалось, что Белен Марреро старовата для этой роли. Камара там еще молодой довольно-таки, Раббе вообще как девочка. А Белен на их фоне как тетенька смотрелась.
Что же касается персонажа, я уже давно смотрела, могу что-то путать, но, вроде бы, она была человеком психически неуравновешенным? Поэтому легко поддавалась чужому влиянию и собственным "голосам в голове".

Она всего на год старше Камары,но смотрелась  действительно  намного взрослее,хотя по сюжету Рикардо где-то  около 30. Что интересно,похожую роль Белен  сыграла  в Paraiso 1989. Да,Сара была с большими тараканами.

0

396

В Paraiso Камара и Марреро вообще родители взрослых детей, и здешний Левша, Хосе Виейра, играл там сына Камары. А в сериале "Инес Дуарте, секретарь" сыновей Камары играли Хуан-Карлос Вивас и Асдрубаль Бланко, играющие здесь Бейби и Рубена. Оба сериала вышли раньше, чем "Беллисима". Вообще Камару как-то рано перевели на роли папаш. Правда, засчёт полноты он выглядел старше своих лет.

Отредактировано Ant Antova (06.11.2022 13:02)

+1

397

Ant Antova написал(а):

Правда, засчёт полноты он выглядел старше своих лет.

Что да, то да. Пожалуй, и к Марреро можно то же самое применить - даже здесь, на последних выложенных фотках у нее довольно-таки заметный двойной подбородок и широкое лицо. Да и макияж тяжеловат. Все это вместе ее и старит визуально, поэтому Эмка на ее фоне смотрится в любом случае более выигрышно (хотя Белен вполне симпатичная женщина).

0

398

У Раббе фигура идеальная (по крайней мере, тогда была). В купальнике вообще красотка.

0

399

Chula написал(а):

Что же касается персонажа, я уже давно смотрела, могу что-то путать, но, вроде бы, она была человеком психически неуравновешенным?

Да, она со своим умершим сыном вечно разговаривала, а он всегда просил ее не бить его. Да и она ведь лечилось после смерти сына, но видимо не помогло лечение.
Да и мальчик, что Рикардито сыграл очень миленький и похож на Камару чем-то http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif по типажу хорошо подобрали.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t442024.jpg

Chula написал(а):

Все это вместе ее и старит визуально, поэтому Эмка на ее фоне смотрится в любом случае более выигрышно (хотя Белен вполне симпатичная женщина).

А мне Эмма больше внешне стала нравится под конец сериала, когда она уже была с другими волосами

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t281631.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t797585.jpg

+1

400

кузя написал(а):

Да и мальчик, что Рикардито сыграл очень миленький и похож на Камару чем-то  по типажу хорошо подобрали.

Точно, я мальчика и не помнила совсем :O Действительно, очень похож на экранных родителей!

0