Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вдова Бланко 1996 / La viuda de Blanco

Сообщений 241 страница 260 из 320

241

Lucky-lady написал(а):

Не думаю, что я знаю актеров оригинала, потому что этот сериал чисто колумбийского производства, а не видела ни одного сериала Колумбии, а только совместного производства с Телемудо.

Олеся, ты опять за свое.Ну опять ты делишь колумбиских актеров по сериалам чистого производства и Телемундо, ну сколько можно, честное слово.Колумбийские актеры снимаютса везде где хочу,т и в сериалах чистой Колумбии, и в совместного производства.Вот ты же смотрела сериал Женщины Сальвадора, он был совмсетный Колумбии и Венесуэлы, но снят был полностью в Колумбии, и его снимала именно Колумбия, и он то как раз был очень даже похож на сериалы чистой Колумбии, и большая часть актеров там была именно из Колумбии.Также и в совместных сериалах Колумбии и Телемундо.Вообщем, пойми раз и навсегда, Колумбийские актеры такие как и везде, и снимаютса там где хотят, и где им платят больше денег.И им без разницы, снимаютса ли они в Колумбии для национальных каналов, или для Телемундо.А сейчас я открой тебе страшную тайну,ну очень даже много колумбийских актеров сейчас снимаютса в сериалах США и Мексики, и с каждым годом их становитса на сотни больше.Даже например те, что всегда играли только в сериалах чистой Колумбии, и не когда не играли в  совмсестных сериалах Колумбии и Телемундо, сейчас преспокойно снимаютса себе в сериалах Телемундо в США и Мексики.Так что делить актеров сейчас по компаниям и странам, просто неблагодарное занятие.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

Не думаю, что я знаю актеров оригинала, потому что этот сериал чисто колумбийского производства, а не видела ни одного сериала Колумбии, а только совместного производства с Телемудо.

А вот здесь ты как раз глубоко ошибаешься.Ты знаешь многих актеров из оригинальной Вдовы Бланко, как раз таки по именно сериалам совместного производства Колумбиии и Телемундо, и именно по таким их сериалам как Тайная страсть, Я научу тебя любить, и Шторм.Если тебе так интересно, то я могу даже написать их по каким.Вот например:
Актер играющий здесь Хустино Хулио дель Мар играл в Тайной страсти и Я научу тебя любить.
Актриса играющая здесь Перфекту Консуэло Лусардо играла опять же в Тайной страсти и Я научу тебя любить.
Актера здесь играющего Амадора, Данило Сантоса ты могла видеть в роли Архемиро Гуанипо в Шторме.
Актера играющего здесь Фабио, Хуана Себастьяна Арагона, ты знаешь как Армандо в Тайной сстрасти.
Актрису сыгравшую здесь Валерию, Сандру Перес, ты видела в Шторме в роли Мишель.
Актера играющего отца Валерии, Сигифридо Веги, мы могли лецезреть в роли мужа толстуши Ортенсии в Тайной страсти.
Служанку Перфекты Тересу, а именно актрису Вилму Веру, ты где только не видела, и в роли служанки Ракель Магнолии в Тайной страсти, а сейчас она мелькает в небольшой роли в Истории золушки, в роли одной из деревенских кумушек.
Профессора в школе, ныне покойного актера Фернандо Корредора, ты знаешь по роли Каликсто в Тайной страсти.
Актрису сыгравшую здесь Корнелию, ты видела опять же в Тайной страсти, в роли жены Леонидоса Каронадо.
Так что хватает здесь актеров, которых ты прекрасно видела в других сериалах, и еще целую кучу актеров, которые снимались в других сериалах Телемундо, которые ты не видела.А вот тех что ты не видела, даже я многих не видела до этого сериала, это и актеры сыгравшие первую Иллюминаду, и Мегатео, и Бласину, и так далее.Для меня эти актеры были тоже открытием этого сериала.Так что опять скажу, делить колумбийских актеров на актеров снимающихся в Телемундо, или чистой Колумбии, как-то глупо.Ведь актеры просто не принадлежат какой-то отдельной стране, или компании, они принадлежат всему ТВ, а не отдельно взятой стране или компании.ИМХО.

+1

242

mabel ramos написал(а):

Может в ремейке они такими и были, а в оригинале они были настоящими чертенятами.Не даром их Диего так всегда и называл, потому что они такими и были, балованными, и вечно что нибуть да замышляли,или проказничали.Но мне они всеравно очень даже нравились.

