Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"В чужом теле" / Еn el cuerpo de otra persona

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

44 серия

- Что ты мне сделаешь? Ударишь? - засмеялся пьяный Луис.
- Если нужно защитить карину от такого ублюдка. Я готов на все, - сказал Дамиан, и принял позу для драки.
Луис засмеялся и первым ударил Дамиана.
- Дамиан, - крикнула Карина, - ты убил его, - кричала Карина.
- Нет просто отправил в нокаут. Пошли, - схватил он ее за руку.
- Отпусти. Помогите, - стала кричать Карина. Прибежали соседи и Луису пришлось уйти.

Рафаэль отчитывал Диего зато, что тот пошел на деловую встречу даже не сказав ему.
- Я необязан отчитываться перед тобой, - злобно сказал Диего и сел в кресло, повернувшись к окну.
- Ты не понимаешь, что совершаешь ошибку.
- Ошибку? Я? О чем ты? - повернувшись снова к нему Диего.
- Смотри, - бросил он на стол документы, - Мария Глория обнаружила снова недочет, но уже на 3 млн. долларов.
- Не может быть, - начал листать документы Диего, - вы уверены?
- Да, Диего, уверен. Нашу фирму обворовывают, - заключил Рафаэль.

Бернардо искал встреч с Мелиссей-Адалис и это не нравилось Андреа, которая всерьез влюбилась в него. Она решила навестить подругу и пригласила пройтись по магазинам.
- Я не могу, - ответила Мелиса-Адалис.
- Но почему?
- Если она не хочет нечего заставлять, - вступилась за нее София.
Уходя Андреа столкнулась с Гонсало.
- Ты все хорошеешь и хорошеешь куколка, - облизнулся Гонсало.
- А ты все глупеешь и глупеешь, - язвительно сказала Андреа.

Даниэла зашла в комнату Эухении, которая в этот момент ушла за покупками. Даниэла искала свою брошь.
- Где эта дура может ее прятать, - думала про себя Даниэла. Она обыскала все и нашла свою брошку под кроватью. Там же были все негативы утех Даниэлы. Даниэла взяв их, стала смотреть и в ее голове зародился коварный план, она засунула негативы в декальте, а брошку оставила на месте. Заулыбавшись, она вышла.
Когда вернулся Рафаэль, Даниэла с криками прибежала к нему и вся в слезах.
- Меня ограбили. У меня украли брошку, - сделав грустное лица, сказала Даниэла.
- Из сейфа в банке? - удивился тот
- Какого сейфа? А сейфа, так я ее принесла домой и вот она пропала, - плакала на плече у мужа Даниэла.
- Может она куда-то закатилась? - предположил Рафаэль.
- Нет, я думаю ее украла Эухения!
- Может быть это был шофер, он несколько раз здесь был.
- Нет, нет, я уверенна это Эухения.
И они направились в ее комнату. Даниэла будто случайно подошла в кровати и начала все переворачивать. Брошка упала.
- Рафаэль, вот и моя брошка.
В этот момент вошла Эухения.

Луис

http://www.imageup.ru/img11/x_183658ba647689.jpg

0

62

45 серия.

Ошарашанная Эухения стояла в дверях и не могла произнести ни слово.
- Воровка, - бросилась на нее Даниэла, а на ухо шепнула, - негативы и все фото у меня.
- Эухения, вы можете все нам объяснить? - спросил Рафаэль.
- Меня подставили, - начала говорить служанка, - я не брала, это она мне подсунула, т.к. спит с шофером.
- Что? Дорогой не верь ей, она специально все придумала, - шипела Даниэла, - нужно вызывать полицию.

Диего вернулся домой в шоковом состоянии, но увидев Мелису-Адалис, он тут же пришел в себя и улыбнулся.
- Ты сегодня просто очаровательна. Я люблю тебя, - обняв ее, прошептал Диего.
- Я тоже тебя люблю.
Диего поцеловал Мелису-Адалис, но неожидано девушка погруснела и обняла его. Она понимала, что он любит не ее, а жену.

Лусия рассказала Марии, что Адалис ей помогла деньгами.
- Зачем ей нужно было это делать?
- Она добрая, - восхищенно говорила Лусия.
- Нет, а я чувствую это не спроста.

Себастьян знал все что происходило в доме Ромеро.
- Сеньор, кто вас информирует? - спросил Гастон, когда принес кофе в кабинет Гальярдо.
- Это тайна. Прости, но даже тебе я не могу говорить. Позови Андреа ко мне.
Через 10 минут к нему зашла племянница, села на диван и мечтательно начала играть туфелькой.
- Перестань, - крикнул Себастьян, - меня это раздрожает. Ты знала, что Адалис помогает семье девушки, которую она сбила?
- нет, удивленно сказала Андреа.
- Ты никогда ничего не знаешь. Ну ладно. Так вот твоя задача пойти в дом той женщины и все рассказать Лусии Рей, - сказал Себастьян, - что сидишь?
- Сейчас? - удивилась Андреа, - у меня дела!

Абриль была дома, когда пьяный Луис пришел домой.
- Ты был у нее? - спросила Абриль, - ну, я жду ответа!
- Оставь меня в покое, - потребовал Луис и упал в кресло.
- С меня хватит Луис, я терпела унижения твои, но с меня хватит.
- Знаешь, что моей единственной ошибкой было это то, что я женился на тебе ради мести, - схватился за голову Луис.
- О какой мести идет речь?
-  Я скажу тебе о какой. Твой дорогой Диего виноват в том, что моя кузина погибла.

Андреа

http://www.imageup.ru/img79/andrea648581.jpeg

0

63

46 серия

- О какой кузины идет речь? - удивилась Абриль, - у тебя нет кузины.
- Сейчас нет, но она была. Я любил ее, а она любила Диего. И не смерилась, что он встречался с тобой. Да я женился на тебе из-за мести.
Абриль села на краешек дивана, ей уже не хотелось плакать. Она открыла рот и смотрела на мужа. Ей стало жаль его, жаль не из-за кузины, а жаль от того в кого он превратился.

Эдуардо уже был дома, его выписали из больницы. Он все прояснил с Марией Глорией и они решили остаться хорошими друзьями.
Он вспомнил слова, которые сказала ему Абриль.
- Ты еще встретишь хорошую девушку.
- Нет сестренка, я не хочу больше влюбляться, - подумал про себя Эдуардо.

Даниэла была счастлива Эухению выгнали и шантажировать ее никто не будет.
- Дорогой, нужно было все же вызвать полицию, - сказала Даниэла.
- Зачем? Мы все прояснили брошь нашлась. Не стоить волноваться. Она ушла, и пускай бог ее осудит. А ты не забыла, что сегодня мы идем на день рождения Софии?
- Не милый, - и Даниэла села на краешек кровати, скрестив ножки.

- Бабушка с днем рождения, - бросилась Вики целовать она бабушку.
- Дорогая моя, - обняла внучку София.
- Правильно она твоя бабушка, а я Тереза, -сказала Тереза поправляя прическу, - София у меня нет подарка, ты ведь занешь, что у меня  нет денег. Твой сын мог бы мне давать денег, но он жаден, - надула губки Тереза.
- Мой сын знает, что этого не стоить делать. Ты транжира.
Тереза нахмурилась и начала звать свою служанку.
- Клариса, Клариса!

