Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть/La Venganza

Сообщений 221 страница 240 из 730

221

sal написал(а):

н знаю как там было в финале, но я этот сериал не смогла смотреть, серий 50 ждала что зацепит и никак в итоге бросила. Даже не поняла, что меня в нем не устраивает

Да, я помню мы начинали вместе смотреть этот сериал. но у всех вкусы разные, и я уже поняла, что сериалы, события которых происходят на ранчо, не для тебя. Ты и сериал "Я научу тебя любить" обошла стороной, несмотря на мои усилия убедить тебя смотреть его. А я между тем от обоих этих сериалов осталась в восторге. И дело тут не в том, что мне нравятся сериалы, события которых происходят на ранчо, а дело в сюжете и атмосфере сериалов. По-видимому, я являюсь любительницей классических сюжетов, чего нельзя сказать о твоих вкусах. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

222

Lucky-lady написал(а):

несмотря на мои усилия убедить тебя смотреть его.

Помнишь, я когда-то тоже не могла тебя убедить посмотреть "Пленницу" и "ЗС". Ты ещё смеялась, как можно смотреть сериалы, в которых под двести серий. Но в итоге, ты их посмотрела. Может быть и sal когда-нибудь изменит своё мнение. 8-)

0

223

Lucky-lady написал(а):

но у всех вкусы разные, и я уже поняла, что сериалы, события которых происходят на ранчо, не для тебя.

мне не важно где происходит действие, например я очень люблю сериал Хозяйка(1995), но ЗС мне там все время чего-то не хватало

Lucky-lady написал(а):

По-видимому, я являюсь любительницей классических сюжетов, чего нельзя сказать о твоих вкусах.

С этим не могу не согласиться, я все больше отдаляюсь от таких сюжетов, но возможно и вернусь к ним когда-нибудь

0

224

lena vay написал(а):

Помнишь, я когда-то тоже не могла тебя убедить посмотреть "Пленницу" и "ЗС". Ты ещё смеялась, как можно смотреть сериалы, в которых под двести серий. Но в итоге, ты их посмотрела. Может быть и sal когда-нибудь изменит своё мнение.

Для Оксаны не имеет значение сколько серий в теленовеле. А я посмотрела Пленницу из-за Спаник точно также как сейчас смотрю "Тайную страсть" из-за любимхы актеров и из-за атмосферы сериала и мне не важно, что там даже больше серий, чем в "пленнице". http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Вот теперь я посмотрела почти все сериалы со Спаник, которые есть в переводе и даже собиралась начать смотреть вместе с тобой и Дашей "другую сторону души", но этот сериал у меня не пошел и всё тут. А если мне задать вопрос, какой сериал является моим любимым со Спаник, то я отвечу... конечно же "Императриц де ми вида"! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  именно там я впервые увидела Спаник и полюбилась мне она в роли Императрицы и всё тут.

0

225

Нашла сцену смерти фернандо только в фан видео

0

226

sal написал(а):

Нашла сцену смерти фернандо только в фан видео

Так он не умер после этого ранения, да и вообще не умер. Просто в данном видео фаны решили добавить драматизма в эту историю любви :glasses:

0

227

Совсем сериал забыла(( надо пересматривать, а яведь специально ещё искала эту сцену Хд, склерозница

Отредактировано sal (12.04.2018 16:52)

0

228

sal написал(а):

Совсем сериал забыла(( надо пересматривать, а яведь специально ещё искала эту сцену Хд, склерозница

Даже я знаю о том, что герой Као не помер как это было в сериале ЯНТЛ. Я видела около двадцати серий этого сериала и видела последнюю серию, потому что понимаю, что на большее меня не хватило бы. Слышать в адрес галана "гуапос" выше моих сил. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

229

Ну я то сериал смотрела лет 12 назад и уже всего не помню

0

230

sal написал(а):

Ну я то сериал смотрела лет 12 назад и уже всего не помню

Понимаю тебя, точно также как понимаю, что Као был все-таки центральным злодеем истории, а о таких обычно не забывают. Бывают злодеи мелкого масштаба, всякие там интриганы, а бывают главные злодеи как тут герои Катрин Сиачоке и хорхе Као http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

231

Что-то меня сериал заинтересовал. Думаю, попробовать его посмотреть. Только он ведь в озвучке, да?

0

232

Assya2020
Да он в проф озвучке, когда-то смотрела его по тв

0

233

sal написал(а):

Assya2020
Да он в проф озвучке, когда-то смотрела его по тв

Спасибо! Может решусь на просмотр https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

234

Посмотрела первую серию. Мне понравилось, но я никак не ожидала переселения душ. Интересненько.
Главные герои понравились. Только я думала, что Валентина дочь Элены. Но видимо нет. Я пока не могу понять, кто здесь какого возраста.
Много слышала о Катрин Сиачоке как о шикарной злодейке, но пока она на меня не произвела впечатление. Посмотрим, что дальше будет.

