Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть/La Venganza

Сообщений 281 страница 300 из 730

281

Sergio Miranda написал(а):

Ну думаю ни для кого не открою Америки, если скажу, что сериал мне очень нравится)) Мафиози, мистика, Катрин Сиачоке, неплохой музыкальный фон... что мне еще нужно   Как я понимаю, душа матери переселилась в тело своей дочери? Интересный расклад...
Двойное дежа вю у меня было, когда я смотрел эти серии... в какой-то момент мне показалось, что я смотрю "Я научу тебя любить", потому что Мария Элена Доэринг опять играет женщину с очень больным сердце, а ее отца снова играет Карлос Дуплат... а потом я как будто увидел медиум-шарлатанку Нэну Очоа из "Призрака Элены", но почему-то с лицом Фелипы Чапарро... видать тоже переселение душ

Я уже 7 серий посмотрела и мне сериал тоже нравится - по тем же причинам)) И мистику и мафию и Сиачоке я люблю - кто там говорил что она какая-то не такая? Сиачоке вижу в четвертом уже сериале и мне она везде нравится как внешне - так и ее злодейки. И Грация тоже - очередная хитрая и завистливая злодейка способная на все ради своих целей. Вот даже спровоцировала смерть больной сестры (хоть и не убивала ее физически) - и только рада ее смерти ибо это путь к исполнению ее планов)) А дальше наверно и убивать людей начнет вовсю - как и другие ее героини.
Хорхе Као тут такого прям злодея-мафиози играет... Эх кажется я знаю какой сериал буду смотреть после Второй жизни - если конечно не возьму еще один совместник))
Кстати о Второй жизни... Да - есть тут сходство в том что переселение душ. Но сами сериалы разные. И действительно там в мужском варианте - а тут в женском. Кстати здесь это переселение произошло быстрее - там какое-то время потянули а тут прям в первой серии все случилось. И мне тут больше понравилось: быстро события развиваются.
Тобаго с мужем и мне тоже сначала напомнили Нену с Анаклето... Ну уже не первый раз в мистических сериалах встречаются такие персонажи)) Но тут они посерьезнее и поинтереснее - хоть и тоже с элементом комичности. И вот еще одна яркая роль Нури Флорес - уже в четвертом сериале ее вижу и она меня опять радует)) Хоть и дежавю - но ведь во многом и отличаются))
Я тоже так поняла что душа Элены в ее дочь вселилась. Вот же ирония судьбы... Интересно как все это разрулят в дальнейшем.

А теперь немного под спойлером напишу - по сериям которые ты еще не смотрел. Мне кажется так лучше писать раз опережаем - а то тут все в разном темпе смотрят и можно на спойлеры нарваться.

До 7 серии

Вот мне жаль было Элену когда душа переселилась и она стала для всех чужой. Мафия пристает к Валентине - но та уже ничего не помнит и не понимает их требований и не может быть прежней - а их это только бесит. А в ее собственном мире только Тобаго смогла ее понять - да и то не с первого раза (естественно - даже медиуму в такое трудно поверить. Хотя я почему-то думала что поверит быстрее: ведь у нее было видение о переселении души Элены в другую женщину. Но столкнуться с этим на практике - совсем другое дело. Интересно было наблюдать за их встречами и за тем как Тобаго разбиралась в происходящем). Но вот Элена возвращается в свой мир под видом Валентины - и у нее даже романтика уже с Луисом Мигелем начинается. А Грация ее сразу возненавидела. В общем мне все это интересно - как и что дальше будет.
Вот тут говорят что Адорасьон - претендентка на дочь Элены. А мне кажется что она дочь Фернандо. Судя по его отношению к ней.
Похоже из Грации и Фера выйдет сладкая парочка злодеев? Вот вроде бы он ее изнасиловал - но в действительности она сама еще тот провокатор - а не страдающая жертва. Что-то да будет...
Данило тоже еще тот злодей. Хотел убить собственную внучку после рождения. Это надо же! А еще Грацию так ненавидит что туши свет... Интересно за что? Может не его дочь? Сомневаюсь что просто из-за ее ошибок юности. Хотя уже по своему опыту знаю что от сериалов Телемундо всего можно ожидать - и к родным могут жестоко относиться. А Данило уже своим отношением к внучке доказал что он способен на это. Так что может и не быть тайны рождения с Грацией. Но все равно у меня почему-то по стереотипу первая мысль - что Грация не родная раз отец ее так ненавидит.

Отредактировано Madlene (17.05.2020 18:03)

0

282

Чабелла написал(а):

смысл теперь в этом? И так уже понятно, что это не Адорасьен.

Ну вообще никто не говорил прямым текстом, что это Валентина. Видимо, еще решили интригу подержать, ведь другой пока нет.

Чабелла написал(а):

Так что не так уж и умно скрывать от него правду.

Тут с безопасностью все и так плохо. Зачем еще Армандо в это ввязываться. Тут целый штат телохранителей Валентину поймать не может

Чабелла написал(а):

Честно сказать, пока что не очень.

Понимаю. Мне серии с 15 стало скучно смотреть. Если первые дни я по 5 серий смотрела, то сейчас 2-3 максимум. Почему? А потому что ничего толком не происходит.  Сказала Валентина Адорасьон, что она дочь Элены. И что? Та поругалась с матерью и на этом все утихло.
И если Альфредо человек не самых высоких моральных качеств воспринял новость о том, что Адорасьон его племянница,  со смехом, то сама Адорасьон вообще никак. Но он не очень сообразительная девочка. Может еще не поняла ничего.

0

283

Madlene написал(а):

Я тоже так поняла что душа Элены в ее дочь вселилась.

Вот как так все догадываются быстро. Я тоже думала, что Валентина дочь Элены, но ровно до тех пор, пока не узнала про переселение душ. А то, что Валентина приемная вообще стало известно только в конце 20-х серий.

0

284

Assya2020 написал(а):

Вот как так все догадываются быстро.

Я думаю, тут еще  дело в том, что Адорасьон как героиня никакущая. Дочь главной героини должна все же по ярче быть и роль должна быть существеннее. А то уже сколько серий, спала с Альфредо или не спала. Но кому это интересно?

Assya2020 написал(а):

Тут целый штат телохранителей Валентину поймать не может

Это же фантастика, не забывай.

Assya2020 написал(а):

Понимаю. Мне серии с 15 стало скучно смотреть.

Что-то рано. Обычно такое к 50-60 сериям бывает https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

0

285

Чабелла написал(а):

Что-то рано. Обычно такое к 50-60 сериям бывает

Вот и у меня сейчас по 30 серий и того, и другого сериалов. Вот и думаю, за серии какого взяться. Но что-то мне подсказывает, что это будет не Месть

0

286

Assya2020 написал(а):

Вот и думаю, за серии какого взяться. Но что-то мне подсказывает, что это будет не Месть

И не берись пока. А я пока догоню. Но "Даниэлу" мы в таком темпе смотреть не будем. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

287

Чабелла написал(а):

Но "Даниэлу" мы в таком темпе смотреть не будем.

Само собой. Но я думаю, что и этот сериал темп сбавит. Просто было время и желание, вот и смотрела быстро.

0

288

Assya2020 написал(а):

Просто было время и желание, вот и смотрела быстро.

Это еще потому что серий много. Кажется, что вот-вот, а еще полно впереди. Я все никак не могу понять, как у меня "Дом по соседству" еще 60 серий осталось. Я же его почти год уже перевожу.
Кстати сказать, Картин Сиачоке как раз в "Доме по соседству" мне нравится (в том числе и внешне), хоть многие и ругают эту ее роль. А здесь тоже пока никак. Главная злодейка должна как-то движение сериалу задавать, а не тормозить.

0

289

Чабелла написал(а):

Главная злодейка должна как-то движение сериалу задавать, а не тормозить.

Ну а что по сути злодейского сделала Грация: переспала с женихом сестры (жуть, это же так редко в сериалах происходит), переспала с главным злодеем (такой неожиданный ход), подкинула змею Консепсьон ( за этой змеей до сих пор по всему дому бегают), "забеременела" (только об этом пока никто не знает). Ах да, она еще переспала с Росарио и соблазнила Сандру, чтобы заставить их избавиться от Консепсьон (раз сама не смогла). Злодеестей не подумаешь. ..

Отредактировано Assya2020 (17.05.2020 18:38)

+1

290

Assya2020 написал(а):

переспала с главным злодеем (такой неожиданный ход)

Вот это самый бесячий штамп. А вот в сериале, где собраны практически все штампы, такого не было https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif

0

291

Lucky-lady написал(а):

И вот еще меня радует, что для тебя сюжет этого сериала оригинальный, ты не видел другие версии сериалов с переселением душ в отличие от меня, поэтому будешь комментировать свежим взглядом.

Это да.

Lucky-lady написал(а):

А вот тут Табаго не такая уж шарлатанка, какой была Нена Очоа, поэтому я сравниваю Табагу с другими ясновидящими, а не с этой клоунессой Неной. Табага куда более уважаемая и скоро в ты в этом убедишься.

Ну да, здесь она, как я понял, только Элену обманывала, а так она настоящая ясновидящая. Но по поведению и некоторой комичности они с Ховито мне все равно напомнили Нэну с Анаклето из ПЭ))

Lucky-lady написал(а):

Если следовать другим сериалам, которые я увидела на тему переселения душ, то душа Валентины так и осталась без телесной оболочки. Видимо, обитает где-то в пространстве.

Вот было бы прикольно, если бы и ее душа в кого-то другого вселилась...

Madlene написал(а):

Сиачоке вижу в четвертом уже сериале и мне она везде нравится как внешне - так и ее злодейки. И Грация тоже - очередная хитрая и завистливая злодейка способная на все ради своих целей.

Вот нам бы наверно следовало критиковать ее за то, что она везде одинаковая, ведь надо признать это так... но она так чертовски хороша в своем вечном образе сексуальной злодейки, что все равно не надоедает и хочется видеть ее вновь и вновь)))

Madlene написал(а):

Хорхе Као тут такого прям злодея-мафиози играет

Да, тут он выглядит суровее, чем Милькиадес Контрерас в ЯНТЛ.

Madlene написал(а):

Эх кажется я знаю какой сериал буду смотреть после Второй жизни - если конечно не возьму еще один совместник))

И какой же? Там играет Хорхе Као?))

0

292

Чабелла написал(а):

Вот это самый бесячий штамп.

Ага, а здесь особенно, учитывая, что Фернандо знал ее с детства и был влюблен в ее мать  https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif

Sergio Miranda написал(а):

Вот было бы прикольно, если бы и ее душа в кого-то другого вселилась...

Она пока отдельно гуляет и пугает Грацию.

0

293

Посмотрела 31 серию. Практически всю серию Армандо пытался донести до Луиса Мигеля правду о Валентине. Но тот ни в какую, только Валентина должна мне рассказать. Тебе же лучший друг говорит, что Валентина враг, а не какая-нибудь Грация. Можно и выслушать.
Элена тоже так глупо попалась. Дверь неужели нельзя было запереть? Теперь, чего хорошего, Консепсьо с ума сойдет.

0

294

Sergio Miranda написал(а):

Интересно, что случилось с душой самой Валентины... отправилось на небо?

А может она потом попросит тело обратно? Такое может быть?

Sergio Miranda написал(а):

Мафиози, мистика, Катрин Сиачоке, неплохой музыкальный фон

Только Кати тут не очень внешне...я ее впервые именно в этом сериале увидела и она мне не понравилась, только потом узнала какие у нее имиджи есть.

0

295

До 7 серии
Madlene написал(а):

А в ее собственном мире только Тобаго смогла ее понять

А кто может в такое поверить? Понятно, что Тобаго подумала, что перед ней какая-то насмехательница, шарлатанка, а то что перед ней ее подруга Элена, которую она обманывала, хотя и не в корыстных целях, не говоря, что ее дочь жива, она ведь не могла сразу понять. Зато знаки ей подсказали, хоть теперь у Элены есть тот с кем она может все обсудить...план мести.

Madlene написал(а):

Вот тут говорят что Адорасьон - претендентка на дочь Элены. А мне кажется что она дочь Фернандо.

Явно, что Адорасьон член семьи, но кто именно..узнаешь потом уже. Вот многие думали, что она дочь Элены, но ведь дочери Элены лет 25, как говорили, а разве Адорасьон столько лет?

Madlene написал(а):

Похоже из Грации и Фера выйдет сладкая парочка злодеев?

Уф, огонь..жаришко https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif

Madlene написал(а):

Вот вроде бы он ее изнасиловал - но в действительности она сама еще тот провокатор - а не страдающая жертва.

Не надо было ржать, думая, что он старикашка, который уже забыл, как все делается.

Madlene написал(а):

Данило тоже еще тот злодей. Хотел убить собственную внучку после рождения. Это надо же! А еще Грацию так ненавидит что туши свет... Интересно за что? Может не его дочь?

разборки мафиози потом раскроются. Вот, если ты права и Грация не дочь Данило. То чья? хочешь сказать Фернандо Валеруга? Представляешь...что будет тогда.  https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif

0

296

Я на 25 серии. И вот не могу понять, что не так в сериале. Вроде бы постоянно что-то происходит, но все как-то незавершенно, что ли.

Assya2020 написал(а):

Тебе же лучший друг говорит, что Валентина враг, а не какая-нибудь Грация. Можно и выслушать.

В том то и дело, что если бы Грация начала вещать, сразу бы выслушал и поверил.

Assya2020 написал(а):

Ага, а здесь особенно, учитывая, что Фернандо знал ее с детства и был влюблен в ее мать

Получается, что у Марко Тулио и Грации одна мать? Хотя с другой стороны у Элены мать Консепсьон, но ведь об этом никто не знает.

0

297

кузя написал(а):

Вот многие думали, что она дочь Элены, но ведь дочери Элены лет 25, как говорили, а разве Адорасьон столько лет?

А потому что один из людей Валеруго предположил, другие поверили и пошло поехало... Так что теперь, даже если Фернандо скажет, что это не так, кто же ему поверит https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

298

Чабелла написал(а):

Так что теперь, даже если Фернандо скажет, что это не так, кто же ему поверит

Изначально я думала, что Адорасьон дочь Фернандо, потом, что внучка. Но произошли определенные события, которым я, сама того не жклая,посвятила много времени, что эти оба варианта отпали сами собой. Теперь я думаю, что она племянница Фернандо.

0

299

кузя написал(а):

А может она потом попросит тело обратно? Такое может быть?

Думаю может, но тогда Элене придется умереть и значит у истории не будет хэппи-энда...

кузя написал(а):

Только Кати тут не очень внешне...я ее впервые именно в этом сериале увидела и она мне не понравилась, только потом узнала какие у нее имиджи есть.

Ну не знаю, как было бы, если бы я ее увидел впервые тут, но поскольку это не так, то мне она все равно тут нравится.

0

300

Sergio Miranda написал(а):

Думаю может, но тогда Элене придется умереть и значит у истории не будет хэппи-энда...

Или же позволит умереть собственной дочери? Тоже хэппи-энд так себе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл