Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Фаворитка" (A Favorita) - обсуждение сериала (2 ЧАСТЬ)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Мракович написал(а):

Уже на 90-х сериях, смотрреть сериал очень интеерсно. Понравилась сцена встречи Сеу и Касиану, когда Сеу пришла к нему перед свадьбой.

Чем ближе к концу серии вообще на одном дыхании смотришь!

+1

942

После сотой серии идут моменты, когда Элиас разоблачает связь  друга со своей женой. Не могу его осуждать да и не за что - он всеми уважаемый человек, всё своё время посвящающий работе. Не в этом ли причина измены жены? Она почувстввала себя одинокой и брошенной, пока муж весь в работе?

+1

943

Мракович написал(а):

Она почувстввала себя одинокой и брошенной, пока муж весь в работе?

скорее всего так, ей не хватало любви, страсти.....

0

944

Поговорим о Дамиау. Он , будучи другом Элиаса, предал его. Всякий мужчина в реальной жизни оказывался перед выбором - как поступить?  Я выбираю сторону друга.

0

945

друзья бывают разные, истинные, которым доверяешь, есть наоборот двуличные
Дамиан вот он предал его, будь его другом он бы так не поступил, хотя очень сложно устоять...))

0

946

Дамиану сложно переживает происшедшее. Он неплохой парень, наука ему будет на всю жизнь. И нам всем в назидание - ни в коем случае не встречаться с жёнами своих друзей.
" Не возжелай жену ближнего своего " - одна из заповедей.

Отредактировано Мракович (23.04.2011 06:13)

0

947

Мракович написал(а):

" Не возлюби жену ближнего своего " - одна из заповедей.

да да

0

948

Мракович написал(а):

Дамиану сложно переживает происшедшее. Он неплохой парень, наука ему будет на всю жизнь. И нам всем в назидание - ни в коем случае не встречаться с жёнами своих друзей. " Не возжелай жену ближнего своего " - одна из заповедей.

Но все равно мне не нравилось, что Дамиан так потом обращался с Дединой, называл ее грязными словами, будто бы сам не виноват. Его вина не меньше, он тоже предал друга и свою девушку

0

949

Посмотрела с горя 1ую серию. Вроде не плохо, но блин, Патрисия Пилар - это же практически Камила Моргадо, т.е.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif , да простят меня ее поклонники  :flirt:
В итоге дальнейший просмотр под большим вопросом((

0

950

IrethN написал(а):

Посмотрела с горя 1ую серию.

А почему с горя?

0

951

IrethN написал(а):

Вроде не плохо, но блин, Патрисия Пилар

я ее с 1 по последней серии не навидел  ))

+1

952

Дианочка:-) написал(а):

А почему с горя?

Да с инетом и даже локальной сетью проблемы все никак не разрешатся - ни полазить ни скачать не могла в тот день, настроение на нуле, а ФАВОРИТКА полностью есть, в очереди стоит уже давно...

я ее с 1 по последней серии не навидел  ))

Флору положено наверно ненавидеть, роль такая, а я скорее саму актрису имею ввиду))

0

953

я и об актрисе писал, она меня в никаком сериале не впечатлила как и Каро Дикман

0

954

марат написал(а):

я и об актрисе писал, она меня в никаком сериале не впечатлила как и Каро Дикман

Ура, я не одна значит))
К Дикман равнодушна. В "Женщинах в любви" нормальный перс, но скучный, как и в "Во имя любви", "Хозяйке судьбы".  А вот про "Семейные узы" даже  говорить не хочу  :(

+1

955

IrethN написал(а):

К Дикман равнодушна.

И я к Дикманн равнодушна, скорее она мне не нравится http://4put.ru/pictures/max/4/12399.gif , а к Патрисии Пиллар я хорошо отношусь! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

956

Да, он обзывал Дедину грязными словами. Надо полагать , от отчаяния - потому как считал её ыв тот момент виноватой во всех бедах. Ведь Дамиану просил Дедину всё прекратить, пытался её выгнать и не раз . Но он сам ввиноват, раз ему не хватило смелости и стойкости быть до конца последовательным. Мужчинам в реальной жизни в той же ситуации ой как нелегко. Главнее в этой истории не Дамиану и Дедина, а Элиас и Дедина. Все последующие моменты возврата их семейной жизни в прежнее русло - вот что интересно и произвело на меня сильное впечатление. Я абсолютно согласен с линией поведения Дедины, которую она предложила Элиасу и он разделил её позицию. Представить себе, насколько трудно ему было выйти вместе с ней на улицу, под взгляды людей. Страшно становится!

0

957

IrethN написал(а):

В итоге дальнейший просмотр под большим вопросом((

Считаю сериал специфическим в том плане, что будто грызёшь семечки- не оторваться. "Америка - там играют некоторые актёры из  "Фаворитки"  - куда более интеллектуальный сериал. Каждую серию можно обсуждать подолгу и с интересом.

0

958

подведу итог по актерскому составу, начало смотрите в 1посте темы Фаворитки№1

Руй Резенде - Перейра
Джованна Эубанк - Шэрон
Тиаре Майа - Лума
Ракел Галвао - Мелисса
Алехандре Шумахер - Нортон
Арамис Триндаде - Клементе
Грациела Смит - Тина, секретарша в компнии
Деко Мансилья - Марсело в юн.
Эдуардо Мелло - Доменико
Ханна Романаззи - Камила
Жоао Карлос Андреазза - Дурвал
Ренан Майер - Тиаго
Софья Терра - Каролина
Теодоро Кочране - Бруниньо
Гиакомо Пинотти - Марио
Мария да Пенья - Журема
Клейди Кейроз - Антония
Жоржи Бруниз - Медейрос
Алан Понтес - Доди в мол.
Крис Перейра - Флора в мол.
Фернанда Падилья - Донатела В мол.
Бертран Дуарте - Нестор
Пауло Иво - Синвал
Мауро Гедес -?
Марсело Коуто Майор - Селиньо
Клаудио Албукерки - Эду
Бруно Перильо - похетитель Арландиньо
Валмор Чагас - Др. Салваторе
Луиз Баселли - Дарси Кейроз- отец Орландиньо
Граса де Андраде - одна из женщин , которая напала на Марию де Сеу
Дионисио Нетто - Тито
Аури Порто - Маркони
Рожерио Ромеро - Дарлеи
Флавио Толезани - Марсело
Алехандре Дамаскена - Пиментел
Амилтон Монтейро - адвокат Ирени
Ана Луиза Фолли - Келли
Андре Луиз Фрамбач - Самуел
Анжела Ребелло - дона...
Бруно Безерра - Габриел
Карла Андреа - Жуния
Карла Таузс - Росели
Карл Шумахер - Адлберто - подставное лицо Флоры при покупке особняка
Карлос Мессени - прокурор
Чарли Мьяра - судья на свадьбе Доны и Зе
Клаудия Проведел - Сибели
Клаудио Галван - Эрнесто, хозяин дома где Флора держала Лару в заложниках
Кьяриа Коентро - Бианка
Даниела Фонтан - Роза
Даниел Барселос - Робервал, на которого охотился Рамилдо Роза
Дейви Розе - Алиси Салваторе
Дида Камеро - Динора,62 серии
Досимар МОРЕЙРА - Зезе
Дуглас Симон - полицейский
Эдмилсон Баррос - Адаилтон, подч. Доди
Эдмо Луиз - Рейналдо
Эдсон Фиеши - водитель Джонсона
Фарнето Фаран - сосед Педро
Фиорелла Маттеис - Кристал
Женинья де Роза Боржес - Анжелика
Жилберто Эрнандес - полицейский
Густаво Оттони - промоутор
Изабели Друмонд - подруга Камилы
Изабел Гуерон - Atendente
Карин одригес - Доротея
Луи Страсбургер - делегадо
Луиз Рамальо - Донато Байано
Магали Бифф - Жислени, тюремщица
Марио Эрмето - Антонио Перейра, бандит, который порезал себе лицо при Флоре
Марсело Варзеа - док, зе Боба
Марсия Отто - помощница Стеллы
Марсио Рибейро -
Мигел Надер - Таруго
Милтон Андраде судья, который осудил Дону
Митзи Эвелин - Лусиана
Ноэми Жербелли - София
Освалдо Баррауна - Жота
Пауло Аскензао - детектив Пауло
Пауло Карвалью - адв. Фонтини
Пьетро Марио - падре на свадьбе Сеу и Орландиньо
Рената Тобелен - Мария,жена Байано
Силвио Поззато...
Сузана Абранчес -
Тьёгун - Тонелада
Томас Фроансезе - Др. Роберто
Тина Кара - репортер
Виктор ди Мелло - док. Алисии, 138 серии
Уильям Ферейра - мистер Джонсон
Уильям Витта - Руй
Родриго Бруно
Мрсио Марканте
Адалберто Нунес - делегадо
Кассия Foureaux - журнаист
Шико Брага - Рубик
Дебора Ламм - Мариете
Жуниор Прата - Самука
Луиз Николау - Радиалиста
Празерез Барбоза - Раймунда, тетя Сеу при родах
Рашел ДЕ Морайс - Соланжи
Селма Лопес - Сеньора
Татьяна Тибурсо - Паулина
Валерия Бом - Шейла
Виктор Фриланд - Ронкальо
Винисиус Мелем - Тиаго
Бруна Лима - Флора в дет.1
Ливия Бонато - Флора в дет.2
Элена Родригес - Дона в детстве1
Витория Насименто - Дона в дет.2
Роберто Лобо -доктор Майры после Аврии, 59-60 сериях
Эдсон Монтенегро - в баре 150 серии
Маркус Уамберг - Сантос , 151 серии
Алфредо Мартинес - Жеремиас, антекварь, 61 серии
Маурисио Бранко - мужик разговаривал с Зе в 150 серии
Валтер Круз - доктор Дедины в 153 серии
Сандро Роша - полиц. которого ударил Доди при людях, 83 серии
Анна Котрим - медсестра Дамиоа, в 117 серии
Андре Луиз Лима - Стенио ,сосед Байано, 131 серии
Рожерио Фрейтас - Бенете, житель городка...

итого 165 актеров
+
неизвестные мне актеры, может кто знает, отликнитесь

полицейский - 85-86 сериях (был в Женщнах в любви)
один из бандитов, который захватил Лару 85-86 сериях (был в Белиссиме, Тропическом Райе и др...)
Алаида - жительница городка, вечно не довольная
Рамон - делегадо
Балтазар - делегадо , допрашивал Силени... (играл часто делегадо в разных новеллах,,, Белиссима, Индия, Пророк Троп.Рай, Шальные деньги, Мад Мария и др...)
сосед Эдивалдо в 5 серии, (был в Семейных узах Жувенал, пророке...)
Жералду управл. бара , где работала Флора, 8 серии
Брандао, в 9 серии
консьерж в отеле, где остановилась Флора, 18 серии (был в Индии, в сериях Дубаи)
продавец дисков,25 серии (был в Пророке - иллюзионист)
полицейский, который беседовал с Гонсало в 84 серии (был Надежде, Пророке, 2 лица...)
соседка Байано в 129 серии (была в Совершенной красоте )

+3

959

gulnara написал(а):

что Дамиан так потом обращался с Дединой, называл ее грязными словами, будто бы сам не виноват. Его вина не меньше, он тоже предал друга и свою девушку

Его вина меньше, он всячески старался предотвратить это, во первых он бы до этого вообще первым бы не додумался, она начала, во вторых , когда все первый раз об этом узнали, он не знал куда деваться и как загладить вину перед обоими ( и перед Элиасом и перед Грейси), так эта заново пришла! Я вообще в шоке просто была!! [взломанный сайт]  Это ж надо быть такой дурой, чтобы заново на одни и те же грабли лезть и заново предавать людей! А как она с грейс себя вела, когда во второй раз уже все всё узнали, Домиан её из жалости приютил, а когда Грейс пришла начала выгонять её, только о себе думает!! как это с ней так могут обходится, а что она творит, какую боль людям принесла, так это не так важно! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big50.gif 

У её персонажа логичный конец, ей некуда больше деваться... [взломанный сайт]

0

960

Тоже смотрел эти серии, в которых мы видим ситуацию с Дедину. Откровенно скажу - не бывает такого в реальной жизни ! Не могу себе представить, что префект Элиас не предпринимает никаких мер, чтобы увезти Дедину с улицы - да хоть в сумашедший дом. Не бывает такого, чтобы отвергнутая женщина во вотрой раз пришла в дом к любовнику. Сценаристы совсем рехнулись с этим поворотом сюжета. И с дони Ирене они тоже перегнули палку - после смерти сеньора Гонсалу показали её полной маразматическим человеком, неспособным оценить адекватно ситуацию с Флорой. Донья Ирени всегда была такая внимательная к своей фирме - вспомним, как она следила за складом , где Доди открыл калл-центр? Я всегда уважал донью. Ирени, но сценаристы всё испортили. Сценаристы мне не нравятся тем, что постоянно меняют характеры главных героев, да так, что в реальной жизни не может быть. Например, раскайвшийся взяточник и коррупционер Рамилдо Роза? Смешно донельзя, сколько лет живу , но до такого бы в кошмарном сне не додумался. Меня тронула сцена встречи Донателлы с Ларой, до глубины души.

+1