Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 181 страница 200 из 242

181

lizula написал(а):

так вот мне интересно ей всех будут представлять или она будет угадывать кто есть кто?

Помнишь когда она увидела Тони она сказала я таким вас и представляла , вы добрый и с улыбкой))*
Но раз свадьба у них будет значит он ее не разочирует , и ка кон Антолин может вообще разочаровать красавец мужчина .

lizula написал(а):

ворвался и оттолкнул всех,как будто больше никого не существует - грубиян!

Но толкнул он только Ивана  , это хорошо что он еще не слышал когда Лусия диплом получила , хорошие слова , но я кстати думаю если б он там был , и речи не было .

0

182

Про Тони я уже писала,а Антолин действительно красивый мужчина,но она же его никогда не видела!Но я думаю,что она его по крайней мере почувствует!
Я тоже на защите подумала,что если бы в это время был там Камилло,скандала было бы не избежать!К тому же хорошие слова она говорила Ивану,а не Камилло!

0

183

89 серия  :rolleyes:

Но собственно вот Лусия и поняла кто отец ее дочери , она даже к кроватки подошла посмотртеь сходства .
Саул точно негодяй , омирзителен , зря ему Эстер оплатила лечение , лучше б был колекой . Но я думаю так это дело не оставят .

Бедная Лусия в аварию попала , у меня аж мурашки на коже были когда он в дерево влетела .

Но как то резко она Ивану ответила : Что хочешь знать кто отец моей дочери , с кем я тебе изменила?
Думаю Иван примит Перлиту как свою дочь , ведь она же не виновата не в чем , Лусия же Алекса любит .

Получается что сейчас у них двоих есть дети так скажем от разных половинок ,  но они оба молоды и полны сил думаю общие у них дети будут , надеюсь что в конце сериала хоть намекнут на  это .  :rolleyes:

Наконец то свадьба состоялась Антолина и Каролины , мне вот прическа ее не особо понравилась , а платье то и не показали .
Кстати очень хотелось бы увидеть свадьбу Беренисе и Давида , Юдит и инженера (имя не могу его запомнить) , даже пусть 2-ная будет .

Думаю в конце Лусия позвонила Беренеисе или даже Саулу .

Отредактировано Просто Евгения (23.08.2012 21:16)

0

184

Просто Евгения написал(а):

Думаю в конце Лусия позвонила Беренеисе

Как и предполагала я в 90 серии Беренисе пришла на помощь подруге , бедная Лусия у нее очень большой стресс .

Лукресия рассказала ХХМ и Эстер о случившемся с Лусией , а отец не дурак и пришел к выводу кто изнасиловал Лусию , но Саул и наглец я был пьян  , она тоже и еще женится хочет предложить  , да она его призирает , как говорится у нас в народе она с ним даже на одном поле с***** не захочет . http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

Не пойму зачем нужен был диалог Ивана к Камило : Типо давай будем бороться за нее честно? Если позже он сказал : Я тоже не верю , и при этом он первый хотел подарить машину , спрашивается где честность? Кстати Камилло воде снова прежней спокойный как удав .

Еще удивляет тот факт что при попытке похищения Саул все свалил на толстяка , тот в городе и почему спрашивается полиция спит? Типо где задержание и допрос? Странно , однако , как задерживать не виновных мы мастеры , как допрос устроить явному соучастнику так полиция в оглобле спит . Идиотосы .

Еще меня так слова взбесили Саула- Антолин у меня на побигушках . Была бы я там  http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif Саул если увидит только Антолина сразу в штаны на ложит , и не поняла что там на счет Личите все замяли? Хотя с одной стороны может и к лучшему врят ли от общения с дочерью Саул станет другим человеком .

Честно сказать не знаю я все законы , но думаю что правильно было бы если Лусия подозревает что Перла жочь Саула и это он ее изнасиловал , то можно заставить его сделать тест на ДНК , а всуде это должен быть большим аргументом . И ждеь Саула небо в клеточку и друзья в полоску и толстяка тоже туда же .

Марипас какая то тихая , возможно правда ее так ошарашила правда о Лусии .  :question:

0

185

Да,Марипас представила что было бы если с ней такое сделали!Одно дело спать с кем попало,но по собственной воле,другое дело насильно!
Как Лусия испугалась,когда Саул к ней подошел,сразу почувсвовала опасность!Иван сразу бросился на помощь и мальчик тоже,а толстяку пришла гениальная идея похитить Алекса - тут деньги гарантированы!
Лукреция такая хорошая мамаша пошла и поделилась с Хуан Хайме своим "горем"!Лусия переживает такой тяжелый момент в жизни,а мамашка ходит и всем расказывает,какая она "несчастная"(Лукреция),о ней будет судачить весь город!Только о себе и думает!
А Иван похоже снова примирился с Камилль или наооборот,но их сотрудничество смешно выглядит,хотя бы по той простой причине,что Камилло устраивал такие скандалы Лусии!
Дочь Саулу совсем не нужна ни одна не другая!Ему мамки нужны,а там хоть трава не расти!Ну пряяямо как папашка!

0

186

lizula написал(а):

другое дело насильно!

Да я когда читаю истории об изнасилование , мне всегда не по себе.

Уже 98 серия .

Марипас умерла , честно сказать печально , я кстати на похоронах не увидела Лукресию , должно быть она еще находилась в клинике и ей не разрешили присутвстовать на похоронах , кстати она очень изменилась , даже благословение дала на отношения Ивана и Лусии и не было фраз : Что подумают люди .

http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Поцелуй Карлотты и Тони , но что сказать любви все возрасты покорны .

Очень беспокоилась за Каролину , когда Алекса похитили , вдруг Толстяк чтоб отомстить Антолину сделал ей что нитибудь ,но хорошо что он ее н етронул и ребеночек не пострадал .

Даже непредставляю какая будет развязка , хотелось бы чтоб Саул и Толстяк неостались без наказаными . Но я бы получив мальчика сначала их хорошо бы отметелила , чтоб почувствовали мой удар  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif а потом отдала в руки правосудия.

0

187

По последним сериям:
Очень жалко Марипас,она так хотела,чтобы сын ее полюбил,но умерла она(во всяком случае)успокоенная - сын ей цветок принес и мамой назвал!Я эти серии прямо плакала так мне было жалко и Марипас и,Алекса - он так плакал на могиле матери - и вообще все плакали и я вместе с ними!
Иван бедный чуть с ума не сошел,когда узнал,что похители Алекса и моментально эту"тайну"узнал весь Аламос!Я боялась чтобы они не повредили Каролине,ведь она беременная!
А эти тоже им бы только бы деньги,а что с мальчиком делать понятия не имеют!Бедный Алекс он так старался убежать,а попался в руки тех же бандитов!
Антолин молодец быстро вычислил того кто украл Алекса!Если бы Иван его послушался может все было бы иначе!Еще хорошо,что Камилло все-таки пошел за ним,а то Толстяк пристрелил бы его как собаку!Вообще это насколько нужно быть слепым чтобы не обратить внимание на то,что какая-то машина едет всевремя за тобой!Да еще на пустынном шоссе!

0

188

lizula написал(а):

По последним сериям

Еще 2 серии и конец))*
Как то печально , с героями прощаться, но все таки считаю что 102 серии это нормально .

Но вот Саул и Толстяк получили по заслушам , Толстяк то хоть умер  ,а вот Саулу в тюрьме (я надеюсь его посадят) не сладко придется
Осталось только 3 схватить .

Блин кто же поможет Ивану и Камилло? Думаю Бруно их найдет .

0

189

Как Бруно может их найти,если он даже в поисках не учавствует?
А Камилло совсем плох!Не зря индианка сказала,что он жить не хочет!С таким настроением выжить очень трудно!
Энтони нанял вертолет и они начали облетать место,где нашли толстяка,а Иван услышал и выскочил,может ему повезе и его заметят!А с другой стороны Антолин идет,кто-нибудь увидит!
Жалко Алекса он так спрашивает,где папа,скучает по нему!

0

190

lizula написал(а):

Как Бруно может их найти,если он даже в поисках не учавствует?

Я рассчитывала что они его на поиски возьмут .

Так то смотря промки я знала что их подберет женщина целительница.

lizula написал(а):

А Камилло совсем плох!

Все равно жить будет .

0

191

посмотрела первую серию. очень понравился. удивило одно - Летисия Кальдерон это Алисия, мама мальчика. Обалдеть. я и не знала, красивая актриса. я ее видела только  в сериале  во имя любви.
а  вообще сложилось о ней впечатление по многим отзывам, что играет она только злодеек, за что многие ее не любят.
мне она пока что очень нравится.
в общем Телевиса рулит, особенно в поздних сериалах.
Собственно только ради Давида Зепеды и смотрю.

Отредактировано Lucia82 (23.09.2012 05:31)

0

192

4 серии посмотрела. настолько интересно, что даже не приходится перематывать. все больше нравится Лусия и все больше ненавижу Марипас. надеюсь с ней рано или поздно случится что-нибудь совсем плохое. Гадина та еще.походу спецом залетела.
Еще понравилось как Алисия фактически увела мужа у Лукреции. Так ей и надо.
интересно а кто играет Лусию подростка, я так и не нашла в титрах и на кинопоиске. хорошенькая актриса.

0

193

Lucia82 написал(а):

интересно а кто играет Лусию подростка

Рената Нотни / Renata Notni

0

194

Дашка написал(а):

Рената Нотни / Renata Notni

ну хоть кто-то тут засветился, а то я уж подумала, что снова моя участь общаться лишь с собой наедине
Жалко бедного Герардо, не повезло ему с Алисией. вот зачем она поперлась на аборт.... странный человек.
а где можно скачать песню когда Иван идет по пустыне? самое начало первой серии и повтор этого эпизода в 8й.

Отредактировано Lucia82 (25.09.2012 12:14)

0

195

Lucia82 написал(а):

.походу спецом залетела

Нет , она сама не рада что залетела .

Lucia82 написал(а):

ну хоть кто-то тут засветился

Обещаю каждый день заходить в тему , я знаю что такое один в теме))* Так что поддержу))*

0

196

Песни вот такие у меня только есть  , может найдешь ту подходящую ( я просто не помню мотив)

La Fuerza Del Destino - Sandra Echeverria & Mark Anthony

Свернутый текст

http://narod.ru/disk/61543657001.a28167e20c0f639fb6a375e70b74d5ae/Sandra_Echeverria_-_La_Fuerza_Del_Destino_(Feat._Marc_Antho..._-_(mp3poisk.net).mp3.html

Camila - "De Que Me Sirve La Vida"
( тема Иван)

Свернутый текст

http://narod.ru/disk/61543740001.0626cc32b6515e5001edd6b8139d2a65/camila_-_de_que_me_sirve_la_vida_(zaycev.net).mp3.html

Camila - "Restos de Abril"
( тема Иван и Марипас)

Свернутый текст

http://narod.ru/disk/61543755001.dd4dc76f0c08fefda712fef77fa25b32/camila_-_restos_de_abril_(zaycev.net).mp3.html

Camila - "Entre Tus Alas"
(тема Иван и Лусия)

Свернутый текст

http://narod.ru/disk/61543775001.256b9a4e934011cc1674bef7a12c8418/camila_-_entre_tus_alas_(zaycev.net).mp3.html

Отредактировано Просто Евгения (25.09.2012 17:21)

+1

197

Просто Евгения, спасибо.
это наверно Camila - "De Que Me Sirve La Vida". послушаю, скажу.

я вчера 10 посмотрела, сегодня продолжу. Ивану в Америке повезло.вот как иногда полезно людям помогать. а вот что стало с ребенком... я тут сначала мельком читала, что вы с Дашкой писали. вполне возможно, что Лукреция постаралась.
Очень люблю Сепеду. кстати, мы  с мужем пришли к выводу что он похож на нашего русского актера Андрея Чернышова. Хотя Чернышова я мало знаю.
а вот Сандру ну хоть убей не воспринимаю. и считаю, что песню заглавную испортила она своим пением. уж насколько классно поет Марк Энтони вот она его перевывает (иначе не скажешь) и его там почти не слышно. к моему глубокому сожалению. а мне еще Клон смотреть... не в тему скажу, что главные герои мне там никак (Очоа знаю по Amarte Asi).
еще мне интересно, где тут будет Андреа Легаретта (знаменитая Ивон из просто Марии).

0

198

Lucia82 написал(а):

я тут сначала мельком читала

Лучши не читай

Lucia82 написал(а):

вполне возможно, что Лукреция постаралась.

Когда сериал смотрела я тоже так думала  ,но нет она как старанно тут она не при чем .

Lucia82 написал(а):

а вот Сандру ну хоть убей не воспринимаю

Ну убивать я думаю тебя мало кто будет(особых поклоников у Сандры тут нет) , но все же поет на мой взгляд она лучше чем играет.
Я правда сужу по одному сериалу ( т.к больше я увы ничего с ней не смотрела)

Lucia82 написал(а):

а мне еще Клон смотреть

Вроде она там тоже заглавную песню с кем то исполняет , может не заглавную но какую то исполняет .
Сам Клон я не смотрела

Lucia82 написал(а):

где тут будет Андреа Легаретта (знаменитая Ивон из просто Марии).

Честно сказать я и не помню .

0

199

кстати послушала я песни. оказывается певец Camila это тот же что пел заглавную песню в сериале 2 лица Аны с Лаевской и Амайя... вот почему он мне понравился. и песня это она, которая тема Ивана)))
прикольно Хуан Хайме сказал дочке, что в 29 лет она старая дева. это точно. я в этом возрасте уже имела семилетнего сына)))
а вот куда делся малыш, кажется начинаю понимать. так я и думала. посмотрю дальше, хочу проверить свою догадку.
ну да, логично, что дед воспитывает внука как сына, хотя бы в память о том, что это еще и внук Алисии))
Ивана не понимаю, принял эту дурочку как ни в чем не бывало. я думала, он ее с пинка вышвырнет.
какая прелесть, как круто Иван динами Марипас, смотрю 21 серию)))интересно, когда они уже о ребенке догадаются.

Отредактировано Lucia82 (26.09.2012 12:48)

0

200

как же меня бесит Каролина. за каким она сказала мальчику про Ивана что он хочет похить его. дурдом. у Кики Эдгар всегда роли неоднозначные. вроде бы ее можно понять, но все же стерва стервой!Ивана жалко, чувствую на оставшиеся серии еще не то растянут.
Импонирует Антолин, как бы не был бандит, а все же за семью горой.
и еще пока что нравятся Камилло и Давид. Давида (актера) раньше нигде не видела, приятный человек.
а вот Актера, играющего Энтони, я вспомнила еще по Маске Зорро)))

Отредактировано Lucia82 (27.09.2012 08:02)

0