Диего зашел в комнату Мелисы-Адалис, которая еще спала.  Он сел рядом с ней и смотрел на нее.
- Кто бы мог подумать, что ты изменешься. у тебя такая добрая душа.
Мелиса неожиданно проснулась и вздрогнула.
- Доброе утро любимая, - и диего поцеловал ее, - ты так сладко спала.
- Сколько уже времени? - спросила Мелиса.
- 10-00.
- Боже, уже столько времени. Мне надо вставать, - волновалась Мелисса, потом она улыбнулась и сказала, - может ты выйдешь, мне надо одеться.
- Хорошо, любимая.

Карина навестила Дамиана, ей было стыдно, что из-за нее с ним случилось такое. Она села около его на краешек кровати и с нежностью смотрела на него.
- Ты не в чем не виновата, - успокаивал тот.
- Я испугалась, что он тебя убил. Как я его ненавижу, - сказала Карина.
- Это правда? Ты правда испугалась за меня? - обрадовался Дамиан.
- Да, правда, - покраснела девушка.
Дамиан взял ее за руку. Они смотрели друг на друга, и их тянуло как магнит. Дамиан медленно приблизился к ней и хотел ее поцеловать, но в этот момент вошел отец Дамиана.

Андреа уже была около дома Лусии Рей. Любопытная Мария из окно рассматривала  незнакомку. Лусия открыла Андреа дверь и впустила девушку. Андреа брезгливо осмотрела комнату.
- я пришла вам открыть глаза на Адалис Ромеро.
- вы знаете Адалис? - обрадовалась Лусия, - она вас прислала?
Андреа снова оглядела комнату и прибавила.
- Нет. Я хочу вам сказать правду о Адалис. Знаете почему она помогает вам помогает? Нет? Так я вам скажу. Именно она сбила вашу дочь.

Вики

http://www.imageup.ru/img131/viki649530.jpg

0

64

47 серия

-Что? О чем вы говорите, сеньорита? Этого не может быть, - села на стул Лусия.

Мария видела, как Андреа зашла в дом Лусии и тут же прибежала  к Карине. Та уже вернулась от Дамиана и вспоминала о том, что чуть они не поцеловались.
- Карина, Карина, ты дома? - стучала Мария.
- Заходи, открыто, - крикнула Карина.
- Карина, тут еще одна молодая богачка пришла к Лусии, - запыхавшись, говорила Мария.
- Кто она? - спросила удивленно Карина.
- Не знаю. Пойдем, - Мария взяла карину за руку, - пойдем и все узнаем сами.
Они пришли и увидели, что Лусия задыхается.
- Что вы сделали? - закричала Карина.
- ничего, просто открыла глаза, - сказала Андреа и пошла к двери.
Мария оглядела ее сверху вниз, и скривила лицо. Карина побежала в комнату к Лусии, чтобы принести лекарства.

Мелиса с Диего завтракали в комнате, когда вбежала Вики.
- Я тоже хочу вместе с вами позавтракать. Хотя меня уже накормили, - заулыбалась девочка.
- Садись вместе с нами, - предложила Мелисса.
Диего не мог оторвать глаз от жены. Она с такой нежностью болтала с вики и кормила ее, что на один момент ему показалось, что перед ним не жена, а другая женщина с лицом его жены.

София вышла в сад и смотрела в даль. Она думала о своей жизни и о прошлом. Она прошлась по саду и села на скамейку.
- Вот еще один день рождение без тебя......Леонардо. Где ты сейчас? почему так вышло.
София закрыла глаза и вспомнила себя, когда ей было лет 20-ть.
- София, я люблю тебя, - целовал ее молодой человек, - мы сбежим с тобой, и твои родители не смогут нас разлучить.
- А как же я, Леонардо? - спросила женщина, подошедшая девушка, - я уже не в счет?
- Кто это? - спросила София.
- Я невеста Леонардо.
- ложь, не верь ей, - говорил Леонардо.
София вздрогнула, как-будто проснулась от кошмара.

Луис после того, как все рассказал жене переехал в гостиницу. Ему было плевать на жену и ребенка. Теперь он настроился на месть, а потом он добьется Карины. Он позвонил Себастьяну и рассказал план, как скомпроментировать Адалис.

Тереза перебирала шкаф, разглядывая свои наряды.
- У меня нет стоящего платья, - жаловалась она Кларисе.
- А зять вам не дает денег? - спросила любопытно служанка.
- Нет, знаешь, что он мне однажды сказал, чтобы я нашла работу. Негодяй и как моя девочка его терпит.

Диего навестил Эдуардо и они поговорили.
- Друг, я не знал, что ты и Мария Глория...., - начал Диего.
- Не стоит об этом. Все в прошлом, я не хочу это вспоминать. Самое главное мы с тобой остались друзьями, - и он похлопал его по плечу.

Все собрались в доме Ромеро. Все поздравляли Софию. Появилась Даниэла с Рафаэлем.
- Ты бы могла одеть платье не с таких вырезом, - сказал Рафаэль.
- мне это платье так нравиться и брошка подходит к нему, - и Даниэла погладила брошь на платье рукой.
Спустилась Мелисса в облегающем платье на бретельках. Все гости восхищались ее. Как вдруг все поплыло у не в глазах и она резко упала в обморок.

Карина

http://www.imageup.ru/img29/karina650424.jpg

0

65

48 серия

Все засуетились вокруг нее. Диего взял на руки и унес в спальню.
- Что с мамочкой? Ей плохо? - заволновалась Вики.
- С ней будет все в порядке, - успокоила ее София и сказала гостям, - Все в порядке. Веселитесь дальше.

Даниэла с ухмылкой сказала мужу.
- По-моему она беременна.....и не от Диего.
- О чем ты говоришь, Даниэла? - посмотрел на нее Рафаэль.
- Адалис никогда не была верной женой! - заулыбалась Даниэла и потянулась за бокалом шампанского.
Рафаэль снова укорительно посмотрел на ее.

Лусия рассказала Карине о том, что сказала Андреа.
- Я же говорила, что Адалис темная лощадка. Так значит по ее вине моя подруга в коме.
- Что теперь делать? Я ей так доверилась, - облокотилась на руку Лусия.
- Я предупреждала вас. Ну успокойтесь, сеньора Лусия.

Абриль не пошла на праздник. Она наняла адвоката и встретилась с ним.
- Я хочу развестись с мужем. У нас общая собственность, и я не хочу чтобы ему досталась половина моего имущества.
- Я понимаю, - сказал адвокат, - Вам нужно было заключить брачный контракт.
- Тогда я об этом не думала, я совершила огромную ошибку. Что мне теперь делать?
- Не беспокойтесь, я что-нибудь придумаю.

Европа. Париж. Маурисио нежиться в постели с Карлой и вдруг вскакивает и говорит.
- Я решил поехать в Боготу. Надо своих стариков навестить.
- Зачем? - плаксиво спросила карла.
- Я так хочу, - прикрикнул на нее Маурисио и прибавил, - хочу найти своего друга. Давно не виделись с ним.

Мелиса-Адалис пришла в себя. Ей было как-то не по себе.
- Что со мной? - произнесла она.
- Ты упала в обморок. Не знаешь почему? - спросил Диего.
- Нет. Я почувствовала будто меня кто-то тянет из тела, тянет мою душу.
Диего испугано посмотрел на нее. Нет ее точно нужно снова показать доктору Рейесу.

Больница. Палата Мелисы Рей. Медсестра поправляла кровать больной и неожиданно взвизгнула. Мелисса Рей лежала и смотрела на нее.
- Где я? - злобно спросила она.

Адалис Ромеро

http://www.imageup.ru/img51/x_0dbde79f653622.jpg

+1

66

49 серия

- Как вы меня напугали, - сказала медсестра и подошла проверить пульс.
Адалис смотрела на нее и снова спросила.
- Я в больнице? Почему?
- Вы лежали в коме несколько месяцев.
- Ну вот я очнулась, - сказала Адалис, - где мой муж?
- Муж? - удивилась та, - ваша мама все время была с вами и подруга.
Медсестра вышла за доктором, оставив Адалис одну.

Мелиссе стало лучше и она вновь спустилась вниз. Даниэла ехидно сказала.
- А вот и хозяйка. Тебе стало лучше?
- Да, спасибо, - улыбнулась Мелисса, но на душе у не было не спокойно.
Паола по совету матери решила подружиться с Маелиссой-Адалис. Девушки сразу начали разговаривать . Мелисса давно нравилась Паола, но она не решалась не с кем дружить. Ведь она в чужом теле.

Карина убирала в доме. Леонардо сидел за столиком со своими приятелями и играли в карты.
- Почему ты не на работе? - Спросил он.
- Сегодня ресторан закрыт.
- А другая твоя работа?
- Я оттуда уволилась, - сказала Карина.
Леонардо на нее посмотрел, а потом усмехнулся.
- Что тебе больше в этой забегаловке платят? Тогда где деньги? - спросил Леонардо.
- Деньги идут на жилье и еду.
- А отцу ты тоже могла дать. Я тебя воспитал,я один поднял тебя на ноги. Твоя мать дрянь сбежала, а я мог бы жениться на Софии.
- Кто такая София? - спросил его друг.
- моя святая, - с гордостью сказал Леонардо.
Карина не захотела больше ничего слушать и пошла к Лусии.

Абриль пришла домой и тут же позвонила своей подруге Марсии.
- Приезжай ко мне. Мне нужно с кем-нибудь поговорить.

Франсиско поехал снова к матери, пока хозяева в гостях.
- У тебя выходной? - спросила его мать.
- Нет, сеньор Гальярдо отпустил меня.
- А у меня для тебя сюрприз. Смотри кто приехал, - к нему на встречу вышла длиноволосая брюнетка и мило улыбалась.
- Коралия, - обнял ее Франсиско, - я рад, что ты приехала.
- Я тоже рада, - улыбнулась девушка.

Адалис осматривал врач и удивлялась этому чуду.
- Вы в порядке, но нужно взять несколько анализов, чтобы полностью убедиться.
- Делайте, что хотите доктор. Когда меня выпишут? - спрашивала Адалис.
- Скоро, сеньорита Рей!
- Рей? Я не Рей, я де Ромеро! Адалис де Ромеро! - с гордостью сказал она.
Доктор странно переглянулся с медсестрой.
- У меня в записях вы как Мелисса Рей.
- вы что-то путаете! Где зеркало? Я наверное лохматая вся, где моя косметичка? - Адалис начала искать на столике зеркало.
Взяв его в руки, она сначала посмотрела на свои губы, потом медленно подняла вверх и увидела свои глаза, а потом полностью лицо. Она истошно закричала.

Мелисса

http://www.imageup.ru/img49/x_90c95550658125.jpg

0

67

50 серия

- Что это такое? - кричала Адалис и руками щупала лицо, - это колдовство. В зеркале не мое лицо. Что здесь происходит? Где мой муж? - билась в истерике Адалис.
Врач и медсестра держали ей руки и ноги.
- Отпустите меня. И не смотрите так на меня, я не сумасшедшая. Что вы со мной сделали? - кричала она.
Доктору пришлось сделать ей укол, чтобы она успокоилась. Когда Адалис успокоилась и уснула, врач сказал медсестре, чтобы она связалась с родными этой девушки.

Даниэле праздник показался скучным и она решила уехать. Рафаэль посадил жену в такси, а сам еще остался. Паола болтала с Мелиссой.
- Ты все еще не вспомнила?
- Нет, - залилась краской Мелисса-Адалис.
- Знаешь, - замялась Паола, - если тебе понадобится помощь, я тебе помогу, - сказала Паола.
- Я рада, что у меня появилась такая подруга, - сказала Мелисса и обняла ее.
Диего стоял и наблядал. Он не перестовал восхищатся своей женой.

Даниэла была пьяна, увидев Франсиско, она начала пристовать к нему с поцелуями.
- Возьми меня прямо тут в гостиной, - шептала Даниэла.
- Даниэла ты пьяна! Прийди в себя.
- Ты боишься? - кокетливо сказала Даниэла и начала раздеваться.
- Вдруг сеньор Гальярдо зайдет и увидет нас.
Даниэла рухнула на диван, в этот диван вошел Рафаэль. Он в упор смотрел на них.
- Что здесь происходит? - спросил он, смотря на растрепаную жену, а потом обратился к Франсиско, - Ты опять в гостиной, что тебе здесь нужно и в поздний час?
- Я....я......я услышал шум, а здесь сеньора Даниэла. Так вот я хотел попросить у меня есть кузина, ей  нужна работа.
- И ты в такое время хотел поговорить с моей женой? - удивился Рафаэль, - другого времени не было у вас?
- Я только....
- мне плохо, - прервала разговор Даниэла, - хочу спать, - тянула ручки Даниэла.
- Хорошо, дорогая. А твоя кузина может начать работать, когда сможет в качестве служанки.

Когда все гости разошлись, Диего проводил Мелиссу-Адалис в комнату и поцеловал.
- Я люблю тебя Адалис, ты самое прекрасное, что у меня было, - целовал он ее.
- А теперь спать, - сказала она.
- Ну тогда пойдем в твою комнату, - заулыбался он.
- Нет, Диего, каждый в свою комнату.
Когда Мелисса закрыла за ним дверь, она села за столик перед зеркалом и стала смотреть туда.
- Ты любишь ее, если бы ты смог полюбить меня Мелиссу, но ты любишь Адалис.

На следующее утро Мелисса решила навестить Лусию, но той не оказалось дома. Ее увидела Мария и рассказала Карине. Девушка решительно настроилась поговорить с ней.
- Что вам здезь нужно? - грубо спросила Карина.
- Я хотела попроведовать Луисю, - сказала Мелисса-Адалис.
- Мы знаем, что это вы сбили Мелиссу. Уходите от сюда и больше не возвращайтесь.
- Карина, Карина подожди, не поступай со мной так. Ты не представляешь как мне тяжело, - вздохнула девушка.
- Да я не представляю, т.к. не сбивала людей, - покачала головой Карина.
- Карина, я не сбивала Мелиссу, так как я Мелисса, - собралась с силами сказала Мелисса.

Даниэла

http://www.imageup.ru/img43/x_b3bae0ff659209.jpg

+1

68

51 серия

-Вы сошли с ума? - спросила Карина, Вы не нормальная!
- Нет постой, я все объясню. Только давай не здесь, а где-нибудь в другом месте, - попросила Мелисса.
- Хорошо, мне будет интересно послушать бред. Пойдемьте ко мне.

Диего проверил документы, просматривал счета. Рафаэль помогал ему.
- Без условно кто-то провернул так, что не подкапаешься.
- Боже я сам подписал тот документ, вот в чем дело. Я сам отдал деньги тем мошенникам, - схватился за голову Диего.
- Я говорил тебе не стоит торопиться, но ты меня и слушать не хотел, - укорительно сказал Рафаэль.
- Что же тепепрь делать? - скинул все на пол Диего.
- Знай одно: я тебя не брошу, - похлопал по плечу Рафаэль Диего.

Даниэла лежала в постели с грелкой на голове.
- Как раскалывается голова, и никто не принесет мне завтрак. Нужно срочно найти служанку.
Она встала, оделась и вышла в гостиную, осмотрелась вокруг и пошла в комнату к Франсиско. Его там не было, она с полу подняла его рубашку и прижала к себе.
- Ты пробудил во мне, что-то новое, которое я еще не испытывала.
Из ванны вышел Франсиско. Их взгляды встретились и в порыве страсти отдались друг другу.

Карина, выслушав Мелиссу-Адалис, смотрела на нее и не верила.
- Вы сошли с ума. Я не такая дура, как вы думаете. Убирайтесь, - показала на дверь Карина.
Мелисса встала и покорно стала идти к двери, но перед уходом она сказала.
- Ты под подушкой все время хранишь фото своей матери.
Карина смотрела ей в след. О фото не знал никто, кроме ее лучшей подруги. Она боялась, что фото увидет отец, он может разорвать его. Карина сидела в раздумиях.
- Откуда она могла это знать? Откуда?

Лусия пришла в больницу, но не нашла врача, она решила зайти в палату. Когда та зашла, то не увидела дочь, кровать была пуста.
- Нет, нет, доченька, нет, - подумала самое страшное Лусия.
Тут зашла Адалис и с презрением посмотрела на бедную женщину, которая рыдала на ее кровати.
- Кто вы такая? - с презрением спросила Адалис.
Лусия подняла голову и увидела дочь.
-Доченька, - прошептала та, поднялась и хотела обнять ее.
- Доченька? - отолкнула она ее, - Старуха ты спятила? Я не твоя дочь, мерзкая старуха! - закричала та.

Франсиско

http://www.imageup.ru/img102/fransisko663670.jpg

+1

69

52 серия

- Убирайся от сюда грязная нищенка. Только всю кровать запачкала. Что ты так на меня смотришь?, - смеялась Адалис, - А ну пошла вон, - закричала Адалис.
На ее крик прибежал врач. Лусия с ужасом смотрела на нее.
- Успокойся сеньорита Рей, - схватил врач ее.
- Не называйте меня так. Я Ромеро, Ромеро!
- выйдете, - сказал он Лусии, а потом обратился к медсестре, - принесите успокоительное.
- Отпустите меня, - кричала адалис, - меня не надо успокаивать. Пусть мне вернут мое тело, мое....

Гонсало рано проснулся и уже бегал по саду. Америка шепнула Мирте на ухо.
- Сеньор Гонсало сегодня рано встал, на него это не похоже.
Гонсало понял, что любит Паолу и решил  стать другим. Для этого он решил изменить стиль жизни. Он приезжает на фирму Ромеро.
- Мой брат у себя? – спрашивает он каролину.
- Да
Гонсало заходит в кабинет. Диего удивленно смотрит на брата.
- Гонсало? Что-то случилось?
- Нет, брат. Я решил, что хочу работать на фирме.
Диего от удивления даже поднялся с кресла.
- Работать? Ты?
- Да, я решил изменить свою жизнь.
- Брат, - Диего подходит и обнимает его.

Даниэла с Франсиско нежились в постели.
- Ты что-то говорил о какой-то девушке.
- Да, она моя кузина. Так она может у вас работать? – спросил он.
- пускай приходит, а то я без служанки не могу, - и Даниэла стала целовать Франсиско.

Маурисио покупал билеты в аэропорту. Карла поправляла свою коротенькую юбочку и все время дергалась.
- Надеюсь потом мы вернемся, котик? – спрашивала она нежным голоском.
- Карла заткнись, твое нытье действует мне на нервы, - заорал на нее Маурисио, та дернулась и пошла в зеркалу поправлять свою блузку.

Вирхиния себя плохо чувствовала, у нее был жар. Она лежала в бреду и  звала Коралию.

Луис едит на машине и у светофора замечает Мелису-Адалис. Он сверху донизу осматривает ее и коварно улыбается. Он пристально смотрел на ее ножки, тут загорелся зеленый цвет и все машины начали ему сигналить.
Он сделал круг и остановился около Мелиссы.
- Красотка, - крикнул он.
Мелисса сначала не узнала его, а потом вспомнила, где его видела.
- Садись подвезу, - предложил Луис.
- Нет, спасибо.
- Садись или ты меня боишься? – лукаво улыбнулся тот.
- Нет, - сказала Мелисса и села к нему в машину.

Лусия в слезах приходит домой. Она садиться на диван и горько плачет. Карина увидела, что дверь открыта, заглядывает к Лусии.
- Что случилось?
- Мелисса очнулась, - с радостью сказала она, а потом вновь заплакала.
- Что? Очнулась? Но почему вы плачете, - Карина взяла ее за руку, - перестаньте теперь все будет хорошо.
- Ты не понимаешь.
- О чем вы?
- Мелисса прогнала меня, заявив что я старуха и она меня не знает, - Лусия вновь зарыдала.
- Но почему? – удивленно спросила Карина.
- Знаешь что она мне сказала, что она Адалис Ромеро.
Карина застыла от удивления, хлопая глазами она смотрела на Лусию.

Гонсало

http://www.imageup.ru/img66/x_c7ee5912665775.jpg

0

70

53 серия

Карина все смотрит и смотрит на Лусию и не понимает ни слово. Вдруг в ее голове всплывают слова Адалис: «Я Мелисса Рей».
- Этого не может быть сеньора Лусия, - произносила Карина, - я не могу в это поверить. Значит она….
- О чем это ты? – смотрит на нее Лусия, - что не может быть?
- Нет, я так о своем.
Лусия опустила голову.
- Я….я не ожидала, что Мелисса не узнает меня, она смотрела на меня так, как-будто бы видит впервые.
Неожиданно Лусии стало плохо, и она падает в обморок. Карина хватает телефон и вызывает скорую помощь. Мария, увидев, что приехала скорая прибежала узнать что случилось.

Себастьян как лев в клетке ходит по кабинету.
- Ну что она не звонит, - каждый раз он берет телефон и проверяет работает ли он.
- Сеньор, - перебивает Гастон и Себастьян вздрогнул, - я принес ваше лекарство.
- Унеси его, ничего мне не надо, - отодвигает лекарство от себя Себастьян.
- Но сеньор…
- Я сказал, что унеси!
- Сеньор Фонсека я служу у вас много лет и забочусь о вас. Вы должны выпить, - Гастон берет поднос и вновь пододвигает к Себастьяну.
Себастьян хватает таблетку с подноса и быстро проглатывает, даже не запив водой. Тут в кармане зазвенел сотовый телефон.
- Наконец-то! Ты должна вернуться. Скоро придет крах семьи Ромеро и ты будешь свидетелем, - смеется Себастьян.

Эдуардо, Рафаэль и Диего ищут выход из сложившейся ситуации.
- Мы должны как-то решить эту проблему, - говорит Диего.
-Что ты хочешь этим сказать? Как решим? Мы все потеряли. Ты банкрот, - сговорит Рафаэль, - если об этом узнает Фонсека, то…
- Только не произноси это имя, - встает из-за стола Диего и направляется к окну, - я себя не прощу, если я потеряю свою фирму.

Луис привозит Мелиссу в какое-то заброшенное место. Мелисса испуганно смотрит на него.
- Зачем вы меня сюда привезли?
- Нас здесь никто не увидит, - Луис выходит из машины и открывает Мелиссе дверь. Она выходит из машины и оглядывается по сторонам. Луис хватает ее и начинает приставать.
- Уберите руки, - кричит девушка, - на помощь, на помощь, - отбивается она.
- Кричи, кричи, мне это нравиться. Мне охота узнать почему тебя любит Диего и за что, - он начинает целовать ее.
Мелиссе удается вырваться из его объятий. Она бежит прочь куда глаза глядят, Луис бежит за ней. Ему удается ее догнать и он валит ее на землю. Он затыкает ей рукой рот.
- Теперь ты станешь моей Адалис Ромеро, - он начал срывать с нее одежду.
Поблизости стоял один человек и снимал их на камеру, он ушел также, как и появился.
Мелисса нащупала камень и ударила Луиса, тот падает без сознания. Мелисса в панике бежит, трясясь от страха, что возможно убила Луиса.

Адалис сидит на кровати и красит губы, она уже готова чтобы ее выписали. Она разглядывает свои вещи, которые у не были в больницы и брезгливо берет их в руки, а потом бросает на пол.
- Что это за вещи, они откуда с помойки, и вообще где мои Армани.
Она вышла из палаты и попросила медсестру дать ей телефон.
Трубку взяла София.
- София почему Диего меня не забирает? И вообще вы меня собирались навещать? – спрашивает Адалис.
- Простите кто это? – удивленно спрашивает София.
- София ты меня не узнала? Это я Адалис. Адалис Ромеро, жена твоего сына.
В этот момент у Софии чуть не падает телефонная трубка из рук.

Адалис

http://www.imageup.ru/img185/x_c7535687671252.jpg

+1

71

54 серия

София стоит на месте, держа телефонную трубку, она раскрыла рот и не может ничего сказать.
- София, ты тут? София, ты меня слышишь? Где Диего? – уже нервно спрашивает та.
- Я…я, - София не может ответить и бросает трубку, - о боже, Адалис, что теперь будет, - вздыхает София и садится на диван, - нужно срочно найти Мелиссу.
- Дура, - шипит Алалис в трубку, - критинка, бросила трубку, ну ничего я ее поставлю на место, вот только вернусь домой.
Адалис села на край кровати,  и сделала злобное лицо.

Андреа нежилась на солнышке около бассейна и попивала коктейль, когда к ней подошел Себастьян.
- Мне надоело, что ты живешь за мой счет, - загородил он ей солнце.
Андреа сняла очки.
- Ну дядя!
- Слушай меня внимательно, - и когда он увидел, что она его даже не слушает,  резко сказал, - я с тобой говорю. Мне надоело твое безделье в доме.
- Дядя, - надула губки Андреа.
- Или ты находишь работу или можешь уходить отсюда на четыре стороны.
Себастьян повернулся к ней спиной и ушел, оставляя дуться Андреа.

Франсиско позвонил домой и сообщил родным, что для Коралии нашел работу. Девушка тут же поехала по указанному адресу. Она мечтательно шла и думала о Франсиско. Она всю свою жизнь была влюблена в него. Она не заметила как столкнулась с одной женщиной.
- Простите, - сказала Коралия и пошла дальше. Вирхиния стояла и смотрела ей в след.

Соледад в гостиной пила чай и читала газету. В гостиную зашла Паола, она села рядом с ней.
- Мы сегодня с Адалис договорились сходить по магазинам, - и девушка улыбнулась.
Смотрю вы подружились, - сказала Соледад и отложила газету.
- Да, мама. Адалис сильно изменилась, теперь она мне больше нравится, - и тут Паола загрустила.
- Что с тобой дочка? –спросила ее мать.
- Мама, мне…мне, я не знаю как тебе сказать, - замялась Паола.
- Да говори как есть, - уже испугалась Соледад.
- Мне кажется, я беременна.
- Дочка, ты уверенна?
- Не совсем, - и Паола опустила глаза, - я боюсь.
- Не бойся милая, нам надо сходить к врачу и все выяснить, - подошла к ней Соледад и обняла ее.

Мелиса брела по дороге и слезы катились градом. Ее разорванное платье все время ветром открывала ее оголенное тело. Она то и дело прикрывалась. Она не знала куда идти, она села прямо на дорогу и закрыла лицо руками. Мимо ехала машина, за рулем была женщина, которая остановилась, чтобы помочь Мелиссе.
- что с вами случилось? – спросила та, подойдя к Мелиссе-Адалис.
Мелисса плакала и женщина по разорванному платью все поняла.
- Садись в машину, я тебя отвезу в полицейский участок.
- Нет, нет, отвезите меня домой, - попросила Мелисса.

Каролина взяла фото Рафаэля из своего стола и начала мечтать о нем, даже не заметила, что он к ней подошел.
- Каролина, мне нужны документы, которые Диего должен был подпить.
Каролина сидела и мечтала, не замечая его.
- Каролина, Каролина.
Каролина пришла в себя и испугалась. Она прижала к груди фото.
- Что с тобой? Ты летаешь в облаках. Что за фото? – улыбнулся тот.
- А это, да моей племянницы.
- Ты не говорила о ней.
- Да, я…А о чем вы меня спросили в начале? – перевела она тему.
- Ах, да, документы мне нужны. Диего их подписал?
- Да, еще вчера.
- Хорошо, я сейчас к нему зайду.
- У него сеньор Эдуардо.
- Хорошо. Принеси мне крепкий кофе, - попросил он и зашел в кабинет Диего.

Незнакомый человек зашел в приемную и подбросил на стол Каролины пакет, на котором было написано: «Для Диего Ромеро».
Каролина в тот момент выходила, когда она вернулась, пакет лежал на столе. Она постучала в дверь к Диего.
- Да войдите.
- Сеньор вам принесли вот этот пакет, - и она направилась прямо к столу, за которым сидел Диего.
- Мне? – удивился тот, - посмотрим, что там.
Диего начинает его открывать, когда он достал фотографии с пакета, на лице Диего появилось разочарование и злоба.


Диего

http://www.imageup.ru/img132/x_cbcf0476697329.jpg

+1

72

С 3 сентября выйдет 55 серия сериала.

Сериал будет выкладываться пока по выходным, а потом посмотрим. Всего в сериале планируется 135 серий. В сериале появятся новые персонажи и новые истории.

немного напомню про главных героев :

Мелисса Рей играет Анна Лусия Домингес

http://s60.radikal.ru/i168/1108/b8/2857fcc95a63.jpg

главная героиня, 20-яя скрипачка. Добрая и милая девушка. Живет со своей матерью, отца никогда не знала, т.к. тот умер до ее рождения. С утра учиться, а вечером работает. По воле судьбы ее жизнь превращается в ад, когда ее сбивает Адалис Ромеро. Девушка по воли судьбы приходится сталкиваться с проблемами семьи Ромеро.

Диего Ромеро играет Дидье Ван ДерОве

http://s005.radikal.ru/i210/1108/4e/5dfed2bc8a07.jpg

Предприниматель, обожает свою жену Адалис, не смотря на ее недостатки. У него с Адалис есть дочь Вики, которой он ни в чем не отказывает. Его жизнь изменяется с появлением Мелисы. Он осознает, что женщину которую так любил не такая как на самом деле он думал.

Адалис Кампос де Ромеро играет Катрин Сиачоке

http://i005.radikal.ru/1108/d2/bb36514db484.jpg

  эгоистичная и капризная особа. Мечтает всегда оставаться молодой и красивой. С дочерью не общается, т.к. родила ее только для того, чтобы выйти замуж за Диего. Адалис становится озлобленной после того,к а приходит в себя, она готова на все, чтобы вернуть свое тело и разлучить Мелису и Диего. Ей не важно как получить свое, она готова пойти на уйбиство.

+1

73

ураа!!!! ждем!!!!

0

74

Да-да, давай уж начинай хотьо по выходным выкладывать! я вот тоже его скачаю себе и почитаю пока на работе буду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif я что то решила прочитать все ваши произведения! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

75

55 серия

Диего закричал и скинул фото со стола, они разлетелись по всему полу.
- Дрянь, а я то думал ты друга, - встал из-за стола Диего и направился к окну.
- Диего, Диего, что с тобой?, - заволновался Эдуардо.
Рафаэль поднял одну из фотографий с пола и увидел, как Луис целует Адалис в очень интимной позе. Он покачал головой и похлопал по плечу диего.
- оставьте меня одного, - сказал Диего, - уйдите от сюда.
Рафаэль и Эдуардо вышли из кабинета, они поняла, что Диего сейчас на грани взрыва. Они не стали даже на него обижаться.
- Луис скотина, изменяет моей сестре. Я ей должен все рассказать, - злится Эдуардо.
- не горячись и ты, - успокаивает Рафаэль.
Мария Глория уже была около Каролины, она услышала крик и примчалась узнать, что произошло.
- Каролина, что с Диего?
- Сама не пойму, - пожимала плечами Каролина.
- Эдуардо, что с Диего? – увидев его, подошла девушка.
- Женщины, - произнес Эдуардо и ушел.
Каролина и Мария Глория переглянулись с друг с другом и ничего не поняли.

Клариса сидела на кухни и смотрела свой сериал. Мирта и Америка шептались.
- Она совсем обнаглела ничего не делает. Только как хвостик бегает за своей сеньорой Терезой, - сказала Америка, а потом обратилась к Кларисе, - послушай-ка, ты убрала комнаты на верху?
- Я? с какой стати? – удивилась Клариса, - я не должна там убираться.
- Ты такая же служанка, как и мы, -не выдержала Мирта.
- Не такая! Вы подчиняетесь сеньоре Софии, а я своей сеньоре терезе. Если она прикажет, то я уберусь, - и Клариса продолжила смотреть свой сериал.
- Вот нахалка, - сказала Америка и они с Миртой ушли.

Вирхиния

http://s41.radikal.ru/i093/1109/cb/7d75dc1f5e2b.jpg

Вирхиния пришла в детективное агенство и наняла детектива.
- мне нужно найти одну девушку. Она приехала из Венесуэлы и зовут Коралия медина.
- Хорошо, сеньора. Я свяжусь с ами, как что-нибудь узнаю.
Когда Вирхиния уходила из агенства, она неожиданно вспомнила ту девушку с которой столкнулась. Она села в машину и поехала домой.

Андреа жаловалась Бернардо, что дядя заставляет ее работать.
- Ну, дорогая, не дуйся. У твоего дяди плохое настроение, вот он так и сказал. Лучше расскажи новенькое о Адалис.
- Все время одна Адалис! Ну сколько можно, с меня хватит, - андреа встала и ушла, оставив Бернардо одного в квартире.
- Адалис, вот кто мне нужен, а не ты, - засмеялся он.

Диего как ураган примчался домой.
- Где моя жена? – закричал он, испугав всю прислугу.
- ее нет, - ответила Мирта.
- как нет, а где она? – кричал Диего.
Мирта пожала плечами, диего побежал на верх.
- Даже страшно представить, что будет счас, - шепнула Америка Мирте и та кивнула.
Диего зашел в комнату Адалис и начал все крушить.
Мелисса-Адалис по-тихоньку через задный вход прошла в дом, она поднялась наверх в свою комнату, там то ее и увидел Диего.
- Вот как раз ты мне дрянь и нужна, - зашипел Диего.

Рафаэль

http://s52.radikal.ru/i137/1109/4d/5035270f6ab6.jpg

+3

76

56 серия

Диего подошел к ней и схватил ее за руку.
- Где ты была? И почему в таком виде? – отходит от нее Диего и с презрением смотрит.
- Я, яя, - не может признатся Мелисса-Адлис.
- Что? Даже не можешь признатся! а я знаю где и с кем ты была – щипел он.
- Знаешь? – плачет Мелисса.
- Конечно знаю, ты была со своим любовником.
- нет, нет, это не правда, - мотает головой Мелиса.
- Я не хочу тебя больше видеть. Дрянь, как ты могла? Как? – снова схватил ее за руку Диего и начал трясти.
- Не надо мне больно, - плачет Мелиса. Диего хотел ее ударить, но не смог, он выбедал из ее комнаты, а девушка села на квовать и зарыдала.
- Он даже не дал мне все объяснить.
Диего сбегает по лестницы и кричит прислуге.
- Америка, Мирта, да черт где вы?
Мирта из кухни прибегает в гостиную и становится около хозяина.
- Что-то случилось, сеньор?
- Собери все вещи моей жены и ее матери. Пусть уходят ко всем чертям.
Мирта в шоке смотрит на сеньора.
- Ты что не поняла! Живо, - закричал Диего.

Коралия пришла в дом Гальярдо. Франсиско отвел ее к Даниэле. Даниэла внимательно посмотрела на девушку.
- Что вы умеете делать?
- Все. Я стираю, глажу, готовлю, - отвечает девушка.
- Ясно, - соматривает ее Даниэла, - надеюсь ты не любопятная?
- Нет, что вы, я никогда не была любопятной, - говорит Коралия.
- Это хорошо, а то предыдущая вечно совала свой нос туду куда ее никто не просил, - с презрением вспомнила Даниэла Эухению, - хорошо, можешь идти в комнату для прислуги и переоденься. Ко мне сегодня придет подруга, приготовь что-нибудь нам.
- слушаюсь, сеньора, - ответила девушка и ушла.
Даниэла подошла к графинчику с виски и налила себе бокальчик.

Коралия

http://s41.radikal.ru/i092/1109/5c/41ff891e2d25.jpg

Эдуардо не мог дозвонится до Абриль, он хотел ей рассказать, что ее муж и Адалис любовники.
- Она выключила телефон, странно, она так никогда не делала, - думал Эдуардо, он посмотрел на часы и хотел поехать к сестре, но на пороге появилась Мария  Глория.
- можно? – спросила девушка, - ты куда-то уходишь?
- Да, к сестре. Ты что-то хотела?
- Да, поговорить. Знаешь я многое обдумала и решила, - начала говорить Мария Глория.
- Постой,  давай позже, я хочу поехать к сестре, - он резко вышел из квартиры, закрыв дверь, оставив Марию Глорию с открытым ртом.

Мирта и Америка собрали все вещи Адалис, но Мелиссе это было не к чему, она не стала ничего брать и так ушла из дому.
Тереза вернулась домой, она ходила по магазинам и скупала все вещи, которые ей понравились. Она бросила пакеты в гостиной и начала звать прислугу.
- ну, кто-нибудь поможет мне с пакетами? Здесь кто-нибудь слышит меня?
Тереза прошлась по гостиной и развела руками.
- Как всегда, в этом доме прислуги делают что хотят. Но я поставлю все на место.
Она поднялась наверх в свою комнату и застала, как Мирта укладывала ее вещи с чемодан. Тереза чуть не захлебнулась от гнева.
- Что? Что это такое?
- Сеньор Диего приказал собрать ваши вещи и сеньоры Адалис, - отвечает служанка.
- Что? Да как он смеет, - кричит Тереза, - сейчас он у меня получит, я все ему выскажу, - с криком вышла из комнаты Тереза и направилась в кабинет Диего, но того не оказалась там.

Адалис смотрела в окно из палаты, и не довольно морщила носик. В палату зашел доктор.
- Сегодня вас выписывают.
- Наконец-то, - потерла ручки Адалис и коварно улыбнулась.
- Вам надо сдать последние анализы и все, - сказал доктор.
- Ладно, ладно, - скривилась Адалис и когда доктор ушел, она сказала в слух, - теперь я со всеми разберусь!

Тереза

http://s61.radikal.ru/i172/1109/43/871a15ade175.jpg

+1

77

57 серия

Адалис вышла из палаты, обсмотря все вокруг и с поднятой головой вышла. Она вышла на улицу, посмотрела на свои руки и ухмыльнулась.
- Теперь я узнаю, кто это сделал и для чего. Но пока я позабавлюсь.
Карина в этот момент приехала в больницу, чтобы посмотреть на Мелиссу и убедится, что она не ее подруга. Карина подошла к ней.
- Тебя уже выписали? – смотрела на нее Карина.
- Да, - с ухмылкой сказала та.
- Ты меня помнишь?
- Конечно, - делала вид Адалис.
- И кто же я? – спросила пристально Карина.
- Ты, ты…моя сестра, - предположила Адалис.
- Сестра? – удивляется та, - ну я тебе как сестра, но мы не родственники.
- Ну я так и сказала, что ты мне как сестра, - выкручивалась Адалис, - ладно мне пора. Чао.
- Мелисса, ты не в ту сторону идешь. Остановка в другой стороне, - сказала карина.
- Ах, да после этой комы. Я ничего не помню, - улыбалась адалис, а отвернувшись разозлилась.
- Это не моя подруга. У нее даже взгляд другой, - замечает Карина и сказала Адалис, - давай я тебя отведу, а то вдруг ты потеряешься!
- Да, да, - с кислой улыбкой сказала Адалис.

Абриль подумывала лечь в больницу, чтобы сохранить ребенка. Она искала в буклетах хорошую клинику, когда к ней пришел Эдуардо.
- Братик, проходи, - обрадовалась девушка.
- Где этот подонок? – с ходу начал Эдуардо.
- Если ты про моего мужа, то наверное в гостинице. Теперь он там живет, - села на диван Абриль.
- Ты знала, что у твоего мужа есть любовница? – спросил он.
- Да, Эдуардо я однажды их застукала, - спокойно отвечает та.
- да? – удивляется он, думая, что она говорит про Адалис, а на самом деле Абриэль говорила про Карину, - ну почему ты не сказала ничего мне?
- Зачем? Я сама разобралась в своей проблеме.
- Но Диего должен был знать!
- при чем тут он? – не понимает Абриль и странно посмотрела на брата.
- как при чем, ведь твой муж изменял с Адалис!
- Адалис? – переспрашивала Абриль, - постой ты ошибаешься!
- Диего обо всем знает, даже есть фотографии, - говорит Эдуардо.
Абриль меняется в лице, она в шоке, что у ее мужа было две любовницы.

Абриль

http://s40.radikal.ru/i089/1109/cd/37dde51dde9d.jpg

Мелисса брела по городу. Она смотрела на ветрины и задумывалась. Бернардо увидел ее на и позвал.
- Адалис!
Девушка обернулась, но не хотела подходить.
- Адалис, пойди сюда, - крикнул он снова.
Мелисса вздохнула и подошла.
- С тобой все в порядке? –с просил он.
- Да, я просто гуляю, - грустно произнесла Мелисса.
- Садись я тебя подвезу.
- Нет не стоит, - стала отходить от его машины Мелисса.
- да постой, я хочу тебе помочь.
- Мне уже никто не поможет, - мотала головой Мелисса и убежала.
Она бежала куда глаза глядят и зашла в парк. Она села на скамеечку и закрыла глаза руками и горько заплакала. К ней подошла элигантная женщина и села рядом.
- Вам плохо?
Мелисса подняла глаза и посмотрела на женщину, которая мило улыбалась и протягивала платок.
- меня зовут Минерва Кардосо.
- Мел…Адалис, - грустно сказала она.

Луис приехал к Себастьяну, то был в кабинете и разговаривал по телефону. Луис сел напротив него.
- Хорошо, продолжай и дальше. Сейчас мне некогда у меня дела, - Себастьян положил трубку и посмотрел на Луиса.
- Дон Себастьян, я кажется совершил глупость, - каятся Луис.
- Что случилось? – напрягся Себастьян и Луис рассказал, что он пытался сделать с Адалис, после его рассказала он ответил, - ничего, зато Диего подумает что Адалис изменила ему.
- но теперь Адалис даже не подойдет ко мне, - вздыхает Луис.
- подумаешь, зато Диего больно от того, что его любимая жена была с другим. Это главное, - улыбается Себастьян.

Вики прибежала со школы и зашла в комнату мамы, но ее не было.
- Мирта, а где мама? – спросила грустно девочка.
Мирта хотела ответить, но за место ее ответила Тереза.
- Твой папа выгнал твою маму!

Вики

http://s006.radikal.ru/i215/1109/e7/adcf32852773.jpg

+1

78

58 серия.

- Нет, нет это не правда, - плакала девочка.
- Нет это так, твой папа не любит мою дочь, он прогнал ее и меня, - надулась Тереза, - твой папа плохой, ты не должна любить его.
- Мой папа не любит маму? – все плакала Вики.
- Он никого не любит, - шепела Тереза, - но его не выгнать меня из этого дома.
Тереза ушла в свою комнату, а Мирта увела девочку в ванную чтобы умыть.
- Когда папа придет, скажи ему, что я его больше не люблю, - сказала девочка служанке.

Маурисио с Карлой сняли номер в гостинице.
- как тут хорошо, но в париже лучше, - надула губки Карла.
- Хватит, я устал от твоих вечного нытья. Тебя никто не заставлял со мной ехать!
- Ну, котик прости. Лучше поцелуй меня, - коварно попросила Карла и они слились в поцелуи.
- Все, перестань, - отолкнул ее Маурисио, - надо навестить предков, надеюсь они еще живы.
- Я не пойду с тобой, пройдусь лучше по магазинам и куплю себя новые шмотки. Котик, ты мне дашь денег, - попросила Карла.
Маурисио достал бумажник и бросил на кровать кредитную карточку, Карла схватила ее и заулыбалась.

Мария Глория и Каролина сидели в кафе. Мария Глория жаловалась подруге, что Эдуардо стал сух с ней.
- А что ты хотела, ведь он видет как ты сохнешь по Диего, - говорила Каролина.
- Но я теперь поняла, что с Диего у меня ничего не получится, т.к. он без ума от жены.
- вот я про это и хотела тебе сказать, он ее выгнал, - сообщила Каролина.
- выгнал? Откуда ты знаешь и за что? – не понимала Мария Глория.
- Помнишь, когда Диего как ошпаренный выбежал, так ему тогда прислали фотографии, где его жена с другим!
- Что? – в шоке Мария Глория, - не может быть. Бедный Диего, - сказала та, попивая кофе.

Леонардо

http://s001.radikal.ru/i193/1109/95/76b164f88a3a.jpg

Леонардо напился пьяным и шел по улице, еле шевеля ногами. Он падает на асфальт и начинает орать, к нему подбежал Дамиан, который возвращался домой.
- Сеньор Леонардо, что с вами?
- Я не хочу так жить, - еле шевелил губами тот, - отойди, дай мне спокойно умереть.
- Сеньор Леонардо, поднимайтесь, я вас отведу домой.
- Отстань кому говорят, - отмахивался Леонардо, а потом пристально посмотрел на него, - это же ты пристаешь к моей дочери? Негодяй.
- вы ошибаетесь, Карина мой друг.
- Да? Вы все так говорите, - бурчал Леонардо, карабкаясь на асфальте.
- Давайте я вам помогу!
Он поднял Леонардо и тот оперся на его плечо, Дамиан еле-еле привел того домой. Карины не было еще дома.

Карина привела Адалис к Лусии, та брезгливо все посмотрела вокруг.
- Доченька, тебя выписали, - обрадовалась бедная женщина и бросилась обнимать ее.
Адалис резко отолкнула ее.
- мерзкая старуха, что ты себе позволяешь! – заорала та.
Лусия в шоке не могла сказать ни слово. Карина все поняла, перед ней не Мелисса, а настоящая Адалис Ромеро.
- не прикасайся ко мне своими грязными руками, - брызгливо кричала Адалис.
Лусии стало плохо она схватилась за сердце, Карина помогла ей сесть.
- как ты можешь так говорить со своей матерью? – стала отчитывать ее Карина.
Адалис только скривилась и вышла из дому.
- Постой, дочка, - хотела бросится к ней Лусия, но Карина ее не пустила.
- Пускай идет! – сказала Карина, - а сейчас мне надо позвонить, можно с твоего?
- да, - плакала бедная женщина.
Карина набрала номер телефона семьи Ромеро.
- Дом семьи Ромеро, - отчетила Америка.
- Можно сеньору Адалис Ромеро, - попросила тихо Карина, чтобы Лусия ничего не услышала.
- сеньора Адалис больше здесь не живет. А кто ее спрашивает?
Карина ничего не ответила, она сразу повесила трубку.

Минерва предложила Мелиссе переночевать у нее. Сначала девушка не хотела соглашаться, ведь эта женщина ей не знакома, но поняв, что ей все равно идти некуда согласилась.
- это маленькая квартира, всего три комнаты. Я не давно приехала, и сразу ее сняла, - сказал Минерва и Мелисса улыбнулась, - проходи.
Мелисса зашла в свою комнату, посмотрела все вокруг и улыбнуласть сеньоре.
- я даже не знаю как вас благодарить!
- Мне ничего не надо, я хочу тебе помочь, - улыбнулась Минерва.
Мелисса ушла в ванную комнату. Минерва достала из сумочки сотовый телефон.
- Я приступила к нашему плану, - улыбается Минерва, говоря с собеседником.
- Прекрасно, - отвечает Себастьян.

Минерва

http://s002.radikal.ru/i198/1109/2b/12e75b53447e.jpg

+1

79

59 серия

- Эта дурочка легко папалась на мою удочку. Я думала, что с ней будет сложнее, - улыбалась Минерва.
- Я тоже так думал. Адалис крепкий орешек, но после той аварии, что-то случилось и она сильно изменилась. Ты должна выяснить, что именно! – приказал Себастьян.
- Конечно мой милый. Когда мы с тобой увидимся?
- Хоть сейчас!
- я сейчас не могу, нужно обхаживать Адалис, завтра днем я к тебе загляну, - сказала Минерва и положила трубку.

Адалис познакомилась с парнем, выпив с ним рюмочку в баре, обворовала его, пока тот был в отключке.
- Теперь у меня есть немного денег, чтобы снять номер в отеле.

Диего пил в баре и пришел домой поздно, он плакал как ребенок, обнимая вещи своей жены и все повторял.
- Зачем, зачем ты так поступила со мной. Зачем?
Он проснулся с головной болью и застонал. Он спустился вниз и попросил Мирту приготовить ему крепкое кофе.
Тереза тоже спустилась вниз.
- вы еще здесь? – злобно удивился Диего, - я же приказал вас выгнать!
- Кто? Ты? – удивилась Тереза и села рядом, - я никуда не уеду с этого дома.
- Нет, вы уберетесь как убралась вашу дочь!
- Ты свинья Диего Ромеро и не был достоин моей дочери! Моя дочь почти святая, - с гордостью сказал Тереза.
- Да, святая, - ухмыльнулся Диего, - святые не спят с другими.
- Значит ты ее вынудил, - ответила Тереза.
- с вами бесполезно разговаривать. Чтобы когда я вернулся вас и ваших вещей не было тут. Понятно!
- И не надейся!
Диего встал, Мирта подбежала к нему с чашкой кофе.
- Отнеси его на вверх, - сказал Диего.
Он поднялся к себе и принял душ.

Себастьян

http://s004.radikal.ru/i207/1109/b7/32c1c06b8b8d.jpg

Паола крутила тест на беременность и не решалась его открыть. К ней в комнату постучалась Соледад.
- Дочка, к тебе можно?
- Да, мама, заходи, - ответила Паола.
- Что ты делаешь? – спросила она и заметив в ее руках тест на беременность, спросила, - ты уже проверила?
- Нет, я все не решаюсь это сделать, а вдруг он будет положительным?
- Пока не сделаешь, не узнаешь, - покачала головой Соледад, - я всегда с тобой и помогу во всем. Иди в ванну и сделай тест.
Паола улыбнулась и отправилась в ванну, девушка все сделала по инструкции и стала ждать результат. Паола вышла из ванны, и Соледад подошла к ней.
- ну что?
- отрицательный. Я не беременна, - ответила Паола и в голосе была грусть.

Адалис причесала и отправилась в дом семьи Ромеро. Дверь открыла Клариса.
- Клариса, дома есть кто-нибудь?
Клариса удивилась, откуда эта девушка знает ее имя.
- Сеньор Ромеро ушел на работу, сенора София в саду.
- я хотела поговорить с Софией.
Клариса вышла  в сад и сказала, что с ней хочет поговорить какая-то девушка.
- кто это?
- не знаю она не представилась.
- Хорошо, я сейчас узнаю, кто эта девушка и что ей надо, - ответила София.

София

http://i078.radikal.ru/1109/d1/63018dd7c1fc.jpg

+1

80

Кузя написал(а):
- Ты свинья Диего Ромеро и не был достоин моей дочери! Моя дочь почти святая, - с гордостью сказал Тереза.
- Да, святая, - ухмыльнулся Диего, - святые не спят с другими.
- Значит ты ее вынудил, - ответила Тереза.

Что значит вынудил? :O Если девушка сама не захочет , она низачто не изменит! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Кузя написал(а):
- отрицательный. Я не беременна, - ответила Паола и в голосе была грусть.

Похоже она ждала другой результат http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0