Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морена Клара / Morena Clara

Сообщений 561 страница 580 из 870

561

Альтаграсия написал(а):

Тоже не поняла, каким образом он выздоровел?

А мне кажется он не выздоровел, видимо врачи оттянули его смерть и все, не думаю, что он поправился, а насчет любви к Манолиты...я вот не думаю, что они полюбили друг друга так быстро...может симпатия есть, а про любовь что-то не верится....короче говоря, все скомпано и не понятно осталось.

Светленький написал(а):

Кристиан тоже легко отделался, никто его не наказал за шантаж, что с Линдой? Сядет она в тюрьму или нет

Я так думаю, что Кристиан умотал куда-нибудь, а Линду может мать с Рохелио вытащат из тюрьмы.

А вам не показалось странным, что Армандо после того, как хотел убить Дженнифер сразу изменился? Это вообще бред, доводил до ужаса Дженнифер, а потом она его простила, он же как маньяк себя ввел, я так хотела, чтобы она с Луисом Альфонсо осталась

+1

562

Альтаграсия написал(а):

Да, немного смазанно, такое ощущение, что задумано было по-другому его закончить, но по каким-то обстоятельствам (писали, что из-за недостаточного финансирования) пришлось быстренько состряпать финал.

Сериал оборван, это ясно. Куда Франциско делся? Габино пропал. Магдалена не понятно что.

А вам не показалось странным, что Армандо после того, как хотел убить Дженнифер сразу изменился? Это вообще бред, доводил до ужаса Дженнифер, а потом она его простила, он же как маньяк себя ввел, я так хотела, чтобы она с Луисом Альфонсо осталась

Дженефер правильно сделала. И семью сохранила, дочку порадовала. Счастливые уехали.

Альтаграсия написал(а):

Но к этому финалу должны были логически подвести зрителя, чего сделано не было. Нос воротила от Валентина, а тут вдруг резко прощает его.

Не нравилось мне поведение Клары в конце. Сама себе жизнь портила. И не заслуживала она не Валентина ни Андино. За любовь бороться надо, а она наоборот. Одному в постели отказывала, другого прощать не хотела. Ни туда ни сюда. И кто ей виноват тогда?

0

563

актриса Рита Де Гойс  - Барбара

http://s017.radikal.ru/i400/1112/cd/073575825d79.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1112/24/86a6af7814c0.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1112/b3/d29b256ae7b8.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1112/25/c5be125ef579.jpg
http://i008.radikal.ru/1112/26/85d2edcf5e54.jpg

+1

564

Продолжила смотреть "Морену-Клару". Я на 18 серии.
Приятная главная героиня. Как истинная честолюбивая девушка она мечтает выйти замуж по любви, хоть и не принца, но человека работающего. Этого она не скрывает. Хорошо когда есть подруга как Монолита, которая выслушает и поймет.
Линда с мамашкой по душам поговорили. Спросила дочь у матери, убила бы та из-за ревности. Если мать нет, то Линда уж точно на это способна. Ее конкуренткам стоит поберечься.
Валентин прям такой любопытный. Увидел тетешку с мужчиной и мысль покоя не дает. никакой личной жизни. Ну и что, что жена дяди. Это же ее личное дело.
Дженифер уже заколебалась отстранять от себя Чико. Но тот так и лезет на рожон к ней. По моему он достал не только ее своими приставаниями, но и меня.
А Клара все думает о поцелуе. Боится запретного, но так оно и манит ее. Что даже сны не оставляют ее в покое. А в реальности все по другому. Послал ее возлюбленный дальше некуда. Довел бедняжку до слез.
Тетушка Валентина тоже в слезах. Боится, что правда раскроется.
У Лисандро завтрак испорчен. Жена проявила ревность. Сейчас это видимо тема актуальная.
Первый рабочий день Клары не без сюрпризов. Эухения так переволновалась, что у нее случился приступ. Повезли в больничку.
Линда довольная до чертиков. Удалось замутать Валентина, хоть и ребенком, но все равно счастлива.
Ну все. Эмилиано узнал наконец то, кто его дочь. Ух, что теперь будет))

+3

565

Тома написал(а):

Продолжила смотреть "Морену-Клару". Я на 18 серии.

Молодец, я рада, что продолжила ты смотреть этот сериал.

Тома написал(а):

Приятная главная героиня. Как истинная честолюбивая девушка она мечтает выйти замуж по любви

наверное все главные героини такие, все хотят принца на белом коне.

Тома написал(а):

Хорошо когда есть подруга как Монолита, которая выслушает и поймет.

она всегда вместе и в горе и в радости.

Тома написал(а):

сли мать нет, то Линда уж точно на это способна.

Линда на все способна, у нее какой-то бзиг по поводу Валентина, она считает его собственностью и никому не хочет отдавать. Хотя эта любовь запретна, как в Ромео и Джульете, только тут Линда на Джульету не похожа. Я вот смотрела на Линду и еще раз убеждалась, что Габи Спаник потрясающая актриса, ее героини всегда такие разные.

Тома написал(а):

Дженифер уже заколебалась отстранять от себя Чико.

вот Дженнифер сама не знает чего хочет, а Чико только и лезет к ней. Что он в ней нашел, ведь ясно что она старше его, да еще и с ребенком.

Тома написал(а):

У Лисандро завтрак испорчен. Жена проявила ревность. Сейчас это видимо тема актуальная.

а ему так и надо, он сам во всем виноват http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0

566

кузя написал(а):

вот Дженнифер сама не знает чего хочет, а Чико только и лезет к ней. Что он в ней нашел, ведь ясно что она старше его, да еще и с ребенком.

По-моему лишний персонаж. Пустая сюжетная линия у него. Приставал к Дженифер, подрался с Армандо, Клару обидел и в конце концов пропал в никуда.

0

567

Светленький написал(а):

Зачем вообще был Анхел в сериале?? Мучился мучился...единственная его роль здесь, и не помер в итоге и не выздоровил, к чему это вообще...

Вот мне тоже не понятно зачем этот герой вообще был в сериале? Дополнительный поклонник главной героини? Сценаристы как-то уж сильно перегибают палку с количеством мужчин, влюбленных безответно и долго в главную героиню.
Я не досмотрела сериал, но узнала, что в конце Анхель остался с подругой Клары. Что за бред?   http://latinoparaiso.ru/images/smilies/14.gif   Это самая нелепая пара, на мой взгляд! Несмотря на то, что я люблю этого актера, но это просто смешно. Их просто свели вместе, чтобы "все положительные герои были счастливы в конце". У них типаж разный, весьма странная пара.
Ну ладно Анхель, так уж задумано, чтобы по главной героине вздыхала целая куча мужчин, но вспомните, у Анхеля в доме Эмилиано жили еще и родители. Вот уж этих персонажей я вообще не поняла. Зачем эта массовка?
Может быть они проявили какую-то активность позже, когда я уже не смотрела сериал? Но че-то я сомневаюсь, что в них была какая-то необходимость...

http://s1.uploads.ru/t/x/c/k/xckNM.jpg

+2

568

adelie написал(а):

Дополнительный поклонник главной героини

он тайным поклонником был, он жил себе тихо и скромно, не в что не вмешивался, но он только вставал на защиту Клары, зато он всегда был в центре всего. Эмилиано признался ему, что Клара его дочь и он хранил эту тайну.
Хотя его жизнь не сладка, он был болен и чуть не умерал, ведь он был на последней стадии, уже под капельницей лежал, а потом...чудо.
Я помню момент, когда он хотел застрелится, но Андино отговорил его от этого шага.

adelie написал(а):

но узнала, что в конце Анхель остался с подругой Клары.

ага, причем тут резко какая-то любовь проснулась, ведь Манолита сохла по Андино, а потом пожалела бедного Анхеля и нам потом показывают, что они вместе.

adelie написал(а):

Может быть они проявили какую-то активность позже, когда я уже не смотрела сериал?

да ничего они не делали, только ели, пили, да болтали, а больше ничего, для массовки они были.

+2

569

adelie написал(а):

Я не досмотрела сериал, но узнала, что в конце Анхель остался с подругой Клары. Что за бред?

А там вообще конец скомканый. Не понятно кто и как с кем объеденился и зачем.
Но с другой стороны если второстепенных персонажей убрать, то что останется? Только постоянные приставания Валентина к Кларе и драка трёх сумашедших воздыхательниц Валентина за свою игрушку.

+1

570

Влад241 написал(а):

Но с другой стороны если второстепенных персонажей убрать, то что останется? Только постоянные приставания Валентина к Кларе и драка трёх сумашедших воздыхательниц Валентина за свою игрушку.

ахаха, действительно! Но имхо, сюжет можно было разнообразить не за счет бессловестной массовки, а за счет дополнительного экшена. Эх, что ж у них с фантазией так туго?...  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

0

571

adelie написал(а):

Но имхо, сюжет можно было разнообразить не за счет бессловестной массовки, а за счет дополнительного экшена. Эх, что ж у них с фантазией так туго?...

Ну есть Дженефер ещё со своим мужем. Есть любовный четырёхугольник Монсерат-Рохелио-Лиссандро-Эскарлата.
Хотя тут линия главных героев самая интересная. Остальные не заметны.

0

572

А когда и как вообще Анхель сошелся с Монолитой (так ее звали?)? Я на быстрой перемотке просмотрела последние 3 серии и только на свадьбе Клары и Валентина увидела как они стоят обнимаются (с фото выше).  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0618.gif

0

573

adelie написал(а):

А когда и как вообще Анхель сошелся с Монолитой (так ее звали?)?

Никто не знает. Не показали.

0

574

Влад241 написал(а):

А там вообще конец скомканый. Не понятно кто и как с кем объеденился и зачем.

Да, самое главное что не понятен конец и самих главных героев... Как быстро просто в одну секунду у них всё разрешилось! Весь сериал Клара была просто не поддающейся стеной, чётко настроенной на то, что она не будет с Валентином хоть и любит... Сколько он парился, чтобы вернуть её... Я из-за этого ожидала просто грандиозного примирения... А тут особенно ничего и не случилось, чтобы она изменила своё мнение, он просто сделал шаг к ней и всё... Всё отлично, всё прекрасно - они вместе... Спасибо за просмотр. до свидания.... Я ожидала намнооого большего от их примирения...а так... просто тупо свадьбочка... причём самая посредственная

+1

575

Светленький написал(а):

Да, самое главное что не понятен конец и самих главных героев...

Я когда в дестве смотрел, ожидал, что будет битва Андино с бандитами Прадо. И Андино убьют. Было бы логично. А нет. Бока ему на мяли правда разок и морду разбили и всё.

0

576

кстати, а что с Андино стало? Видимо, по закону жанра, он в срочном порядке разлюбил Клару и встретил новую "любовь всей своей жизни"?

А подруга Клары же была влюблена в Андино? Или я что-то путаю...

0

577

adelie написал(а):

кстати, а что с Андино стало?

А ничего. Остался в своей деревне со своей гитарой.

adelie написал(а):

Видимо, по закону жанра, он в срочном порядке разлюбил Клару и встретил новую "любовь всей своей жизни"?

Нет. Так и остался сохнущим по своей бабочке.

adelie написал(а):

А подруга Клары же была влюблена в Андино?

Ага.

0

578

Влад241 написал(а):

А ничего. Остался в своей деревне со своей гитарой.

Нет. Так и остался сохнущим по своей бабочке.

Ага.

Тогда все более чем печально... Логично было бы Монолиту оставить с Андино. Скомканный конец какой-то...

0

579

adelie написал(а):

Тогда все более чем печально... Логично было бы Монолиту оставить с Андино. Скомканный конец какой-то...

Говорят сериал свернули из-за недостатка финансирования. В концовке многие герои просто изчезли.
В конце не стало Магдалены, Дженифер, Эухении, Габино, Франциско, Армандо, Виктории

0

580

Самый интересный персонаж у актрисы Кристины Рейес)Сколько сериалов было пересмотрено,но ее персонаж почему-то ярче всего запомнился один из немногих. Красивая женщина, сочетающая в себе множество характеристик. Такие персонажи всегда будут интереснее односторонних.Кстати большой респект актрисе, которая судя по фотографиям, в отличии от своих коллег по цеху, не увлекается пластическими операциями. Я собственно из-за нее сериал и смотрела.Остальные персонажи не заинтересовали совсем. Спаник конечно хороша,но роль Линды однофактурна. Из мужчин наверное интереснее всего было наблюдать за героем Лисандро Прадо) Герой Алькасара не рыба, не мясо и особого интереса в его глазах к героине Кристины Рейес я не заметила) И жаль конечно,что так мало фоток в нете с ней)

+2