Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морена Клара / Morena Clara

Сообщений 541 страница 560 из 870

541

Светленький написал(а):

Андино дал Кларе зелёный свет и не держит её.... Даже Андино, любя, нашёл в себе силы отпустить Клару, а она упирается, бежит к нему, пытается наладить отношения

Это хуже всего, когда человек пытается загладить свою вину, понимает, что он виноват, но любви в ответ дать не может, которую от него ждут. Клара Андино только рану бередила, понимала же, что не может она с ним быть, но и порвать с ним не могла, из жалости наверно. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Хочешь как лучше, а получается, что лучше б не делать того, что сделано.

Светленький написал(а):

как, интересно, Клара отреагирует на то, что Виктория - Росалинда ещё и распутная Эскарлата, ведь она так защищает свою мать от Монсерат и Эухении....

Добрая Клара всех простит, и мать свою тоже.

Светленький написал(а):

Элоиса, или как её там, раздражает больше всех!

Меня тоже бесила, какие-то права на Валентина предъявляла. Он ей пару раз улыбнулся, а она уж его себе в женихи записала.

+1

542

кузя написал(а):

Вот и я не поняла, кого он играет. Может быть как всегда очередной ляп. Я помню как выглядит Марсело и ни в одном персонаже его не узнала.

Скорее всего  и есть ляп. В "Росанхелике",например, в списке актёров значится Ядира Касанова(Эстефания из "Реванша") ,но я уже весь сериал перерыл,а её нигде нет. Бывает,что актёр заявлен в титрах,но по какой то причине  не сыграл.

Влад241 написал(а):

91 год, а так сохранился!!!!

Тут имелось ввиду,что сериал"Инес Дуарте..." 1991 года выпуска,а не возраст Марсело))) Он 1964 года рождения :)

0

543

Ещё Энри Галуэ. Фото начала ноября 2011.

http://s017.radikal.ru/i428/1111/b8/e13aa83077c4.jpg

0

544

Андрес написал(а):

Тут имелось ввиду,что сериал"Инес Дуарте..." 1991 года выпуска,а не возраст Марсело))) Он 1964 года рождения

К стати в титрах его нет. Но есть Юрий Родригес. Может его брат?
Омар Мойнелло наоборот в сериале играет, а в титрах его нет.
Зато есть Хосе Ривас и Джованни Дуран. Кого они играют я так и не понял.

0

545

Влад241 написал(а):

Зато есть Хосе Ривас и Джованни Дуран. Кого они играют я так и не понял.

Не  могу сказать кого играл Хосе Ривас тут,но в "Реванше" я его помню в роли Брунильдо,который работал в ресторане дона Фернандо.

0

546

Андрес написал(а):

Не  могу сказать кого играл Хосе Ривас тут,но в "Реванше" я его помню в роли Брунильдо,который работал в ресторане дона Фернандо.

Я думала, что актера зовут Джованни Дуран :unsure:
Брунгильдо из Реванша тут играет поклонника Манолиты, который в лавочке торгует Агвемеон или как там его зовут.

Влад241 написал(а):

Омар Мойнелло наоборот в сериале играет, а в титрах его нет.

ага, его нет в титрах

0

547

кузя написал(а):

Я думала, что актера зовут Джованни Дуран

Усатый такой дядька.
Я тоже думал, что Джованни Дуран. К стати в титрах есть и Джованни Дуран и Хосе Ривас.
Андрес, откуда знаете, что именно Хосе Ривас его зовут?
А Джованни Дуран тогда кто?

0

548

Влад241 написал(а):

Усатый такой дядька.
Я тоже думал, что Джованни Дуран. К стати в титрах есть и Джованни Дуран и Хосе Ривас.
Андрес, откуда знаете, что именно Хосе Ривас его зовут?
А Джованни Дуран тогда кто?

