Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 41 страница 58 из 58

Опрос

как вы относитесь к пирсингу?
хорошо

35% - 7
плохо

45% - 9
свой вариант

20% - 4
Голосов: 20

41

У нас они в опр месте собираются

0

42

Fer написал(а):

У нас они в опр месте собираются

В клубах каких-то? :rolleyes:

0

43

Хочется увидеть ЭМО живьем! :D

0

44

У нас ходит по школе одна, девчонка вроде ничего, но волосы ,как сопли, весят

0

45

sofi написал(а):

Хочется увидеть ЭМО живьем

У нас половина академии

0

46

Они ещё любят линзы вставлять, аж страшно смотреть

0

47

Fer написал(а):

Они ещё любят линзы вставлять, аж страшно смотреть

Но у наших нет вроде, но жутко смотреть на них. %-)

Отредактировано Nastuha (19.04.2008 21:22)

0

48

Я видела в фильме о фильме про ранеток, так девочка сидит с чёрно-белыми линзами, жуткая картина

0

49

Я пложительно отношусь к пирсингу,но только в пупке и в носу. Лично у меня пирсинг в носу и я довольна

0

50

Neznaju mne shtoto ne po dushe persingi!

0

51

Я отношусь к пирсингу ни хорошо, ни плохо. В некоторых случаях он даже украшает, например, в пупке. Люблю также когда в ушах несколько дырочек (у меня их три). А вот когда идет особа, у которой пирсинг где можно и где нельзя, считаю это некрасивым, вульгарным и ненужным

0

52

Проголосовала за второй вариант. Не люблю я всё это.
У нас одно время на работе все девчонки были помешанны на пирсинге в пупке. Потом всё лето ходили с голыми животами. Я как-то равнодушна к этому.
Но терпеть не могу, когда пирсинг в носу, или на языке.

0

53

Люблю пирсинги и отношусь к ним положительно.

0

54

Не люблю я пирсинг, и отношусь к нему крайне негативно, притом еще с самого детства, когда он только входил в моду.Я вообще считаю, что пирсинг это очень не красиво, когда из вашего тела везде где только можна, торчат железяшки.Я большe за естественность, и естественную красоту.

0

55

Нравится пирсинг на пупке, в носу..и несколько сережек в ухо.. а в остальных местах считаю лишним...

0

56

мне нравится на ухе ,носу и у меня есть пирсинг на пупке.

marina77777 написал(а):

Нравится пирсинг на пупке, в носу..и несколько сережек в ухо.. а в остальных местах считаю лишним...

согласна

0

57

ilona написал(а):

marina77777 написал(а):

    Нравится пирсинг на пупке, в носу..и несколько сережек в ухо.. а в остальных местах считаю лишним...

согласна

Рада что мы в этом вопросе единомышленники :-)) http://s005.radikal.ru/i209/1102/26/53efa9044448.gif

0

58

плохо  и к пирсингу и к тату. проколотые уши не в счет. у меня нет ни того, ни другого. что там на остальных как-то все равно.

0