Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть/La Venganza

Сообщений 241 страница 260 из 730

241

Assya2020 написал(а):

Повторяются, значит

Ну, не совсем повторяются. Смотреть все равно интересно. Ведь не римейк же этот сериал на Вторую жизнь. Просто взято за основу переселение душ и не более того.

+1

242

А я уже на 5 серии. Грация проговорилась, что у нее приступ эпилепсии и осталась дома, да еще и прогнпла собаку, причем связанную. Но думаю, что с ней все будет хорошо и она найдет Элену.
Элена же решила жить жизнью Валентины и отомстить мужу и сестре. Думаю, она станет няней девочки.

0

243

Посмотрела 10 серий. События так быстро развиваются, что я не представляю, что еще будут показывать 127 серий.
Элена уже узнала, что Луис Мигель не обманывает ее и что ее дочь жива.
Не понимаю, зачем было Фернандо привозить Адопсьон в свой дом. Так точно скопо все догадаются, кто она такая.

0

244

Посмотрела 12 серий. Знаете, я что-то уже сомневаюсь, что Адорасьон дочь Элены. Как-то все слишком просто. Да еще ее поцелуй с Альфредо...
Интересно, а сама Валентина еще появится?

0

245

Assya2020 написал(а):

Интересно, а сама Валентина еще появится?

Да появиться

Assya2020 написал(а):

Знаете, я что-то уже сомневаюсь, что Адорасьон дочь Элены. Как-то все слишком просто. Да еще ее поцелуй с Альфредо...

В этом сериале много интересных поворотов, я от некоторых прям подскакивала от неожиданности

0

246

sal написал(а):

Да появиться

Уже появилась во время боя. Я почему-то так и думала, что Валентина даст о себе знать.  Ведь бой она должна была выиграть, а Элена с этим бы не справилась.

0

247

Assya2020 написал(а):

Посмотрела 12 серий. Знаете, я что-то уже сомневаюсь, что Адорасьон дочь Элены. Как-то все слишком просто. Да еще ее поцелуй с Альфредо...
Интересно, а сама Валентина еще появится?

Помоему тут было аж три предендентки на роль дочери Элены, но кто она, всетаки лежало на самой поверхности.Вообщем, можно было легко догадатса, кто она.

0

248

mabel ramos написал(а):

Помоему тут было аж три предендентки на роль дочери Элены

У меня пока только две. Это Адорасьон, но я уже почти уверена, что это не она. Или сама Валентина. Такую мысль я тоже пока не отбросила. Хотя Валентина должна быть постарше.

0

249

Assya2020 написал(а):

меня пока только две. Это Адорасьон, но я уже почти уверена, что это не она. Или сама Валентина. Такую мысль я тоже пока не отбросила. Хотя Валентина должна быть постарше.

Ну там вроде была и третья претедентка на дочь Элены.Хотя, я могу и ошибатса, так как смотрела этот сериал еще в 2004 году.Всетаки 16 лет прошло с тех пор, когда я его смотрела.Но вот кто настоящая дочь Элены, точно хорошо запомнила.Да мне кажетса, я срразу и догодалась, кто она.Слишком это вроде было явно.А так сценарист сериала Умберто Кико Оливери мастер все запутывать в своих сериалах, хотя правда у него часто лежит именно на поверхности.

0

250

mabel ramos написал(а):

Ну там вроде была и третья претедентка на дочь Элены.Хотя, я могу и ошибатса, так как смотрела этот сериал еще в 2004 году

Значит, это Валентина. Так как это уже точно не Адорасьон, раз она спала с Альфредо, а он ведь был бы ее дядей https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif

0

251

Я сейчас на 19 серии. Фантастика она и есть фантастика. Выжили и Данило, и Фернандо. Фернандо даже Пакито спас. Парень в шоке от того, что сделал, а Адорасьон опять к нему со своими проблемами. Мол, не помню, что спала с Альфредо, как будто других проблем и быть не может.
И еще я понять не могу, что с системой безопасности в обеих семьях. Валентина шастает из одного дома в другой, а никому и дела нет.
Заметила, что практически никогда не пишу про нашу главную злодейку Грацию. А потому что и писать нечего, она совершенно никакая. Но может это пока.

0

252

Я, конечно, понимаю, что сериал фантастика, но перебарщивать то не нужно. Оказывается, что Марианхель ясновидящая и к ней является Валентина. Клумбайя тоже зачем-то оказался переселенной душой. Только осталось, чтобы он оказался Марко Тулио https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif
Оставили бы лучше Элену, Валентину, да и Тобаго между ними, а не развивали дальше.

+1

253

Я посмотрела 2 серии. Сериал напоминает мне сериал "В чужой коже". Почему? Да потому что именно в нем шла речь о переселении женских душ. Во Второй жизни речь шла о мужском переселении душ, поэтому Вторая жизнь похожа на сериал Телевисы Любить до смерти, который я в прошлом году начала смотреть.
Галан, конечно, проявил слабость, переспав с Грацией, которая выдала себя за девушку по вызову. А героиня Доеринг постигла та же участь, что ее героиню в сериале "Я научу тебя любить". Как услышала Элена откровения Грации и галана, так ей сделалось плохо и она умерла, не вынеся такой правды, которую Грация предпочла приукрасить, ведь она видел отражение в зеркале Элены и специально наплела, что мол галан хотел переспать с ней.

