Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



El Elegido / Избранный

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

Вот нравятся мне злодеи и всё тут! )))
сейчас на 102 серии.. Родители Андреса погибли.. не поняла за какие аборты Оскар обвинил его мать...
всё перепуталось опять кто чей сын... Появилась Виктория.. даже знаю теперь кто Томина любимица в сериале, уверена)) Твой типаж, да, Том?)))
Линия Андреса и Марианны мне совсем не интересна, не знаю что меня держит в этом сериале, наверное всё таки только итог, чем вся заморочка кончится...
Но самая интересная линия для меня сейчас это Давид.. и его отношения с родителями, его исковерканая душа и психология.. нравится мне этот актер и тот ещё что его друга педика играет.. нравится чисто внешне, роль то конечно примерзкая...
И ещё интересны судьбы Лусии, Октавио и Греты.. хотелось бы им найти пару. но с Гретой наверное всё ясно. будет с Джи Джи.. но для такого харизматичного персонажа, можно было бы придумать повеселее сюжетик..

Вероника сменила внешность.. теперь совсем не от мира сего.. жалко её.. появился намек на то, что Оскар всё таки любит её как женщину, скоро это откроется...
Совершенно бестолковая роль Хумены! Зачем она вообще тут, ни сбоку припёку.. Ни личной жизни, ничего вообще...

0

242

сейчас  110 серии... Запахло жареным, Андрес ведет войну против Оскара... так и знала что Давид не такой уж и плохой.. нравится он мне.. а вот актриса, которая играет Елену - раздражает..
Андресу наконец то сделали нормальную стрижку.. а то эти вечные сопли по бокам его портили только...
Неужели Октавио так любит Эрику... зачем тогда обидел Мариэлу..
Не пойму.. был ли роман между Вероникой и Оскаром.. или всё только впереди..
С Сантьяго тоже заморочки..предатель он или все таки нет..
Жду не дождусь когда заговорит Альма.. надоело это мычание...
Ужасно бесит Роберто.. одна его морда эта

0

243

Светленький написал(а):

помочь справляться с её психологическими проблемами

Мне кажется она давно с этими психологическими проблемами. И я вообще сомневаюсь, что ее раны излечимы.

Светленький написал(а):

веселиться с её ребенком

С другой стороны она так обращается со своим ребенком, то я бы на месте ребенка и вправду потянулась бы к другой женщине.

Светленький написал(а):

что Вероника так и будет с оскаром.. может даже больше чем в тех отношениях, что сейчас..

По мне так Октавио всегда относился к Веронике лишь как к дочери не более. Хотя с ее стороны как раз таки проглядывает больная страсть к нему.

Светленький написал(а):

Хочется чтобы Лу и Октавио сошлись в конце...

Мне кажется эти двое были на одной волне. Октавио как раз не хватает такой женщины как Лу.

Светленький написал(а):

Заметила несколько музыкальных тем, которые были и в Украденных жизнях. Мелодия, когда Андрес и Марианна наедине, тоже самое было у Баутистыи Аны... и мелодию Начи

Да я тоже это заметила. Чему тут удивляться. Telefe любит использовать одни и те же композиции.

Светленький написал(а):

Родители Андреса погибли.. не поняла за какие аборты Оскар обвинил его мать...

Это эффектная сцена была. У меня слезы на глазах наворачивались. Ну она медсестра и проводила незаконные аборты на больших сроках беременности.

Светленький написал(а):

Появилась Виктория.. даже знаю теперь кто Томина любимица в сериале, уверена)) Твой типаж, да, Том?)))

Угадала. Сесилия Рот великолепная актриса!

Светленький написал(а):

не знаю что меня держит в этом сериале, наверное всё таки только итог, чем вся заморочка кончится...

Мне тоже под середину эта пара надоела. Но загадочность сериала заставляла смотреть сериал дальше)

Светленький написал(а):

и тот ещё что его друга педика играет.. нравится чисто внешне, роль то конечно примерзкая...

Да, Лусиано Касерес такой разнотиповый. Мне кажется он и по жизни весьма своеобразен, так же как и его жена Глория Карра.

Светленький написал(а):

Совершенно бестолковая роль Хумены! Зачем она вообще тут, ни сбоку припёку.. Ни личной жизни, ничего вообще...

Ну личная жизнь будет)

0

244

Светленький написал(а):

так и знала что Давид не такой уж и плохой.. нравится он мне.. а вот актриса, которая играет Елену - раздражает..

У него видимо временами бывает безумие. Сошлемся на "хорошее воспитание".

Светленький написал(а):

Ужасно бесит Роберто.. одна его морда эта

Ой фу...Аналогично все.

0

245

Сейчас на предпоследней 153 серии..

Оскара убить нереально помоему)) везде он выживает... но мне кажется что кокнет его именно Давид.. нравится он мне и все тут, даже если не совсем он нормальный...

Сантьяго и Лусия нашли друг друга, Грета тоже счастлива... эти пары уже нарисовались..
Альма впервые сказала Андресу "Я люблю тебя" очень интересно как она заговорит с Вероникой... и вообще интересно что с Вероникой будет..Сегодня обязательно досмотрю..

Рафаэль.. помоему этот актер играл в Падре Корахе психопата убийцу, по крайней мере очень похож...
Эрика реабилитировалась. теперь она у нас положительный персонаж... а вот Октавио опять сбился с пути, благодаря Давиду..

Наконец то Химена нашла свою личную жизнь.. а вот Але и Мариэлле как то не повезло с этим ...

И кстати, как ни крути Альма все равно любит свою маму и переживает за неё..

Отредактировано Светленький (04.11.2013 07:26)

0

246

Мтак.. я ошиблась.. Давид сам застрелил себя... даль.. так и знала что Грета заберет их сына к себе...
Мариэлла все таки осталась с тем парнем... а Эрика исполнила мечту Октавио и забеременела, это его и спасло от наркотиков, наверное его единственный стимул к здоровой жизни...
Оскар совсем сбрендил, да, это его самое страшное наказание - видеть всех своих жертв...
У Вероники логичный конец, в тюрьме она бы не смогла...
Радует все таки что Лусия и Сантьяго вместе..
Единственные интересные положительные персонажи - Лусия и Октавио..
Вообще не поняла конца.. что такого увидела Альма в последнюю секунду?

Могу сказать что я не особо в восторге от сериала, сравнивая с предпоследним аргентинским сериалом "Украденные жизни" УЖ меня впечатлили намного больше...

Единственное только порадовало увидеть Антонопулос в новом амплуа и к Пабло Эчарри я изменила отношение.. если раньше он для меня был просто обычным уродом, бывшим мужем Натальи Орейро, то сейчас он мне симпатичен...
Ну и актеры, которые играли Давида и Франко - я их для себя открыла..

0