Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зена- королева воинов / Xena Warrior Princess

Сообщений 41 страница 60 из 309

41

http://keep4u.ru/imgs/s/080220/fb/fb9df8c32d0d880c5f.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080220/08/084c7b362cac728a5b.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080220/93/937493efabc7bfad31.jpg

0

42

http://keep4u.ru/imgs/s/080220/93/937493efabc7bfad31.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080220/9a/9ad78116fc1d134427.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080220/51/5103896a2fad9639df.jpg

0

43

Краткое описание серий
Sins Of The Past - Грехи прошлого

Зена возвращается домой, чтобы искупить свои грехи, но Дрэйко прилагает все усилия, чтобы помешать ей. В этой сутолоке Зена знакомится с девушкой по имени Габриэль.

Chariots Of War - Колесницы войны

Зена попадает в мирный город, на который надает злодей Кикнис и его сын Сфэирус.

Dreamworker - Мир сновидений

Зена должна проникнуть в Царство снов, чтобы спасти Габриэль, похищенную Богом сна Морфеем. На пути Королевы воинов встречается множество препятствий, которые она должна преодолеть

Отредактировано Said-kvi (20.02.2008 14:08)

0

44

Cradle Of Hope - Колыбель надежды

Зена и Габриэль вынуждены защищать беспомощного младенца от Короля Грэгора и его приспешников, так как по пророчеству ребёнок должен занять трон Короля

The Path Not Taken-Первый шаг

Зена отправляется на поиски похищенной принцессы, но по пути сталкивается с убийцами и наёмниками из её тёмного прошлого

The Reckoning - Выбор

Арес устраивает западню для Зены, по-прежнему пытаясь вернуть её и снова сделать Королевой Воинов. Зена поставлена перед выбором: завоевать мир при помощи Ареса или быть казнённой простыми крестьянами. План Ареса почти удаётся, но Зена обманывает его, и сам Бог Войны просто вынужден признать превосходство воительницы

0

45

The Titans - Титаны

Зена должна спасти целую деревню, когда Габриэль совершенно случайно освобождает трёх Титанов, заключённых в пещере несколько столетий назад.

Prometheus - Прометей

Геракл и Иолай вместе с Зеной и Габриэль отправляются спасать Прометея, прикованного к скале богами.

Death In Chains - Смерть в цепях

Зена должна спасти сестру Аида – Селесту, саму смерть, от короля Сизифа, в противном случае человечество будет обречено жить вечно, всё время страдая.

0

46

Hooves And Harlots - Амазонки и Кентавры

Зена пытается найти убийцу Принцессы Амазонок Терессы, чтобы предотвратить войну между Кентаврами и Амазонками.

The Black Wolf - Чёрный волк

Зена помогает тайной организации мятежников, последователей человека, известного под именем Чёрный Волк.

Warrior… Princess - Воительница... принцесса

Зена, оказывается, очень похожа на дочь короля Лия, принцессу Диану. Король обращается к воительнице за помощью, так как ему известно, что готовится заговор против принцессы. Он просит Зену на время «стать принцессой», чтобы удалось «раскрыть все карты» заговорщиков. Она соглашается.

Отредактировано Said-kvi (20.02.2008 14:17)

0

47

Mortal Beloved - Мёртвый возлюбленный

Призрак Маркуса, возлюбленного Зены , позвал Королеву Воинов в Тартар, чтобы она помогла победить сумасшедшего Атиминиуса, укравшего шлем-невидимку Аида.

Ties That Bind - Узы дружбы
В очередной попытке завоевать Зену Арес устраивает нечто вроде тайного заговора. Он принимает вид умершего отца Зены Атриуса и пытается обманным путём вернуть себе Королеву Воинов.

The Royal Couple Of Thieves - Король воров
Зена прибегает к помощи Автолика, хитрого “короля воров”, чтобы вернуть бесценный сундук с очень мощным и страшным оружием, похищенный злобным военачальником Мальтусом.

0

48

The Greater Good - Величайшее добро
Когда Зену поразил отравленный дротик, Габриэль облачилась в одежды Королевы Воинов, чтобы спасти жизнь Салмонею, которого намеревался убить военачальник Талмадей.

The Prodigal
Габриель научилась многому у Зены и спасает свою деревню без помощи подруги.

Altered States - Жертвенный агнец
Зена и Габриэль вмешиваются в дела одной семьи, чтобы спасти юного Айкуса от принесения его в жертву собственным отцом Антеусом, руководствоющимся якобы его богом.

Отредактировано Said-kvi (20.02.2008 14:20)

0

49

Callisto - Каллисто
Зена обрела достойного врага, сильную женщину-воина Каллисто, больше всего на свете желающую отомстить Зене за то, что Королева Воинов в прошлом убила её семью.

Death Mask - Маска смерти
Зена встречает своего брата Ториса, и у них появляется общая цель: победить Кертиса, бандита, который несколькими годами раньше разрушил их родную деревню.

[Is There A Doctor In The House? - Здесь нужен доктор?

И снова Зена и Габриэль оказались прямо в центре очередной кровопролитной войны. Благодаря медицинским знаниям, Зене удаётся спасти несколько людей, в том числе и Габриэль.

0

50

Orphan Of War - Дитя войны
Зена рассказывает Габриэль о своей самой большой и глубокой тайне, когда они встречают Кентавров и объединяются с ними для борьбы со злостным и кровожадным военачальником Дагнином. А тайна заключается в том, что у Зены есть сын.

Remember Nothig - Назад в прошлое
Судьбы дают Зене шанс изменить свою жизнь, возвращают её в тот момент, когда она уже почти ступила на путь воина. Зене предстоит нелёгкое испытание, которое она должна преодолеть. Всё бы ничего, но Зена обнаруживает, что Габриэль в этой жизни стала рабыней.

The Giant Killer - Великан-убийца
Зена должна сойтись в битве со своим старым другом Голиафом, когда тот доверился филистийцам, обманным путём заставившим его воевать с израилетянами. У Королевы Воинов нет выбора, она обязана бороться с великаном, иначе может погибнуть множество невинных людей. Однако решающий удар гиганту наносит не она...

0

51

Girls Just Wanna Have Fun - Девочки хотят повеселиться

Зена и Габриэль встречаются с Джоксером и Орфеем и идут бороться со злым богом Вакхом, превращающим невинных девушек в смертельно опасных монстров.

Return Of Callisto - Возвращение Каллисто 
Каллисто сбегает из тюрьмы. Зене предстоит снова сразиться с ней.

Warrior… Princess… Tramp - Воительница… принцесса… бродяжка

Принцесса Диана вновь обращается за помощью к Зене, так как на неё опять готовится покушение. Появляется ещё одна женщина, в точности похожая на Диану и Зену, – Мэг.

0

52

Intimate Stranger - Знакомый незнакомец
При помощи Ареса Каллисто удаётся сбежать из Тартара. Она возвращается на эту землю, поменявшись телами с Зеной. Две воительницы снова сражаются, только теперь Зена выглядит как Каллисто, а Каллисто - как Зена. Габриэль поставлена в сложное положение, ведь её лучшая подруга выглядит, как самый страшный враг сказительницы, как человек, смерти которого она желала больше всего на свете.

Ten Little Warlords - Десять воинов
Всё ещё находясь в теле Каллисто, Зена оказывается среди нескольких военачальников, готовых на всё ради того, чтобы занять место Ареса, недавно «свергнутого» бога войны.

A Soltice Carol - Празднование солнцестояния
Зена и Габриэль прибегают к очень хитрой уловке, чтобы замкнувшийся в себе после ухода жены король Силвус разрешил людям праздновать день Зимнего Солнцестояния.

0

53

The Xena Scrolls - Хроники Зены
Когда в 1940 году доктор Дженис Ковингтон и Мелинда Паппас, будущие потомки Зены и Габриэль, находят Хроники Зены, в Мелинде просыпается дух Зены. Отважной воительнице предстоит помешать Аресу покинуть древнюю гробницу и появиться в XX веке.

Here She Comes… Miss Amphipolis - Мисс Амфиполис
Зена становится участницей Конкурса Красоты, устроенного Салмонеем. Она скрывается под именем Мисс Амфиполис и пытается найти саботажника, покушающегося на участниц конкурса, чтобы сорвать его и разжечь войну.

Destiny - Судьба
Почти смертельная рана заставляет Зену, находящуюся без сознания, вновь пережить всё то, что изменило её как воина и дало повод жить дальше.

0

54

The Quest - Поиск 
Душа Зены вселяется в тело Автолика, короля воров, и заставляет его отправиться на поиски Амброзии, пищи богов, чтобы вернуть бездыханному телу Королевы Воинов жизнь. Но всё оказывается не так просто, ведь Габриэль, пребывая в скорби по погибшей подруге, относит Зену к амазонкам и там её тело должны сжечь. Габриэль собирается стать Королевой Амазонок. Автолику придётся столкнутся с целой армией амазонок, чтобы спасти Зену.

A Necessary Evil - Необходимое зло
Когда беспощадная амазонка Веласка становится бессмертной, съев кусочек Амброзии, Зена освобождает Каллисто, чтобы безжалостная воительница сразилась с обезумевшей амазонкой. План Зены почти срывается.

A Day In The Life - День из жизни
Зена и Габриэль сражаются против самого ужасного в мире великана. Но вся проблема состоит в том, что у них на это есть всего 24 часа.

0

55

For Him The Bell Tolls - По ком звонит колокол
У Габриэль и Джоксера появляются новые проблемы. Афродита затуманивает разум Джоксера, так что он при звоне колокольчика превращается в отважного героя, но если он ещё раз услышит этот звон, вновь становится размазнёй. Богиня любви хочет предотвратить брак двоих влюблённых, так как этот союз приведёт к разрушению храмов Афродиты, а Джоксер становится пешкой в её руках.

The Execution - Казнь
Зена и Габриэль вмешиваются в одно судебное дело над их другом Мелиаджером Могучим. Его обвиняют в убийстве и собираются казнить. Габриэль помогает бежать другу, но Зена отправляется вдогонку. Оказывается, что истинный убийца – вовсе не Мелиаджер.

Blind Faith - Слепая вера
Зена ослепла в бою с молодым воином Палаемоном, похитившим Габриэль. Зена рискует лишиться зрения навсегда.

0

56

Ulysses - Одиссей
Зена и Габриэль встречают на берегу моря царя Итаки Одиссея. Они вместе отправляются на Итаку, но им постоянно мешает Посейдон. Зена влюбляется в Одиссея, а он в неё, так как думает, что его жена уже мертва. Когда оказывается, что супруга царя Итаке всё-таки жива, Зена говорит Одиссею, что не любит его, хотя это не так. Просто Королева Воинов не хотела разрушать союз двух любящих сердец.

The Price - Цена
Милосердие Габриель и мастерство Зены помогают в борьбе с дикарями.

Lost Mariner - Проклятый моряк
И вновь Зене и Габриэль предстоит морское путешествие. Они помогают пропавшему моряку Секропу избавиться от проклятья, которое сотни лет назад наложил на него Посейдон.

0

57

The Furies - Фурии
Когда Фурии узнали (не без помощи Ареса), что Зена так и не отомстила за смерть отца, они наказывают её: Королева Воинов становится безумной. Чтобы избавиться от проклятья, Зена должна убить собственную мать.

Been There, Done That - Бесконечный день
Только Зена может понять, что происходит что-то странное: каждое утро она просыпается, и всё время повторяется один и тот же день. Самое интересное, что никто больше этого не замечает, даже Джоксер и Габриэль.

The Dirty Half Dozen - Команда убийц
Зена объединяется с четырьмя головорезами, чтобы восстать против Ареса и его честолюбивого помощника Агатона, которому бог войны дал оружие, выкованное из металла самого Гефеста.

0

58

The Deliverer - Посланник
Зена и Габриэль отправляются в Британию для борьбы с самым страшным врагом Зены – Цезарем. Там Королева Воинов встречается со своим старым врагом Боадисеей, и они объединяются для борьбы с Юлием Цезарем. Но в это время особая опасность угрожает жизни Габриэль – она должна быть принесена в жертву злому богу Дахаку.

Gabrielle’s Hope - Надежда Габриэль
После «посещения» храма Дахака Габриэль родила дочь. Но ребёнок оказался воплощением зла, и Зена решила, что его надо убить. Дружба Зены и Габриэль дала большую трещину…

The Debt 1 - Долг 1
Зена отправляется в Королевство Чин, чтобы «вернуть долг». Но Габриэль не может допустить того, чтобы Зена убила человека, и при помощи Ареса она прибывает сюда раньше Зены.

0

59

The Debt 2 - Долг 2
Все планы Зены сорваны. Габриэль предупредила Зелёного Дракона о готовящемся на него покушении. Королева Воинов схвачена. Зену должны казнить, но внезапно у неё появляется сверхъестественная сила, которую ей дала покойная Лао Ма. Королева Воинов собирается убить Минг-Тьена, но Габриэль просит её не делать этого. Зена соглашается, но как только подруга выходит, она убивает своего врага.

The King Of Assassins - Король убийц
Когда брат Джоксера Джетт собирается убить Клеопатру с помощью Автолика, Габриэль предпринимает всё возможное и невозможное для того, чтобы предотвратить убийство. Какие только приёмы Зены она не использовала!!!

Warrior...priestess...tramp - Воин… Жрица… Бродяжка
Зена опять должна помешать осуществлению заговора… Появляется ещё одна женщина, в точности похожая на неё – жрица Лиа. Злодей Балиус, узнав то, как похожи друг на друга Мэг и жрица Лиа, подменяет жрицу бродяжкой, а от самой Лии пытается избавиться.

0

60

The Quill Is Mighter… - Что написано пером…
Зена убеждает Габриэль в том, что сказительница должна больше писать о себе, а не о Королеве Воинов. Габби эта идея приходится по душе, и она начинает новую историю. Афродита же наделяет свиток барда свойствами осуществлять всё, что там написано. Габриэль, поняв это, решает при помощи свитка изменить этот мир, но у неё ничего не получается.

Maternal Instincts - Материнский инстинкт
Габриель пытается спасти свою дочь. Из-за этого погибает сын Зены.

The Bitter Suite - Мир Иллюзий
Жестокий конфликт между Зеной и Габриэль приводит экс-подруг в мир Иллюзии. Там им предстоит до конца разобраться в себе. Особенность Иллюзии состоит в том, что там все должны петь.

0