Я посмотрел в испанской википедии статью о "Беллисиме" там написано,что Хосе Ривас играл Бето, приятеля Левши. Бето  и есть Брунильдо из "Реванша". Кстати Хосе Ривас есть  и в списке актёров "Милый враг". И там тоже был "Брунильдо" в роли одного из уличных бандитов.  Я только начал смотреть "Morena Clara" - очень хорошо снято,добротно и главная пара подобрана отлично. Понравился Энри Галуэ в роли очередного негодяя. Особенно то,как он прорабатывал своего помощника "Причеши свой хвостик"))) В роли этого помощника Исраэль Мараната. Он играл в  "Жестоком мире","Запретной женщине","Беллисиме" и в "Милый враг".

0

549

Андрес написал(а):

В роли этого помощника Исраэль Мараната. Он играл в  "Жестоком мире","Запретной женщине","Беллисиме" и в "Милый враг".

С вашей помощью всё больше актёров узнаю.
Я видел его ещё в "Цветке страсти" он там тоже вместе с Энри Галуэ и тоже его сообщник по банде.

0

550

На 117 серии...

Магда всерьёз решила лечится - молодец, надеюсь в финале она не оставит эту идею...

Монсерат странная какая то, со всеми волчица, а с Рохелио как бедная наивная овечкаhttp://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-412.gif, девчонка 15 летняя и поцелуя не подарит ему, чего носится к нему тогда, пылая от сдерживаемой страсти, а точнее обычной неудовлетворённости и желания нормального секса...http://smayli.ru/data/smiles/erotika-140.gif

Классно друг Андино выгнал Клару из своего дома, а та опять в нюни пустилась "Не будь так жесток" http://smayli.ru/data/smiles/slezi-248.gifДаже отец ей говорит, чтобы выбрала уже в конце концов, хоть раньше был категорично против Валентина...

Неужели Дженни останется со своим мужем??
Он же звезданутый в конец! Опасный человек!  У него поведение совершенно неадекватное, крутится в комнате как колбаса по полуhttp://smayli.ru/data/smiles/strah-186.gif, волосы на себе рвёт, да ещё и за пистолет схватился! Так сойдёшься с таким, потом ночами не спи, накрутит себе в голове что нибудь да и пришибёт к ядрени фени!http://smayli.ru/data/smiles/razborki-189.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/razborki-236.gif

+1

551

Светленький написал(а):

Монсерат странная какая то, со всеми волчица, а с Рохелио как бедная наивная овечка, девчонка 15 летняя и поцелуя не подарит ему, чего носится к нему тогда

Она до сих пор любит Лиссандро, хотя Рохелио в тысячу раз лучше его. Прожила столько лет с таким чудовищным человеком, и только теперь у нее открываются глаза. Она конечно и сама не ангел, но с ним ей не тягаться.

Светленький написал(а):

Неужели Дженни останется со своим мужем??

Я тоже думала, что она к нему никогда не вернется, неадекватный человек, психически неуравновешенный, явно ненормальный, поднимал на нее руку, пытался убить, жутко ревнивый, хотя сам постоянно ей изменял. Он даже к любовнице плохо относился, и она все это терпела. И тем не менее ближе к финалу Дженнифер его простит и уедет с ним и дочерью. Мне это очень не понравилось.

+1

552

до 124 серии...

Клара поскакала на лошади, эти оба за ней скачут.... А просто остановится и поговорить втроём, объяснить, что она не хочет отношений ни с тем ни с другим - это уже не судьба, сама заварила кашу и убегает от неё....

Дальше её показывают уже в больнице, бесподобный макияж!
http://i007.radikal.ru/1112/ca/78ac9b0cf7bd.jpg

По закону жанра все змеи конечно её навестили и посмеялись над её горем, вообще больница в сериалах - лучшее место для убийства)))

Классно Валентин Линду на место поставил, когда привёл судью в её спальню, а там Кристиан!

К Монсе я отношусь всё лучше и лучше! Сейчас она сильно страдает, вся её жизнь, то чем она жила. просто рухнули, она осознала, что муж её не то, что разлюбил, а в принципе никогда не любил.... Даже то, что она к Кларе плохо относится, меня не колеблет....С чего вдруг она должна хорошо к ней относится, если она и мать действительно всегда влезали в её жизнь и в жизнь её дочери

+1

553

Светленький написал(а):

К Монсе я отношусь всё лучше и лучше! Сейчас она сильно страдает, вся её жизнь, то чем она жила. просто рухнули, она осознала, что муж её не то, что разлюбил, а в принципе никогда не любил....

Да, у меня к ней тоже отношение поменялось в лучшую сторону ближе к финалу. Первый муж изменил, решила начать новую жизнь с другим, влюбилась в него по уши, воспринимала его как идола, бога, чуть не молилась на него, всю жизнь прожила в своих собственных заблуждениях, пряталась в свои иллюзии, и как больно было падать. Оказалось, ее бог - просто жулик, извращенец, бабник, убийца и вообще подлый человек. Всю жизнь посвятить такому ничтожеству - это тяжело осознавать.

0

554

Да, сейчас серии пойдут быстрее...тебе чуть-чуть осталось...скоро у Клариты будет несчастье...они прям сыпятся на нее.

Светленький написал(а):

Классно Валентин Линду на место поставил, когда привёл судью в её спальню, а там Кристиан!

Хоть что-то хорошее произошло. Если бы Валентин не придумал, как развестись с Линдой, то еще долго пришлось бы ему с ней мучатся. Еще Валентин понял, что у него за друг  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif Мне Кристиан никогда не нравился и как Валентин не мог понять какой тот на самом деле есть, ведь на лице Кристиана написано, что он завистник.

Светленький написал(а):

К Монсе я отношусь всё лучше и лучше!

Монсе наконец-то сняла свои розовые очки

+1

555

Я вот не понимаю, Викторию, то она говорит Эмилиано, чтобы он больше не говорил ей о любви, что ничего невозможно, обида свежа, нет смысла её добиваться и тд... и в тоже время она говорит Кларе, что с содроганием думает о том, что Эмилиано узнает о её второй сущности....
Валентин что то вообще тупит! Практически влюбил в себя клару в образе Николаса и опять бросает её, опять причиняет боль! Для чего тогда вообще весь этот спектакль? Если он уверился в том, что она любит Андино, так сказал бы ей, что он не Николас, а Валентин и что он уходит и не будет припятствовать...А он заставляет её ещё раз страдать

Кто дал этой дуре диплом психолога?? Эта Мария Луиса меньше всех разбирается в ситуации!

Линда пошла по стопам папаши, пальнула по Кристиану...

А вот у Лиссандро совесть просыпается, видимо он не такой гиблый как его брат Людовико....

Эухения сбрендила совсем, выстрелила в Викторию, откуда у неё пистолет?? Откуда у них у всех вообще пистолеты?? Как коробок спичек в доме!)))

Виктория умерла... надеюсь Валентин не будет тупить поддержит её как надо! В какой серии она прозреет?

+2

556

Светленький написал(а):

Я вот не понимаю, Викторию, то она говорит Эмилиано, чтобы он больше не говорил ей о любви, что ничего невозможно, обида свежа, нет смысла её добиваться и тд... и в тоже время она говорит Кларе, что с содроганием думает о том, что Эмилиано узнает о её второй сущности....

Ну, во-первых, она его все-таки любит, несмотря на все, что он ей сделал. Но и быть с ним не может, слишком глубока рана. А во-вторых, всегда неприятно перед кем бы то ни было открывать такую правду.

Светленький написал(а):

Для чего тогда вообще весь этот спектакль? Если он уверился в том, что она любит Андино, так сказал бы ей, что он не Николас, а Валентин и что он уходит и не будет припятствовать...А он заставляет её ещё раз страдать

Но Клара всегда знала, что у Николаса есть невеста, она его скорее как друга воспринимала. Вряд ли она влюбилась в него.

Светленький написал(а):

Кто дал этой дуре диплом психолога??

Я вот тоже поражалась этому. Никакой чуткости и понимания человеческой натуры. То, что она в сериале психолог - какая-то насмешка.

Светленький написал(а):

Эухения сбрендила совсем, выстрелила в Викторию, откуда у неё пистолет?? Откуда у них у всех вообще пистолеты?? Как коробок спичек в доме!)))

Это в России наличие оружия в доме или офисе - большая редкость, за границей это повсеместно, особенно в обеспеченных семьях, у них это разрешено, даже лицензии по-моему не нужно.

Светленький написал(а):

В какой серии она прозреет?

В конце предпоследней или в последней.

0

557

Альтаграсия написал(а):

Но Клара всегда знала, что у Николаса есть невеста, она его скорее как друга воспринимала. Вряд ли она влюбилась в него.

Но он сделал так, чтобы она начала морально зависеть от него, нуждаться в нём, в его поддержке, в его дружбе, в присутствии, а тут на тебе... поехал я, пока! Ну или доделывай дело своё, создай спокойную обстановку, чтобы она поправилась, а не создавай ей ещё больше переживаний....
Сейчас на 136 серии, по любому сегодня досмотрю до конца, Валентин уже об стенку головой бьётся - не знает что делать, чтобы она убрала свою крепость....
Вообще в её упадническом состоянии, Валентин единственный кто может ей помочь и надо было бы бросится ему на шею и принять его любовь, поддержку, как говорится сильное мужское плечо, а она еле ходит уже от горя и всё свою гордость выставляет....

+1

558

Светленький написал(а):

Виктория умерла

я вот не могу понять, зачем сценаристы ее убили...ну кому она мешала, не ужели не могли ее оставить в живых, рядом с Эмилиано http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Альтаграсия написал(а):

В конце предпоследней или в последней.

И то из-за того, что Дженни (служанка) все рассказала Кларе, что Николас это Валентин.

0

559

Блин, ну что за финал??
Столько ждать и полминуты их примирения увидеть! как то весь финал в пяти минутах сделали! Так страстно и динамично начинался сериал, могли бы уж и сцену примирения достойную показать, я бы вообще сделала бы ещё 138 серию.... И где Эухения? Она же виновата в смерти Виктории! Взяла и уехала и всего делов, никто о ней не вспомнил...
Кристиан тоже легко отделался, никто его не наказал за шантаж, что с Линдой? Сядет она в тюрьму или нет, ведь Кристиан жив, здоров....Магдалена после решения вопроса в Богате тоже обещала вернутся и вновь добиваться Валентина.... Зачем Викторию умертвили, мне тоже не ясно, по ходу дела он остался со своей подругой, Карлос Эдуардо тоже одинок, пару ему не нашли... думала, что Андино с Манолой останется, тоже нет
Зачем вообще был Анхел в сериале?? Мучился мучился...единственная его роль здесь, и не помер в итоге и не выздоровил, к чему это вообще...

+2

560

Светленький написал(а):

Блин, ну что за финал??
Столько ждать и полминуты их примирения увидеть! как то весь финал в пяти минутах сделали!

Да, немного смазанно, такое ощущение, что задумано было по-другому его закончить, но по каким-то обстоятельствам (писали, что из-за недостаточного финансирования) пришлось быстренько состряпать финал. Сама финальная сцена очень красивая, завораживающая, поцелуй на берегу океана, накатывает волна, Валентин с Кларой на фоне разлетающихся брызг... :love: Мне очень нравится. Но к этому финалу должны были логически подвести зрителя, чего сделано не было. Нос воротила от Валентина, а тут вдруг резко прощает его.

Светленький написал(а):

И где Эухения? Она же виновата в смерти Виктории! Взяла и уехала и всего делов, никто о ней не вспомнил...

Как я хотела, чтобы ее наказали! Как она меня бесила весь сериал! Очень недовольна ее незаконченной линией. :angry:

Светленький написал(а):

Зачем Викторию умертвили, мне тоже не ясно

Этого я тоже не поняла, обрести мать и тут же ее потерять, такой удар под конец.

Светленький написал(а):

Карлос Эдуардо тоже одинок, пару ему не нашли

Он мне очень нравился, лучше б Клара с ним осталась. Самый достойный из всех претендентов на ее руку и сердце.

Светленький написал(а):

Зачем вообще был Анхел в сериале?? Мучился мучился...единственная его роль здесь, и не помер в итоге и не выздоровил, к чему это вообще...

Тоже не поняла, каким образом он выздоровел? Любовь Манолиты победила рак? Случается, конечно, и такое, но здесь как-то все непонятно произошло, и любви-то особой между ними не показали. Нет, финал явно состряпали на скорую руку.

0