Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть/La Venganza

Сообщений 261 страница 280 из 730

261

Assya2020 написал(а):

Сколько же сериалов с одной тематикой.

Да-да, сериалов с переселением душ хватает.

Assya2020 написал(а):

А я уже 21,5 серии посмотрела https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif Вроде бы пока сериал нравится, но что-то уже мудрить начинают. А ведь это только начало...

Если хочешь, дождись меня, когда я догоню тебя в просмотре.

Assya2020 написал(а):

Элена тоже хранила от Луиса Мигеля такие тайны, что не каждый выдержит. Ведь она подвергала опасности не только его и его дочь.

Элена прежде всего взвалила на плечи мужа свое наследство и вот теперь Грация не оставит его в покое.

mabel ramos написал(а):

Да, у Доеринг здесь спец участие.Она потом еще в конце должна вроде появитса в видениях Грации, и вроде и все

В ЯНТЛ у нее тоже было видимо спец. участие. И тоже пострадала от героини Сиачоке.

mabel ramos написал(а):

А мне нравилась Грация.Я в этом сериале впервые увидела Сиачоке, и она мне тут понравилась.Интересная у нее тут была злодейка

В этом сериале Сиачоке выглядит не лучшим образом. Стрижка у нее словно у тифозной.

mabel ramos написал(а):

На счет Спаник, то я когда смотрела этот сериал, она мне даже нравилась.А сейчас как-то уже нет.Вы уж извините, но она мне какую-то хабалку напоминает сейчас, и в этом сериале тоже.

Кстати, я тоже это заметила. Вот почему она красит губы такой яркой помадой? Вульгарно выглядит она как-то тут.

0

262

Assya2020 написал(а):

Ну вот... Чего же он тогда 20 лет ждал?

Может чувствовал какую-то вину за случившееся 20 лет назад, считал, что лучше держатся подальше от Элены  и семьи. Я не  помню уже говорил ли  он о причинах

Lucky-lady написал(а):

Вот почему она красит губы такой яркой помадой?

Это вопрос к гримерам, но думаю тут такие варианты:

-Это боевой раскрас, показывающий силу духа и настрой героини
-Это нулевые, и в то время был в моде далеко ненатуральный мейк, у меня была вообще голубая помада

0

263

sal написал(а):

Это боевой раскрас, показывающий силу духа и настрой героини

Мне кажется, тут ты права. Как раз вспомнила сериал Аргентины "Ты моя жизнь", так в нем галаниха тоже красилась ярко и одевалась броско как и Валентина.

0

264

Lucky-lady написал(а):

красилась ярко и одевалась броско как и Валентина.

Так одевается именно Валентина, а Элена нет.

Lucky-lady написал(а):

Если хочешь, дождись меня, когда я догоню тебя в просмотре.

Боюсь, что если я сейчас приостановоюсь в просмотре, то уже могу не вернуться к сериалу. Как-то он мне за 5 дней успел поднадоесть. На его фоне даже "В поисках отца" стал мне гораздо интереснее.

0

265

Ой, как правильно Адорасьон сказала Пакито, что возможно сейчас он ее и простит, но когда-нибудь все равно вспомнит и выльет на нее свою ненависть. Как же она права, все всегда возвращается, даже если кажется, что полностью забыто и прощено.

0

266

Я сейчас на 26 серии https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

267

Assya2020 написал(а):

Так одевается именно Валентина, а Элена нет.

Элена же старше Валентины. Она ее мать. Элена деловая женщина. Видимо, девушки с ринга обязаны одеваться броско как Вале.

Assya2020 написал(а):

Боюсь, что если я сейчас приостановоюсь в просмотре, то уже могу не вернуться к сериалу. Как-то он мне за 5 дней успел поднадоесть. На его фоне даже "В поисках отца" стал мне гораздо интереснее.

Ничего страшного. Тогда конечно же, смотри сериал и не жди меня. В поисках отца я видела. Сериал мне понравился. А сейчас я смотрю Месть и Предательство.

0

268

Assya2020 написал(а):

Может тогда вместе будем смотреть. А то самой с собой общаться скучновато

Может тоже начну смотреть, раз такое дело...
Но мне сериал почему-то больше напоминает не "Вторую жизнь", а "Лицо Аналии", хоть там и не переселение душ было. Именно тем, что героине пришлось жить не только своей жизнью, но и жизнью той, в чьем теле она оказалась.

0

269

Lucky-lady написал(а):

Видишь, а я видела с ней аж 5 сериалов.

У меня получается два полностью: Я научу тебя любить и Королева сердец, два смотрю сейчас Дом по соседству и Чужие грехи. Ещё когда-то несколько серий смотрела Без груди нет рая. И вроде пока все.

0

270

Чабелла написал(а):

Может тоже начну смотреть, раз такое дело...

Начинай. Вместе посмотрим, а потом сразу "Даниэлу". Я сейчас на 27 серии.

0

271

Чабелла, а что за красавица у тебя на аватарке? И из какого сериала?

0

272

Lucky-lady написал(а):

В поисках отца я видела. Сериал мне понравился. А сейчас я смотрю Месть и Предательство.

А я сейчас помимо этого сериала и "В поисках отца" смотрю еще по мере перевода "Немножко твой", тоже очень классный сериал.

0

273

Assya2020 написал(а):

А я сейчас помимо этого сериала и "В поисках отца" смотрю еще по мере перевода "Немножко твой", тоже очень классный сериал.

