Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну, погоди!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Марлен написал(а):

Мир сошел с ума, наверное так влияет приближающийся конец света

Конец света можно будет считать наступившим только тогда когда в стране перестанут выдавать кредиты!
А вообще сколько поколений выросло на Советских мультиках и ничего

0

22

Гардения написал(а):

А вообще сколько поколений выросло на Советских мультиках и ничего

И те кто запрещает на них выросли и их дети так же!!!!!! Вот, всех задолбавший Дом2 и каникулы в мексике никто не трогает, конечно, если подумать, чему детей могут научить, старые советские мультике! блин, да они же уже не актуальны! А передачи каналов мтв и тнт научат молодежь, жизни в современном обществе! Не спроста уже 11 и 13 летние рожают..

0

23

Бред. До сих пор поверить не могу. Вообще советские мультики очень добрые. Вот мой племянник смотрит мультсериалы на Никелодион, названия не знаю, это вообще словами не описать. Животные нарисованны так, что я пол часа гадала кто есть кто.

0

24

Lilit S. Y. написал(а):

Бред. До сих пор поверить не могу. Вообще советские мультики очень добрые. Вот мой племянник смотрит мультсериалы на Никелодион, названия не знаю, это вообще словами не описать. Животные нарисованны так, что я пол часа гадала кто есть кто.

Никелодиум вообще мрак вот, что детям надо затрещать смотреть надо! Что самое интересное возрастные цензоры стали использовать именно с 1 сентября этого года именно с начала учебного года когда дети большую часть времени проводят или в школе или на продленке. Приходит вечером домой сделает уроки захочет посмотреть любимый мульт а тут ему родители скажут извени милый мультики смогут смотреть только взрослые! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

25

Да уж вот это новость! Я в шоке

0