Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



El Elegido / Избранный

Сообщений 141 страница 160 из 246

141

Тома написал(а):

Но если говорить о любви, то Мариэлу (или как ее   ) та самая.

После просмотра 35 серии еще больше убедилась в том, что будет у них точно что-то.

Тома написал(а):

Наконец-то это случилось   Довольные какие

Это точно!!! Жаль, что Андрес не смог прийти на рандеву к Марианне вечером.
А Веро... все больше и больше съезжает с катушек.

0

142

virgi написал(а):

После просмотра 35 серии еще больше убедилась в том, что будет у них точно что-то.

Я даже надеюсь на это. Не то, чтобы я хотела, чтобы он остался с ней, но это был бы клевый урок для Эрики.

Сейчас Октавио мне нравится больше всех. Наркотики было его ошибкой, я бы сказала отчаяние. Мне он безумно симпатизировал со сценой с Гретой, такой понимающий и предостерегающий. Так же и с Лусией вежлив. И вообще он здраво рассуждает чаще всего.

virgi написал(а):

А Веро... все больше и больше съезжает с катушек.

Это жесть просто. То дочь забирает, то вообще на прохожих бросается. Пора ее отвести в белую палату.

0

143

Тома написал(а):

Сейчас Октавио мне нравится больше всех.

Забыла написать про то же. Короче, мне Октавио тоже больше всех приятен. Он хороший друг и рассуждает как вменяемый человек.

0

144

virgi написал(а):

Короче, мне Октавио тоже больше всех приятен. Он хороший друг и рассуждает как вменяемый человек.

Даже и не верится, что по началу он вел себя как дурень. По мимо человеческих качеств, он еще и реализовал себя в профессии + у меня вызывает уважение тот факт, что он решил сам себя содержать в не зависимости от родителей.

0

145

Тома написал(а):

у меня вызывает уважение тот факт, что он решил сам себя содержать в не зависимости от родителей.

Он вообще как не от мира сего. Богатый избалованный мальчик, который прошел через многие искушения, но при этом остался человеком.
С каждой серией мнение свое меняю в лучшую сторону о нем.
Да, наша Лусия... Все соблазняла Роберто, а он... Точно дождется и найдет она кого-нибудь понимающего.

0

146

virgi написал(а):

Да, наша Лусия... Все соблазняла Роберто, а он... Точно дождется и найдет она кого-нибудь понимающего.

И кстати заметила, она поменяла лак на красный цвет? Я все забываю это сказать (при чем 8ю серию подряд, забываю  :D ).

virgi написал(а):

С каждой серией мнение свое меняю в лучшую сторону о нем.

Я тоже.

А как тебе посвящение Давида? Он же безумный, возомнит себя сча избранным  :D

0

147

Тома написал(а):

Он же безумный, возомнит себя сча избранным

Мне иногда кажется, что он поопаснее Веро будет.
Не удивлюсь, если выяснится, что они брат с сестрой. Что там Оскар говорил про это. Странными намеками. Тебе не показалось?

Тома написал(а):

кстати заметила, она поменяла лак на красный цвет?

:crazyfun: А я и не заметила! Как я могла??? И давно ли? Как на работу вышла?

0

148

virgi написал(а):

Мне иногда кажется, что он поопаснее Веро будет.

Его убивает конкуренция со стороны Андреса, возможно даже ревностное отношение. Он безумен, но он в своем уме, он может контролировать себя и продумывать ситуацию в отличие от Веро, которая чаще всего действует бесшабашно.

virgi написал(а):

Что там Оскар говорил про это. Странными намеками. Тебе не показалось?

Я до сих пор не понимаю, что их связывает. То Оскар говорит, что она могла бы быть его сестрой, то говорит, что Андрес мог бы быть его братом  :dontknow:

virgi написал(а):

А я и не заметила! Как я могла??? И давно ли? Как на работу вышла?

Еще ДО! В 29 серии примерно! Я все хотела-хотела написать, как доходила до поста так забывала...

0

149

Тома написал(а):

то говорит, что Андрес мог бы быть его братом

И это тоже странно. Одни загадки.

Тома написал(а):

В 29 серии примерно

Я как-то и внимание не обратила. Все на ногти Марианны смотрела. У нее то все также. Без перемен. :D

0

150

virgi написал(а):

И это тоже странно. Одни загадки.

Оскар за частую говорит только загадками.

virgi написал(а):

Все на ногти Марианны смотрела. У нее то все также. Без перемен.

Для меня это вроде как разница. Мариану окружает атмосфера темных красок, Веронику наоборот все белое (дом, галерея, одежда, ногти). В этом есть что-то. Андрес находится на раздолье между черным и белом (ну это я так вижу или придумываю сама себе).

0

151

Тома написал(а):

Для меня это вроде как разница. Мариану окружает атмосфера темных красок, Веронику наоборот все белое (дом, галерея, одежда, ногти). В этом есть что-то. Андрес находится на раздолье между черным и белом (ну это я так вижу или придумываю сама себе).

Офигеть! Ну и фантазия у тебя! Я бы не додумалась до этого! Думаю, что так оно и есть.

0

152

virgi написал(а):

Офигеть! Ну и фантазия у тебя! Я бы не додумалась до этого

Мне кажется на этом сделали акцент не просто так. Например Вероника ни разу не была окружена атмосферой черных красок, все ее окружение белое. Даже Эрика чаще всего на работу приходит в белом.

Как тебе изменения Лу в 36 серии? Блондиночкой ей классно)

Октавио конкретно очарован простодушностью Мариэлы. И там поможет, и там...только теперь вот за его счет  :D

У Давида сны конечно ЖЖЕСТЬ! Что творится на уме человека. Не зря Сантьяго сказал, что сын по опаснее отца будет.

0

153

Тома написал(а):

Как тебе изменения Лу в 36 серии? Блондиночкой ей классно)

Я тоже заметила) Ей хорошо.  :cool:

Тома написал(а):

Октавио конкретно очарован простодушностью Мариэлы. И там поможет, и там...только теперь вот за его счет

Нравится мне их пара. Уже больше чем все остальные. Даже больше чем Грета и Джи-Джи  :D

Тома написал(а):

У Давида сны конечно ЖЖЕСТЬ! Что творится на уме человека

Я тебе и до этого говорила, что он псих. А сейчас еще больше убедилась. Более чокнутый, чем Веро.
А как тебе признания в 36 Андреса и Марианны? Я что-то от этих долгих сю-сю устала даже.

0

154

virgi написал(а):

А как тебе признания в 36 Андреса и Марианны? Я что-то от этих долгих сю-сю устала даже.

Соглашусь. Слишком долго было розовых соплей.

Я тут еще на тему Але хотела поговорить. Вот чего он рвется и кипишится?? Хочет изменить мир в лучшую сторону? Так от чего тогда плачется при каждом удобном случае. Я верю, что один человек может изменить историю, но человек который слаб достигнет не многого.

0

155

Тома написал(а):

Вот чего он рвется и кипишится?? Хочет изменить мир в лучшую сторону?

Не знаю. Может хочет хоть где-то добиться успеха. Реализовать свои амбиции. Брат успешный, а он никто. Возможно поэтому.
Чуть позже начну 37. Потом отпишусь.

0

156

virgi написал(а):

Может хочет хоть где-то добиться успеха. Реализовать свои амбиции.

А какие  него амбиции? У него же нет никакого стремления! Кроме того как винить в своих бедах окружающих!

0

157

О 38 серия жжесть!

Не знаю, что круче. То что хочет Оскар стать президентом или то, что мать Андреса, Мария причастна к абортам не законным  :canthearyou:

0

158

А как тебе новость о беременности Веро? Я все же надеюсь, что это просто желание ее воспаленного мозга.
Мать Андреса арестовали.
Что там с Сантьяго произошло? Его увидел Давид. Что-то я не очень поняла.

0

159

virgi написал(а):

Я все же надеюсь, что это просто желание ее воспаленного мозга.

Возможно не воспаленный мозг, а опухоль...которую она до конца будет выдавать за ребенка.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

virgi написал(а):

Что там с Сантьяго произошло? Его увидел Давид. Что-то я не очень поняла.

Я так и не поняла, разбирательств не было.

0

160

Посмотрела 41 серию. Похоже Оскар озверел!
Как тебе выходка Давида???!!!

0