Я только что посмотрела шестую серию Мести.

Чабелла написал(а):

У меня получается два полностью: Я научу тебя любить и Королева сердец, два смотрю сейчас Дом по соседству и Чужие грехи. Ещё когда-то несколько серий смотрела Без груди нет рая. И вроде пока все.

У меня Месть получается четвертым сериалом, в котором я вижу Наташу Клаус. Я видела ее в Наследниках дель Монте, в Тайной страсти и в Шторме и вот теперь смотрю с нею Месть.

0

274

Lucky-lady написал(а):

Я только что посмотрела шестую серию Мести.

Я тоже пока 6 серий посмотрела.

Lucky-lady написал(а):

У меня Месть получается четвертым сериалом, в котором я вижу Наташу Клаус.

У меня третий. Я ещё ее видела в Тайной страсти и Женщине в зеркале

Assya2020 написал(а):

Чабелла, а что за красавица у тебя на аватарке? И из какого сериала?

Испанская актриса Меган Монтанер. Недавно видела ее в сериале "Гранд отель". Конкретно это фото из какого сериала не знаю. Но вроде бы "Тайна старого моста".

0

275

Чабелла написал(а):

Я тоже пока 6 серий посмотрела.

И как тебе сериал?

Чабелла написал(а):

Испанская актриса Меган Монтанер

Понятно https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif
Спасибо за 36 серию НТ, побежала смотреть, а потом сюда вернусь https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

276

Посмотрел пока две серии. Ну думаю ни для кого не открою Америки, если скажу, что сериал мне очень нравится)) Мафиози, мистика, Катрин Сиачоке, неплохой музыкальный фон... что мне еще нужно https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Как я понимаю, душа матери переселилась в тело своей дочери? Интересный расклад...
Двойное дежа вю у меня было, когда я смотрел эти серии... в какой-то момент мне показалось, что я смотрю "Я научу тебя любить", потому что Мария Элена Доэринг опять играет женщину с очень больным сердце, а ее отца снова играет Карлос Дуплат... а потом я как будто увидел медиум-шарлатанку Нэну Очоа из "Призрака Элены", но почему-то с лицом Фелипы Чапарро... видать тоже переселение душ https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif
Интересно, что случилось с душой самой Валентины... отправилось на небо?

+1

277

Я сейчас на 30й серии. Когда Армандо увидел Валентину на ринге, этот момент мне сильно напомнил "Грешницу", когда  Каетано узнал, где работает Лусесита. Но не рассказал все Бруно, а дал возможность ей самой во всем признаться, а она все никак не могла. Вот и Валентина ходит вокруг да около и не может признаться Луису Мигелю.
Кстати говоря, появилась третья претендентка на роль дочери Элены. Это крестница Фернандо.

0

278

Assya2020 написал(а):

И как тебе сериал?

Честно сказать, пока что не очень. Сейчас ставлю фоном, чтобы побыстрее догнать. Уже на 18 серии.
Мистику в Ла сериалах не очень люблю, потому что, как правило, ее не доводят до конца. И тут я прочитала, что во второй половине сериала она сведётся к минимуму.

0

279

Assya2020 написал(а):

Когда Армандо увидел Валентину на ринге, этот момент мне сильно напомнил "Грешницу"

Может быть, но Лус Мария была простой танцовщицей и не представляла никакой опасности, можно было ждать сколь угодно. А вот Валентина работает на Валеруго, что само по себе представляет опасность для Луиса Мигеля и его семьи. Так что не так уж и умно скрывать от него правду.

Assya2020 написал(а):

Кстати говоря, появилась третья претендентка на роль дочери Элены. Это крестница Фернандо.

А смысл теперь в этом? И так уже понятно, что это не Адорасьен.

0

280

Sergio Miranda написал(а):

Посмотрел пока две серии. Ну думаю ни для кого не открою Америки, если скажу, что сериал мне очень нравится)

У-у-у, как приятно это слышать, а еще приятнее, что мы будем смотреть сериал вместе, неторопливо.

Sergio Miranda написал(а):

Как я понимаю, душа матери переселилась в тело своей дочери? Интересный расклад...

И вот еще меня радует, что для тебя сюжет этого сериала оригинальный, ты не видел другие версии сериалов с переселением душ в отличие от меня, поэтому будешь комментировать свежим взглядом.

Sergio Miranda написал(а):

Двойное дежа вю у меня было, когда я смотрел эти серии... в какой-то момент мне показалось, что я смотрю "Я научу тебя любить", потому что Мария Элена Доэринг опять играет женщину с очень больным сердце, а ее отца снова играет Карлос Дуплат..

Да-да, я тоже так подумала, что отец и дочь остались прежними, хотя по годам Месть снималась раньше, чем ЯНТЛ.

Sergio Miranda написал(а):

а потом я как будто увидел медиум-шарлатанку Нэну Очоа из "Призрака Элены", но почему-то с лицом Фелипы Чапарро... видать тоже переселение душ

А вот тут Табаго не такая уж шарлатанка, какой была Нена Очоа, поэтому я сравниваю Табагу с другими ясновидящими, а не с этой клоунессой Неной. Табага куда более уважаемая и скоро в ты в этом убедишься.

Sergio Miranda написал(а):

Интересно, что случилось с душой самой Валентины... отправилось на небо?

Если следовать другим сериалам, которые я увидела на тему переселения душ, то душа Валентины так и осталась без телесной оболочки. Видимо, обитает где-то в пространстве.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл