Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История золушки / Bella Calamidades-2

Сообщений 601 страница 620 из 667

601

mabel ramos написал(а):

Правда здесь хватает также и бесячих персонажей, особенно злодейки Сильвана и Присцила, вот они бесли просто страшно.Просто не выносимые дамочки, которых просто хотелось прибить.

А меня всегда веселила эта парочка, всегда придумывали козни с мамашей, и очень часто у них ничего не получалось. (Жаль, конечно актрису, сыгравшую Присцилу, погибнуть такой молодой.)
В целом сериал мне понравился, лекгий, комедийный, с хорошей музыкой  красивой природой. Что еще нужно, чтобы отдохнуть от привычной для России картинки? (Правда жаль, что не показывали море, а так на пять с минусом) Мало у нас Колумбии на экране, это тоже минус.

+1

602

angel999 написал(а):

А меня всегда веселила эта парочка, всегда придумывали козни с мамашей, и очень часто у них ничего не получалось.

А меня они как-то бесили.Я наверно слишком серьезно их воспринимала, и принимала их козни в серьез.Наверно поэтому они меня так и бесили.

angel999 написал(а):

(Жаль, конечно актрису, сыгравшую Присцилу, погибнуть такой молодой.)

Да, очень жаль Адриану Кампос.C ролью Присциллы она прекрасно справилась, сыграв противную неуравновешеную особу.Но временами мне даже было ее жалко.Всетаки Марсело ей очень нравился, и он ее отшил.

angel999 написал(а):

В целом сериал мне понравился, лекгий, комедийный, с хорошей музыкой  красивой природой. Что еще нужно, чтобы отдохнуть от привычной для России картинки?

Полностью с этим согласна.Действительно хороший сериал, с прекрасной музыкой, красивыми пейзажами и природой.И сериал действительно был легкий, и смотрелся очень даже интересно.У меня лично не было не одной скучной сериии, все нравились.Всегда что-то происходило, а забавы братьев Галеано, особенно младшего, так вообще отдельный разговор.Они придавали сериалу еще больше позитивных моментов.

angel999 написал(а):

(Правда жаль, что не показывали море, а так на пять с минусом)

Вот и я этому сериалу поставила точно такую же самую отценку.Наверно, еслиб в сериале не было бы вообще кладбищенской темы, то вообще могла бы поставить пятерку, но раз она была, то я и снизила отценку.Слишком она тяжелая какая-то была.

angel999 написал(а):

Мало у нас Колумбии на экране, это тоже минус.

Да, совсем мало.А как я люблю сериалы этой страны, но увы и ах, их у нас почти не показывают, и даже любительски не переводят.
Кстати, дальше я выложила свой отчет по просмотру Золушки.

0

603

Я закончила смотреть сериал и мне он очень понравился.Конечно я не сказала бы что он прям "шедевр", но всетаки довольно качественный и интересный сериал.В сериале мне нравилось почти все, и актеры, и красивая картинка, и шикарные пейзажи, и отличные сьемки,и прекрасная музыка, и даже сам сюжет сериала.Хотя как раз таки сам сюжет был и не бес косяков.В нем хватало и глупости, и тупости.Но главное, сериал был очень даже легкий, он очень даже легко смотрелся.Мне нравились все серии, ни одной скучной и не интересной серии для меня в сериале не было.Все серии в сериале были интересны.Все актеры в сериала замечательно сыграли, и все справились со своми ролями на отлично.Мне все нравилось.Нравилась по своему и главная пара сериала.Конечно, шикарной она не была, да и глав. герои не часто встречались друг с другом, но всеравно, как главная пара они были и не плохи, хоть и не идеальны.Вообщем, от сериала у меня остались самые приятные впечетления.Ну и моя отценка сериалу, 9 балов из 10, или 5 с минусом.Не оценила я сериал на отлично только из-за того, что во-первых, очень мне не понравилась сама история с кладбищем и жизнь там главной героини, и еще не понравилось не много тянучки и бредовости в последних сериях сериала.Прям явно было видно, что сериал исcкуственно затягивали.Однако, даже не смотря на это, мне сериал понравился.

+1

604

А еще я хочу не много написать про то, что больше всего мне нравилось и не нравилось в сериале.Как я уже выше написала, мне очень даже не нравилась вся эта кладбищенская тема. Все это была мрачно,и как-то не приятно снято.Все эти первые серии 12 мне тяжело очень смотрелось.Но после того как эта тема закончилась и Лолу отмыли, мне сериал стал нравитса.Главной героини Лоле конечно не позавидуешь, за время сериала сколько она мест работы сменила, везде ей приходилось уходить.Но в конце ее ждало богатство.Она его вполне заслужила.Конечно сама история сериала довольно сказочная, и Лолу действительно можно назвать современной золушкой.Но по сути, Лола больше была именно неудачницей, нежели зоолушкой.Золушкой она стала лишь в конце сериала, когда получила наследство от своего деда Акилеса Барасы.В нашем переводе Аквилеса.Но мне эта роль Данны очень понравилась.В этом сериале она просто шикарно сыграла свою героиню.Как по мне, это одна из ее самых лучших ролей в сериалах.Мне например она здесь понравилась куда больше чем в Тайной страсти и Я научу тебя любить.И играла здесь она хорошо, и роль у нее была довольно интересная.Вообщем, с ролью Лолы Данна справилась на отлично.А вот Сегундо Сернандес в этой роли мне не особо понравился.Какой-то был скучноватый его герой.Наверно из-за этого, и пара его с Данной была не идеальная.Хотя к концу сериала я к ним даже привыкла.Вообще хочу сказать, что главные герои здесь редко были вместе, восновном каждый сам по себе.Но меня это совсем не безпокоило, так как я из таких, для кого важен именно сюжет, а не главная пара.Но на мой взгляд, она была совсем и не плоха.А вот кто бесил в сериале, так это Сильвана с Присциллой.Вот они были просто бесячие героини.Временами их просто прибить хотелось.Конечно, они не были черными злодейками, а были лишь стервами.Но я их просто терпеть не могла.Они не давали спокойно жить ни Лоле, ни Лоренсe и Марсело.Их финал мне тоже понравился.По сути они остались в шоколаде.Их выгнали из дома Лоренсы, но они смогли подцепить богатого толстяка англичанина.Мне понравилось, что в начале Сильвана хотела выдать замуж за него Присцилу, а в итоге ей самой придетса выйти за него замуж.Как говоритса, что посеешь то и пожнешь.Но финал у них хороший.Честно говоря, я не люблю плохие финалы у злодеек, и лишь только из-за того, что они не навидят главных героинь.Еще хотела бы отметить про Лоренсу и Рехину.Мне нравились эти героини почти весь сериал, но под конец их постояныe ссоры стали даже не много подбешивать.Временами они мне своими ссорами напоминали или двух базарных торговок, не поделивших место на рынке, а временами молодых девиц, дерущихся из-за одного парня.Но не смотря даже на это, эти героини мне нравились, и я была рада, что в конце они помирились.Хотя на свадьбе у Лолиты опять показно начали ругатса.Видно так привыкли к этому, что это стало их просто привычкой.Но хочу еще отметить, что и Диана Кихано, и Мария Элена Доеринг, свои роли просто замечательно сыграли.Я верила им на все 100.Как впрочем и Кети Барбери и Адриане Кампос, в роли Силваны и Присциллы.Последнюю очень даже жаль, что так рано ушла от нас.Но в память о ней остались ее замечательные роли.И роль Присциллы одна из них.И хотя ее героиня была здесь очень бесячая, она справилась с ней на отлично.Временами ее просто прибить хотелось.До чего противная особа была, как впрочем и ее мамаша Сильвана.Из героев, еще хочу отметить, мне очень даже нравились все братья Галеано.Благодаря им и их проказам, сериал смотрелся очень даже интересно.Особенно мне нравился младший из братьев Рене.Все его изобретения и проделки были просто шикарны.И актер его сыгравший, просто замечательно справился со своей ролью.Да и другие братья мне тоже нравились, и Романо, и Ренато, и Рикардо.У всех были на мой взгляд интересные линии.У Романо мне понравилась его безответная любовь к Лоле, у Ренато его кривляния, а у Рикардо его шикарный, в ковычках баритон.Как только он начинал петь, то просто тушите свет.Вообще, хорошие линии были у братьев, а как они стали ухлестывать за Лолой, а как в конце их служанка Молли забеременела,и их мать считала, что отец один из них, а на самом деле им оказался чернокожий продавец из супермаркета.Кстати, этот штамп с темнокожим младенцем пришел по видемому из Доньи Барбары.Там тоже самое было.Я так и поняла, когда увидела темнокожеко парня в супермаркете, с которым общалась Молли.Еще мне очень нравилась Николоса.Интересная героиня, которая весь сериал не любила Лолу, но в конце с ней помирилась, и даже стала у нее работать.Мне сначало это показалось странным, но потом даже понравился такой поворот.Да и вообще, мне очень нравитса актриса сыгравшая Николасу ,Даниэла Тапия.Видела ее до этого в Донье Барбаре и Виктории, и везде она мне нравитса.Еще нравилась толстушка Хуана, которая тоже не любила Лолу, а в конце попросила у нее прощение.Вообще Клаудия Росио Мора ее сыгравшая очень замечательная комедийная актриса, и свои роли шикарно играет.Я до этого видела ее в роли подруги главной героини в сериале Ради любви Глории, и в небольших ролях в Почоло и Перворй леди.Везде хорошо играет.Очень даже колоритная актриса.Еще мне очень нравился в сериале владелец бара Весельчаки Фабиан Пoнсела.Интересный был герой, и актер Гари Форреро его замечательно сыграл.Да и все другие актеры в сериале просто замечательно сыграли, и все со своими ролями справились на отлично.Все были на своих местах.Вообщем, от сериала у меня остались самые приятные впечетления, и я довольна, что посмотрела этот сериал.

+2

605

Посмотрела восемь серий. Вот появился Марсело, а вернее, он приехал на ранчо матери и конечно же, по закону сериального жанра Присцила влюбилась в него, а как же иначе. понятное дело, что она будет бегать за ним, так как она и её мать Сильвана только и мечтают заполучить денежки матери Марсело.
Лола меня пока что бесит. Живет на кладбище, не моется и когда увидела свою крестную, то позвала её. Понятное дело, что вся толпа шарахнулась и честно говоря, я бы тоже испугалась, потому что ну какому человеку придет в голову жить на кладбище и шастать по ночам? Я поначалу подумала, что вот мол толпа невеж, раз верят в привидение, но по логике вещей здравомыслящий человек не будет жить на кладбище и выходить по ночам. Но Лола считает, что раз она убила свою тетю Марту, значит её ищет полиция. И вообще, Лола считает, что всем окружающим ей людям приносит несчастья.
Как ни странно, но мне нравится Сегундо Сернадес в этом сериале. Довольно милый. А также я рада видеть Химену Дуке, которая мне полюбилась по роли Саманты Наварро в ХС.

mabel ramos написал(а):

Я тоже не очень люблю Шторм.Для меня это очень средненький сериал.Единственное, что мне в нем нравилось, так это главная пара, красивая картинка и пейзажи, а вот сюжет был какой-то нудноватый.Так что тут у нас мнение тоже совпало полностью.

Аналогично. Жаль, что ты не читала мой рейтинг по всем просмотренным мной сериалам Телемундо. Но если интересно, то почитай его либо в моей темке веб-новелы "На пляже Акапулько", либо в разделе Флуда. Короче, сериал "Шторм" я считаю худшим сериалом Телемундо из 25 мной увиденных.

0

606

mabel ramos написал(а):

Я закончила смотреть сериал и мне он очень понравился

Не читаю твои комменты пока что, так как не хочу знать ничего наперед. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

607

Lucky-lady написал(а):

Не читаю твои комменты пока что, так как не хочу знать ничего наперед.

Правильно, что не читала.Так как в моей рецензии одни сплошные спойлеры о сериале.Если их прочитать, не смиотря полностью сериал, то дальше смотреть будет не очень интересно.Я правда, когда смотрела, все основные спойлеры про сериал уже знала, но мне это не мешало.А тебе лучше всетаки их не знать, тем неожиданнее будет сюжет и развязка.

0

608

14-16-e серии:
Сериал стал очень даже милым, после того, как Лолу забрали с кладбища и помыли. Я уж хотела бросить смотреть его, думая, что она пробудет на кладбище много серий. Но вот всё разрешилось, благодаря добрым Лоренсе и Марсело.
Сильвана и Присцила бесятся из-за того, что Лола поселилась в доме Лоренсы и даже не хотели давать ей свою одежду. Но пришлось смириться с тем, что Лола будет жить с ними.
Забавляет вражда между Лоренсой и Рехиной и пока я не знаю, что же между ними произошло, что они так ненавидят друг друга. В общем, пока мне нравится сериал и я не заметила, как посмотрела три серии подряд.

mabel ramos написал(а):

Правильно, что не читала.Так как в моей рецензии одни сплошные спойлеры о сериале.Если их прочитать, не смиотря полностью сериал, то дальше смотреть будет не очень интересно.Я правда, когда смотрела, все основные спойлеры про сериал уже знала, но мне это не мешало.А тебе лучше всетаки их не знать, тем неожиданнее будет сюжет и развязка.

Я привыкла смотреть сериалы без спойлеров, но для меня принципиально, чтобы был счастливый конец, а иначе жаль потреченное время на сериал, в котором погибает кто-то из главных героев. Но тут явно такого не будет. Это же не сериал "Вторая жизнь". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

609

20-26-е серии:
Сериал легко смотрится. Мне нравится. Мало героев, нет никому не нужной второстепенки, как это было в "Шторме", который я вспоминаю как кошмарный сон. И Данна мне нравится в этом сериале. Должна заметить, мне она нравится во всех сериалах Телемундо и сериалах последних лет, а где мне она не нравилась, так это в римейке "Реванша". Там она меня бесила, но ясное дело почему, ведь сериал был снят почти двадцать лет тому назад и наверное, Данна ещё не умела так играть, как сейчас. Да и Хорхе Рейес был просто ужасен там. А Сегундо Сернадас мне нравится. Не думала, что он мне будет нравится. Но смотрится очень даже мило.
Мария Элена доеринг очень идут такие положительные роли как её Лоренса. Она такая милая, домашняя, но в то же время интеллигентная.

0

610

Lucky-lady написал(а):

Сериал стал очень даже милым, после того, как Лолу забрали с кладбища и помыли. Я уж хотела бросить смотреть его, думая, что она пробудет на кладбище много серий. Но вот всё разрешилось, благодаря добрым Лоренсе и Марсело.

И мне тоже тяжело давались эти серии на кладбище, но потом сериал стал смотретса действительно очень даже легко.

Lucky-lady написал(а):

Сильвана и Присцила бесятся из-за того, что Лола поселилась в доме Лоренсы и даже не хотели давать ей свою одежду. Но пришлось смириться с тем, что Лола будет жить с ними.

Для меня они были одними из самых противных злодеек в сериалах.Я их просто терпеть не могла.Правда их финал меня удивил.

Lucky-lady написал(а):

Забавляет вражда между Лоренсой и Рехиной и пока я не знаю, что же между ними произошло, что они так ненавидят друг друга. В общем, пока мне нравится сериал и я не заметила, как посмотрела три серии подряд.

Меня в начале тоже забавляла их вражда, но чем дальше, тем стало только хуже.В конце они меня просто страшно раздражали.Еще две бесячие героини после Сильваны и Присцилы.Но эти хоть положимтельные, и мне нравились они по одной, но когда ругались, то были похожи просто на двух базарных торговок.

Lucky-lady написал(а):

Я привыкла смотреть сериалы без спойлеров, но для меня принципиально, чтобы был счастливый конец, а иначе жаль потреченное время на сериал, в котором погибает кто-то из главных героев. Но тут явно такого не будет. Это же не сериал "Вторая жизнь".

Конечно не будет, ведь это милая добрая сказка.

Lucky-lady написал(а):

И Данна мне нравится в этом сериале. Должна заметить, мне она нравится во всех сериалах Телемундо и сериалах последних лет, а где мне она не нравилась, так это в римейке "Реванша". Там она меня бесила, но ясное дело почему, ведь сериал был снят почти двадцать лет тому назад и наверное, Данна ещё не умела так играть, как сейчас. Да и Хорхе Рейес был просто ужасен там.

Ну отличная актерка не когда не была сильной стороной Данны, не в сериалах Телемундо, не в молодости.Мне она как раз таки очень нравилась в Реванше, и ее пара с Хорхе Рейесом, поэтому не чего ужасного я там не видела.А играет Данна везде средненько, и больших звезд с неба своей игрой не где не хватает.

Lucky-lady написал(а):

А Сегундо Сернадас мне нравится. Не думала, что он мне будет нравится. Но смотрится очень даже мило.

Я Сегундо Сернандеса в сериале так до конца и не любила.Ну не видела я в нем молодого студента, и все тут.Передомной был мужчина средних лет, но отнюдь не молодой парень, как нам в сериале хотели его показать.

Lucky-lady написал(а):

Мария Элена доеринг очень идут такие положительные роли как её Лоренса. Она такая милая, домашняя, но в то же время интеллигентная.

Вот-вот.Мне тоже нравитса Мария Элена Доеринг в роли добрых героинь, но стоит ей только  сделать с себя злюку, то все, тушите свет.Мне она злой вообще ни где не нравитса.

0

611

39 серий позади и мне нравится этот сериал. Незамысловатый, легкий, но тем не менее не такой уж наивный. И больше всего мне нравится то, что главная героиня не ноет, не ревет, а может постоять за себя. Ненавижу главную героиню, о которую вытирают ноги например как о дуру Марию Селесте из одноименно сериала. А Лола не такая, она себя в обиду не дает и если плачет, то в своей комнате, а не при всём честном народе.
Не думала, что Лола покинет ранчо Лоренсы и поселится у Рехины. Я думала, что это будет плохо для Лолы, но нет - Рехина мне нравится даже больше чем Лоренса. И актриса Дайна Кихано куда лучше чем Мария Элена, которая миленькая, хорошенькая, но не слишком уж богата на актерские эмоции. А у Дайнаы Киханы все роли разные и вот с каждой увиденной ею ролью мне она нравится всё больше и больше. И пусть я смотрела сериалы с ней не в порядке хронологии, но всё равно моя симпатия растет к ней. Если пересчитать сериалы, в которых я её видела, то их много: «Реванш», «Дикая кошка», «Наследники дель монте», «Пленница», «Земля королей» и вот наконец, этот сериал. Получается, я видела столько же сериалов с ней, сколько с Данной Гарсией. Шесть сериалов - это много для того, чтобы понять какова актриса.
Всё думала какой будет злодейка Присцила, но вот она оказалась способной попытаться убить Лолу, когда толкнула на нее огромный стол на лестнице. Вроде бы на первый взгляд она без царя в голове, но гадости умеет делать.

mabel ramos написал(а):

И мне тоже тяжело давались эти серии на кладбище, но потом сериал стал смотретса действительно очень даже легко.

И это правда. Да, сериал смотрится очень легко. Каждая серия щелкается как семечки.

mabel ramos написал(а):

Я Сегундо Сернандеса в сериале так до конца и не любила.Ну не видела я в нем молодого студента, и все тут.Передомной был мужчина средних лет, но отнюдь не молодой парень, как нам в сериале хотели его показать.

Ну, если приглядеться, то да, Сегундо не тянет на парня, особенно это выдает его мускулатура, но да ладно, выглядит нормально. Я почему-то думала, что меня будут бесить как Данна, так и Сегундо, но нет - они мне симпатичны, а раз так, то сериал смотреть легко, потому что для меня очень важно, чтобы мне нравились главные герои. Вот если я ненавижу Льямаса, то "Месть" у меня не пойдет, хоть застрели меня, хоть там пусть шикарный актерский состав, но стоит посмотреть на этого усатого "Виктора Карено" из "просто Марии", так хочется разбить свой комп. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

612

Посмотрела уже 68 серий и мне сериал очень нравится. Довольно милый, душевный и самое главное, что никто не раздражает. Главные герои вообще мне нравятся. На Данну Гарсию приятно смотреть и на Сегундо Сернадеса тоже. Я почему-то думала, что он будет меня бесить как и в «Диком ангеле» его Пабло, но нет, мне нравится его Марсело. Лола нравится тем, что умеет постоять за себя, не ноет, а дает отпор, если её обижают. Помню, я давно спрашивала, какой из двух сериалов больше бесит: этот или «Наперекор судьбе», так мне говорили, что они оба бесячие, но ничего подобного. История Золушки мне нравится, а вот Марлене Фавела со своими соплями бесила меня в том сериале. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif
А вот кто ужасно бесит меня во всей этой истории, так это невежа Николаса. Я рада, что Начо не хочет жениться на этой дуре, даже несмотря на то, что она ждет от него ребенка. Да, эта идиотка сведет мужика в могилу, если жениться на ней. Во всех своих бедах она обвиняет Лолу, точно также как толстуха Хуана. Всё-таки недаром события всех сериалов Телемундо/Колумбии происходят не в столице, а в какой-то там несуществующей деревушке или поселке - это чтобы можно было оправдать темноту и невежественность таких дур как Хуана или Николаса, которые верят в то, что Лола колдует. Только такие деревенщины как Николаса и Хуана могут верить в такую чушь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Вражда Лоренсы и Рехины меня умиляет, а не раздражает. Они хоть и говорят в глаза друг другу, что ненавидят друг друга, а на самом деле обожают друг друга. Когда дура Хуана распустила сплетню о том, что Лоренса продаст свое ранчо и уедет в столицу, то Рехина слегла от болезни с горя, потому что не хочет, чтобы Лоренса уезжала. А когда Рехина узнала о том, что Лоренса солгала ей, то ее радости не было предела. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

613

Тоже хочу посмотреть эту новеллу, ведь это римейк оригинала Хулио Хименес, а оригинал я вообще не видел, т.к. его в Росии не показывали и даже на испанском его нет.

Надеюсь, что когда-нибудь начну просмотр, т.к. сейчас я смотрю ´Землю королей´, а я очень редко когда смотрю два сериала параллельно - не люблю я так. Хочется концентрироваться на одной новелле )))

0

614

Juan de Dios написал(а):

Тоже хочу посмотреть эту новеллу, ведь это римейк оригинала Хулио Хименес, а оригинал я вообще не видел, т.к. его в Росии не показывали и даже на испанском его нет.

Тебе вне всякого сомнения этот сериал понравился бы. Я приятно удивлена тем, что мне всё в нем нравится. Терпеть не могу, когда главная героиня ревет, когда об нее вытирают ноги как об дуру Марию Селесте из одноименного сериала. Вот читаю резюме Тани и бешусь от того, какая идиотка Мария Селесте. Я не смогла бы смотреть сериал, в котором главная героиня такая мочалка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

615

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела уже 68 серий и мне сериал очень нравится. Довольно милый, душевный и самое главное, что никто не раздражает.

Вот и у меня такие же самые были чувста во время просмотра этого сериала.Сериал был действительно очень даже добрый и душевный.

Lucky-lady написал(а):

А вот кто ужасно бесит меня во всей этой истории, так это невежа Николаса.

А мне она была симпатична, так как мне очень даже симпатична актриса ее играющая Даниэла Тапия.Я ее видела  уже в трех сериалах, и везде она мне нравитса.Хотя здесь Николаса действительно была очень даже бесячей героиней.

Lucky-lady написал(а):

Во всех своих бедах она обвиняет Лолу, точно также как толстуха Хуана. Всё-таки недаром события всех сериалов Телемундо/Колумбии происходят не в столице, а в какой-то там несуществующей деревушке или поселке - это чтобы можно было оправдать темноту и невежественность таких дур как Хуана или Николаса, которые верят в то, что Лола колдует. Только такие деревенщины как Николаса и Хуана могут верить в такую чушь.

Ну колдовство на самом деле существует, но об этом просто не принято говорить.Все о нем знают, и молчат.А насчет сериала, то на мой взгляд сценаристы малость заигрались с этим.Был такой случай, что действительно в это можно было поверить, и хотя мол тут подано это как сказка, но поверить в это просто реально можно было.Так что доля того, что Лола может приносить не счастье, или проклинать, имела под собой действие.Другое дело, что сценаристы это все обернули лишь как случайность, но врядли такие совпадения могут быть.

Lucky-lady написал(а):

Всё-таки недаром события всех сериалов Телемундо/Колумбии происходят не в столице, а в какой-то там несуществующей деревушке или поселке -

Городок, который нам показывают в сериале, самый что нинаесть настоящий и существующий.Это не павильоны, а настоящий колумбийский колониальный городок Вилла де Лейва.Если хочешь, можешь найти его фотки в интернете, их там полным полно.И по ним сразу можно узнать все эти улочки, дома, церкви, что нам показывают в сериале.Просто в нем лишь снимали сцены сериального городка.А так Вилла де Лейва знаменитый колумбийский туристический город, куда приезжают очень даже много иностранных туристов.Так что городок действительно очень известный.

Lucky-lady написал(а):

Вражда Лоренсы и Рехины меня умиляет, а не раздражает. Они хоть и говорят в глаза друг другу, что ненавидят друг друга, а на самом деле обожают друг друга. Когда дура Хуана распустила сплетню о том, что Лоренса продаст свое ранчо и уедет в столицу, то Рехина слегла от болезни с горя, потому что не хочет, чтобы Лоренса уезжала. А когда Рехина узнала о том, что Лоренса солгала ей, то ее радости не было предела.

Поначалу они меня тоже этим умиляли, но чем дальше тем хуже.Под конец они реально уже подбешивали своими показушными склоками.Правда в конце нам расскажут из-за чего они поругались, но на мой взгляд, какая-то была всетаки наигранная причина.ИМХО.

+1

616

Juan de Dios написал(а):

Тоже хочу посмотреть эту новеллу, ведь это римейк оригинала Хулио Хименес, а оригинал я вообще не видел, т.к. его в Росии не показывали и даже на испанском его нет.

Оригинал назывался Лола бедствие ( Lola calamidades) 1987 года.И его действительно не возможно найти, как и подавляющую часть старых сериалов 80-х и 90-х компании РТИ.Это был колумбийский сериал, который кстати был основан на реальной истории одной женщины, которая жила реально на кладбище.Хименес просто взял эту историю за основу своего произведения, а потом на основе ее написал сериал.По которому кстати уже есть куча ремейков.А всего у этой истории уже есть 5 сериалов.Три из них были сняты в Колумбии, один в Эквадоре, и один вот недавно в Мексике, правда там повидемому немного что из оригинальной истории осталось.Сериал не смотрела, но то что видела, и читала о нем, говорит об этом.

Lucky-lady написал(а):

Терпеть не могу, когда главная героиня ревет, когда об нее вытирают ноги как об дуру Марию Селесте из одноименного сериала. Вот читаю резюме Тани и бешусь от того, какая идиотка Мария Селесте. Я не смогла бы смотреть сериал, в котором главная героиня такая мочалка.

Олеся, тебе я смотрю эта Мария Селесте просто стала поперек горла.Ты так реагируешь на нее.Я смотрела этот сериал, и меня она вообще не раздражала, обычная розовая героиня, не чем не хуже, и не лучше подобных таких же розовых героинь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

617

Посмотрела 85 серий...
Давно не отписывалась по промотренным сериям. Итак, позади 85 серий. Должна заметить, мне нравится гораздо больше Рехина чем Лоренца, у которой на шее сидят Сильвана и Присцила, а она жует мочалку. А Рехина баба смелая и крутая. Вот её сыновья подсыпали какое-то месиво в бар Фабиана и в итоге разбежались все клиенты бара. Когда об этом узнала Рехина, то не стала покрывать Рене и его братьев, а пошла вместе с ними в полицию. Вот что значит справедливая мать.
Сильвана и её «мон петит», как она называет свою дочку, треплят нервы Лоренце, а она всё терпит. Вот почему, когда она узнала о том, что Сильвана и её дочка взяли взятку за конкурс красоты, Лоренца не заставила их вернуть деньги обратно? А ведь в тот момент крайней оказалась, как всегда, Лола. Вообще, она всегда оказывается крайней, но всё-таки Лоренца не сильно-то встает на её защиту. Могла бы быть более верной по отношению к Лоле, раз она её крестница. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Итак, эпопея с жизнью Лолы в баре Фабиана закончилась и теперь она живет у падре. Но мне больше всего нравилось, когда она жила в доме Рехины. А дура Николаса продолжает меня бесить. Темная невежа - вот кто она. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

mabel ramos написал(а):

Вот и у меня такие же самые были чувста во время просмотра этого сериала.Сериал был действительно очень даже добрый и душевный

Легко смотрится и как я сказала, огромный плюс, когда не бесит главная героиня. Вот ты говоришь, почему я качу бочку на дуру Марию Селесте, да потому что она ведет себя как Лоренца в Золушке, которая дает вытирать об себя ноги Силване и присциле.

mabel ramos написал(а):

Хотя здесь Николаса действительно была очень даже бесячей героиней.

И главное, она меняться не собирается. продолжает винить во всём Лолу. Просто ужас стихий.

mabel ramos написал(а):

Олеся, тебе я смотрю эта Мария Селесте просто стала поперек горла.Ты так реагируешь на нее.Я смотрела этот сериал, и меня она вообще не раздражала, обычная розовая героиня, не чем не хуже, и не лучше подобных таких же розовых героинь

Розовая - ты правильно сказала. Поэтому в наше время ну нельзя делать такими главную героиню как Мария Селесте и даже если снимаешь римейк. Надо адаптировать под реализм, потому что такие как Мария Селесте смотрятся тупо в наше время. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Отредактировано Lucky-lady (20.09.2017 21:30)

+1

618

Lucky-lady написал(а):

Должна заметить, мне нравится гораздо больше Рехина чем Лоренца, у которой на шее сидят Сильвана и Присцила, а она жует мочалку.

Рехина жесткая женщина, она справедливая, поэтому и хочет, чтобы все было по-справедливости. Она мне тоже нравилась, особенно актриса, после Лулу в Пленницы, эта роль для меня стала открытием, не думала, что Диана может и злодейку сыграть и положительную роль. Лоренца мягкая, поэтому все вьют из нее веревки. А что она скажет Сильване? Пошла вон? Понятное дело, что нет, просто совесть ей не позволит этого сделать.

Lucky-lady написал(а):

Итак, эпопея с жизнью Лолы в баре Фабиана закончилась и теперь она живет у падре.

У кого она только не жила...просто странствия Лолы...крыши над головой нет, вот и ходит то там поживет, то тут поживет...то там поработает, то тут.

А как тебе вообще история любви главных героев?

+1

619

89-90-е серии:
Для меня стал самым волнительным моментом, когда Лола пела в хоре и все жители города её увидели. Вот уж рожи были у таких завистниц как Сильвана с дочкой и толстая Хуана. Они были в шоке от того, что Лола не покинула город. Вообще, все её ненавидят от досады, от зависти. Вот например, Фабиан до вчерашнего дня вставал на защиту Лолы, но как только она ему отказала, он сразу же стал её ненавидеть и говорить, что она принесла ему несчастья. ага, обвинять народ проще, чем признать свою несостоятельность.
Один Марсело не считает Лолу плохой да сыновья Рехины. А жители города - толпа невеж, у которых Лола оказалась во всех бедах крайней.

кузя написал(а):

Рехина жесткая женщина, она справедливая, поэтому и хочет, чтобы все было по-справедливости. Она мне тоже нравилась, особенно актриса, после Лулу в Пленницы, эта роль для меня стала открытием, не думала, что Диана может и злодейку сыграть и положительную роль

Дайана Кихано меня приятно удивила и в роли мягкой Нены в "Земле королей". Я считаю её талантливой актрисой. Видела я её в шести сериалах и самое главное то, что она везде разная, все ее роли разные, а это является для актрисы большим плюсом.

кузя написал(а):

А как тебе вообще история любви главных героев?

Ну, как меня уже предупредила Мабель Рамос, они всё в разлуке, но всё равно меня это не коробит. Почему-то я не злюсь из-за того, что между Лолой и Марсело не кипят страсти на сеновале. Всё равно мне нравится этот сериал и всё тут. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

620

Lucky-lady написал(а):

Сильвана и её «мон петит», как она называет свою дочку, треплят нервы Лоренце, а она всё терпит. Вот почему, когда она узнала о том, что Сильвана и её дочка взяли взятку за конкурс красоты, Лоренца не заставила их вернуть деньги обратно?

Да уж Лоренса та была еще мямля.Сильвана с Присцилой сели ей на шею, и вьют с нее веревки, а она молча терпит.Любая бы нормальная женщина уже давно послала бы таких нерадивых родственичков куда подальше, а она их терпит.

Lucky-lady написал(а):

А ведь в тот момент крайней оказалась, как всегда, Лола. Вообще, она всегда оказывается крайней, но всё-таки Лоренца не сильно-то встает на её защиту. Могла бы быть более верной по отношению к Лоле, раз она её крестница.

Да уж не сильно она помогала Лоле, да и не сильно то и хотела, чтобы ее сынок женился на ней.

Lucky-lady написал(а):

Хотя здесь Николаса действительно была очень даже бесячей героиней.
И главное, она меняться не собирается. продолжает винить во всём Лолу. Просто ужас стихий.

Николаса поменяетса лишь в самом конце сериала, притом, на мой взгляд, как-то слишком резко.

Lucky-lady написал(а):

Розовая - ты правильно сказала. Поэтому в наше время ну нельзя делать такими главную героиню как Мария Селесте и даже если снимаешь римейк. Надо адаптировать под реализм, потому что такие как Мария Селесте смотрятся тупо в наше время.

Ну наивные дурочки есть и в наше время, иначе бы не было бы сколько глупых женщин попадающих в секс рабство.Так что и в наше время таких хватает, глупых наивных дурочек, которые верят в сказки.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

Ну, как меня уже предупредила Мабель Рамос, они всё в разлуке, но всё равно меня это не коробит. Почему-то я не злюсь из-за того, что между Лолой и Марсело не кипят страсти на сеновале. Всё равно мне нравится этот сериал и всё тут.

Вот и меня нисколько не огорчало, что главные герои постояно по отдельности друг от друга, ведь всеравно, рано или поздно, но они будут вместе, так что пусть поживет каждый своей жизнь, темболее, что и по отдельности у них хватало своих событий.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл