Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia

Сообщений 921 страница 925 из 925

921

Я недавно посмотрела этот сериал, и решила написать про свои впечетления по мере его просмотра.Итак, я уже посмотрела 30 серий про завязку сериала, и о том с чего все началось, а именно про 30-е и 40-е годы, и сейчас продолжаю смотреть про 70-е годы ХХ века.Впринципе мне сериал по своему нравитса, хоть и без восторгов.Но смотреть можно.Конечно, скажу сразу, этот сериал хорошо на любителя.Я хоть и не любитель, но мне его всеравно смотреть нравитса.На мой взгляд, Сага эдакая семейная криминальная сага про жизнь разных поколений одной семьи, и эта семья можно сказать преступная.Я не скажу, что мне такое по душе, но сериал всеравно смотреть интересно.Например, мне понравились первые 5 серий сериала про 30 годы ХХ века, потом пошел рассказ про 40-е годы ХХ века, сначало их смотреть было интересно, но после 10 серии стало как-то скучно.Сейчас смотрю про 70-е годы,и тут смотритса куда интереснее.Хотя, явно назревает нешуточная семейная драма.Ну и еще хочу сказать пару слов про сериал и его сьемки.Как почти всегда у сериалов компании Караколь, здесь все снято очень даже качественно, и продумано до мелочей, одежда, машины,интерьеры того времени, о котором идет речь.Все снято действительно качественно и замечательно, от этого сериал смотритса с интересом.В нем просто отлично передана атмосфера разных годов прошлого века.Мне это очень даже нравитса, как и сам сериал.Смотреть его всетаки интересно, и для меня это главное в просмотре.

