Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 121 страница 140 из 242

121

Но вот еще немного прелести :

http://s15.radikal.ru/i189/1206/40/2d52ada26ce2.jpg

http://s017.radikal.ru/i421/1206/53/6f9c45948563.jpg

0

122

http://i064.radikal.ru/1206/77/bd380d9b95aa.jpg

http://i021.radikal.ru/1206/3e/4df47602c2ef.png

Ты и я , вместе навсегда (мне очень нравилось этот так скажем ритуал)
http://s57.radikal.ru/i157/1206/69/ec8c6130c269.png

Отредактировано Просто Евгения (20.06.2012 18:43)

0

123

Вроде первая встреча

http://i021.radikal.ru/1206/99/83e3041ea5ed.png

http://s017.radikal.ru/i412/1206/53/dcb4d3e9ac5e.png

Отредактировано Просто Евгения (20.06.2012 18:44)

+1

124

http://s016.radikal.ru/i336/1206/2d/d66b0595899a.jpg

http://i015.radikal.ru/1206/6a/31388d0c5ccc.jpg

0

125

Мне безумно нравится этот сериал http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif

0

126

возобновил просмотр. Дело уже дошло до суда над  правом опеки Алексом. Бедный мальчик.  Это же не суд Ивана и Марипас, а суд двух, нет даже трех влиятельных семей в регионе за него..  Почему солгал Герардо, я могу понять. Он боится тюрьмы, т.к. мы знаем, что он похитил Апекса. Но Каролина. Она же вначале даже мне нравилась, но почему сейчас она так себя ведет. Нежели она настолько эгоистка, что не хочет отдавать Алекса Ивану. Она же убедила Герардо дать показания в пользу Марипас, потому что та пообещала жить с ними. Неужели Каролина останется такой до конца? Или же она всегда была такой, но поначалу мы не замечали этого? Самое интересное, что даже шантажист и убийца Антолин пытался отговорить Каролину от того, чтобы Марипас жила с Герардо. Антолин же знает, кто такая Марипас Ломели. Но Каролина уперлась, как баран сейчас. И даже Алекса к Ивану не пускает.

Отредактировано Иван (06.07.2012 22:16)

0

127

Иван

Каролина очень изменилась по началу она и мне очень нравилась , но сейчас , я даже и незнаю , у меня к ней как бы два мнения , я ее и понимаю и нет , но вообщем это сериал можно не парится все будет ок)*
Остановилась на  40 серии когда нагоню и незнаю , обещать ничего не буду  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

Отредактировано Просто Евгения (10.07.2012 19:17)

0

128

Просто Евгения написал(а):

Каролина очень изменилась по началу она и мне очень нравилась , но сейчас , я даже и незнаю , у меня к ней как бы два мнения , я ее и понимаю и нет , но вообщем это сериал можно н епарится все будет ок)*

я про то и говорю. После операции Каролина стала другой. Неужели она будет такой до самого конца? ТО что она будет в финале с Антолином, я на мундо читал. Но неужели Каролина не изменится до конца, и будет такой упрямой. Я же ее даже злодейкой не могу назвать. Во всем , что не касается Алекса она нормальная.

0

129

yes! я это сделала я догнала вас  , снова . http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

Вообщем самые клевые серии это отпуск , такие замечательные места , я сцена с дельфинами  ,мне так понраивлась , (что сразу вспомнила что испытвал Павлик когда он кормил дельфинов  в нашем отпуске)

Кармен такая болтушка язык бы ей вырвать , из за нее такие тяжбы начались  ,и в итоге опеку получила Марипас ,но ей тока деньги и нужны .

58 серия стала концом для отношений Ивана и Лусии  ,очень печально .

Кстати мне кажется что дом купил Энтони  , у  Карлотты от имени компании .

Дарья возращайся к обсуждению )))* Я тебя очень жду .

Качаю 59 серию))*

Отредактировано Просто Евгения (12.07.2012 19:55)

0

130

Просто Евгения написал(а):

возращайся к обсуждению

Теперь я отстаю. Посмотрела 55 серий. И пока желания продолжать просмотр нет. Не идёт сейчас Латина. Снова переключилась на дорамы. Но сериал не брошу, до конца досмотрю. Хотя сейчас он мне и мало интересен.
Терпеть не могу, когда в сериалах все топчутся на одном месте и много бесполезных разговоров.

0

131

Дашка написал(а):

Теперь я отстаю.

Дашка написал(а):

Не идёт сейчас Латина.

Да бывает и такое ))* Понимаю тебя .

Отредактировано Просто Евгения (13.07.2012 17:07)

0

132

Да,мне тоже кажется,что с квартирой что-то не чисто,уж очень много тумана напустили!А Марипас совсем Алекс не нужен,она даже к нему не приближалась,только на словах!Запугала мальчика,а он от этого только к Ивану потянулся,уже попривык к ему!А как Марипас обрадовалась когда Иван ссказал,что женится на ней,а я думаю рано радуется и платье выбирает!Не будет у нее такого мужа,как она хочет,будет только отец Алексу!Я думаю не сможет Иван забрать Алекса в Лос-Анжелес,по крайней мере на долго - мальчик заскучает по Каролине,по дедушке!
И,страшно подумать о его жизни с Марипас!
Жалко Каролину,неужели ей так ине повезет стать зрячей!

0

133

Но вообщем все таки меня интересует вопрос  , кто заплатил официанту чтоб он Лусии таблетки кинул , бедняжка проснулась в машине ,ничего не помнит , я так честно и не поняла из за тормозов в видео записи что держала в руках Карлотта .
Но конечно же Карлотта увидела пропажу колье и сразу поняла что это Марипас украла , продала и заплатила адвокату . Нет не понимаю я Лукресию опять вступилась за Марипас , хотя потом пришла и наорала на нее . Думаю они вернут колье , полюбому Марипас скажет кому продала ожерелье .

0

134

По следам 61 серии .

Антолин следя за Саулом , выдает себя ,бедненький Саул так перепугался что врезался в столб , машина загорелась  , получил множество ожогов , вся семья в шоке от случившегося , а папаша старший Мондрагон тока из за выборов волнуется , его не интересует здоровье сына , а только что скажут люди прочитав в газете что Саул был пьян .

Марипас такая довольная думает свадьба у нее шикарная будет , а Иван ей сразу : Никакой свадьбы пышной не будет , будет скромная церемония в Загсе . Обломал ее и правильно .

Камило пошел ожерелье выкупать , но правильно теперь в глазах Лусии , Карлотты он станет еще лучше .
Теперь он точно надеятся на взоимность от Лусии , тока иван уедит в США начнет свидания назначать и тд . 
И почему ему Юдитт не нравится? Хорошая девушка , мне ее прям тоже жалко я так поняла по сериалу ей около 29 лет (они вроде с Марипас ровесницы) она еще с родителями живет , не мужа не детей . И все из ее чекнутого папаши .

0

135

Просто Евгения написал(а):

Антолин следя за Саулом , выдает себя ,бедненький Саул так перепугался что врезался в столб , машина загорелась  , получил множество ожогов , вся семья в шоке от случившегося , а папаша старший Мондрагон тока из за выборов волнуется , его не интересует здоровье сына , а только что скажут люди прочитав в газете что Саул был пьян .

Ну  да. Самое интересное, что  Саул  боялся  Антолина  видимо. Иначе  с чего бы ему  делать ноги, причем  на чужой  машине. Ну да Толстяк  дал Саулу  машину, но уж точно не для того, чтобы Саул  попал на ней  в аварию. А папаша Мондрагон  волнуется из-за выборов, но что самое интересное, то что  он сказал Энтони в  59 серии правда.  Из трех сыновей только  Иван  мог  бы продолжить его дело. Давида он ни во что не  ставит, Саул  по мнению Мондрагона  осел в квадрате , остается только Иван

Просто Евгения написал(а):

Марипас такая довольная думает свадьба у нее шикарная будет , а Иван ей сразу : Никакой свадьбы пышной не будет , будет скромная церемония в Загсе . Обломал ее и правильно .

Ага. Самое интересное, что даже  Лукреция  все  понимает, и обламывает планы  Марипас. Мне кажется Лукреция  смогла  бы смириться  с Иваном в семье, особенно сейчас, когда  у того много денег. Но Марипас делает глупость за глупостью.

Просто Евгения написал(а):

Камило пошел ожерелье выкупать , но правильно теперь в глазах Лусии , Карлотты он станет еще лучше .
Теперь он точно надеятся на взоимность от Лусии , тока иван уедит в США начнет свидания назначать и тд

Ну  да. И что самое интересное, Камилло только Бруно раскусил. Все  говорят что в семьей  плохой Антолин , но в семье крестной Ивана у всех свои секреты. Антолин преступник, Кармен была  любовницей Саула  Мондрагона. И считается, что самый порядочный  там, это Камилло. Но по мне  Камилло хуже  Антолина. Антолин  хотя бы не скрывает, что он из братвы.  А Камилло рядиться  в честного, но он нечестен.

Просто Евгения написал(а):

И почему ему Юдитт не нравится? Хорошая девушка , мне ее прям тоже жалко я так поняла по сериалу ей около 29 лет (они вроде с Марипас ровесницы) она еще с родителями живет , не мужа не детей . И все из ее чекнутого папаши .

Ну  видимо  потому что она дочь Мондрагона. А  Камилло же просто использует Юдит, как я  понял.  И что   самое печальное, кажется  Юдит  даже в  финале не  подберут  достойную пару.  Неужели она  будет плакать из-за  Камилло, особенно тогда когда тут будет увиваться  за Лусией.

0

136

Иван написал(а):

Самое интересное, что  Саул  боялся  Антолина  видимо.

Я так поняла Антолина многие боятся, и Саул , и Толстяк (тока после своего приезда он себя уж больно крутым считает) и многие дружки ,  его так же опасается и Мондрогон старший .

С Камило еще можно как то договорится  , но тока не с Антолином , для него семья самое важное в жизни ( и я ценю в нем это качество очень ).

Иван написал(а):

Из трех сыновей только  Иван  мог  бы продолжить его дело.

Но Иван да он умный . Но я бы не стала Давида списывать  , на самом деле ведь во всех несчастиях и виноват старший Мондрагон .

Иван написал(а):

Самое интересное, что даже  Лукреция  все  понимает

да она все прекрасно понимает , но ей как бы все равно что Марипас  , что Лусия будет женой Ивана . Иван для самой Лукрсеи это денежный мешок .

Я вообще заметила что Силы судьбы показывает что какие бы отношения не были бы между персонажами в семье ,если у кого случается беда все объеденяются .

Таких примеров привести сколько угодно можно . С одной стороны это очень прекрасно ,но с другой многие жертвы по напрасну .
Стоит один раз не помочь это будет огромной пользой .
Тут бы в каждой семье есть своя паршивая овца у Мондрагонов это Саул  ,у Куриэлей Марипас .
Но вот выбрать между Камилло ,Кармен и Антолином тоже трудно у них у каждого есть косяки .

Иван написал(а):

Бруно раскусил

Собаки умное животное и они чуют неладное , Энтони тоже как то говорил Ивану смотри не проморгай Лусию  ,потом он правда предъявлял это Камило , тот же отнекивался.

Мне кстати нравятся моменты когда показывают Камило и ворона .

Иван написал(а):

кажется  Юдит  даже в  финале не  подберут  достойную пару.

Честно сказать это будет плохо . Не пойму тогда сценаристов зачем они так с ней?

Вообщем клевый сериал , 1 раз можно посмотреть , и я б не сказала что сейчас как то тянут резину . Мне кажется все идет своим чередом .

Отредактировано Просто Евгения (16.07.2012 21:50)

0

137

Просто Евгения написал(а):

кто заплатил официанту чтоб он Лусии таблетки кинул

И мне очень интересно. Даже предположений никаких нет, кому это надо было. И смысл? :dontknow:

Просто Евгения написал(а):

я так честно и не поняла из за тормозов в видео записи что держала в руках Карлотта .

У меня тормозов не было. Я даже этот момент несколько раз пересмотрела, но так и не поняла. На вас понадеялась)

Просто Евгения написал(а):

Нет не понимаю я Лукресию опять вступилась за Марипас , хотя потом пришла и наорала на нее

Какой бы дрянью не была, но она её дочь.

Просто Евгения написал(а):

а папаша старший Мондрагон тока из за выборов волнуется

Меня вот улыбает, как он к Саулу обращается. Грубо, но мне его не жалко. Саул далеко ни ангел. И кстати меня Хуан Хайме вообще не раздражает. Хотя и отрицательная у него роль.

Иван написал(а):

Но по мне  Камилло хуже  Антолина.

У меня Антолин не вызывает вообще неприязни. Марсело Кордоба даже в интервью сказал, что Антолин злодей с добрым сердцем. Так и есть. А Камило мне не нравится. И собаку ведь не обманешь. Бруно лает только на него и Марипас.

А я всё жду, когда Давид познакомится с подругой Лусии. Но это будет ни та, с которой она ходила в бар.
И Юдит мне тоже жалко. Милая, добрая девушка. Если и правда она без пары останется, то будет печалька.

А Каролину мне порой стукнуть хочется, а иногда жалко. Как ни странно, я её понимаю. Да, она ведёт себя эгоистично. Но Алекс для неё всё. А теперь ещё и сказали, что его увезут в Америку. Плюс операция не помогла. Здесь остаётся только застрелится. А она молодец, держится.

0

138

Дашка

Значит нагнала .

Дашка написал(а):

И смысл?

Вот это то и непонятно , я думала кто хоть обмолвится словом  ,а тут на тебе тишина .

Дашка написал(а):

Я даже этот момент несколько раз пересмотрела, но так и не поняла.

Я думала там платок  , а внутри лежит что то ( но типо пакетик с наркотой)

Дашка написал(а):

Саул далеко ни ангел.

В этом нет сомнений . И получил по заслугам .

0

139

Дашка написал(а):

У меня Антолин не вызывает вообще неприязни. Марсело Кордоба даже в интервью сказал, что Антолин злодей с добрым сердцем. Так и есть. А Камило мне не нравится. И собаку ведь не обманешь. Бруно лает только на него и Марипас.

Антолин просто на  неправильную дорожку  вступил с  раннего детства. А так  ему  важно даже  не  то что он преступник, а  то что его уважают, то есть при других  обстоятельствах Антолин  смог бы стать и хорошим полицейским.  А вот Камилло совсем другое  дело. Он же   рядиться  в святого, а сам дьявол. Знал бы Иван, что  половина  его бед в прошлом от Камилло идет.

0

140

Камибо не просто непорядочно поступает,а даже подло:говорит одно,делает другое!А Иван его еще попросил оберегать Лусию!Это как пусть волка стадо пасти!А Антолин и не скрывает,что он,как он говорит,паршивая овца!Но он с такой любовью и нежностью относится Каролине!Может она его изменит!
Бедная Лусия,она так переживает!Иван ей на прощание кольцо подарил.Сейчас Камило воспользуется тем ,что Иван уехал и начнет клинья подбивать - вон уже ожерелье выкупил!Небось с денег,что ему Энтони дал как ссуду - ведь у него таких денег нет!

0