Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Сообщений 461 страница 466 из 466

461

Посмотрела 05.02

Как же меня бесит эта компашка из Терминуса! Рик был прав, надо было всех их перебить. Гады! Так поступили с Бобом. Он бы и так умер от укуса ходячего, так они ногу его съели.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif

0

462

tatkok написал(а):

Как же меня бесит эта компашка из Терминуса! Рик был прав, надо было всех их перебить. Гады! Так поступили с Бобом. Он бы и так умер от укуса ходячего, так они ногу его съели.

Толи ещё будет дальше! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif Но то как они поступили с Бобом да, шокирует. Хотя...если взять за расчёт что они по сути канибалы, то и не удивительно!

0

463

Подзабыли на форуме сериал! Уже седьмой сезон показали, вот-вот восьмой начнётся, со дня на день! Привет всем от Нигана! :))

0

464

Я начинала смотреть "Ходячих". Первый сезон мне очень нравился, а вот на втором сезоне я застряла и перестала его смотреть, даже не помню почему. Хотя люблю тему постапокалипсиса и тему зомби тоже люблю. Первая "Обитель зла" один из моих любимых фильмов, и "Игру престолов" я начинала смотреть исключительно из интереса к белым ходокам) Но вот "Ходячие" у меня не пошли.

0

465

AnnaNik написал(а):

Я начинала смотреть "Ходячих". Первый сезон мне очень нравился, а вот на втором сезоне я застряла и перестала его смотреть, даже не помню почему. Хотя люблю тему постапокалипсиса и тему зомби тоже люблю. Первая "Обитель зла" один из моих любимых фильмов, и "Игру престолов" я начинала смотреть исключительно из интереса к белым ходокам) Но вот "Ходячие" у меня не пошли.

Жаль, реальный сериал о том, как выживают люди, среди опасностей, поджидающих их на каждом шагу. Как меняется сообщество людей в таких экстремальных условиях. Недаром я пересматриваю сериал уже в третий раз, находя для себя новые грани, замечая то, что ранее при первых просмотрах показалось не таким важным.

0

466

Мракович написал(а):

как выживают люди, среди опасностей, поджидающих их на каждом шагу. Как меняется сообщество людей в таких экстремальных условиях

Согласна, очень интересный аспект, мне это тоже нравится. А не хватило в сериале, мне наверно -  интриги. Мне такого плана, больше нравятся "Революция" и "Остаться в живых".

0