Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



El Elegido / Избранный

Сообщений 61 страница 80 из 246

61

virgi умничка, что зашла в темку!

virgi написал(а):

Больше всего нравится Вероника! Такая чокнутая! Явно больная. Но вот чем???

Синдром избалованности, не уверенности - даже не знаю. По моим сериям (я посмотрела 9), она была у психолога. Тот посоветовал пить таблеточки, чтобы она была более спокойной. Я пока не определилась своим отношением к Веронике. Но за ней интересно наблюдать, она придает своим присутствием сценам какой то шарм. Сама не знает чего хочет, но что-то хочет. Особенно это было видно при ее первом знакомстве с Марианой.

virgi написал(а):

Мамашке на нее вообще наплевать по-моему.

Я бы не сказала, что совсем наплевать. Кажется Веронике даже обидно, что девочка любит ее меньше всего. Оно и понятно. Кричать меньше на ребенка надо  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

virgi написал(а):

Лучше пусть такой будет! Не люблю эту актрису, но эта роль ей подходит.

Тут она даже в чем то стервозна. У нее есть схватка. Она феминистка, в борьбе за права женщин. Это я сделала итоги после того как она сказала, что мужчины в их фирме зарабатывают больше.

virgi написал(а):

Хотела спросить. А ты его смотришь?

Ой, нет. Я бы с удовольствием, но сабов нету, перевода нету, на испанском мне смотреть лениво (надо вникать)...с другой стороны Наварро  :love: А ты не смотришь его?

virgi написал(а):

То есть Патито в УЖ. Он тут без кудряшек и такой симпотный

Совсем здесь другой.

virgi написал(а):

И в голове такой вопрос, как Андрес мог жениться на такой сумасшедшей женщине???

Вот и я не понимаю. Может ему нравится проявлять заботу или при знакомстве она хорошо маскировала свое сумасшествие?

0

62

Тома написал(а):

По моим сериям (я посмотрела 9), она была у психолога.

Быстро ты! Надо тебя догонять)
Но у нее явно с головой беда. Помогут ли таблетки? Даже девочка ее боится по-моему. Может чувствует, что мама для общества опасна?

Тома написал(а):

А ты не смотришь его?

Я посмотрела только 5 серий. Не очень идет. Наварро там мало. :'(  Но Лапорт... шикарен просто.  :love: Так что можно смотреть только из-за него.

Тома написал(а):

Совсем здесь другой.

Хоть на мужика похож стал!

Тома написал(а):

Вот и я не понимаю. Может ему нравится проявлять заботу или при знакомстве она хорошо маскировала свое сумасшествие?

Так потом же все равно ее психозы проявлись бы и он увидел ее во всей красе. Еще одна тайна!
Можно предположить, что деньги сыграли свою роль. Андрес же из бедной семьи.
Еще не ясно, что с семьей у него. Почему не общаются совсем.

+1

63

virgi написал(а):

Быстро ты! Надо тебя догонять)

Давай. Я хочу все таки идти в ногу с вышедшими сериями, чтобы не скапливалось.

virgi написал(а):

Помогут ли таблетки? Даже девочка ее боится по-моему. Может чувствует, что мама для общества опасна?

Кстати, она только мать и боится. Чем больше она отторгает ее, тем больше у Вероники проявить что-то вроде материнских чувств. В 10 серии она вдруг ей решила сказку почитать, да в душ отвести. Девочка как обычно раскричалась. Чувствую она такой не родилась, это по ходу заслуга Вероники.

virgi написал(а):

Наварро там мало. :'(  Но Лапорт... шикарен просто.  :love: Так что можно смотреть только из-за него.

Все критикуют Лапорта за новый образ, а мне он понравился эдаким блондинчиком. Еще я наслышана, что он там отрицательный перс...эх какой соблазн просмотра. А вот главная героиня по фоткам меня не впечатлила.

virgi написал(а):

Хоть на мужика похож стал!

В 10й серии было жарко (да, да я про сексуальную сцену с его девушкой).

virgi написал(а):

Еще не ясно, что с семьей у него. Почему не общаются совсем.

Сейчас брат ввязался в какую то заварушку. Он вроде как помочь ему хочет.

Главная загадка с этим крестом и как он связан со смертью отца Марианны...

0

64

Тома написал(а):

Чувствую она такой не родилась, это по ходу заслуга Вероники.

Знаешь, я досмотрела 7 серию и пришла к мысли, что с такой мамой любая будет ненормальной! Она явно агрессивна и опасна. У меня сложилось впечатление, что еще чуть-чуть и она набросится на Марианну, когда та сидела в кабинете Андреса.
Актриса хорошо играет Веронику!  :cool:  Даже голос заторможенный какой-то.

Тома написал(а):

Все критикуют Лапорта за новый образ, а мне он понравился эдаким блондинчиком. Еще я наслышана, что он там отрицательный перс...эх какой соблазн просмотра. А вот главная героиня по фоткам меня не впечатлила.

Мне кажется, что Лапорт расскрылся там весь! Ему очень идет быть плохим! Даже на его волосы уже внимания не обращаю! А больше... там не на кого смотреть. Адриана совсем мало. Просто по 2 минуты в серии. :'(

Тома написал(а):

Главная загадка с этим крестом и как он связан со смертью отца Марианны...

Это да. Но пока вообще мало что понятно.

0

65

virgi написал(а):

что еще чуть-чуть и она набросится на Марианну, когда та сидела в кабинете Андреса.

А прикол с кофе. Мало того, что наброситься, так еще и обращалась с ней как с официанткой, гордо задрав голову. Вот даже по этой не большой сцене можно прийти к результатам, что она сама не знает чего хочет.

virgi написал(а):

Адриана совсем мало. Просто по 2 минуты в серии.

Ужас. А как Лопилато играет? И главный перс? Вчера зашла на сайт аргентинский, была в ужасе! Рейтинг 12.4, когда у предшественников (я о "Наследниках") было не меньше 19.

virgi написал(а):

Это да. Но пока вообще мало что понятно.

В этом основной минус сериала. Сумбурные действия.

0

66

Тома написал(а):

В этом основной минус сериала. Сумбурные действия.

Надеюсь, потом соберут все как мозаику и станет все ясно  :) Будем смотреть дальше. Только до 9 добралась, правда.

Тома написал(а):

А как Лопилато играет? И главный перс?

Вот я и забросила его совсем. Не впечатляет что-то   :sceptic:

0

67

virgi написал(а):

Будем смотреть дальше. Только до 9 добралась, правда.

Уже 12 вышло. Марианка прикалывает, то хвостик, то платочек. Только поняла, что ее муженек тоже психолог. И угадай у кого работает?  :D

Я все стараюсь понять, что же Андрес нашел в Веронике? В 12 серии такая сцена странная. Она под раковину села и зарыдала. ВОт просто ни с того,  ни с сего.

Еще она рассказала о своем детстве, что часто плакала. Вот с чего бы? Жила ведь в роскоши...

Альта смотрю вообще ко всем тянется, проявлятет нежность, только мамашку отторгает.

virgi написал(а):

Вот я и забросила его совсем. Не впечатляет что-то

С мистикой переборщили или сюжет вообще никакой? Состав ведь такой звездный. Теперь представь еще и Марселу Клоостербоер хотят включить. По мне, так если сюжета нет, то никакая приходящая звезда проект не спасет.
С другой стороны, будет рейтинг плохой, то и сериал сделают короче или вообще лавочку прикроют. Хотя у компании Pol-ka я не припомню таких случаев, вот у Telefe не давно было такое...

0

68

Тома написал(а):

Уже 12 вышло

Я знаю. Не успеваю смотреть быстрее  :'(

Тома написал(а):

Вот с чего бы? Жила ведь в роскоши...

Возможно, что-то в семье было не так. Потом раскроют нам какую-нибудь страшную тайну об ее болезни. Насколько я поняла, у нее настроение резко меняется. От сумасшедшей радости до истерики и злобы.

Тома написал(а):

Я все стараюсь понять, что же Андрес нашел в Веронике?

Думаю, деньги. Напрямую не говорилось, но вроде как намеки были. Может не так поняла.

Тома написал(а):

С мистикой переборщили или сюжет вообще никакой?

Сюжет сам по себе довольно странный. Но было интересно посмотреть, что же там накрутили.  Главные герои мне вообще никак. Не интересны и любовь их тоже. Не цепляет. Опять там орден этот. 3 сериала с орденом мой мозг не выдержит  :D
Опять же Наварро (из-за него начала смотреть) нет почти.
Только на Освальдо можно любоваться.

Тома написал(а):

сериал сделают короче или вообще лавочку прикроют

Думаешь, могут прикрыть?
Интересно, а почему рейтинги такие? Чем не понравился?

+1

69

virgi написал(а):

Я знаю. Не успеваю смотреть быстрее

А я наконец то в ногу иду. Но если серии будут в это воскресенье и понедельник придется чуточку отстать, так как я домой выезжаю в эти дни.

virgi написал(а):

От сумасшедшей радости до истерики и злобы.

Нормально б таблеточки принимала бы, то не было бы таких изменений. Она сама себе несет вред.

virgi написал(а):

Думаю, деньги. Напрямую не говорилось, но вроде как намеки были. Может не так поняла.

Думаю не только. Его ведь влечет к ней, он искренне ее утешает, когда та жалуется на дочку - дело всегда правда перетекает в постель, ну все равно он очень нежен с ней.

virgi написал(а):

Не цепляет. Опять там орден этот. 3 сериала с орденом мой мозг не выдержит

Мой скорее всего просто вынесен будет под конец. А в "Людях чести" не орден, но зато мафия. То же самое в "Цыганской крови" - не орден, но своего рода цыганское сборище, своя мафия  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

virgi написал(а):

Думаешь, могут прикрыть?

Конечно могут или будут пихать звездный состав. Но, как я говорила без нормального сюжета, дело не пойдет Конечно прикроют, им не выгоден провальный проект.

virgi написал(а):

Интересно, а почему рейтинги такие? Чем не понравился?

Тебе ведь не понравился, а зрители ведь обычные люди. Тоже как и тебя наверно сериал не устроил + устали от орденов как никак  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/19.gif

0

70

Тома написал(а):

Она сама себе несет вред.

Непонятно, почему не хочет пить таблетки.
И кто Оскар для нее? Так странно он о ней печется.

0

71

virgi написал(а):

И кто Оскар для нее? Так странно он о ней печется.

Я сама сижу гадаю, поди, что упустила и он какой нибудь родственник. Просто странно, что шеф мужа так утешает ее, приголубливает.

virgi написал(а):

Непонятно, почему не хочет пить таблетки.

Ага. С ними может она была бы поспокойнее, а так терзает себя. Кстати, Летисия когда в сериале выглядит намного лучше, чем на фото. Видимо она не фотогиенична.

0

72

Тома написал(а):

Я сама сижу гадаю, поди, что упустила и он какой нибудь родственник.

Он еще сбил меня с толку фразой о том, что она ему как дочь! Сначала, думала, что виды на нее имеет, а теперь и не знаю уже.

Тома написал(а):

Кстати, Летисия когда в сериале выглядит намного лучше, чем на фото. Видимо она не фотогиенична.

У нее вообще довольно необычная внешность! Но мне такие нравятся. С изюминкой какой-то своей актриса.

Тома написал(а):

С ними может она была бы поспокойнее, а так терзает себя.

Ей же врач сказал, что без них у нее будет усиливаться грусть.
Понравилось, как она в 10 серии смотрела кассету, где они с Андресом в бассейне. Ты была права, он  ее очень любит. Так искренне ей раз сто сказал об этом.
А она помешана на нем походу. Следит уже.

0

73

virgi написал(а):

Он еще сбил меня с толку фразой о том, что она ему как дочь!

Он к ней так и относится, прижимает к плечу, оказывает нереальную поддержку. Я понимаю он так вел бы себя  с Марианой, потому что был другом ее отца (хотя чувствую дружба была не совсем дружбой), но почему с Вероникой то?

virgi написал(а):

С изюминкой какой-то своей актриса.

Один раз увидишь и не забудешь  :D

virgi написал(а):

Ей же врач сказал, что без них у нее будет усиливаться грусть.

Вот бы мне таблеточку для радости  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

virgi написал(а):

Понравилось, как она в 10 серии смотрела кассету, где они с Андресом в бассейне. Ты была права, он  ее очень любит. Так искренне ей раз сто сказал об этом.

Ага. По таким моментам начинаешь это понимать. Значит во врем их знакомства она вела себя по другому и было пережито не мало счастливых таких моментов, ради которых Андрес закрывает глаза и любит ее такую как есть. И еще я поняла, что он чувствует вину за то, что мало времени уделяет семье из-за работы.

0

74

Тома написал(а):

но почему с Вероникой то?

Может потом раскроется страшная тайна, что именно он ее отец.  :D  Моя бурная фантазия.
Сегодня постараюсь посмотреть побольше. А то опять сильно отстаю.  :angry:

0

75

virgi написал(а):

Может потом раскроется страшная тайна, что именно он ее отец.

Мое предположение, что она возможно будет каким то ключом к ордену или что то в этом роде...

virgi написал(а):

А то опять сильно отстаю.

Я пока все там же - на 12 серии.

0

76

я отстаю, только 8 серий посмотрела
любят аргентинцы навалить все в кучу - какие то темные делишки ордена, сын Оскара, как я поняла бисексуал?
или как их называют, которые и нашим и вашим?  :D
а тут в 8 серии Грету показали, целуется с девицей, я вообще сначала думала она ее сестра, вместе живут  o.O

0

77

Джули написал(а):

любят аргентинцы навалить все в кучу - какие то темные делишки ордена, сын Оскара, как я поняла бисексуал?

А я от этого в шоке была! Как он там зажигал со своим дружком!  :huh:
А про Грету читала, что она живет с подругой, поэтому не удивилась.
Ты не одна отстаешь(((

0

78

Джули написал(а):

сын Оскара, как я поняла бисексуал?

Ну раз в постели с мужиком, он мечтает как со всех сторон овладеет Марианой, то думаю, что да, бисексуал.

Джули написал(а):

или как их называют, которые и нашим и вашим?

:D

Джули написал(а):

я вообще сначала думала она ее сестра, вместе живут

Наивная. Я только хотела написать, что посмотрела 13ю серию и была в шоке. Так откровенно все у Греты!  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/18.gif и детально показали. Моника Антополус способна на такой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif жжесть!

И еще я почему то думала, что в ее офисе в курсах, что она лесби. Ан нет. Скрывает сей факт  http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

0

79

Тома написал(а):

Я только хотела написать, что посмотрела 13ю серию и была в шоке. Так откровенно все у Греты!

Только собираюсь сегодня смотреть! Подогрела мой интерес!  :crazyfun:
Ты на какой?

0

80

virgi написал(а):

Ты на какой?

Из-за поездки немного отстовала. Теперь на 15й серии.
Прошел вечер в доме Андреса. Было трогательно когда Мараина вошла и познакомилась с Альтой. У них какая то привязанность и теплота возникла - красиво.

0