Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть/La Venganza

Сообщений 301 страница 320 из 730

301

Чабелла написал(а):

Или же позволит умереть собственной дочери? Тоже хэппи-энд так себе.

Мне кажется, Элена и Марко Тулио должны завершить свою миссию и помирить оба семейства, а Валентина должна вернуться в свое тело. Мне бы такой расклад понравился.

0

302

Чабелла написал(а):

Или же позволит умереть собственной дочери? Тоже хэппи-энд так себе.

Ну если у Элены будет выбор, то конечно она пожертвует собой, но посмотрим, как это обернут сценаристы. В принципе, в таком сюжете трагический финал логичен, ведь тело Элены и правда умерло, а значит хэппи-эндом для нее наверно будет восстановить справедливость на грешной земле, привести в порядок жизнь своей дочери и отбыть в мир вечного покоя...

0

303

Madlene написал(а):

Я уже 7 серий посмотрела и мне сериал тоже нравится - по тем же причинам)) И мистику и мафию и Сиачоке я люблю - кто там говорил что она какая-то не такая? Сиачоке вижу в четвертом уже сериале и мне она везде нравится как внешне - так и ее злодейки.

Я пока что посмотрела шесть серий. Мне Катрин нравится, просто мне она ближе с длинными волнистыми волосами, какой я впервые увидела ее в сериале "Где Элиса?". Видеть с короткой стрижкой ее непривычно, но вот радует уже то, что несколько лет тому назад я вообще не могла смотреть на нее с короткой стрижкой, а теперь мне она такой даже нравится.

Madlene написал(а):

Хорхе Као тут такого прям злодея-мафиози играет... Эх кажется я знаю какой сериал буду смотреть после Второй жизни - если конечно не возьму еще один совместник))

Я смотрю третий сериал с этим актеров. А уже видела его в ЯНТЛ и Тайной страсти. В ЯНТЛ он тоже играл злодея, просто там события происходили на ферме, поэтому он выглядел как сельский мафиози, но там его злодей тоже был мощным. Вот думала еще увижу его в сериале Жестокая любовь, но увы - не судьба.

Madlene написал(а):

Кстати о Второй жизни... Да - есть тут сходство в том что переселение душ. Но сами сериалы разные. И действительно там в мужском варианте - а тут в женском. Кстати здесь это переселение произошло быстрее - там какое-то время потянули а тут прям в первой серии все случилось. И мне тут больше понравилось: быстро события развиваются.

А ты представь сколько сходства Мести с сериалом В чужой коже, учитывая, что в обоих сериалах речь идет о женском переселени душ и учитывая, что покойная Элена и покойная Моника Серрано были очень похожи судьбой - обе были образованными, любили детей, играли на пианино, обе вышли замуж за молодого мужчину и ты уже можешь догадаться в качестве кого Валентина будет работать в доме Элены.

Madlene написал(а):

Тобаго с мужем и мне тоже сначала напомнили Нену с Анаклето... Ну уже не первый раз в мистических сериалах встречаются такие персонажи)) Но тут они посерьезнее и поинтереснее - хоть и тоже с элементом комичности.

Табаго конечно же, серьезнее. А ее муж мне показался знакомым и точно - я его видела в Тайной страсти.

Madlene написал(а):

Вот тут говорят что Адорасьон - претендентка на дочь Элены. А мне кажется что она дочь Фернандо. Судя по его отношению к ней.

Ой, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять чья дочь Адорасьон. Это я поняла уже в первой серии.

0

304

Assya2020 написал(а):

Ну а что по сути злодейского сделала Грация: переспала с женихом сестры (жуть, это же так редко в сериалах происходит)

Ну, должен же быть толчок для сердечного удара Элены и вот им стала близость Грации с ее мужем, чего не смогла выдержать Элена и умерла.

Sergio Miranda написал(а):

Ну да, здесь она, как я понял, только Элену обманывала, а так она настоящая ясновидящая. Но по поведению и некоторой комичности они с Ховито мне все равно напомнили Нэну с Анаклето из ПЭ))

Немного напоминают. Самую малость. Но мне нравится актриса Нури Флорес. Колоритная женщина.

Sergio Miranda написал(а):

Да, тут он выглядит суровее, чем Милькиадес Контрерас в ЯНТЛ.

Ну, я уже сказала почему и ты понимаешь почему. Потому что в ЯНТЛ Мелькиадес был фазендейро, а тут - мужчина при галстуке, а по злодействам они - два сапога пара, как мне кажется.

0

305

Lucky-lady написал(а):

Ну, должен же быть толчок для сердечного удара Элены и вот им стала близость Грации с ее мужем, чего не смогла выдержать Элена и умерла.