Отредактировано Assya2020 (12.05.2020 08:35)

0

235

Assya2020 написал(а):

Думаю, попробовать его посмотреть.

Сейчас совсем не поняла. Это шутка такая? Ты где его откопала? Мы же "Даниэлу" смотреть собирались? https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif
Но если честно, сериал у меня тоже в планах. Но тритий сериал с Сиачоке одновременно смотреть уже слишком. У меня и так "Дом по соседству" и "Чужие грехи".

Assya2020 написал(а):

Много слышала о Катрин Сиачоке как о шикарной злодейке, но пока она на меня не произвела впечатление.

Я тебя понимаю. Тоже не вижу в ней чего-то прямо ах. Но актриса она действительно хорошая. Просто видимо ее злодейки совсем не мое.

Assya2020 написал(а):

Мне понравилось, но я никак не ожидала переселения душ. Интересненько.

Это как в сериале "Вторая жизнь", что ли?

0

236

Чабелла написал(а):

Сейчас совсем не поняла. Это шутка такая? Ты где его откопала? Мы же "Даниэлу" смотреть собирались?

Кто бы говорил? А как же "Чужие грехи", "Монтекристо", "Гранд отель" или что ты там еще смотришь? https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif
А "Даниэла" как была в ближайших планах, так и осталась, причем в приоритете. Я так понимаю, что как только ты допереводишь "Немножко твой" и я его быстренько досмотрю, так и начнем.

Чабелла написал(а):

Это как в сериале "Вторая жизнь", что ли?

Не знаю, не смотрела. Побольше потом расскажу

0

237

Посмотрела 4 серии. Да, душа Элены пересилилась в тело Валентины, Валентина умерла. Дочь же Элены другая девушка, ей лет 20, зовут Адорасьон вроде, даже не знаю как правильно имя написать. Она живет в доме Фернандо как дочь служанки.
Тобаго уже поняла, что Валентина это Элена. А семья Валентины считает, что она потеряла память.

Отредактировано Assya2020 (13.05.2020 08:40)

0

238

Чабелла написал(а):

Но если честно, сериал у меня тоже в планах

Может тогда вместе будем смотреть. А то самой с собой общаться скучновато https://b.radikal.ru/b22/1812/f6/d7008eb83822.gif

0

239

Assya2020 написал(а):

Посмотрела первую серию. Мне понравилось, но я никак не ожидала переселения душ. Интересненько.

Я когда лет пять тому назад посмотрела 17 серий этого сериала, то никак не ожидала, что в нем будет переселение душ, но меня это не остановило от просмотра.

Assya2020 написал(а):

Много слышала о Катрин Сиачоке как о шикарной злодейке, но пока она на меня не произвела впечатление. Посмотрим, что дальше будет.

В этом сериале мне она не очень понравилась. Выглядит с короткой стрижкой так себе. А впервые я увидела ее в сериале Где элиса. А потом я посмотрела с ней сериалы Земля страстей, Я научу тебя любить, Королева сердец и Любовники пустыни.

Чабелла написал(а):

Но если честно, сериал у меня тоже в планах. Но тритий сериал с Сиачоке одновременно смотреть уже слишком. У меня и так "Дом по соседству" и "Чужие грехи".

Видишь, а я видела с ней аж 5 сериалов.

Чабелла написал(а):

Я тебя понимаю. Тоже не вижу в ней чего-то прямо ах. Но актриса она действительно хорошая. Просто видимо ее злодейки совсем не мое.

Мне нравится Катрин Сиачоке, но просто нравится, не тащусь от нее.

Чабелла написал(а):

Это как в сериале "Вторая жизнь", что ли?

Именно так. Я видела сериал Вторая жизнь.

Assya2020 написал(а):

Может тогда вместе будем смотреть. А то самой с собой общаться скучновато

Я собираюсь начать смотреть этот сериал. Дам ему второй шанс, дабы актерский состав тут бомбовый.

0

240

Lucky-lady написал(а):

но меня это не остановило от просмотра.

Меня тоже не остановило. Но я была удивлена, так как по описанию не поняла этого. Там только про потерянную дочь было.

Lucky-lady написал(а):

Именно так. Я видела сериал Вторая жизнь.

Повторяются, значит

Lucky-lady написал(а):

Я собираюсь начать смотреть этот сериал. Дам ему второй шанс, дабы актерский состав тут бомбовый.

Это хорошо. Значит возможно будем смотреть вместе. Я смотрю набегами, как бывает время. Могу за неделю серий 30 посмотреть, потом месяц руки доходить не будут. Вон В поисках отца с начала года смотрю, а еще только на 20х сериях.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл