Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



El Elegido / Избранный

Сообщений 101 страница 120 из 246

101

Только что досмотрела 20 серию!
Тоже очень нравится этот сериал, но со не всегда выходит по времени смотреть.
Давид псих по-моему! После того как он звал другую девушку в ответственный момент Марианной, а потом и избил ее. Гадкий тип!
Все больше стали нравится отношения Андреса и Марианны.
Хорошо, что Андрес наконец-то нашел время для матери. И она абсолютно права, он не счастлив.
Вероника совсем спятила. Уже очевидно просто, что она чокнутая. Еще ребенка на улице оставила и уехала. Очень интересно, что будет дальше.
Не понимаю, почему Грета скрывает, что она не традиционной сексуальной ориентации. Что в этом такого?
Оскар как дьявол какой-то. Все знает, всех контролирует.

+1

102

virgi написал(а):

Тоже очень нравится этот сериал, но со не всегда выходит по времени смотреть.

Теперь нагнала, дело пойдет быстрее.

virgi написал(а):

После того как он звал другую девушку в ответственный момент Марианной, а потом и избил ее. Гадкий тип!

У него отец тоже больной на голову. Какое воспитание, таков и человек. А Давид еще один псих в сериале.

virgi написал(а):

Все больше стали нравится отношения Андреса и Марианны.

И мне тоже. Между ними проскальзывает нежность, улыбки невзначай. Главная пара мне нравится.

virgi написал(а):

И она абсолютно права, он не счастлив.

Так конечно. Живет работой, беспокойство за дочЬ, еще и женушка мозг выносит.

virgi написал(а):

Еще ребенка на улице оставила и уехала. Очень интересно, что будет дальше.

А я как раз посмотрела. Но не буду рассказывать тебе, чтобы интерес не пропал. Серия 21 мне понравилась. Но не пойму опять же почему Вероника на столько близка с Оскаром?

virgi написал(а):

Что в этом такого?

Не знаю. Стеснительной ее трудно назвать. Моника Антополус совсем не так плоха оказалась. Тут ее роль мне нравится больше, чем в "УЖ". Она здесь необычная, но играет не плохо.

virgi написал(а):

Оскар как дьявол какой-то. Все знает, всех контролирует.

Удивительно как он терпит сына биосексуала.

0

103

Тома написал(а):

А Давид еще один псих в сериале.

Он станет тоже безумным как и Веро?

Тома написал(а):

Тут ее роль мне нравится больше, чем в "УЖ". Она здесь необычная, но играет не плохо.

:yep:  Здесь она даже симпатичней!

Тома написал(а):

Удивительно как он терпит сына биосексуала.

Ты думаешь, он знает?

Тома

Нашла я Лусию в Чемпионах) Она там молодая очень и с черными волосами.

0

104

virgi написал(а):

Он станет тоже безумным как и Веро?

Не таким конечно. Просто я в принципе его считаю дебилом и безумцем.

virgi написал(а):

Нашла я Лусию в Чемпионах) Она там молодая очень и с черными волосами.

Любит она меняться. Иногда даже не узнаваема.

virgi написал(а):

Ты думаешь, он знает?

Хм...ну если он так следит за сотрудниками. Мне интересно сейчас как обернется ситуация с Гретой и подкупом ее. 22ю пока не смотрела, сделала перерыв сегодня..

virgi написал(а):

Здесь она даже симпатичней!

Не смотря на прилизанные волосы)) Просто реально перс интересней.

0

105

клевые)) в честь 100й серии

http://s019.radikal.ru/i600/1203/be/cb5f1ce57f03.jpg

0

106

мм)))

http://s019.radikal.ru/i618/1203/a7/c361b459c5de.jpg

0

107

До меня только, что доехало, что Паола Крум играла безумную Пилар в сериале "Дикий ангел".  :D

0

108

и еще составчик

http://s019.radikal.ru/i608/1203/c3/3a56bc3e0074.jpg

0

109

http://s019.radikal.ru/i605/1203/b1/c67f138442c8.jpg

0

110

Кто смотрит сериал? Чирканите пару слов. Интересный, или нет? Я изначально планировала его смотреть, а теперь как-то призадумалась 8-)

0

111

Дашка написал(а):

Кто смотрит сериал? Чирканите пару слов. Интересный, или нет?

Почему призадумалась?
Я смотрю, мне очень нравится  :cool:

Тома написал(а):

Не смотря на прилизанные волосы))

Волосы ее однозначно портят. Но она тут ярче накрашена. Ну, и как персонаж лучше. По крайней мере на нее интересно смотреть.

Тома написал(а):

Мне интересно сейчас как обернется ситуация с Гретой и подкупом ее.

Ты посмотрела 22? Замялось там вроде все.
Очень хочу посмотреть 23 побыстрее. Видела анонсик  ;) 
Как мне нравятся начинающиеся отношения Андрес-Марианна. Ничего не скрывают друг от друга! Большой плюсь. Думала, тянуть с этим будут как обычно.
А как их Альма соединила  :love:

0

112

virgi написал(а):

Почему призадумалась?

Вроде как серий в нём много.

0

113

Дашка написал(а):

Кто смотрит сериал? Чирканите пару слов. Интересный, или нет? Я изначально планировала его смотреть, а теперь как-то призадумалась

Первые три серии я была в сомнениях, а теперь нравится мне. Все актеры играют блестяще и сюжет хоть и истинно новой Аргентины, но нра.

virgi написал(а):

По крайней мере на нее интересно смотреть.

Теперь, прикинь она говорит Джи-джи, что хочет много денег чтобы построить с ней отношения. Думала врет, но при очередной перепалки с Оскаром, она заплакала. Нервы расшатлись, я была в шоке. Он уже напрямую спросил, почему Джи-джи живет с ней. Она ему почти в грубой форме сказала четкое "нет".

virgi написал(а):

Ты посмотрела 22? Замялось там вроде все.

Сегодня посмотрела 22ю. Да вроде норм. Посмотрим как Грета будет дальше выживать.

virgi написал(а):

Как мне нравятся начинающиеся отношения Андрес-Марианна. Ничего не скрывают друг от друга! Большой плюсь. Думала, тянуть с этим будут как обычно.

Да чего тянуть. Тоже прямо сказал, что не бросит Веронику.

virgi написал(а):

А как их Альма соединила

У меня были почти мурашки. Химия явно у актеров присутствует.

Дашка написал(а):

Вроде как серий в нём много.

Меньше "Наследников".  :D

+1

114

Тома написал(а):

Посмотрим как Грета будет дальше выживать.

Так она тоже би??? Мне показалось или она к Андресу подкатывает? :huh:

Тома написал(а):

Химия явно у актеров присутствует

А какой поцелуй был...  :love: Не ожидала, что все так быстро произойдет
Хочу побыстрее начать смотреть 25. Интересно, что Роберто сделает с этим Морджио. Так его по-моему.
Эрика чокнутая какая-то. Помешанная на себе и лучшей жизни. Так все с приветом походу  :D

0

115

virgi написал(а):

Мне показалось или она к Андресу подкатывает?

Не показалось. Я думаю, она может хочется добиться Андреса и покажет Оскару, что она нормальной ориентации.

virgi написал(а):

Не ожидала, что все так быстро произойдет

Красивая сцена. Паола КРум постаралась, ножку подняла и настрой у обоих был. Блин, ну никуда совесть не деть. Заметь в той серии чет все спали друг с другом. И Саньятьго с бывшей, одной Мариане, да Андресу не перепало...

virgi написал(а):

Эрика чокнутая какая-то. Помешанная на себе и лучшей жизни.

Думаешь причина в фигуре? Или просто рожать боится?

0

116

Тома написал(а):

И Саньятьго с бывшей, одной Мариане, да Андресу не перепало...

Рано ты слишком захотела) Так не интересно. Надо же помучать зрителей! Думаю, не первый и не последний облом.

Тома написал(а):

Думаешь причина в фигуре?

Думаю, фигура и она не хочет ответственности. Ее интересует только дом в крутом районе, дизайнерская мебель, наверно, хорошие шмотки. Вообщем она хочет жить только для себя. А ребенок предполагает на какое-то время отказ от этих благ. Хотя с их деньгами можно и няню нанять... Не знаю вообщем) Со старнностями она и не только она.

0

117

virgi написал(а):

Думаю, не первый и не последний облом.

Чтобы Андрес перешел черту совести, Вероника должна совсем с катушек сойти.

virgi написал(а):

Ее интересует только дом в крутом районе, дизайнерская мебель, наверно, хорошие шмотки.

Она так боится бедности, видимо ее детство прошло не в роскоши.

0

118

Тома написал(а):

Она так боится бедности, видимо ее детство прошло не в роскоши.

Судя по анонсам на 26, ты права. Она из бедной семьи или из неблагополучной.

Тома написал(а):

Чтобы Андрес перешел черту совести

По-моему перешел) Так быстро отношения у них с Марианной закрутились.
Приятно удивил еще Роберто. Я думала, он убьет Лусию узнав о ее прошлом, но он повел себя как любящий и заботящийся о покое своей жены муж.

+1

119

virgi написал(а):

Она из бедной семьи или из неблагополучной.

А в 25й упомянули еще и ее брата в тюрьме  :canthearyou: У кого из персонажей нет своего скелета за пазухой?

virgi написал(а):

Так быстро отношения у них с Марианной закрутились.

Это классно! Не люблю растянутостей, пусть лучше борются со своей совестью. Как он на нее напал, на диванчик завалил, да и сама Марианка не против! Безумно красивая сцена. Думаешь до основного дела дойдет?

virgi написал(а):

Приятно удивил еще Роберто.

ППКС. Не ожидала. Когда он увидел диск, совершенно стал другим человеком, нет уже того мямли и тюфяка. Появился настоящий тигр, способный защитить свою любимую, да еще и поддержать!

0

120

Тома написал(а):

Думаешь до основного дела дойдет?

Только что скачала 26, но еще не смотрела. Думаю, не дойдет. Если дойдет, то это просто супер будет! Потому что во всех сериалах первая попытка обломом заканчивается.

Тома написал(а):

Когда он увидел диск

А как он за нож схватился! Я испугалась даже. Подумала, что набросится на Лусию. Кстати, видела у нее все время ногти зеленые?
У меня тоже  страсть к таком лаку)

0