Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила судьбы / La fuerza del destino

Сообщений 161 страница 180 из 242

161

Дашка написал(а):

Женя, что касается твоего спойлера, то всё будет.

Даже знаю кто будет(кто родится) и кто ее изнасиловал .
И что свадьба тоже будет это я видела на фотках .

И кстати если смотрела фотки которые я выложила видела наверное фотки со свадьбы Марипас и Ивана (за кадром) , Лусии и Камилло .

Отредактировано Просто Евгения (23.07.2012 20:11)

0

162

Дашка,я там постоянно бываю и участвую в обсуждениях,но спойлеров не видела!Может,если можно,дашь ссылочку!

0

163

lizula написал(а):

но спойлеров не видела

Там по спойлерам ни отдельная темка. А Обсуждения и есть эти спойлеры. Темка где больше 100 стр.
Я начала читать естественно ни с начала, а начиная с 65 серии.

Женя, как у тебя дела с просмотром? Я в последнее время неделю сачкую. А потом за выходные всё просматриваю. Благо, что всего 5 серий.

0

164

Дашка написал(а):

Женя, как у тебя дела с просмотром?

Ой я пока на паузе ( но сегодня уже думаю погляжу ) остановилась на 66 серии .

0

165

Просто Евгения написал(а):

остановилась на 66 серии

Я тоже)

0

166

То-то я думаю все молчат!
Ссмотрите будем обсуждать!

0

167

Вообщем все думала написать а причины особой то не было . Так мелочей всяких : Развод Ивана и Марипас ,приезд в Аламос (Тони и Иван узнали о том что произошло за время их отъезда), Свадьба Лусии и Камилло , рождение Перлиты .

Но сейчас появилась при чем плохая такая новость Герардо умер  :'( ,мне так нравился его персонаж хоть иногда он и казался тряпкой  ,но он был дорым человеком .

Возможно он и станет донором для Каролины , я правда незнаю так же это донорство работает как с др органами .

Удивила Лукресия хоть на прощание сказала что любит его . Она ему всегда будет благодарна за спасение своей жизни .

Камилло ужасно бесит из серии в серию запарил своей ревностью и словами Лусия нам нужен наш общий ребенок , буд -то бы ребенок укрепил отношения .

Теперь я догадываюсь почему Антолин окажется в тюрьме ,пистолет из которого стреляли был именно его , но думаю он сидеть там не долго будет у него появится алиби в лице Юдит ,они как раз встретились когда у Антолина машина сломалась .

Вот Кармен сейчас влипла испугалась она конечно не на шутку , я все же думаю она расскажет когда Антолина посадят .
Брат все же дороже чем Саул .

Блин в конце сериала точно Толстяка и Саула ожидает плохой конец и поделом .

Ну вот Иван хочет  ,чтоб Лусия сделала анализ ДНК Перлиты там то и выяснится кто настоящий отец девочки , и опять Саул попадет .

0

168

81 серия запомнилась в основном из за драки между Камило и Иваном , кстати Марипас тоже пострадала от руки Камило он ей нечайно заехал локтем . Драка не очень , но точно это еще не последняя между ними .

0

169

Когда этот сериал только начался я его смотрела регулярно,а потом стал немного надоедать.Сейчас смотрю иногда но главное что знаю всех героев.Очень бесит меня актер который Камилло играет.Не нравится он мне еще с "Очарования".И наоборот очень нравится мне Антолин.Такой симпатяга.С Каролиной они очень милая папа.Жалко что Херардо умер.Из девушек мне нравятся Лусия,Каролина (как я уже писала) и подруга Марипас Юдит кажется ее зовут.Еще Давид очень милый парень.

Отредактировано Сластена (15.08.2012 10:48)

0

170

Сластена написал(а):

Когда этот сериал только начался я его смотрела регулярно,а потом стал немного надоедать.

Но это у всех такая проблема , я вот сначала по графику шла , потом застряла в сериях ,потом наганяла  , но сейчас опять по графику . Мне нравится сериал и смотрю я его с огромным наслаждением  ,тут много моих любимых актеров  ,плюс мне нравтяся песни во время сериала .

Сластена написал(а):

Очень бесит меня актер который Камилло играет.Не нравится он мне еще с "Очарования".

Актер Габриэль Сото . Он мне наоборот нравится , но не тут а как раз в Очарование .

Сластена написал(а):

Жалко что Херардо умер.

Я очень расстроилась :'(

Сластена
Вот на счет тех кто тебе нравятся у нас с тобой 100% попадание

0

171

Камилло вообще како-то тронутый,ведь Лусия не давала никаких поводов для ревности,а он с каждым разом все больше сходил с ума!Ну и что,что Иван приехал,он же знал на что шел,но Лусия же не побежала к Ивану!И вообще для Камилло всякое упоминание об Иване как нож в сердце.Если бы он не устраивал истерик по поводу и без повода,они бы с Лусией жили бы мирно и спокойно
Марипас все никак не успокоится:соблазнила Камилло(а сам истерики устраивал)и испортила работу Лусии!
Жалко Каролину она так убивалась по Антолину,даже не хотела ехать без него на операцию!Но все прошло благополучно!Мне тоже нравится Антолин несмотря ни на что,он себя в обиду в тюрьме не даст!Как Саул провел наивную Кармен,но она оказалась оказалась верной брату и не побоялась,не смотря на уговоры,пошла и все рассказала адвокату!А Саул не расстерялся - все быстренько свалил на Толстяка!
Лукреция тоже дает не успела бывшеьу мужу в любви признаться,как засобиралась за Хуан Хайме замуж
Какое-то там правосудие странное - столько неопровежимых алиби выдвинули в пользу Антолина,а они все равно говорят,что он может руководил на расстоянии,как будто специально решили его посадить!

0

172

Мне в 83 серии понравился диалог между ХХМ и Беренисе , когда Давил привел ее познакомится с отцом .

ХХМ: А ты знаешь о его проблеме
Б: Да знаю ,мы уже переспали
ХХМ: Да? А ты прямолинейна . http://latinoparaiso.ru/images/smilies/10.gif

Что касается Камилло , меня его фраза бесить уже начала: Она обязана(должна) меня полюбить , но тут приехал Иван и портит нам все отношения. 

Во первых Иван имел право вернутся в Аламос в любой момент по многим причинам : там похоронина его мать(кстати давно он к ней неходил) , во вторых там находятся родственики Алекса (а он хочет чтоб его сын был счастливым) и наконец то бизнес .

Он с самого начала ему завидовал , он уехал в Америку , а вернулся миллионером , то что начал встречатся с Лусией , работу предложил именно Иван , как то странно машину он вернул Ивану  , а почему не разу не задумался о ранчо? Но если он его вернет то он уже не станет президентом так как им может стать только фермер и член ассоциации , а у него это теперь заветное желание ,он почему то думает что станет он президентом и Лусия его полюбит  ,да она начала встречатся с Иваном то не из за денег  ,а так как любила его с детства . Но он тормоз это не понимает .

И что вот он ей сказал : Ты замуж за него не выйдешь единственное ты можешь стать его любовницей! Сам то подумал че сказал : во первых Лусия не станет его любовницей , а если и будет , то первому кому больнее будет так самому Камилло . Бесит он меня своей глупой ревностью . Как он не поймет что не полюбит она его никогда , да особенно после того как его с Марипас поймали на горяченьком .

Вообщем по идеи я б пошла сразу к адвокату  ,че 2 свидетеля есть , не считая самой Лусии , плюс Клето может сказать что видел оджнажды поцелуй Камилло и Марипас в конюшне . И что это за отмазка такая я ж мужчина  , я не протежение многих месяцев не спал с женой . Но да лучше не дожидатся этой связи а переспать с ее сестрой . Вообще замечательно .

Что там такое придумали Карлота и Тони для примерения Лусии и Ивана . Эх старые проказники  . Кстати недавно лазила по кинопоиску оказывается актер исполняющий роли Тони(Педро Армендарис мл) умер в 2011 году , мне так жаль .

lizula написал(а):

Но все прошло благополучно

Но это должно было случится , конечно жалко что в такой момент рядом н ебыло с Каролиной Антолина  .

lizula написал(а):

А Саул не расстерялся - все быстренько свалил на Толстяка!

Но конечно , ему свою шкуру надо спасать , не когда ему о Толстяке то думать .

lizula написал(а):

Лукреция тоже дает не успела бывшеьу мужу в любви признаться,как засобиралась за Хуан Хайме замуж

Не хочу чтоб она замуж за него вышла . У этого только объеденение земель на уме . Ну конечно Давид развелся с Марипас ,Саул расстался с Лусией , у него еще тогда наполеоновские планы были .Но правильно дети дураки а я умный  ,и он решил что сам все сделает ,тем более такой случай .

А то что она горевала , это не много другое , они оба хоть и любили друг друга  , но любили по разному , Лукресии лучше было не показывать себя любящей женой , а быть как Снежная королева, а Херардо всегда соглашался по сути он у нее под каблуком был . Шаг влево  ,шаг вправо расстрел . Просто жила то она с ним долгое время уже знали  многих привычках , он ей все таки не знакомый был а муж .

lizula написал(а):

Какое-то там правосудие странное - столько неопровежимых алиби выдвинули в пользу Антолина,а они все равно говорят,что он может руководил на расстоянии,как будто специально решили его посадить!

Оно практически везде такое  , лишь бы кого нить посадить ,а что камеры то пустуют .

Отредактировано Просто Евгения (16.08.2012 13:21)

0

173

Просто Евгения написал(а):

Актер Габриэль Сото . Он мне наоборот нравится , но не тут а как раз в Очарование .

Если бы он побрился то выглядел бы лучше.

0

174

Сластена написал(а):

Если бы он побрился то выглядел бы лучше.

Мне например нравится легкая небритость на лице мужчины , но должно выглядеть все аккуратно .

0

175

Скорей бы Антолина из тюрьмы выпустили .
Камилло нашел механика  , а Антолин узнал от "приятеля" что Толстяк рассказывао о похищение( но на счет второго варианта я не ыверенна ,если только еще найдутся свидетели)

ХХМ слег , подилом ему говорили же ему не пей , не нервнечай ,а он все в точности да наоборот.
Эстер слезы льет говорит что люибт и не бросит его в таком состояние( будет теперь растением)
А Лукресия сразу в кусты .
Но лучше б он умер , так будет и Эстер спокойнее и детям , зря конечно Давид себя виноватым считает ,он наоборот правильно поступает защищает свое .
Саул при слове смерть прям пальцы загибает , это бы ему явно помогло.

Карлотта думаю точно теперь Марипас из завещания вычеркнит, особенно псоле того что она сделала с документами Лусии.
Я б сама ее точно убила , столько труда вложила и на тебе . Хоть бы Иван востоновил жесткий диск.

Да Марипас получила что хотела Камилло , оба счастливы и довольны .Мне что то подсказывает чувство что опять будет слежка , Бенито снова помжет в этом деле  , хоть за кем следи все равно поймут двоих . Хотя че тенуть уже можно было идти к адвокату . И вообще какое право имеет Камилло забрать Перлиту , если она ему и не дочь во все? Ну и что он ей дла имя свое , а анализ ДНК на что тогда . Его слово против ген не попроешь .