Я имела в виду, что какой-то супер злолейки и интриганки я в ней не вижу. Смерть Элены ведь  не входила в ее планы

0

306

кузя написал(а):

Только Кати тут не очень внешне...я ее впервые именно в этом сериале увидела и она мне не понравилась, только потом узнала какие у нее имиджи есть.

Согласна с тобой. Если бы я первым увидела этот сериал, то мне тоже она не понравилась бы. Но я ее увидела в роли Семилии Альтамираны, поэтому она мне там понравилась. А еще она классно выглядела в роли Марсии в Земле страстей. К сожалению в моем любимом сериале ЯНТЛ у нее тоже был не самый лучший видок. Про Эстефанию Перес Идальго вообще молчу - ее вид и злодейка вне конкуренции.

Assya2020 написал(а):

Изначально я думала, что Адорасьон дочь Фернандо, потом, что внучка.

Я думаю, что она его дочь, но могу ошибаться.

Sergio Miranda написал(а):

Думаю может, но тогда Элене придется умереть и значит у истории не будет хэппи-энда

Разве Элена не предпочтет умереть ради того, чтобы жила ее дочь?

0

307

Lucky-lady написал(а):

Мне Катрин нравится, просто мне она ближе с длинными волнистыми волосами

У тебя большой акцент на внешности. А мне нравятся ее злодейки и все. Да - ну и пусть есть там однотипность в амплуа. Но мы любим вот таких злодеек))

Lucky-lady написал(а):

Я смотрю третий сериал с этим актеров. А уже видела его в ЯНТЛ и Тайной страсти.

Вот Я научу тебя любить - я с ним как раз и не смотрела)) Ну а в Тайной страсти и Жестокой любви видела конечно - так что для меня это его третья роль. А Сергей вот спрашивает какой сериал с ним планирую смотреть... Да тут только с этим сериалом его и сравнивают - который я не смотрела. Причем он там тоже в роли злодея - и тоже с Сиачоке снимался. Вроде бы в Зорро он еще был - но кажется играл падре. Да и Зорро-то планируется в совместник - так что одна его смотреть не буду)) А больше вроде у него ничего и нет в переводе на русский))

Lucky-lady написал(а):

Ой, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять чья дочь Адорасьон. Это я поняла уже в первой серии.

Ты тоже на Фера думаешь? Мне кажется или Фер или его сыновья (вот прикол что Альфредо ее домогается). Но уж точно не дочь Элены. Почему она не попала под подозрение? Да по многим причинам. И не такая яркая. И явно моложе - дочери Элены же 25 лет вроде. Ну и думаю дочь Элены должна играть такая актриса как Спаник - и должна быть именно главной героиней. Вернее это два основных образа - объединившихся в одно тело. Какая уж там Адорасьон...

0

308

Assya2020 написал(а):

Я имела в виду, что какой-то супер злолейки и интриганки я в ней не вижу. Смерть Элены ведь  не входила в ее планы

Пока да, но можно не сомневаться, что в дальнейшем она еще покажет себя во всей красе :crazyfun:

Lucky-lady написал(а):

Разве Элена не предпочтет умереть ради того, чтобы жила ее дочь?

Да-да, я уже выше ответил Чабелле об этом.

Madlene написал(а):

А Сергей вот спрашивает какой сериал с ним планирую смотреть... Да тут только с этим сериалом его и сравнивают - который я не смотрела.

Понятно)) Ну там он все-таки шутливый злодей, а тут прям очень серьезный.

Madlene написал(а):

Ты тоже на Фера думаешь? Мне кажется или Фер или его сыновья

Ну лично я после просмотра третьей серии считаю, что Адорасьон дочь убитого сына Фернандо, так же, как и Валентина. Только вот я не понимаю, как это такой монстр как Фернандо Валеруго за столько лет не отомстил за убийство сына? :dontknow:

0

309

Sergio Miranda написал(а):

Ну лично я после просмотра третьей серии считаю, что Адорасьон дочь убитого сына Фернандо, так же, как и Валентина.

Про происхождение Адорасьон станет известно в начале 30х серий. Как раз сегодня до 35 дошла. Но намек будет гораздо раньше.

Sergio Miranda написал(а):

Только вот я не понимаю, как это такой монстр как Фернандо Валеруго за столько лет не отомстил за убийство сына?

На это будет простая причина, скоро Валеруго сам в этом признается.

0

310

Lucky-lady написал(а):

Я смотрю третий сериал с этим актеров. А уже видела его в ЯНТЛ и Тайной страсти.

Вот эти сериалы я тоже смотрела, но видимо слишком давно. Помню его только по сериалу "Любовники полнолуния".

Assya2020 написал(а):

На это будет простая причина, скоро Валеруго сам в этом признается.

Поэтому Данило и кажется большим злодеем, чем Фернандо.

Sergio Miranda написал(а):

Пока да, но можно не сомневаться, что в дальнейшем она еще покажет себя во всей красе

Ждем... https://a.radikal.ru/a11/1812/f4/885d9eb6ed5b.gif

Sergio Miranda написал(а):

В принципе, в таком сюжете трагический финал логичен,

Меня устроил финал во "Второй жизни". Но там Исабель все-таки было злодейкой, а ЛМ у нас положительный персонаж, да и дочери он нужен. Как бедняжка в школу ходит, если совсем не разговаривает?

0

311

Sergio Miranda написал(а):

В принципе, в таком сюжете трагический финал логичен, ведь тело Элены и правда умерло, а значит хэппи-эндом для нее наверно будет восстановить справедливость на грешной земле, привести в порядок жизнь своей дочери и отбыть в мир вечного покоя...

Неужели не будет жаль главного героя, оставить его вдовцом одной и той же жены два раза? Но на определенном моменте сериала у меня появилась отличающаяся идея координально, не знаю будет ли это спойлером поэтому сделаю так:

Свернутый текст
Точно хотите это знать?

Тело Элены нетленно и будет находится, если ничего не путаю,  в доме у Марко Тулио, я рассчитывала на то, что Элена набьется в свою тушку, излечиться от болезни и все будут счастливы, а вот будет так или нет пусть останется секретом до конца

На счёт однотипности героинь Катрин, не согласна её героиня в упомянутой Элисе, отличается от Грации совершенно, и думаю что обе они отличаются от её героини в Рейне, хотя и не смотрела. Кто уж точно отличается координально так это её героиня в "5 Хуан" и Ильда из Бюста, в последнем лила слёзы в стиле героинь Руфо в 90-х, кстати естественно получалось

0

312

Я 12 серий посмотрела. Позже отпишусь по событиям. Но сериал мне все больше нравится.

Sergio Miranda написал(а):

Понятно)) Ну там он все-таки шутливый злодей, а тут прям очень серьезный.

Я думаю он мне понравится в Я научу тебя любить. Люблю этого актера. К тому же он там тоже с Сиачоке.

Sergio Miranda написал(а):

Ну лично я после просмотра третьей серии считаю, что Адорасьон дочь убитого сына Фернандо, так же, как и Валентина.

Интересно почему ты сделал такой вывод?
Олеся а ты сколько серий уже посмотрела? И какие впечатления?

Отредактировано Madlene (19.05.2020 23:38)

0

313

Я сейчас на 37 серии. Грации повезло, так повезло, но не думаю, что она родит от Фернандо. Если так пойдет дальше, то Консепсьон в лечебницу отправлят. И опять слишком много Адорасьон. И не столько ее самой, сколько разговоров о ней.
Луис Мигель подозревает, что Джованна дочь Элены. Не могу представить, как они на Валентину выйдут. Вся надежда на Ховито

0

314

Посмотрел 7 серий. Вот Элена уже вовсю начала претворять свою месть в жизнь, соблазняя Луиса Мигеля, в то время как настоящая хозяйка ее нового тела свирепствует в доме Тобаго. Ну ту можно понять, ведь Элена-то пока совсем ее близким не помогает. Да и скитаться без тела на земле наверно не айс…
Хитрюге Грации все-таки удалось остаться в семейном особняке, симулировав эпилептический припадок. Понятное дело, что Данило все-таки тоже не из камня и он не мог выгнать ту, которая якобы страдает той же болезнью, что его мать. Только вот в соблазнении галана Грация пока совсем не продвинулась. Но зато соблазнила главного врага своего отца… вернее думала, что соблазнила, но злодеи в исполнении Хорхе Као не те, которые позволяют женщине собой манипулировать… если им нравится какая-то красотка, они просто грубо ее берут https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  Я бы даже ее пожалел, если бы она не выгнала бедную собаку Элены… вот гадина https://b.radikal.ru/b31/1812/23/962a3fc6d578.gif
Сандра… вот я все думал, почему она всюду таскается за Грацией, словно ее тень… неужели у нее нет своих интересов… и вот вроде бы в 7-ой серии был намек, что она "розовая", а значит она может быть тайно влюблена в свою подругу. Интересно было бы увидеть Катюху в лесбийской сцене, но вряд ли она ответит Сандре взаимностью... какая жалость https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Madlene написал(а):

Вот мне жаль было Элену когда душа переселилась и она стала для всех чужой. Мафия пристает к Валентине - но та уже ничего не помнит и не понимает их требований и не может быть прежней - а их это только бесит.

А то, как она смотрела на саму себя мертвую в гробу... брр...

Madlene написал(а):

Хотя я почему-то думала что поверит быстрее:

Да, я тоже так думал, но в такое даже медиуму оказалось не просто поверить)

Madlene написал(а):

Интересно за что? Может не его дочь?

Не знаю-не знаю... а может она как Фернанда дель Кастильо из ХС - плод его кровосмесительной связи с собственной сестричкой? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

кузя написал(а):

Уф, огонь..жаришко

Ага... как говорил Киркоров в шоу "Маска": "Жаришка пошла, жаришка" :D

Assya2020 написал(а):

На это будет простая причина, скоро Валеруго сам в этом признается.

Да, я уже понял... Валеруго не мстил, пока невеста его убитого сына была жива, что делает ему честь...

sal написал(а):

Неужели не будет жаль главного героя, оставить его вдовцом одной и той же жены два раза? Но на определенном моменте сериала у меня появилась отличающаяся идея координально, не знаю будет ли это спойлером поэтому сделаю так

И все-таки я лучше не буду читать на всякий случай) Может Валентина останется в теле другой девушки, например Адорасьон или Бренды Ли, которая по какой-то причине погибнет, но в отличие от Элены и Валентины, душа той не останется в этом мире...

sal написал(а):

На счёт однотипности героинь Катрин, не согласна её героиня в упомянутой Элисе, отличается от Грации совершенно, и думаю что обе они отличаются от её героини в Рейне, хотя и не смотрела. Кто уж точно отличается координально так это её героиня в "5 Хуан" и Ильда из Бюста, в последнем лила слёзы в стиле героинь Руфо в 90-х, кстати естественно получалось

Ну к сожалению, последних двух я не видел, поэтому не могу ничего сказать. Что касается отличий между Сесилией Альтамира и Грацией Фонтана, то конечно это совершенно разные роли... да, все-таки Сесилия выделяется из общего ряда... но Микаэла из "Любовников пустыни", Дебора из ЯНТЛ, Эстефания из Рейны и та же Грация все же из одного теста, несмотря на некоторые отличия во внешности.

Madlene написал(а):

Интересно почему ты сделал такой вывод?

Похоже, я неверно понял слова Теобальдо... я подумал, что он говорил о другой дочери сына Фернандо, а не дочери Элены)) Просто я и не подумал как-то, что Данило мог приказать убить собственную внучку https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

315

Скорее всего, я тоже присоединюсь к просмотру сериала https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif Хотела глянуть сериал "В чужой коже" сходная тематика, но "Месть" как-то больше заинтересовал. Тут и актерский состав шикарный и атмосфера приятная. И Кати Сиачоке с короткой стрижкой мне нрав. Ей любая прическа и длина волос к лицу https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif
Не знаю получится ли регулярно участвовать в обсуждениях, но постараюсь делиться впечатлениями https://c.radikal.ru/c22/1812/5c/4f2f7c1b02a5.gif Надеюсь, не помешаю  https://b.radikal.ru/b19/1812/b5/8604a93c8b19.gif

+1

316

Zanny написал(а):

Скорее всего, я тоже присоединюсь к просмотру сериала

Добро пожаловать в "шайку" https://b.radikal.ru/b19/1812/b5/8604a93c8b19.gif  Ну этот сериал, я так думаю, все-таки вряд ли ты назовешь "мраком")))

+1

317

sal написал(а):

На счёт однотипности героинь Катрин, не согласна её героиня в упомянутой Элисе, отличается от Грации совершенно, и думаю что обе они отличаются от её героини в Рейне, хотя и не смотрела. Кто уж точно отличается координально так это её героиня в "5 Хуан" и Ильда из Бюста, в последнем лила слёзы в стиле героинь Руфо в 90-х, кстати естественно получалось

Ну, вот например, Дебора из ЯНТЛ, Эстефания из Королевы сердец и Микаэла из "Любовников пустыни" у Катрин очень даже получились похожими друг на дружку. И главное их роднит тяжелое детство, трагедия, которую они пережили в детстве, поэтому и стали такими плохими. Я сюда не приписываю Марсию из "Земли страстей", потому что Марсия осмелилась убить кровного ей человека, тогда как Эстефания или Дебора на такое не пошли.

Madlene написал(а):

Олеся а ты сколько серий уже посмотрела? И какие впечатления?

Посмотрела девятую серию. Я решила не гнать просмотр сериала, буду делать пока что акцент на "Предательстве".

Sergio Miranda написал(а):

Ну лично я после просмотра третьей серии считаю, что Адорасьон дочь убитого сына Фернандо, так же, как и Валентина. Только вот я не понимаю, как это такой монстр как Фернандо Валеруго за столько лет не отомстил за убийство сына?

Думаешь, что у Марко Тулио было аж две дочери? В смысле Валентина и Адорасьон?

0

318

Sergio Miranda написал(а):

Только вот в соблазнении галана Грация пока совсем не продвинулась. Но зато соблазнила главного врага своего отца… вернее думала, что соблазнила, но злодеи в исполнении Хорхе Као не те, которые позволяют женщине собой манипулировать… если им нравится какая-то красотка, они просто грубо ее берут

Меня развеселил этот момент. Грация подумала, что она умнее Фера, а оказалось, что не тут-то было. А еще мне они напомнили Виктора и Эстефанию.

Sergio Miranda написал(а):

Сандра… вот я все думал, почему она всюду таскается за Грацией, словно ее тень… неужели у нее нет своих интересов… и вот вроде бы в 7-ой серии был намек, что она "розовая", а значит она может быть тайно влюблена в свою подругу. Интересно было бы увидеть Катюху в лесбийской сцене, но вряд ли она ответит Сандре взаимностью... какая жалость

Я знаю наперед, кто есть кто, но промолчу. Наташу Клаус я вижу уже в четвертом сериале и мне она симпатична. У нее крутая злодейка была в Шторме.

Sergio Miranda написал(а):

Да, я тоже так думал, но в такое даже медиуму оказалось не просто поверить)

Ну, так в сериалах В чужой коже и Вторая жизнь тоже не сразу поверили в такое, но поверили и в итоге медиум стала близкой подругой Сальвадора во Второй жизни и Адрианы В чужой коже.

Sergio Miranda написал(а):

Не знаю-не знаю... а может она как Фернанда дель Кастильо из ХС - плод его кровосмесительной связи с собственной сестричкой?

Ух ты, в какие дали занесло Серого Холмса! Думаешь, такое в сериалах не чистого Телемундо может быть?

Sergio Miranda написал(а):

Ну к сожалению, последних двух я не видел, поэтому не могу ничего сказать. Что касается отличий между Сесилией Альтамира и Грацией Фонтана, то конечно это совершенно разные роли... да, все-таки Сесилия выделяется из общего ряда... но Микаэла из "Любовников пустыни", Дебора из ЯНТЛ, Эстефания из Рейны и та же Грация все же из одного теста, несмотря на некоторые отличия во внешности.

Согласна с тобой. Еще к этому списку припишу Марсию из Земли страстей, как я сказала выше.

Zanny написал(а):

Скорее всего, я тоже присоединюсь к просмотру сериала https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif Хотела глянуть сериал "В чужой коже" сходная тематика, но "Месть" как-то больше заинтересовал

Саша, отличный выбор сериала, хотя я видела и Вторую жизнь, и В чужой коже, и даже начинала смотреть Любить до смерти - последний сериал из имеющихся про переселение душ.

Отредактировано Lucky-lady (20.05.2020 22:32)

0

319

Sergio Miranda написал(а):

Добро пожаловать в "шайку"

Спасибо https://d.radikal.ru/d33/1812/b1/932249425448.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну этот сериал, я так думаю, все-таки вряд ли ты назовешь "мраком")))

Думаю, что не буду :nope: Сериал с изюминкой и довольно динамичный. Приятно порадовала знакомая локация - дом медиума Тобаго расположен на той же площади, где снимали некоторые сцены "Вдовы Бланко" 1996 года. Правда, события "Мести" происходят на карибском острове, а события ВБ происходили в поселке Тринидад под Боготой. Но все равно это классное ощущение видеть знакомые места с другого ракурса https://b.radikal.ru/b17/1812/35/285347d3c7e7.gif

Lucky-lady написал(а):

Саша, отличный выбор сериала, хотя я видела и Вторую жизнь, и В чужой коже, и даже начинала смотреть Любить до смерти - последний сериал из имеющихся про переселение душ.

Спасибо https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif Может быть и я после "Мести" гляну какие-то из перечисленных сериалов)))

+1

320

Sergio Miranda написал(а):

Сандра… вот я все думал, почему она всюду таскается за Грацией, словно ее тень… неужели у нее нет своих интересов…

Вроде бы в 1 серии еще на корабле было сказано, что она типа личного секретаря Грации. Но может есть и другая причина, кроме того, что Грация ей платит, чтобы иметь сообщницу или помощницу для исполнения своих прихотей.

Отредактировано Zanny (21.05.2020 01:35)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл