Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морена Клара / Morena Clara

Сообщений 521 страница 540 из 870

521

Светленький написал(а):

я вот честно говоря, не поддерживаю Клару, в том как она поступила с Манолитой! Она же знает, что подруга любит Андино и так поступает с ней, не любя сама.... Что у неё? Уж замуж невтерпёж что ли.... Жила-жила себе одна, а тут обязательно прям мужика надо.... Надо было уступить Маноле Андино, ведь всё равно же не полюбит и сделает несчастными всех троих и подругу и Андино и себя...

Вот я тоже так думаю. Приспичило ж ей замуж за него идти. Очень эгоистично поступила. Андино она не любила, хотела забыть Валентина, думала клин клином вышибет. О детях говорила. Какие дети, когда она даже целоваться с Андино не могла, не говоря уже о большем. Как долшло дело до супружеского долга, сразу в кусты: ой, я не могу, Андино! А подумать об этом до свадьбы не судьба была, что выйти замуж - это не только в белом платьице пройтись и в церкви перед алтарем постоять, что с будущим мужем придется делить все, и постель в том числе. И Манолиту очень жалко.

Влад241 написал(а):

Немецкий знаете? А то 91-й серии на русском то нет.

А есть эта серия на немецком? Я ее нигде найти не могу. Дайте ссылочку, пожалуйста. Хоть на немецком посмотрю.

Влад241 написал(а):

Андино сам пристал к ней как бынный лист. И остальные пинками гнали её замуж, включая Манолиту.

Влад, это ерунда, что ее пинками гнали замуж. Венесуэла - не арабская страна, где насильно выдавали замуж. У Клары был выбор, никто ее не гнал, просто все советовали, потому что Андино хороший человек. Ей не 15 лет было, а 20, в это возрасте девушка обычно сознательно делает выбор, и последнее слово все равно за ней было. Она сама так решила, за руку ее никто не тянул. Как бы кто ни приставал и ни советовал, женщина не даст свое согласие на брак, если не захочет. так что вина за сломанную судьбу Андино и страдания Манолиты лежит целиком на Кларе.

Влад241 написал(а):

Там Гильермо Давила в кадре появляется. Песню исполняет у водопада, красиво очень.

Да, Давила очень красиво поет, душевно так. Венесуэльцы умеют подбирать музыку к сериалам, очень органично и гармонично. Музыкальное сопровождение на высоте.

Влад241 написал(а):

Скрины из 91 серии

Классные скрины!

0

522

91-я серия на немецком, качество хорошее.
http://www.megaupload.com/?d=EVMEHO4F

+2

523

Спасибо

0

524

Влад241 написал(а):

91-я серия на немецком, качество хорошее.

Спасибо! Я тоже посмотрю! :yep:

0

525

Альтаграсия написал(а):

Влад, это ерунда, что ее пинками гнали замуж. Венесуэла - не арабская страна, где насильно выдавали замуж. У Клары был выбор, никто ее не гнал, просто все советовали, потому что Андино хороший человек.

Я не вижу, что он очень уж хороший. Просто не женатый вот и всё.
Он вёл себя очень эгоистично, не считался с чувствами Клары. Вёл себя так как-будто она обязана быть его. Навязывался. Вот и "за что боролся, на то и напоролся".
Клара не опытная. Её можно осудить только, когда она уже увидела, что ничего не получается, она с ним не может, да и он уже ей не верит, зачем бегала за Андино и пыталась мириться? Что она ему предложить хотела, фиктивный брак чтоли?

0

526

Влад241 написал(а):

Он вёл себя очень эгоистично, не считался с чувствами Клары. Вёл себя так как-будто она обязана быть его. Навязывался. Вот и "за что боролся, на то и напоролся".

Он надеялся на взаимность, ведь поначалу он не знал про ее отношения с Валентином. Думал, что она сможет его полюбить. Клара ведь тоже так думала. Что она сможет. Оба ошиблись. Любовь - странная штука, она либо есть, либо ее нет, и взять неоткуда. Так бывает, что воспринимаешь человека только как друга, пытаешься начать с ним отношения, и когда ничего не получается, теряешь и друга тоже. У них также, и любви нет, и уже вроде не друзья.

0

527

Альтаграсия написал(а):

Он надеялся на взаимность, ведь поначалу он не знал про ее отношения с Валентином.

Пользовался тем, что Валентин с Линдой не мог развязаться. Иначе бы у него шансов небыло.

0

528

Влад241 написал(а):

Клара не опытная

Уже вполне опытна, чтобы осознавать что такое брак и что такое секс... Как на собиралась заниматься этим с другом детства? Прожить с ним всю жизнь...
Вообще не понимаю её мотивов выйти замуж! Из-за того, что у неё нет поддержки? Так на тот момент у неё было полно людей, который её поддерживали и Манола с мамой, и Эмилиано и Махуана, да и сам Андино! Ведь он  ни раз ей говорил, что главное для него это её счастье, могла бы так и общаться с ним, сохранять дистанцию, уважение, а не переводить всё это в постель

Альтаграсия написал(а):

Он надеялся на взаимность, ведь поначалу он не знал про ее отношения с Валентином. Думал, что она сможет его полюбить

До свадьбы он уже знал, что Клара уже была с мужчиной и что Валентин её первый мужчина и что именно его она любит, этого было вполне достаточно, чтобы не настаивать на браке

Альтаграсия написал(а):

Навязывался. Вот и "за что боролся, на то и напоролся".

Согласна

0

529

Светленький написал(а):

Вообще не понимаю её мотивов выйти замуж!

Меня бесило, что все её толкали замуж выходить. Как-будто не успеет.

0

530

Манола звезданула Клару по лицу.... Я её понимаю!
Это просто ужасно, когда любишь человека, твой самый близкий друг у тебя его отнимает, а потом стоит и несколько раз вопит прямо в лицо, что любит другого! Зачем Клара вызывает её на такие эмоции?? Она же знает, что Манола любит Андино, а потом ещё сидит ноет и обижается, что с ней жестоки....

Что то становится жаль Магду.... в те моменты когда она чахнет над стопкой и пытается не схватиться за неё, страшная вещь...

0

531

Светленький написал(а):

Это просто ужасно, когда любишь человека, твой самый близкий друг у тебя его отнимает, а потом стоит и несколько раз вопит прямо в лицо, что любит другого! Зачем Клара вызывает её на такие эмоции?? Она же знает, что Манола любит Андино, а потом ещё сидит ноет и обижается, что с ней жестоки....

Да, мне тоже очень это не понравилось. Клара вызывает положительные эмоции, ей хочется сочувствовать, сопереживать, но по отношению к Андино я ее не оправдываю, даже неприятно как-то. Поступила она эгоистично. Уж ради подруги могла бы не делать этот ошибочный шаг. А то и другим не дам, и себе вроде не очень надо.
Влад, вот ты говоришь, что Клару все толкали замуж за Андино, но Манола наоборот ее потом отговаривала, говорила, что Клара его не любит и сделает несчастным, а та настояла на свадьбе, несмотря ни на что, несмотря на страдания близкой подруги, у которой жила и которая ее не бросила в трудную минуту.

Светленький написал(а):

Что то становится жаль Магду.... в те моменты когда она чахнет над стопкой и пытается не схватиться за неё, страшная вещь...

Сначала она меня раздражала, а потом тоже ее стало очень жаль. По сути она несчастный человек, потерявшийся в этом мире. Трагедия с отцом подкосила ее.

0

532

Альтаграсия написал(а):

Сначала она меня раздражала, а потом тоже ее стало очень жаль. По сути она несчастный человек, потерявшийся в этом мире. Трагедия с отцом подкосила ее.

Слава богу, что в отличие от "Фабианы" из "Силы любви", она не стала святой.
Мне потом даже казалось, что Магдалена больше заслуживает Валентина, чем Клара. Ей то всё равно было, женат он или нет. А Клара что? Ах он женился и всё, послала его к чёрту. Ещё и Андино голову морочила. Надо было признать свою ошибку и оставить его впокое, а она ещё в деревню к нему попёрлась и пришла к нему. А сама даже спать с ним не может. Что тогда ей надо было? Фиктивный брак что ли? Или он должен был ждать, когда она через силу себя заставит? Да ну! Я бы не стал так себя унижать. Послал бы её подальше. Это унизительно. Томас ему правильно советовал. Мне понравилось как он Клару выгнал.

0

533

Нэнси Гонсалес(Эухения) с коллегой пр "Веневисьон". Фото 2007 года

http://s52.radikal.ru/i136/1111/8d/fec459e7ac43.jpg

Отредактировано Андрес (28.11.2011 14:08)

0

534

Андрес
Не знаете случайно, кто в этом сериале её умственно отсталого сына играл?

И кого тут Марсело Родригис играет?

Отредактировано Влад241 (28.11.2011 19:45)

0

535

Влад241 написал(а):

Андрес
Не знаете случайно, кто в этом сериале её умственно отсталого сына играл?
И кого тут Марсело Родригис играет?

К сожалению я сериал не смотрел,только отрывки.

0

536

Влад241 написал(а):

И кого тут Марсело Родригис играет?

Вот и я не поняла, кого он играет. Может быть как всегда очередной ляп. Я помню как выглядит Марсело и ни в одном персонаже его не узнала.

0

537

Он?
http://i057.radikal.ru/1110/20/8b732b909a19.jpg

0

538

Влад241 написал(а):

Он?

нет, это не Марсело Родригес

Вот как он выглядит, фотка из Иннес Дуарде (91 год)

http://i061.radikal.ru/1109/77/53f5eb8e7f5f.jpg

0

539

Дошла до 111 серии...

Не пойму почему застопорился процесс развода Линды и Валентина.... Валентин бегает за Кларой, но никаких сдвигов с разводом нет и ничего он опять же ей предложить не может, показал бы хоть бумаги что процесс идёт. тем более что Андино дал Кларе зелёный свет и не держит её....
Даже Андино, любя, нашёл в себе силы отпустить Клару, а она упирается, бежит к нему, пытается наладить отношения...чего она телится если дорога свободна!
как, интересно, Клара отреагирует на то, что Виктория - Росалинда ещё и распутная Эскарлата, ведь она так защищает свою мать от Монсерат и Эухении....
Магда пошла к анонимным алкоголикам.... Всё таки не так я думаю лечится эта болезнь. нужны медикаменты, а тут что? Пришла и увидела сектантов каких то, помоему это зрелище только тоску ещё больше наводит!http://i061.radikal.ru/1111/53/8d4fa929933d.gif

Элоиса, или как её там, раздражает больше всех! Ну ладно Линда! - она жена, ладно Магдалена - у них всё таки с Валентином была близость и он её первая любовь, а ей то чего ловить?? Лезет, в каждой бочке затычка! :mad:  Валентин ей и намёка не давал на отношения!

Зачем Линда свела Валентина и Клару в одном номере отеля, взяла и поссорила её с Андино...помоему тупо...наоборот дорогу расчистила для Валентина...
А сама Линда не очень то и страдает, на танцульки пошла веселиться... [взломанный сайт]

У Эмилиано стало плохо с сердцем и Клара назвала его папой... видимо этот приступ ещё будет повторяться

+1

540

Светленький написал(а):

Дошла до 111 серии...

Заключительная часть сериала какая-то малоинтересная и непонятная. Клара зачем-то за Андино бегала, а когда он хотел её... это самое... она снова ему отказала, типа "не могу прости". Чего тогда ей нужно от него? Фиктивный брак чтоли?
Дурочка короче эта Клара. Вначале сериала её очень жалко было, вконце нет. Даже когда ослепла.

кузя написал(а):

нет, это не Марсело Родригес

Вот как он выглядит, фотка из Иннес Дуарде (91 год)

91 год, а так сохранился!!!!

0