0

922

Ну и скажу теперь немного про свои впечетления по поводу просмотренных первых 30 серий.Мне как нестранно понравились первые 5 серий сериала про 30-е годы прошлого века, притом с самой первой серии, а такое у меня бывает крайне редко.Мне нравилась там атмосфера, костюмы, красивые песни, которые там звучали.Особенно понравилась главная тема Томаса и Хосефины.Были в сериале и другие красивые композиции.Вообщем эти первые 5 серий у меня пролетели как один миг, и в ним были показаны 30-е годы.Еще мне очень понравились актеры сыгравшие Томаса и Паскуаля, Робинсон Диас и Марлон Морено.Скажу честно, я хорошо до этого знала этих актеров по фото и по информации о них, но в сериалаx я их увидела впервые, и мне они очень даже понравились своей игрой.Очень даже талантливые актеры, которые стали украшением этих серий.Не мудрено, что после того как их вывели из сериала,и их героев убили, сериал стал смотретса скучно.Всетаки, Диего Кадавид, который их заменил, не такой сильный актер, играет он впринципе не плохо, но чего-то всетаки в его игре не хватало.Наверно именно из-за этого эти серии и смотрелись для меня тяжеловато и скучновато.В небольшой степени положение скрашивала красотка Флора Мартинес, в роли жены героя Кадавида Марлен.Она стала прям украшением этих серий.А так серии с 10 по 20 были малость скучноватые, да и тема бокса мне уже приелась, темболее здесь была показана тема продажного бокса, а в конце герой Кадавида Педро вызывал у меня просто отвращение, предав своего друга бооксера.Этот герой явно был с гнильцой, думающей лишь о наживе.Впринципе, что я хочу, если в сериале показана семья гангстеров, воров, грабителей и убийц, да еще и на их семью наложено проклятие.Но семейная драма здесь действительно очень даже сильная.Во второй части прям уж закрутили так уж закрутили, брат связался с женой родного брата, тот об этом узнал, и пригрозил убить любовника жены, когда узнает кто он.Я еще недосмотрела эти серии про 70-е годы, но думаю, что дрaма будет не шуточная.Вообще, в сериале очень даже эмоционально показаны все чувства героев, их переживания, и жестокость тоже.Да и началась эта история с того, что Томас с женой Хосефиной решил переехать из деревни в город после того как вооруженные люди растреляли всех его друзей.Это завязка сериала, потом он знакомитса с воришкой Паскуалем, и тот его обкрадывает, но потом они мирятса и превращаютса в грабителей.Ясное дело, что оба через 10 лет плохо заканчивают, одного убивают за то что он не оттдал долг, а второго Паскуаля убивает сын Томаса Педро, когда Паскуаль попытался заставить выплатить того его долю в выигрыше в карточной игре, и перед смертью Паскуаль налаживает проклятие на семью Манрике, что все они будут умирать не своей смертью.Завязка действительно необычная и интересная, и главное это проклятие начинает действовать.Сейчас я смотрю про 70-е годы, и тут как я и сказала выше, назревает нешуточная семейная драма в семье Манрике.После 40-х годов прошло 30 лет, сыновья Педро выросли, оба женаты, имеют детей, и тут младшему угораздило связатса с женой родного брата, и как говоритса пошло поехало.Вообще, сейчас я смотрю очень даже интересные серии, и мне сериал нравитса, в отличии от предыдущих 10 серий про 40-е годы.Естественно, по прошествии 30 лет актеров заменили, и Педро с Марлен теперь играют актеры Франк Рамирес и Мария Элена Доеринг,а их сыновей Хуан Карлос Варгас и Луис Фернандо Бооркес, а их жен Исабелла Сантодоминго и Сандра Рейес.Почти все эти актеры мне знакомы по другим своих сериалам, кроме Франка Рамиреса и Хуана Карлоса Варгаса.Их я не где до этого еще не видела, хотя много про них читала в интернете.Франк Рамирес, играющий старого Педро, несколько лет назад уже умер, и на мой взгляд его выбор не очень как-то удачен в роли такого героя, но зная то, что он был в свое время известный и знаменитый колумбийский актер, его выбор на эту роль,и последующую, обосознан.Мария Элена Доеринг просто отлично вписалась в роли старшей Марлен.С Хуаном Карлосом Варгасом я до этого сериалов вообще не чего еще не смотрела, так что здесь я его в игре увидела впервые, и мне он как актер очень даже понравился.До этого я о нем больше знала как о колумбийском актере, и как исполнителя главного героя колумбийского Монтекристо, и мужа Паолы Андреа Рей.Актер он действительно очень даже хороший, и в этом сериале играет замечательно.Ему и говорить не чего не надо, он одной мимикой может шикарно играть.Вообще, все актеры в этом сериале замечательно играют, и мне их игра очень даже нравитса.Еще мне понравился в сериале в роли Антонио актер Луис Фернандо Бооркес, которого я до этого видела в куче небольших ролей разных колумбийских сериалов.Наконец здесь у него нормальная большая роль.Еще хочу заметить, что по сюжету он играет младшего брата, тогда как Варгас играет старшего, но на самом деле Варгас лет на 8 его моложе, и это в сериале видно.Как по мне, как-то это не смотритса.По Варгасу хорошо видно, что он моложе Бооркеса.Ну да ладно, все это мелочи.Главное, что сериал смотритса очень даже интересно и не скучно, надеюсь, он и дальше будет таким же не скучным и интересным, как и сейчас.А вот что еще хотела сказать, мне очень нравятса небольшие вставки в сериале из произведений Шекспира, очень даже тонкие, умные, и познавательные.Я не знаю, из каких, или какого произведения Шекспира они были взяты, но к событиям, и героям сериала, они подходят как нельзя кстати.Очень даже хороший ход придумали создатели сериала.Мне он понравился.

0

923

Я продолжаю дальше смотреть сериал.Уже посмотрела 105 серий. Сериал мне как и прежде по своему нравитса.Конечно, я не сказала бы что полностью в восторге от него, но и совсем не жалею, что его смотрю.Сюжет в нем конечно довольно специфический, и хорошо на любителя, но мне всеравно нравитса.В сериале снимаютса очень даже хорошие актеры, многих из которых я например открыла именно по этому сериалу.До этого сериала я об них уже знала по фото, но вот в игре их увидела именно здесть впервые.Мне они все понравились.Сюжет тоже интересный.Правда, если говорить про поколения семьи, то мне больше понравилась история про 30-е, 70-е, и 2000 годы, а вот про 40-е и 80-е не особо, но они покрайней мере скучными тоже не были.Сейчас смотрю про нулевые годы, и мне они нравятса.Серии интересные, и часто насыщенные.Также хотела бы отметить, что в сериале хорошо прописаные диалоги, и много разных интриг, и крутых поворотов.Все актеры прекрасно вжились в свои роли.Единственное, что со сменой поколений, каждый раз приходитса привыкать к новым актерам, но здесь это у меня происходит как-то очень быстро, не то что в тех же Изумрудах.Да и подбор разных актеров на роли здесь более удачный, ну кроме, что разве одного.А так в сериале все хорошо.Мне он нравитса.Такой добротный себе середнячок про жизнь поколений одной криминальной семьи.
Ну и еще напишу не много про свои впечетления от просмотра сериала.Как я выше и писала, мне очень нравилось смотреть в сериале про 70-е годы.Закончились они впринципе предсказуемо, родной брат убил родного брата за то, что тот спал с его женой.Конец был довольно предсказуем, в чем я нисколечки и не сомневалась.А вот что меня поразило, так это то, что Педро покончил в тюрьме, такой был крутой человек, и так закончил.А так в целом 70-е годы мне понравились шикарной семейной драмой про братьев.Благодаря этому все серии были интересны, и каждая постояно держала в напряжении.Вот именно этим мне и запомнилось поколение про 70-e годы.А вот следующее поколение про 80-е годы меня уже не особо впечетлило, как-то здесь все было банально и по сериальному.Один из братьев семьи Манрике Тито познакомился с девушкой, которая собралась на конкурс красоты, потом они с братом Мануэлем поехали туда, позже они все вместе встретились в самолете, и начались истории любви Тито с Эленой и Мануэля с Клеменсией.Потом Элену похитили, и она даже не смогла участвовать в конкурсе красоты.Ну а потом Тито с Мануэлем пошли ее освобожать, и ясное дело освободили.Вот поэтому мне эта история и показалась какой-то банальной, и не очень интересной.Все вышло уж слишком предсказуемо, и понятно прям с самых первых серий, так как было сразу ясно, что братья женятса на сестрах.Так это все в конце и произошло.А потом еще в конце оказалась, что сестры тоже принадлежат к семье Ангарита, с которой дед братьев Педро водил свои черные делишки по ставкам.Вообщем, как говоритса, сошлись две семьи с темным прошлым.Ну, а больше всего мне запомнилось в этой части сериала так это то, что Армандо, ну тот, который убил своего родного брата Антонио за амуры с его женой, в конце женился на его вдове Пилар.Они были такие счастливые, и их по зверски растреляли, когда они собрались в свадебное путешествие.Сцена действительно была очень даже сильная.Я аж прослезилась.Жалко их было очень, особенно Пилар, которая уж точно не в чем не была виновата.Но сцена действительно была очень сильная, и снята очень даже хорошо.Ну, а потом, вскоре после этого происшествия Мануэль с Клеменсией и Тито с Эленой поженились.И нам показали, как они все в четвером женятса, а в этот момент убивают заказчика и убийцу отца Тито и Мануэля.Еще хотела бы сказать, что и отец девушек тоже оказался преступником, заказав убить свою жену.Думаю на этой почве сестры Ангарита и вышли замуж за братьев Манрике.Впринципе интересно конечно, но не так уж, чтобы совсем.А вот по прошествии 20 лет, и когда начались 2000 годы, мне сюжет сериала стал больше нравитса.У обоих семей появились дети, и каждый со своими проблемами.У Мануэля две дочери и сын, а у Тито дочь Клаудия.Но обе пары не очень счастливы в семейной жизни.Клеменсия ищет любовника на стороне, а Элена вообще сбежала от Тито к Фелипе Руису, члену семьи, благодаря которой Мануэль с Тито решили оставить свои темные преступные делишки, и отмыв свой капитал, перейти в закон.Но ясное дело, что после такого, как бегство Элены к одному из семьи Руис, все это закончитса плохо и трагично, в чем я даже и не сомневаюсь.Темболее, что братья Манрике пообещали отмстить семье незадачливого любовника Элены.Так что между двумя семьями началась нешуточная война,и не на жизнь а на смерть, и уже ясно, что не чем она хорошим для обоих семей не закочнитса.Вообще, на мой взгляд, бегство Элены как-то было притянуто за уши.Ну да, она с Тито была не счастна уже многие годы, но уйти от него не могла, а тут появился симпатичный молодой человек и она потеряла голову, но вот уйти вот так к любовнику, перед всеми, когда обе семьи отдыхали в усадьбе.Это уж действительно выглядело как-то глупо и по детски, темболее, что она знала, что у нее за семья, и что они могут предпринять против нее и семьи любовника.По идее ей надо было сбежать от Тито по тихому и одной, а не при всем честном народе у всех на глазах, да еще и с любовником вместе.Как-то все это выглядело не очень серьезно.Ну как говоритса, всяк бывает, и это можно списать на то,что Тито ее при всех оскорбил, она сошлась с Фелипе Руисом, который до этого уже неделю как жил у них в доме, но факт остаетса фактом, она сбежала, и между семьями началась настоящая война, и от этого всего сериал держит постояно в напряжении.А к этому еще добавляютса шуры муры незаконорожденного сына, двоюродного брата Тито и Мануэля, Эрнесто, Ивана, который спутался с женой своего шефа Алексoй.И тут прекрасно уже ясно, что это тоже не чем хорошим не закончитса.Потому что в этом сериале, не когда для семьи Манрике, и иже кто с ними, не чего хорошего не случаетса. Сейчас мне очень даже нравитса сериал.Смотреть его интересно, много разных линий и интриг, которые постояно держат меня в напряжении.

0

924

Я на этой неделе наконец-то закончила смотреть сериал.Впринципе сериал довольно не плох, но у меня он смотрелся достаточно тяжело, а последние серий 20 я просто заставляла себя его смотреть.Очень даже стало тяжело смотреть сериал, и из-за мрачного сюжета, и из-за убийств, да и ряд персов тоже порядком раздражали.Поэтому досмотрев сериал, я вздохнула с облегчением.Жаль только, что нам так и не допоказали последние 10 серий сериала, поэтому просмотр сериала получился каким-то не очень полным.Правда, я не знаю, как бы еще продолжала просмотр сериала, если и к такому окончанию сериала очень даже устала.Всетаки очень даже тяжелый сериал, плюс безумно затянутый в почти 200 серий.На мой взгляд, на такой сюжет хватало бы и серий 80-100, а еще лучше вообще 60, потому что действительно тяжело смотреть долго на такой тяжелый сюжет.Конечно, я не жалею, что посмотрела этот сериал, но он мне всетаки не особо пришелся по душе, и из-за тяжелого сюжета, и из-за страшной несправедливости в сериале.Единственное, что очень понравилось, так это почти все актеры, сьемки, и декорации.Здесь с этим все отлично, но сам сюжет мне не очень понравился, да и постояно он еще оставлял после каждого промежутка времени какой-то осадок.Ну и моя отценка сериалу 8 балов из 10, или четверка.Для меня сериал вышел очень даже средненьким, сюжету я вообще бы поставила троечку, но самому сериала ставлю четыре.Всетаки довольно качественный был сериал.
Ну, а теперь я напишу не много подробнее про сюжет сериала.В прошлом своем сообщении я закончила на 2000 годах, и это время в сериале закончилось настоящей бойней.Впринципе я этого ожидала, но не думала, что это меня так потрясет.Практически большинство героев погибло.Серии были очень даже тяжелые, и от этого сериал смотрелся очень даже тяжело.Как я и предпологола ранее, мужчин семьи Руис всех поубивают.Для меня эти серии стали самыми трагичными в сериале.А эти две серии стали самыми тяжелыми за весь сериал.Уж кого кого, но именно семью Руис мне и было жаль из всех героев, как говоритса, познакомились не с теми людьми, и за это жестоко поплатились.Сначало убили старшего брата Эктора, а на следующий день отца семейства дона Казимиро и Пипе.Но эти трагичные события повлекли за собой и череду других трагичных событий.Во первых, Тито, еще до недавного времени он всех уверял, что он не кого не убивал, но через время с легкостью застрелил беременную женщину Алексу и Эктора.А через день наконец-то расправился со свои врагом, который увел у него жену, Фелипе.Правда, пережил его он совсем не надолго.Буквально вскорости, и в этот же самый день, был убит своей женой Эленой.Ну, а Элена после того как убила Тито, застрелилась сама.Вот так плачевно закончилось для семьи, как Руис, так и Манрике, отстаивание чести из-за измены жены.Драма действительно вышла нешуточная.А из-за гнилостной души Манрике вообще, мне лично становилось просто тошно.До чего же нам показывали плохих и подлых, и очень даже жестоких людей.Кто-то раньше писал, что что с каждым поколением Манрике становятса все жестокeй, и это действительно так.Их семья просто больна была этой самой жестокостью.Такие люди действительно не должны жить на этом свете, потому что они за собой несут только жестокость, убийства и кровь.Вот и c семьей Руис они поступили так, как всегда поступали с неугодными, и провинившимися.Вообщем, в сериале действительно нам была показана подлая семейка, которая лично у меня не вызывала не какого сочувствия.Стоит только вспомнить, как они чтобы заставить Акелино Камарго помочь им с расправой семьи Руис, убили его беременную жену Алексу, и повесили это на семью Руис.Ну а потом Акелино даже не разобравшись, застрелил не в чем не повинного старика Казимиро, но Фелипе, его младший сын, сумел не задолго до своей смерти убить его.Вообще, очень даже были тяжелые это серии, а семья Манрике у меня вызывала после этого все больший и больший негатив.И вскорости они были еще больше наказаны, чем убийство Тито своей женой.Мануэль тоже был убит своей женой Клеменсией.Но если Элену можно было еще как-то оправдать, то Клеменсию нет.Вообщем, сестры Ангарита убили обеих братьев.Честно говоря, мне было их не особо жаль, потому что они были настоящими бандитами, а бандиты не могут вызывать не какого сочувствия.Я всетаки люблю положительных героев, а злодеи у меня вызывают стойкий негатив.Именно поэтому мне и не было не кого жаль из Манрике, ведь их семья давно уже прогнила.И меня наприме не очень-то и поразило, что сын Мануэля Оскар, с легкостью, в отместку за смерть своего отца, убил свою мать, при этом подстрекаемый на это своей сестрой Эстелой.Их семья действительно дошла уже до крайности, когда дороги назад уже просто не было.Затем Оскар убил сообщника своей матери Эрнесто, а затем убили его, и мне его абсолютно не жаль.Потому что из хорошего в начале мальчика, Оскар превратился в самого большого негодяя, и оставшись в живых, наверно бы натворил еще больше бед, чем его отец и дяди.Поэтому смерть его была вполне закономерной.Ну и мой итог по сюжету 2000 годов.Мне поистине было жаль только семью Руис, которые по глупости связались с преступниками, и за это просто жестоко поплатились.

0

925

Продолжу дальше свои впечетления по сериалу.2000 годы прошли, большинство членов семьи Манрике погибло, на этом, на мой взгляд, эту историю нужно было и закончить, но она вновь имет продолжение.Прошло 5 лет, наступил 2005 год, и теперь нам показывают историю Ивана, единственного оставшегося мужчины из семьи Манрике.Он сидел в тюрьме, потом его вытащили на свободу, и он хотел завязать с криминальным прошлым, но ему этого не дали сделать, и он вновь ступил на криминальную стезю.Правда, на мой взгляд, он был помягче других Манрике, но нескольких человек всеравно замочил, правда все они небыли хорошими людьми, это был бандит Чики, босс мафии Джон Хайро Гарридо, и не чистый на руку адвокат Миранда.Однако, свою сущность Иван не изменил, так и оставался до конца бандитом, и погиб от рук полицейскиx, покрайней мере нам показали именно так.Вообще, в последней части сериала было много нестыковок и недосказаного.Ну например, кто был тот таинственный господин, который приказал Даниэлю Очоа помочь вытащить Ивана из тюрьмы, но потом этот человек беследно пропал, и о нем больше не когда не вспоминали, как буд-то его не когда и не было.Вообщем, не понятно как-то.Сама история про 2005 год была и не плохая вроде, смотрелось довольно интересно, но я так к концу устала, что честно говоря ждала окончания с большим облегчением.И это еще при том, что нам так и не показали последние 10 серий сериала, год спустя.Жаль конечно, что их не показали, всетаки повествование получилось не очень полным, плюс, как там я знаю, в продолжении у Эстелы родился сын от Ивана, и он и останетса единственным мужчиной из семьи Манрике, которого воспитает мать Ивана Лукреция.В нашей версии это все вырезали, но всеравно я хоть не много узнала про конец сериала.А так история про 2005 годы меня особо не впечетлила, после сильнейших и драматичных 2000 годов, эта часть сериала смотрелась как-то блекло, и даже как-то скучновато.Впринципе, там нам только и показывали, что метания Ивана, и похождения его шалавы сестрички Эрлинды, которая весь сериал только то и делала, что искала себе мужей и любовников.Сама история была уже как-то утеряна.Еще хотела бы заметить, что в этом сериале нам была показана полиция просто в кошмарном виде.Думаю, это было сделано лишь из-за того, чтобы на ее фоне Манрике не казались бы еще более ужасными людьми.Все полицейские были ужастны.Что например тот же лейтенант Мота, который 30 лет повидемому только то и делал, что мечтал засадить Педро в тюрьму, а когда это сделал, то с легкостью смотрел, как тот вешаетса в камере.Ксчастью, сын Педро Армандо расправился с ним.Потом были еще два чудика из 80-х годов, которые тоже только то и делали, что следили за семьей Манрике, правда они были безлобные и чудоковатые, и не чего плохого не делали.Лишь в 2000 годах нам показали обычных полицейских, да и то одного из них убили.Мне его было очень жаль, он покрайней мере был нормальным.Но верх полицейского идиотизма для меня стал лейтенант Сантамария, и его подручный Кабо.Вот они меня разражали все серии про 2005 год.У меня вообще создалось впечетление, что они занимаютса на работе только слежкой за Иваном, других дел у них там просто не было.Вообщем, более отвратных полицейских надо еще поискать.Ну, а потом, как я читала из пародолжения, Сантамария вообще окажетса оборотнем в погонах.Ввпринципе, и в моих сериях, что я видела, я видела всю его гнилую натуру, и когда прочитала, что в окончании его убьет какой-то там бандит, то чуть ли не обрадовалась этому.Меня он раздражал почти все время.Сам ставил с себя честного борца с преступоность, а в итоге оказался сам прступником.Ну вообщем,это и есть все мои впечетления о просмотре сериала.Я не жалею, что посмотрела весь сериал, но действительно любимым и стоящим он для меня не стал.Сериал безпорно хорош, но чтобы его полностью посмотреть, нужна уж слишком большая выдержка, а ее даже у меня уже к концу почти не осталась.Последние серий 15-20 смотрела просто с трудом, чуть ли не заставляя себя его смотреть.
Ну и еще не много напишу о своих итогах по сериалу.Мне в сериале больше всего понравились актеры, сьемки и декорации, а сам сюжет особо не понравился.Смотреть почти 200 серий на плохих людей, я всетаки не была готова.А в этом сериале действительно хороших героев было раз два и обчелся, остальные были плохими, и это для меня был главный минус сериала.Всетаки этот сериал действительно оказался хорошо на любителя, я к сожелению им не оказалась.Но не смотря на все это, я нисколечки не жалею, что его посмотрела.Ведь благодаря этому сериалу я познакомилась со столькими для себя хорошими актерами, тем же Робинсом Диасом, Марлоном Морено, Хуаном Карлосом Варгасом, Марио Дуарте, Алехандро Мартинесом, Адрианой Рикардо, Патрисией Васкес, и с многими другими.Только для того чтобы увидеть всех этих актеров в игре, стоило посмотреть этот сериал, и познакомитса с их замечательной игрой.Обо всех их я до этого уже знала, так как слежу за колумбийскими актерами, но читать о них это одно, а увидеть их в игре, это уже все совсем другое.Мне они все очень даже понравились.Вообще, все актеры в сериале играли просто замечательно, их игре веришь на все 100.Правда, единственным для меня разочарованием в сериале стал Диего Кадавид.На мой взгляд, играл он не очень хорошо, и именно в ролях плохих парней.В роли молодого Педро и Мануэля он смотрелся как-то блекло, часто кривлялся.Ну вообщем не убедил он меня своей игрой.Хорош он был только в роли Оскара, да и то только до того, как тот был хорошим добрым парнем.Вот здесь он смотрелся замечательно, но как только Оскар превратился в бандюка, игра Диего Кадавида стала такой же плохой, как и в его предыдущих ролях, молодых Педро и Мануэля.Опять эти его кривляния, и показушность плохого мальчика.Меня он этим совсем не убедил.Если например тот же Хуан Карлос Варгас в роли Армандо и Ивана смотрелся отлично, то Кадавид запорол на мой взгляд все свои роли.Всетаки, наверно, он тогда еще не умел хорошо играть плохих парней, потому что игра их, у него заключалась только в кривлянии и размахивании руками.А это мне не нравитса.Вообщем, Диего Кадавид мне здесь не особо понравился, зато все остальные сыграли замечательно, и я их игрой осталась довольно.И это для меня было самым главным.Вообщем, я не жалею, что посмотрела этот сериал, хоть его просмотр и проходил для меня всетаки тяжеловато.Но практически отличная игра всех актеров, шикарные диалоги, красивые сьемки, и классные декорации, сглаживали для меня тяжесть просмотра этого сериала.Всетаки Сага довольно качественный сериал, и этого у нее не отнять.Плюс, я признаю, что и сам сюжет в сериале был очень даже сильным, но всетаки для меня он оказался очень даже тяжелым, слишком тяжелым.Ну не смогла я проникнутса сюжетом про семью бандитов, потому что не могу оправдать ни их жестокость, ни их преступления.Для меня это слало слишком тяжело.Именно поэтому, мне сериал особо и не понравился.Хотя повторю еще раз, Сага очень даже хороший и качественный сериал, но на любителя.Я этим любителям не оказалась, потому что всетаки люблю больше обычные теленовеллы про хороших людей, а не сагу про преступную семью.Но тем не менее, я рада, что посмотрела этот сериал, и пусть мне он не особо пришелся по душе, я всетаки считаю, что посмотрела его не зря.

0