0

254

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела 2 серии. Сериал напоминает мне сериал "В чужой коже"

Сколько же сериалов с одной тематикой.
А я уже 21,5 серии посмотрела https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif Вроде бы пока сериал нравится, но что-то уже мудрить начинают. А ведь это только начало...

0

255

Lucky-lady написал(а):

Как услышала Элена откровения Грации и галана, так ей сделалось плохо и она умерла, не вынеся такой правды,

Элена тоже хранила от Луиса Мигеля такие тайны, что не каждый выдержит. Ведь она подвергала опасности не только его и его дочь.

0

256

Assya2020 написал(а):

Я, конечно, понимаю, что сериал фантастика, но перебарщивать то не нужно. Оказывается, что Марианхель ясновидящая и к ней является Валентина. Клумбайя тоже зачем-то оказался переселенной душой. Только осталось, чтобы он оказался Марко Тулио

Да, этот сериал очень фантастический.Меня тоже, когда я его смотрела, это смущало, но потом я к нему привыкла.На счет Марко Тулио, вот уже не помню.Может и так было, а может и нет.Но сериал действительно фантастический, умеет же Кико Оливери сочинять такие вот сериальчики.Большое у него всетаки воображение.

Lucky-lady написал(а):

А героиня Доеринг постигла та же участь, что ее героиню в сериале "Я научу тебя любить". Как услышала Элена откровения Грации и галана, так ей сделалось плохо и она умерла, не вынеся такой правды, которую Грация предпочла приукрасить, ведь она видел отражение в зеркале Элены и специально наплела, что мол галан хотел переспать с ней.

Да, у Доеринг здесь спец участие.Она потом еще в конце должна вроде появитса в видениях Грации, и вроде и все.

Assya2020 написал(а):

Заметила, что практически никогда не пишу про нашу главную злодейку Грацию. А потому что и писать нечего, она совершенно никакая. Но может это пока.

А мне нравилась Грация.Я в этом сериале впервые увидела Сиачоке, и она мне тут понравилась.Интересная у нее тут была злодейка.На счет Спаник, то я когда смотрела этот сериал, она мне даже нравилась.А сейчас как-то уже нет.Вы уж извините, но она мне какую-то хабалку напоминает сейчас, и в этом сериале тоже.Вот так мое мнение на счет нее изменилось.Хотя она мне была симпатична в стрых венесуэльских сериалах, что я с ней когда-то смотрела.

0

257

mabel ramos написал(а):

Марко Тулио, вот уже не помню.Может и так было, а может и нет.

Вообще я пошутила, но уже сама понимаю, что такое вполне возможно. Кумбайя сам сказал, что был связан с этой семьей. Правда, может это отец Луиса Мигеля?

mabel ramos написал(а):

Интересная у нее тут была злодейка.

Я только в начале. Может и мне она понравится. Но пока, как я и говорила, довольно никакая

0

258

Assya2020 написал(а):

Вообще я пошутила, но уже сама понимаю, что такое вполне возможно. Кумбайя сам сказал, что был связан с этой семьей. Правда, может это отец Луиса Мигеля?

На счет отца Луиса Мигеля, то его вообще помоему не будет в сериале.А вот еще его жена должна появитса в сериале, и еще одна женщина, с которой у него будет роман, когда они разойдутса с Валентиной /Эленой.Надеюсь, это не спойлер.На счет Марко Тулио, вот что-то есть в воспоминаниях.Наверно всетаки так и есть, и в него переселилась душа Марко Тулио.Но утверждать это в точности я всетаки не могу.Может и ошибаюсь.На вот что-то такое есть, что это правда.
Да, все таки это правда.Марко Тулио действительно переселился в тело Кумбайи.Мне гугл в этом помог.Так что ты отгадала.

0

259

mabel ramos написал(а):

Так что ты отгадала.

Ну вот... Чего же он тогда 20 лет ждал? Вот Элена ничего не ждала, уже как член семьи. Причем и той и другой. А ведь еще и недели наверно со смерти Элены не прошло. Но об этом только Фелипе знает. Долго ли он молчать будет? Ведь что-то ему от Валентины нужно.

0

260

Assya2020 написал(а):

Клумбайя тоже зачем-то оказался переселенной душойТолько осталось, чтобы он оказался Марко Тулио https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

Я не ожидала, что тут будет ещё переселение кроме Элены и была в шоке

mabel ramos написал(а):

А мне нравилась Грация.Я в этом сериале впервые увидела Сиачоке, и она мне тут понравилась.Интересная у нее тут была злодейка.

Тут полностью согласна, и все с точностью так же первый раз увидела и сразу понравилась

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл