Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщений 441 страница 460 из 466

441

IrethN написал(а):

Ко второй тоже подходит. Вот свинюшек реально жалко было

Заинтриговала. Завтра в метро гляну.

0

442

Посмотрела вторую серию. Блин, ну мне нравится. Никаких затянутостей. Все динамично идет.
По началу переживала за тетку, которой негр признавался в любви. Думала Патрик ее ням-ням. А в итоге он там всех незнакомых персов пожевал. Я боялась как бы в метро не вскрикнуть от его похода по лагерю.
Карл таки рассказал. Решил быть честным. Ладно, молодца. Да и пистолет вернул. Хороший ход)
Свинок жалко. Но по ходу все таки чума не от них. Нас еще лет десять будут крутить за нос  этой загадкой http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
Интересно отношение нашей ниндзя к ребенку. С чего вдруг такой негатив, а потом слезы?
Ну и на последок сожженые  :canthearyou: ет вообще, что было? Самопожертвование что-ли для блага других. Не понятно.
зы: как классно то без губернатора

0

443

Тома написал(а):

Карл таки рассказал

Может и правильно, но все равно козлик.

Тома написал(а):

С чего вдруг такой негатив, а потом слезы?

Наверно был дитенок. Свой или родственница.

Тома написал(а):

Самопожертвование что-ли для блага других. Не понятно.

На самопожертвование не похоже. Были следы кровавые на полу, как будто волокли что -то. Вернее как оказалось кого то.

Тома написал(а):

как классно то без губернатора

Вот ППКС! Но он должен быть в этом сезоне, как не печально((

0

444

IrethN написал(а):

Может и правильно, но все равно козлик.
((

По крайней мере теперь он обдумывает свои поступки.

IrethN написал(а):

Вот ППКС! Но он должен быть в этом сезоне, как не печально((

Как то нет желания на его персонажа глядеть.

0

445

Тома написал(а):

Как то нет желания на его персонажа глядеть.

Что поделать, в комиксах он есть.

0

446

IrethN написал(а):

Что поделать, в комиксах он есть.

Мне например боше интересны загадки в сериале и вообще эволюция зомбаков. Нравится, что они продолжают искать пути врзникновения болезни. А не месть губернатора и его война с Риком.

0

447

Тома написал(а):

. А в итоге он там всех незнакомых персов пожевал.

:D Я даже не поняла кого. Персы были для массовки.

Тома написал(а):

Нас еще лет десять будут крутить за нос  этой загадкой

Я думаю в этом сезоне точно раскроют  :dontknow:

Тома написал(а):

Ну и на последок сожженые   ет вообще, что было? Самопожертвование что-ли для блага других. Не понятно.

И я не поняла.

0

448

Naomi написал(а):

Я даже не поняла кого. Персы были для массовки.

Зато устроили трагедию для папашки тех больных на голову дочек. Не они ли кстати кормили зомбаков крысами.

Naomi написал(а):

Я думаю в этом сезоне точно раскроют

Навряд ли. Сериал еще лет десять идти будет с таким то рейтингом.

0

449

Посмотрела 3ю серию.  На счет Кэролайн с самого начала стало все ясно. Что ее добрая душа помогла отмучиться заболевшим. Серия показалась затянутой не много. Долгие сборы в дорогу, разговоры...Как то я осталась не в восторге.

0

450

4x04

Не, ну я так не играю. Чего ее изгнали то внезапно(( Только перестала быть скучной и нудной.

0

451

IrethN написал(а):

4x04

Не, ну я так не играю. Чего ее изгнали то внезапно(( Только перестала быть скучной и нудной.

Блин, она мне тоже стала нравиться. Пока даже больше всех. Ну и Дерил естественно. Блин...

К чему были эти двое полу-инвалидов, я так и не поняла.

0

452

Тома написал(а):

К чему были эти двое полу-инвалидов, я так и не поняла.

Лишняя гирька на весы, в пользу изгнания. Типа погнала их, беспомощных, на разведку.
И ведь единолично всё порешал, козлинка не бритая. Что интересно остальным скажет и как народ отреагирует? Особливо Дэрил, они вроде общаются тесно.

0

453

Эти дебилы сами напросились. А в ей плюсик за выпрямление кости.
Я думала меж ней и им будет больше, чем дружба.

0

454

Посмотрела 5 серию. Первые 25 минут были жутко скучные, хотьба туда-сюда, все эти обходы...с третьего захода смогла посмотреть. На середине наконец-то пошла движуха. Опять пол лагеря прибито.
Карл прям паинька сынок. Одно удивляет, как он ловко с ружьем носится? Оно ведь не легкое...

Конец - предпосылка к губернатору...бяяя

0

455

4х08
Мочилово! Губер - урод психованный  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif
В общем начинаем все заново.

0

456

IrethN написал(а):

Мочилово! Губер - урод психованный  
В общем начинаем все заново.

Еще не смотрела. Но читала спойлеры, что убили дедка  http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0

457

Тома написал(а):

Но читала спойлеры, что убили дедка

Когда только появился, наши все на ферму попали, этот товарищ раздражал. Но то когда было, щас жалко его  :dontcare:

0

458

IrethN написал(а):

Когда только появился, наши все на ферму попали, этот товарищ раздражал. Но то когда было, щас жалко его

И вправду жалко.

Посмотрела я 6-8 серии. Даже подумала, что "Брайан" и вправду привязался к Меган. Но поняла, что ни фига. Увидев труп девочки и глазом не моргнул. На фиг ему тюрьма не нужна была. Гнался он за Риком и местью. Урод. Клево, что банда опять будет путешествовать. Может и медсестру захватят. Они же без мед.специалиста остались.

0

459

Тома написал(а):

Может и медсестру захватят.

Ты так долго смотрела, что я уже все события поперезабыла :D  Что за медсестра? У которой маленькая доча и была?

0

460

IrethN написал(а):

Что за медсестра? У которой маленькая доча и была?

Та самая. Она же в живых осталась.

0