Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триумф любви / Triunfo del amor

Сообщений 641 страница 660 из 710

641

А героиня Виктории с кем в отношениях (по ходу сериала) состоит ?

0

642

мишка написал(а):

А героиня Виктории с кем в отношениях (по ходу сериала) состоит ?

Муж Освальдо (Освалльдо Риос) потом ближе к концу познакомится с доктором Эриберто ( Сезар Эвора)

0

643

Я в восторге от сериала!!! Давненько ничего такого не видела.... Актерский состав супер!!! Пара Майте Перони и Уильяма Леви  очень понравилась, впервые видела этих актеров, хотя они оказывается уже не впервые вместе снимаются. Виктория Руффо иногда надоедала своими слезами или ненавистью, но она здесь красотка. Хотя заметно, что актеров хорошо приукрасили, но на то это и сериалы, хоть есть на что посмотреть!!!! Злодеи тоже замечательно подобраны!!! Я советую всем посмотреть этот сериал, кто любит настоящие мексиканские сериалы!

0

644

Блин я все доглядеть не могу . http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

645

Я и не пытаюсь, хоть и тематика сериала мне сама по себе нравится (блин, люблю истории про брошенных, потерянных детей), Майте нравится, но в итоге этот сериал как какой-то компот. Намешали всего дофига и больше,  очень много ляпов. Я бросила на том моменте, когда Макс заболел странным вирусом. Я по полу валялась от хохота, когда Фер, Круз и Пепино на подъемнике поднялись к окнам Макса и Марии, это увидел Эриберто и потом орал на них, как потерпевший, что если бы мария или Макс открыли им окно, то вирус бы распространился по всему городу и была бы угроза вымирания Мехико. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif . А то, что Алонсо с этим вирусом больше года ползал по Мехико, крутился возле беременной Марьи и ее ребенка, и при этом ни кого не заразил для меня прямо загадка.  Тут еще у Марии почка отказала, и Виктория ессесно пожертвовала своей. Этот дибильный ход в конце фильма был и придуман только для того, чтобы уже хоть как-нибудь помирить Марью с Викторией, потому что с похищением и порезанными ногами Вики как-то не проконало. Еще моменты, когда Эриберто предложил ввести Максу и Марии непонятную вакцину против непонятного вируса (странно, вирус науке неизвестен, а вакцину какую-никакую уже придумали). Макс и мария уже совершеннолетние, но вот согласие на введение Эриберто требовал у Освы и Виктории. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif . В итоге Осва с криками и воплями  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif отказался, а Вика со слезами и соплями http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif  согласилась и все закончилось хорошо: у Макса организм и без вакцины вируса замочил, а Марусе вакцина очень даже помогла. Сказка блин про белого бычка. Дальше этого я даже не смотрела, может соберусь с духом и домучаю его. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

646

Лили написал(а):

В итоге Осва с криками и воплями   отказался, а Вика со слезами и соплями   согласилась

клевый коммент http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

647

История с вирусом она странная какая то ,названия нет , хоть бы выдумали что нить , а то они заразились вирусом который болел Алонсо.
Смотрю 168 серию щас как то странно Мария проводила больше времени с Алонсо , а у Макса стадия больше .

Отредактировано Просто Евгения (11.07.2013 15:07)

0

648

Ура я доглядела , наконец таки собралась с духом , забила на все домашние дела и погрузилась в заключительные серии .
Пока подожду когда Лили отпишиться , а потом я дополню .
Кстати пополнила фотогалерию сериала можете глянуть , есть конечно однотипные но выбирать не стала все скинула

Отредактировано Просто Евгения (11.07.2013 19:09)

0

649

Просто Евгения написал(а):

Ура я доглядела , наконец таки собралась с духом , забила на все домашние дела и погрузилась в заключительные серии

Героиня!
Я пока посмотрела с170-171. Дон Напо решил таки жениться на донье Милагрос. Дону Напо с мальчишником повезло куда ка больше, у него там такая деваха зажигала,мужики были в ауте, а вот у Милагрос на девичнике тоже зажигала "деваха"-Пепино, который предложтид дамам поиграть в бутылочку. Видимо в Мексике эта игра имеет несколько другой смысл, чем у нас, иначе какой толк в нее играть женской гоп-компанией??? Вот и окольцевали дона Напо, и гости пошли плясать. Меня убил их свадебный торт, обывчно свадебный торт-это нечт о воздушное, бело розовое, а тут три яруса бисквита, залитых термоядерного цвета зелено-желто-оранжевой глазури с цыплятами. Цыплят я еще понять могу, Милагрос сильно смахивает на наседку, но цвета зачем такие. Короче, я бы этот торт есть не рискнула. Виктория в кои то веки расслабилась, и изрядно набралась, после танцев чуть не рухнула со сцены, Эриберто привез ее к себе , отпоил кофеем, а дальше была одна сплошная романтика. Пусть меня помидорами закидают, но мне их романтичная сцена понравилась http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif .
Химену и ее жуткую мамашу, да и Берни иже с ними я мотаю, только видела, что Ева отравила Бернарду, и та как всегда вспомнила про геенну огненную.Перевод у казахов не очень удачный, голоса все практически одинаковые, и с какими-то ввизгиваниями, надо будет потом версию с сабами посмотреть. Фер с Крузом решили усыновить ребенка, только я не поняла, у них  в этом плане что, проблемы? Не так ведь давно женаты, могли и сами еще попытаться, ну да ладно, сделали благое дело. Деаочку которую они взяли, зовут... правильно, Виктория. По другоми никак.

0

650

хм, а я только начну. но думаю, долго просмотр не продлится. кто-то смотрит месяцами, мне хватит несколько дней.
глянула первую серию. да, сериал выглядит претенциозно и с размахом. эпизоды с Викторией напомнили мне просто Марию. ее любовь к священнику, еще один сериал с ней. в общем намешали в кучу как обычно. я не поклонница Перони, Леви и Буэнфил, следовательно сериал будет нравиться лишь частично. ах, да, Сантамарину тоже не люблю, но ставить его на один уровень с Ромо - он же моложе вроде, а она старая.
после трех серий стало понятно что Ромо будет выбешивать долго, надо набраться терпения. а вот ГГ мне нравятся тем, что между ними чувствуется огонь, по крайней мере в начале.
да уж, детки у Вик те еще. и почему-то все решили что родители должны остаться вместе ради них. а оно им надо... вот так жить в богатенькой семье.
по поводу сцены в ванне, так еще спорный вопрос кто старая колоша. вообще никогда не понимала тех, кто находит себе мужа или жену на 30 лет моложе. а тут как раз все как и надо. что Освальдо, что Вик как раз по возрасту друг другу подходят и в свои 50 смотрятся на фоне той же Вероники Кастро или Лусии мендес, или той же Ромо еще огого как.
положительно в этом сериале главная пара меня впечатляет больше чем в Осторожно с ангелом. да и сама Перони тут играет лучше чем где-либо. минус 15 серий, сериал начинает заинтересовывать. а вот Освальдо я не понимаю. чего ему не хватает, что он бегает по бабам. таких мужиков я просто не уважаю. в общем роль у него свинская. теперь жду и придется ждать долго момента когда мамочку священника либо упрячут в психушку либо с ней что-либо произойдет. невыносимая старуха.

минус 25 серии и тут меня ждал сюрприз в виде той, которая играет Химену. я как-то уже успела полюбить Палетту по другим ролям, даже не совсем хорошим, точнее даже наоборот. и все-таки ее игра на плохую героиню ну не тянет. нравится сама по себе, но злодейки у нее какие-то слишком не злодейские что ли. посмотрю, что будет тут.
вообще учитывая, сколько сериалов я посмотрела и в частности с Викторией, то идет в сюжете перекличка со многими сюжетами многих сериалов с ней. повторяются многие сцены, эпизоды.такое чувство, что телевиса решила собрать все в кучу и выдать один сериал.

минус 45 серий. стали попадаться серии с субтитрами. я поняла чего мне не хватало. оригинальной дорожки. всегда нравилось слушать испанскую речь, а тут почти все на дубляже. сериал хорош, но сильно растянут. очень много ненужных персонажей и сцен.
тут почитала некоторые посты. а я напротив полностью на стороне Вики. меня саму взбесила сцена когда ее муженек уснул вместо того чтоб послушать что она рассказывает. он как раз и достоин такой бабец как Линда, Вики не для него. уровень у него не тот. так что в данном случае пока что я на ее стороне полностью. что касается ее слез, то они в тему везде, и скорее трогают чем раздражают. точнее меня они совсем не раздражают. да, кстати сравнивать типа его ложь о любовницах и ее сокрытие правды о прошлом - мда, от большого ума сравнили видать. прошлое с настоящим. потеря дочери и просто подлая измена. читаю некоторые посты и дурею с них.
Макс отдельная история. глупый слюнтяй. словно нельзя после рождения ребенка сделать ДНК,а  собственно Вике тоже не хватило ума сделать днк, чтоб узнать ее ли дочь Магдалена. единственное в чем я не понимаю Вик, это ее отношение к Марии.
все жду появления Давида Сепеды. пока не видела.
у Палетты всегда такой взгляд, что так и хочется спросить - на чем сидим или что курим. причем из сериала в сериал. ей в пору нарика играть. раньше бесили муси-пуси гг, теперь бесят их сопли.
минус 70 серий. нуслава богу хоть кто-то узнал о прошлом Вики. сдвинулось-таки с места.самой стало интересно, насколько меня хватит посмотреть залпом. учитывая, что 13 часов подряд уже смотрю. вроде пока свой рекорд не побила. одной дурой меньше. прибили линду . туда ей и дорога. уж больно бесила.
в общем меня хватило лишь на 75 серий. сделаю паузу.

Отредактировано Lucia82 (02.08.2013 12:20)

0

651

Lucia82 написал(а):

а вот Освальдо я не понимаю. чего ему не хватает, что он бегает по бабам. таких мужиков я просто не уважаю

ну если б жена поворачивалась к нему почаще лицом то вряд ли б он пошел по бабам

Lucia82 написал(а):

в общем меня хватило лишь на 75 серий. сделаю паузу.

меня хватило гораздо меньше
я стойко посмотрела серий 50 потом стала только моменты с освальдо смотреть-да персонаж у него оставляет желать лучшего но уж больно хорошо играл
руффо взбесила с первой серии немыслимыми косами и воем по делу и без дела

Lucia82 написал(а):

взбесила сцена когда ее муженек уснул вместо того чтоб послушать что она рассказывает

он работающий человек мог и устать -нападать на любящего человека -нет там никакой любви, кто-то на форуме писал что стрейгнард с риосом не сработались-самая несработанная пара руффо-риос причем второй раз
руффо либо воет весь сериал либо злая

жду расстрела... http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Отредактировано еленушка (02.08.2013 12:51)

0

652

Lucia82 написал(а):

все жду появления Давида Сепеды. пока не видела.

Его тут не будет

0

653

жаль что не будет. в титрах он указан как камео как и Рохо. в смысле на кинопоиске так.
а по поводу работающий и устающий, типа она не такая. впрочем это и есть уважение, если тебе человек дорог, ты всегда найдешь на него время.  было бы желание. я в принципе не приемлю измен на стороне. хочешь баб, или мужиков - разведись и гуляй, только не трать никому нервы и время. я бы сама не простила после такой целенаправленной измены.  ну а то что сама виновата, это как всегда оправдание. плохая? значит 20 лет была хорошая а потом стала плохая.а плохая так сделай по честному - разведись сначала а потом гуляй. я и в сериале Виктория ее мужа ненавидела по этой же причине. там Пениче играл.
добавлю, что герой Освальдо никак не связан с ним самим, что бы и кого бы он не играл, я все равно остаюсь его поклонницей и для меня он прекрасен в любой роли.
что касается священника, то мне он он нравится. я жду  с ним монте-кристо пока будет весь. и сравнивать его с Эворой в аналогичной роли я бы не стала. каждый хорош по-своему.
смотрю дальше . Фер попала в аварию. хахаль ее умер, туда ему и дорога. а ее не жаль. отсутствие ума еще никого не оправдывало. дураков жизнь учит. с ее характером это неудивительно. скорее жаль всех остальных, что они теперь убиваются из-за нее. это мне напомнило сцену в Мариэлене. там тоже Мелисса связалась не с тем и пострадала. странно другое куда подевался папочка, учитывая как он любил дочь. в Виктории там хотя бы они и развелись но отец детей не бросал. ага, таки пришел. значит не совсем он плохой.
боже мой, нет, моих сил на это все не хватит. только на перемотках. Бернарда сходит с ума совсем. такую хрень придумать про отца дочери Вик. а Химена начинает сильно бесить своими выходками. а у Освальдо хватило ума пойти к Бернарде.
кто-нибудь застрелите сценаристов. интересно, Делия Фиалло его видела и что она о нем думает?
а Макс совсем дурак, в упор не видит что Мария беременна. отец его и тот догадался.
госпиддя... вот дибильность. Макс знает что беременности 5 месяцев, Алонсо появился недавно и он спрашивает кто отец. я таких идиотов еще не встречала.
ни фига не поняла  - спасили и Химену и ребенка, учитывая что срок был месяцев 6 вроде, такие дети обычно не выживают. плюс так как у меня скачанных всех серий нет, я параллельно смотрю остаток онлайн, не поняла, когда Мария успела родить. такое ощущение, что разрыв в сюжете пошел, хотя серии по порядку шли.как я поняла где-то 6 серий потерялись. слава богу что у Антоньетты хватило ума хоть сойтись с Оскаром а не с Гильермо. мерзкий тип однако.
минус 110 серий. наконец-то хоть что-то кому-то открылось. интересно было наблюдать за Освальдо в момент, когда он узнал от кого у Вики дочь. Бернарда помешалась окончательно. впрочем она мне тут даже больше как развлекательный момент, как шавка которая лает но не кусает.
мир сериала сошел с ума. Бернарда и Вик не могут поделить ребенка с Марией, Мария бесится из-за того, что ей раньше не сказали кто ее родители. в добавок ко всему снова покушаются на Освальдо и приперлась его бывшая. интересно а она тут зачем. перестаю понимать где правда, а где нет. интересно Гильермо и правда отец Макса? тогда не понимаю всего этого смысл. если Макс не имеет отношения к Освальдо, за каким тогда его мать вышла за него замуж.
да, и если брать по аналогии то выходит все равно ложь Освальдо о прошлом намного глубже что ли чем то, что скрыла Виктория. одно дело прошлое, а другое дело прошлое, которое вернулось и не дает нормально жить.
наконец-то досмотрела до появления Сезара Эворы. чему рада. хоть какое-то разнообразие. а то этот маразм меня уже изрядно пригрузил.минус 120 серий уже.
расстрогал эпизод, в котором Алонсо принес малыша Марии. точнее как он это сделал. прям слезы навернулись. красавец.
минус 130 серий. дошла до свадьбы Фер. миленько так, даже трогательно. интересно а как они ночь провели, или одно к другому не относится.
а вот актрису что играла Леопольдину в дикой Розе, я тут так и не увидела(не в тему было сказано).
минус 145 серий. насилу Вик узнала кто ее дочь. аж полегчало. до конца не так уж и далеко. о, а вот и та актриса что играла Леопольдину. смотрю, она везде мерзкая.

Отредактировано Lucia82 (04.08.2013 02:22)

0

654

Скажите,пожалуйста,стоит ли начинать смотреть сериал,потому что уже скачиваю.Я люблю Мексику,так,что посоветуйте.

0

655

Ой, тут трудно советовать!  Начните смотреть, понравится, будите продолжать, нет, в любой момент можно бросить!

0

656

nilysia написал(а):

Скажите,пожалуйста,стоит ли начинать смотреть сериал,потому что уже скачиваю.Я люблю Мексику,так,что посоветуйте.

во всяком случае у меня принцип, если я что-то начала то заканчиваю в любом случае. а вообще сколько людей, столько и мнений. я обычно не ориентируюсь на чье-то мнение, решаю сама что мне смотреть и потом сама же делаю вывод. лично мне нравится, а я привереда, забраковала почти все, что нравится большинству. если у вас хватит терпения на все 172 серии, то вперед.
в общем под конец нагородили еще и вирус. вроде бы и интересный, но больше четверки не дам.  уж больно маразма много было в сериале. досмотрела. что-то мне не сильно верится в то, что Бернарда реально умерла. плюс я почему-то думала, что с врачом останется Леонелла, как-то у них там вроде что-то намечалось.

Отредактировано Lucia82 (04.08.2013 05:34)

0

657

Cериал не плохой, но я никогда не пойму, как можно было променять Освальдо на этого пузатого Эвору? Никакой логики!

0

658

doanna написал(а):

Cериал не плохой, но я никогда не пойму, как можно было променять Освальдо на этого пузатого Эвору? Никакой логики!

Я этого не поняла по той причине, что в сериале "Привилегия любить" главная героиня осталась со своим мужем, а здесь героя Эворры впихнули как фашистскую гранату и он оказался не к селу, не к городу. За такой окроткий срок его успели оплюбить вес члены семейства Виктории и он стал чуть ли не любимцем в семье, заняв место ОСвальдо, которого зачем-то отправили в Европу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  Глупый ход сериала. Да, Эсорра вылечил Виктори, но это не значит же, чтобы она в один прекрасный день проснулась и сказала себе: "Я люблю Эриберто!" http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif  Именно так и получается, что в Виктории проснулась любовь к Эриберто по мановению волшебной палочки. никакой логики. http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

0

659

Lucky-lady написал(а):

Да, Эсорра вылечил Виктори

Поскольку Эвора был в этом сериале доктором на все руки, он сначала вылечил Викторию, потом Фер, потом лечил Марию с Максом от непонятной заразы, а потом опять Марию с Викторией. Гордиться надо таким медиком, а вы его помидорами закидали.

+2

660

ага, в общем герой Эворры оказался прямо незаменимым для семейства Виктории. что бы они без него делали. За каких-то пятьдесят серий его игры в сериале из него умудрились сделать героя Вселенной. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0