0

176

Камилло совсем с ума съехал:"Если уйдешь к Ивану я подам на опеку над Перлитой",а по какому праву,ведь она даже не дочь ему!
Просто Евгения,Камилло пытался вернуть ранчо Ивану,но он не взял!
Камилло из своей(даже как сказать не знаю)то ли ревности,то ли зависти - взял и рассказал Ивану,что во всех его несчастьях виноват Антолин,типа ты его защищаешь,а он тебе такую подлость устроил!
А Саул будет рад если отец умрет,он тогда получит наследство и он сможет тогда сделать операцию!
Даже если бы Лукреция вышла замуж за Хуана Хайме соединить поместья им все равно не удалось,ведь онопринадлежит Карлоте!

0

177

lizula написал(а):

Камилло пытался вернуть ранчо Ивану,но он не взял!

Не разу не слышала , где шел такой диалог (серия какая?)

Вообще изначально Иван же хотел эту часть подарить крестной своей , но зная Антолина и Кармен , все таки подарил Камилло .
Иван конечно любит их всех одинаково они ему семьей были на протяжение многих лет , но все таки Камилло был для него и другом и братом .

lizula написал(а):

взял и рассказал Ивану,что во всех его несчастьях виноват Антолин,типа ты его защищаешь,а он тебе такую подлость устроил!

Я тоже не поняла зачем он это сказал , Камилло он не видет границ , ему все мерещется что каждый хороший поступок Ивана возвышает его в глазах Лусии , но дело то не в этом эти двое ребят уже давно решили что им друг без друга не жить  ,и Сила судьбы победеит ничего Камилло не сможет сделать . Не ему о супружеской верности говорить .

Кстати как тебе инженер который ухаживает за Юдит?
Мне шевелюрка его не нравится, а вот как перс незнаю его особо часто не показывают .
Но то что он пришел в бол-цу поддержать Юдит это плюс .

Отредактировано Просто Евгения (17.08.2012 12:44)

0

178

85 серия .

Началась белая полоса в жизни персонажей Антолина ( его наконец то отпускают из тюрьмы) , кстати судья актер играл отца Марии Хосе в сериале Очарование , Лусия защитила с Беренисе диплом на отлично(Иван востановил дипломную работу) , Каролина она стала видеть  , так что операция прошла на ура .

Что то Лусия после того как услышала разговор материи и бабушке , стала сомневатся в правильности своего решения на счет развода , ой тока не надо этих сомнений неужели она даст второй (или какй то там по счету) Камилло .

Давид молодец врезал Саулу , да он тем более сам просил . http://latinoparaiso.ru/images/smilies/9.gif

Лукресия застукала Камилло в номере Марипас , да уж хорошо она ей зарядила .

ХХМ кстати я думаю что он поправится , и осознает каким иногда плохим отцом и мужем он был , и изменится в лучшую сторону .

Остается 17 серий , блин как то даже жалко .

0

179

Интервью с Габриэлем Сото Габриэль Сото / Gabriel Soto (интересное)

0

180

Мне понравился ухажер Юдит,приятный парень!Он мне своей шевелюрой чем-то на Давида похож,я их иногда даже путаю!Я не помню в кокой серии был такой диалог и может это было не напрямую с Иваном,но землю он ему вроде собирался вернуть,чтобы их ничего не связывало!Вот до чего может человека довести ревность!
Как Антолину повезло,даже вдвой,во-первых его отпустили,во-вторых,если бы охранник за ним во время не пришел не известно,что бы с ним сделали!
По везло Лусии,что Иван восстановил жесткий диск и она смогла сдать экзамен,а Марипас осталась с носом!Камилло даже на защите умудрился скандал устроить,ворвался и оттолкнул всех,как будто больше никого не существует - грубиян!
Судя по тому что,очнувшись,сказал Хуан Хайме я сомневаюсь,что он изменится!
Каролина стала видеть,она такая счастливая!Как она сказала Энтони,что такой как она его себе представляла!Мне интересно:вот она еще не знает,что Антолина выпустили и никогда никого не видела,так вот мне интересно ей всех будут представлять или она будет угадывать кто есть кто?Ведь чувства у нее есть!

0