Так, в римейке тоже близнецы были чертенятами. Часто мне хотелось настучать им по головам за то, что они попадали в неприятности за свое любопытство. просто актер алехандро Фелипе такой мимишный, что просто слов нет. Ты же сама говоришь, что римейк сто процентов повторяет оригинал, а значит понимаешь, что близнецы такие же проказники как и в оригинале.

0

243

mabel ramos написал(а):

Олеся, ты опять за свое.Ну опять ты делишь колумбиских актеров по сериалам чистого производства и Телемундо, ну сколько можно, честное слово.Колумбийские актеры снимаютса везде где хочу,т и в сериалах чистой Колумбии, и в совместного производства.Вот ты же смотрела сериал Женщины Сальвадора, он был совмсетный Колумбии и Венесуэлы, но снят был полностью в Колумбии, и его снимала именно Колумбия, и он то как раз был очень даже похож на сериалы чистой Колумбии, и большая часть актеров там была именно из Колумбии

Вот да. Я вчера хотела сказать, что всё-таки Женщины Сальвадора я бы отнесла не к сериалам Венесуэлы, а Колумбии. хоть я не видела сериалы колумбии, а почувствовала колорит этой страны. Ты всё правильно говоришь. Венесуэлой даже не пахнет в этом сериале.

mabel ramos написал(а):

А вот здесь ты как раз глубоко ошибаешься.Ты знаешь многих актеров из оригинальной Вдовы Бланко, как раз таки по именно сериалам совместного производства Колумбиии и Телемундо, и именно по таким их сериалам как Тайная страсть, Я научу тебя любить, и Шторм

Ну, понятное дело, что если копнуть по второстепенным ролях этого сериала, то я знаю многих актеров. Конечно же, знаю отлично "зайчонка, бельчонка", как называла Дебора Буенростро своего мужа в ЯНТЛ очень хорошо. Я представила этого актера на месте Флавио Кабальеро из римейка и поняла, что из него классный вампир бриньон получился и наверное, его было также жаль, когда он умер в сериале, как и дона Хустино в римейке. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

mabel ramos написал(а):

.А сейчас я открой тебе страшную тайну,ну очень даже много колумбийских актеров сейчас снимаютса в сериалах США и Мексики, и с каждым годом их становитса на сотни больше.Даже например те, что всегда играли только в сериалах чистой Колумбии, и не когда не играли в  совмсестных сериалах Колумбии и Телемундо, сейчас преспокойно снимаютса себе в сериалах Телемундо в США и Мексики.Так что делить актеров сейчас по компаниям и странам, просто неблагодарное занятие.ИМХО.

ДА, согласна. С каждым годом границы ЛА стран стираются и теперь много актеров из Венесуэлы и Колумбии особенно - снимаются в сериалах Телемундо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

244

Lucky-lady написал(а):

Так, в римейке тоже близнецы были чертенятами. Часто мне хотелось настучать им по головам за то, что они попадали в неприятности за свое любопытство. просто актер алехандро Фелипе такой мимишный, что просто слов нет. Ты же сама говоришь, что римейк сто процентов повторяет оригинал, а значит понимаешь, что близнецы такие же проказники как и в оригинале.

Я ремейк видела лишь отрывками, поэтому не могу судить о близнецах, но раз ты говоришь, что они были мягче, тожет и так.Так как оригинальные близнецы Бланко иногда были твердее, а Дуван так и вообще часто делал злоде лицо.Именно поэтому я и стала его различать от брата.А вообще, чтобы судить о близнецах, надо их видить в действиии.Единственное, что я считаю, что когда играют два разных мальчиов две роли, это куда лучше, чем один играет двоих.

0

245

Lucky-lady написал(а):

Вот да. Я вчера хотела сказать, что всё-таки Женщины Сальвадора я бы отнесла не к сериалам Венесуэлы, а Колумбии. хоть я не видела сериалы колумбии, а почувствовала колорит этой страны. Ты всё правильно говоришь. Венесуэлой даже не пахнет в этом сериале.

Этот сериал действительно очень даже был похож на сериалы Караколь, и актерами и декорациями.Да, Сальвадор действительно относитса больше к Колумбии, чем к Венесуэле.А вот оригинальная Вдова Бланко 96 очень даже похожа по стилю на старые сериалы совместного производства Колумбии и Телемундо.У них прям один стиль.Не даром их снимала одна и таже компания РТИ Колумбия, просто в 90-е годы она снимала сериалы для местного колумбийского телеканала, а в 2000-х годах начала снимать уже для компаниии Телемундо, но стиль то один их остался похожим.Хотя старые сериалы РТИ были более мрачноватые и менее красочные, а в 2000 годах они добавили в них больше красочности и яркости.

Lucky-lady написал(а):

Ну, понятное дело, что если копнуть по второстепенным ролях этого сериала, то я знаю многих актеров.

Как раз тaки второстепенных ты и не знаешь, как и я многих тоже до этого сериала не знала.В этом сериале известные для тебя актеры только те, что играли главные и большие роли.Вот их то ты многих и видела.

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, знаю отлично "зайчонка, бельчонка", как называла Дебора Буенростро своего мужа в ЯНТЛ очень хорошо. Я представила этого актера на месте Флавио Кабальеро из римейка и поняла, что из него классный вампир бриньон получился и наверное, его было также жаль, когда он умер в сериале, как и дона Хустино в римейке.

Олеся, это не тот актер, а совсем другой.Хустино сыграл актер, который сыграл в Тайной страсти отца Антонио, того, кто был против его отношений с Рут, а сам влюбился в героиню Мелиссу.Это была та актриса, что сыграла в оригинальной Вдове Перфекту.В Я научу тебя любить он сыграл управляющего Алехандро Тобиоса, того, у которого был сын Сальвадор, влюбившийся в дочь Алехандро.Я потом покажу тебе его фото.

Lucky-lady написал(а):

ДА, согласна. С каждым годом границы ЛА стран стираются и теперь много актеров из Венесуэлы и Колумбии особенно - снимаются в сериалах Телемундо.

Вот о чем я и говорю.Я сама слежу постояно за колумбийскими, да и за венесуэльскими актерами тоже, и просто поражаюсь, как много из них уезжают из своих собственных стран, чтобы сниматса в сериалах Мексики и США.И с каждым годом таких актеров все больше и больше.

+1

246

Так как сериал старый, то хороших фото героев просто не найти, а скрины я не люблю.Но пришлось довольствоватса только ими.

Хустино Бриньон

http://s019.radikal.ru/i636/1708/87/8817c5afbfb1.jpg

А это Хустино и Фабио

http://i066.radikal.ru/1708/8f/76d9bb62bf3f.jpg

А это Перфекта и Айде

http://s61.radikal.ru/i174/1708/e3/c9439dcebfae.png

0

247

mabel ramos написал(а):

Олеся, это не тот актер, а совсем другой.Хустино сыграл актер, который сыграл в Тайной страсти отца Антонио, того, кто был против его отношений с Рут, а сам влюбился в героиню Мелиссу.Это была та актриса, что сыграла в оригинальной Вдове Перфекту.В Я научу тебя любить он сыграл управляющего Алехандро Тобиоса, того, у которого был сын Сальвадор, влюбившийся в дочь Алехандро.Я потом покажу тебе его фото.

Спасибо за фотки. Но и без них поняла бы, о ком идет речь. Как же не помнить управляющего на ранчо Алекса в моем любимом ЯНТЛ. Да, я его спутала с "бельчонком" Феликсом, которого дурила плохая Дебора. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

mabel ramos написал(а):

Этот сериал действительно очень даже был похож на сериалы Караколь, и актерами и декорациями.Да, Сальвадор действительно относитса больше к Колумбии, чем к Венесуэле

Вот и я сразу почуяла, что когда смотрела этот сериал, что словно смотрю впервые в жизни сериал Колумбии. Мы его смотрели с Таней ради сценаристки Марселы Четыреа и не жалеем, что видели его. Я открыла для себя Руди Родригес.

mabel ramos написал(а):

Вот о чем я и говорю.Я сама слежу постояно за колумбийскими, да и за венесуэльскими актерами тоже, и просто поражаюсь, как много из них уезжают из своих собственных стран, чтобы сниматса в сериалах Мексики и США.И с каждым годом таких актеров все больше и больше.

Ну, как бы больно не звучало, а согласись, что Колумбия и Венесуэла куда меньше поставляют сериалы на международный рынок, меньше снимают. Не знаю почему сериалы этих стран загнаны в такое положение. Вот взять например телеканалы Вива и Теленовела, которые делают ставку на сериалы Мексики, а точнее Телевисы и это наверное о чём-то говорит. Да, ты сейчас мне скажешь, что мол Колумбия снимает качественные сериалы, но что же поделать, если  в середине сентября по Виве будут сразу две премьеры и обе они от Телевисы - Вино любви и Двойная жизнь Эстелы Карильо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

248

Lucky-lady написал(а):

Вот и я сразу почуяла, что когда смотрела этот сериал, что словно смотрю впервые в жизни сериал Колумбии.

Ну как я и сказала выше, этот сериал похож на сериалы Караколь, а вот сериалы снимаемые РТИ Колумбия для Телемундо были очень даже похожи на их старые сериалы 90-х годов, притом это не только мое мнение, а многих.Стиль этих сериалов очень схож.Вот еслиб ты посмотрела например их сериал Раузан 2000 года, то сразу бы заметила схожесть его с другими сериалами нулевых для Телемундо.Актеры, сьемки, картинка, все одно и тоже.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

Мы его смотрели с Таней ради сценаристки Марселы Четыреа и не жалеем, что видели его. Я открыла для себя Руди Родригес.

Да, сериалов с Руди у нас на русском кроме Сальвадора почти нет.Были колумбийские Тайные страсти с ней, да и то не сохранились в озвучке.А больше у нас с ней и не чего и не было.Я еше видела с ней на польском сериал Караколь Бывшая.Она хорошая актриса, но увы смотреть у нас с ней в русской озвучке из сериалов совершенно не чего.

Lucky-lady написал(а):

Ну, как бы больно не звучало, а согласись, что Колумбия и Венесуэла куда меньше поставляют сериалы на международный рынок, меньше снимают.Не знаю почему сериалы этих стран загнаны в такое положение.

Ну сейчас наверно да, стали меньше снимать.Но раньше они снимали очень даже много, но сейчас уже нет.Венесуэла вообще почти не чего больше не снимает, наверно по паре-тройке проектов в год.А Колумбия тоже в последние года два сократила свое производство сериалов, хотя например очень даже много снимала сериалов в 80-е, 90-е, и 2000 годы, а теперь стала снимать довольно мало.Где-то приблизительно сериалов 15 в год у них с натягом выходит, а то и меньше, а раньше в год у нее было более 20 сериалов.Ну и на счет международного рынка.На счет Колумбии, то не все у них так плохо.У Караколь очень даже хорошая дистрибьюция, многие сериалы у нее идут в больше сотни стран.Но у нас они малопопулярны, и идут крайне редко.Вива их вообще сейчас не закупает, хотя раньше в Израиле в 90-е годы, и  2000-x годax ишли колумбийские сериалы, но сейчас они их больше не закупляют.Да и колумбийские телекомпании не работают на израильском рынке, тогда как в соседних арабских и африканских странах, колумбийских сериалов Караколь просто пруд пруди.

Lucky-lady написал(а):

Вот взять например телеканалы Вива и Теленовела, которые делают ставку на сериалы Мексики, а точнее Телевисы и это наверное о чём-то говорит.

Ну насчет Теленовеллы, тут все понятно.Канал повидемому и создан благодаря Телевисе, и ясное дело, что ее тут только и будут показвать.Поэтому ждать на этом канале сериалов других стран, я бы не стала, хотя есть еще надеющиеся на это чудо.На счет Вивы я все сказала выше.

Lucky-lady написал(а):

Да, ты сейчас мне скажешь, что мол Колумбия снимает качественные сериалы,

Мне очень нравятса колумбийские сериалы, но как я уже написыла выше, они у нас не популярны.Однако, не смотря на это, их много показывают в странах как Латинской Америке, так и Африке и Азии, в Европе уже меньше.Но они есть, и это хорошо.Ну а на счет популярности, то Колумбия не конкурирует с такими телегигантами как Телевиса и Глоба, ее сериалы находятса где-то на уровне сериалов Телемундо.Но у нас, и в Европе, они более популярны, чем сериалы Колумбии.

Lucky-lady написал(а):

но что же поделать, если  в середине сентября по Виве будут сразу две премьеры и обе они от Телевисы - Вино любви и Двойная жизнь Эстелы Карильо.

А мне честно говоря всеравно, что показывает Вива.Я всеравно не смотрю сериалы с субтитрами.Да и и вообще, для меня даже хорошо, что они не показывают Колумбию, а то было бы даже обидно, что они ее показывают, а я ее из-за того что сериалы с субтитрами, их посмотреть всеравно не смогу.Вот например на их канале в начале 2010 годов показывали сериалы Караколь Новый богач, новый бедняк и Габриэла, повороты судьбы, но я не могу их посмотреть только из-за того, что они показаны только с субтитрами.ИМХО

0

249

Очень нравилась и нравиться до сих пор эта история, хотелось бы в будущем посмотреть ремейк этой истории. Алисия и Диего, Фелипе и Дуван, Иллюминада и Амадор, Димас и Айде, Перфекта и Хустино надолго поселились в моих симпатиях

+1

250

Мне тоже очень даже нравитса этот сериал, особенно первая часть сериала, еще до воскрешения Амадора.Во второй части сериала меня порядком бесила Алисия, но в целом от сериала остались самые лучшие воспоминания.Мне тут тоже очень нравились близнецы Фелипе и Дуван, которые практически были главными героями сериала, на равне с Алисией и Диего.А сколько интересных моментов былo с ними связано.Всетаки Вдова Бланко хороший сериал, как не крути.У меня до сих пор от него остались хорошие впечетления, не смотря даже на недостатки второй части сериала.А вот ремейк сериала я не смотрела, и не собираюсь, потому что просто не люблю сериалы Телемундо-Майями.

+1

251

mabel ramos написал(а):

Во второй части сериала меня порядком бесила Алисия

во второй части, кроме Диегито и Алисии, следила за развитием отношений Амадора и Илюминады, мне очень понравилось как обыграли концовку сериала, Амадора вроде и наказали, но за то что он раскаялся ему оставили надежду на счастье в лице Илюминады, то же касаемо и Илюминады. Этот момент мне очень понравился.

mabel ramos написал(а):

близнецы Фелипе и Дуван, которые практически были главными героями сериала, на равне с Алисией и Диего

они иногда даже перетягивали одеяло на себя (в хорошем смысле) и за ними было весело наблюдать, много приколов было в их сценах, особенно со школьной учительницей и одноклассниками, а еще запомнился один прикольный момент, когда они подглядывали за дядей Диего и Валерией на сеновале.

mabel ramos написал(а):

А вот ремейк сериала я не смотрела, и не собираюсь, потому что просто не люблю сериалы Телемундо-Майями.

Я к сериалам Телемундо отношусь нормально, может быть когда-нибудь и посмотрю

+1

252

Eva2017 написал(а):

во второй части, кроме Диегито и Алисии, следила за развитием отношений Амадора и Илюминады, мне очень понравилось как обыграли концовку сериала, Амадора вроде и наказали, но за то что он раскаялся ему оставили надежду на счастье в лице Илюминады, то же касаемо и Илюминады. Этот момент мне очень понравился.

А мне во второй части Амадор очень даже нравился.Я вообще очень люблю актера Данило Сантоса, и мне его Амадор очень даже нравился, и мне было жаль что его в конце посадили в тюрьму, хотя наверно он должен был заплатить за то что сделал.

Eva2017 написал(а):

они иногда даже перетягивали одеяло на себя (в хорошем смысле) и за ними было весело наблюдать, много приколов было в их сценах, особенно со школьной учительницей и одноклассниками, а еще запомнился один прикольный момент, когда они подглядывали за дядей Диего и Валерией на сеновале.

Это точно.Мне тоже часто казалось, что это они главные герои, потому что бывало, что их показывали больше чем главную пару.Как по мне, именно благодаря им, и их способностям, сериал и имел такой успех.Без них наверно сериал был бы скучный, так как сколько всего с ними происходило событий.Мне очень нравилось следить за всеми ихними проказами, и это притом, что я сериал смотрела лишь год назад, и уже будучи давно взрослой.А вот на их детсткие шалости действительно было интересно смотреть.Особенно мне нравилось как они издевались над Иллюминадой, той чту играла Ана Мария Ойос.Они ее классно третировала, а вот после того как актрису поменяли на Таню Фалькес, они как-то издевались над ней уж слишком злобно.С Ойос они были помягче, лишь покатали ее на ковре-самолете, запугали мышей, и обливали водой, а ту чуть без глаз не оставили, разбив бокалы на ее помолвке.Но мне из двух актрис играющих Йллюминаду нравилась первая Ана Мария Ойос, хоть она и бесила меня знатно, но мне больше она понравилась, чем Таня Фалькес.Та какая-то грубоватая была.ИМХО.

Eva2017 написал(а):

Я к сериалам Телемундо отношусь нормально, может быть когда-нибудь и посмотрю

Я люблю их сериалы, лишь их совместного производства с другими странами.С Колумбией мне у них очень понравились такие сериалы как Любовники пустыни, Месть, Тайная страсть, Женщина в зеркале, Жестокая любовь, Без стыда, Донья Барбара, История золушки, Клон, Венценосносная богиня, и Наследники дель Монте.А вот Я научу тебя любить, Шторм, Зорро, Предательство, Виктория, и Королева юга, мне понравились уже меньше.Но всеравно я люблю все сериалы совместные Телемундо и РТИ.Также мне нравятса у них сериалы совместного производства Телемундо и Мексики, правда я смотрела лишь два их сериала, Цыганки и Серебряные, мне оба сериала по своему нравились.А вот сериалы Майями я не очень люблю, боле менее мне понравилась лишь Пленница, еще Аврора и Мoе сердце настаивает не чего, остальные не нравятса.Да и не люблю я их сериалы, снимаемые в США.Нет там уже латинской атмосферы у них.Всетаки США есть США.ИМХО.

0

253

mabel ramos написал(а):

А мне во второй части Амадор очень даже нравился

мне тоже, поэтому и рада за то что ему дали надежду на счастье

mabel ramos написал(а):

Я вообще очень люблю актера Данило Сантоса

мне тоже он нравиться

mabel ramos написал(а):

что я сериал смотрела лишь год назад

я смотрела сериал давно, еще когда его показывали по телевидению, мне тогда было лет может 16 и наблюдать за их шалостями было очень весело

mabel ramos написал(а):

мне из двух актрис играющих Йллюминаду нравилась первая Ана Мария Ойос

у нас с тобой в этом сериале одинаковые предпочтения, мне тоже Ойос казалась мягче, хотя и играла злодейку ,но нравилась и внешне и по игре, а вот Фалькес тоже мне казалась грубоватей и резковатой.

mabel ramos написал(а):

Всетаки США есть США

я смотрела не так много сериалов Телемундо, но никогда не задумывалась над тем, с кем именно они совместно снимают сериалы. Из чистой Колумбии я смотрела только "Вдова Бланко".

0

254

http://s5.uploads.ru/t/PRaiA.jpg

+1

255

С удивлением обнаружила, что кроме Руазана и Вдовы ничего и не смотрела из Колумбии, надо этот пробел заполнить, а то помешалась на Мексике, наверняка и тут есть достойные вещи, может что посоветуете переведенное. https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

256

havana написал(а):

С удивлением обнаружила, что кроме Руазана и Вдовы ничего и не смотрела из Колумбии, надо этот пробел заполнить, а то помешалась на Мексике, наверняка и тут есть достойные вещи, может что посоветуете переведенное.

Попробуйте "Кассандру"

0

257

havana написал(а):

С удивлением обнаружила, что кроме Руазана и Вдовы ничего и не смотрела из Колумбии, надо этот пробел заполнить, а то помешалась на Мексике, наверняка и тут есть достойные вещи, может что посоветуете переведенное.

С озвучкой колумбийских сериалов мало, может Белую рабыню, не мой жанр, но кто смотрел хвалили, "Женщина с ароматом кофе" любимый сериал даже другие версии не очень хочу смотреть, "Дочь Мариачи", но он с субтитрами  сериал очень красивый связан с Мексикой, никак руки не дойдут продолжить просмотр
А вообще на форуме есть темка:
Советы по просмотрам сериалов, там тебе быстрее ответят на этот вопрос

0

258

https://c.radikal.ru/c31/2008/7f/1166856d628b.jpghttps://c.radikal.ru/c27/2008/b1/be5a7a228e43.jpg
https://c.radikal.ru/c25/2008/91/f8b5d984bff9.pnghttps://a.radikal.ru/a11/2008/6f/d6b8e0d9a341.jpg

0

259

https://b.radikal.ru/b25/2008/be/39760af6b70f.jpghttps://c.radikal.ru/c22/2008/cc/a318ed8f5f1b.jpg
https://b.radikal.ru/b27/2008/de/3c5f2109f86f.pnghttps://a.radikal.ru/a28/2008/aa/e39fc8b047fb.jpg

0

260

https://c.radikal.ru/c37/2008/86/319ebeb59cb6.jpghttps://a.radikal.ru/a11/2008/dd/224e98f09bad.jpg
https://b.radikal.ru/b38/2008/98/a399640c4290.jpghttps://a.radikal.ru/a36/2008/ac/7ad7775ebeba.jpg

0