Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

если мыслить по спортивному то всё можно понять, хотя я и сам ненаю как это!

0

42

s1mple
можно мыслить и не знать об этом)) ;)

0

43

короче мы зашли в тупик!

0

44

Кстати вот небось многие видели американскую игру-регби.Как вы к ней относитесь?
Я считаю,что она очень жесткая.

0

45

это игра корпус в корпус! жёстко! я даж ненаю кто ее воще придумал? там смысл чтоб побить друг друга, и чтоб потом травмы долго залечивать!

0

46

Я летом как-то смотрела кино про эту игру по телику,так там один потерял возможность двигаться,а у второго глазное яблоко вылетело,это было ужасно.... :bad:

0

47

Кто меня посветит в последние ноости спорта???

0

48

а  я обожаю фигурное катание!ещё худ.гимнастику,теннис))

0

49

Я фигурным катаниям занимаюсь

0

50

На счет себя похвастаться ничем не могу (ходила 3 месяца на бальные танцы только из-за самбы, а потом жаль пришлось бросить). Зато вот моя подружка ходит в клуб капоэйры! Она молодец! Подходит к делу с большим энтузиазмом!))))))))))

0

51

Nastic написал(а):

Зато вот моя подружка ходит в клуб капоэйры!

Всегда мечтала этим видом борьбы занятся

0

52

Said-kvi, зайди на wwwfalar.ru, там вверху будет ссылка "форум португальского языка". вот на этом форуме есть тема "Ссылки/Сайты-друзья" там много про капоэйру и про клубы. Ой, я так запутанно написала, лучше тебе ссылку пришлю

0

53

В моем городе всеравно нет клубов по этой борьбе

0

54

Капоэйра

0

55

Nastic написал(а):

Said-kvi, зайди на wwwfalar.ru, там вверху будет ссылка "форум португальского языка". вот на этом форуме есть тема

Зайду, интересненько почитать

0

56

Ой какой сайт интересный

0

57

Said-kvi, если станет всерьез интересно, то напиши лично к iskrusya

0

58

Said-kvi написал(а):

Ой какой сайт интересный

сайт та он интересный, но не дай бог ты не напишешь в своем сообщении кто сделал перевод песни которую ты послала... разорвут на части!))))))))))) (Проверено;-)

Отредактировано Nastic (07.02.2008 19:08)

0

59

Nastic написал(а):

сайт та он интересный, но не дай бог ты не напишешь в своем сообщении кто сделал перевод песни которую ты послала... разорвут на части!))))))))))) (Проверено;-)

О какой песни ты говоришь?

0

60

О песне "Onde está o meu amor", которую туда послала. После разбарания моего сообщения на цитаты и не лучшие комментарии к каждой из них, перевод я вообще быстренько удалила.

0