Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луиза-Фернанда / Luisa Fernanda

Сообщений 81 страница 100 из 157

81

Reina написал(а):

сбегал к Исмаэлю

он как опора был для них, всегдя рядом, всегда поможет.

Reina написал(а):

А еще она так рыдала, чуть на коленях не стояла, когда ее выгоняли, что Маурисио сжалился.

Луиза сразу понравилась ему, это было понятно, девушка молодая и красивая, но вот Летисия была против, все хотела про нее узнать, кто она такая и это понятно, она не доверяла ей. И как всегда Алисия ей стала на ушко шептать, что Луиза ненормальная. Алисия везде гадости делаал Луизе.

Я вспомнила одни эпизод смешной, помнишь дядю Родольфо Винченсо, он познакомился с Дубраской, она училась вместе с Мириам, Луизой и др. персонажами. Они начали встречаться и она пригласила его в поход со своими друзьями. он так был не доволен, что пришлось спать в мешке http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

82

кузя написал(а):

но вот Летисия была против

Она всегда заботилась о счастье своего брата, поэтому была на стороже, когда появилась такая подозрительная Луиза. Но забота эта перешла все границы, когда она купила ребенка.

кузя написал(а):

Я вспомнила одни эпизод смешной, помнишь дядю Родольфо Винченсо, он познакомился с Дубраской, она училась вместе с Мириам, Луизой и др. персонажами. Они начали встречаться и она пригласила его в поход со своими друзьями. он так был не доволен, что пришлось спать в мешке

Да уж... Этот извечный ловелас Венченсо... А ведь он мог бы быть счастлив рядом женщиной, которая его любила по-настоящему и была подругой Луизы (по-моему, ее звали Исабель). Мне его даже жаль, ведь она ушла навсегда, хотя таким образом она правильно поступила. Что ловить с Венченсо?

0

83

Reina написал(а):

Но забота эта перешла все границы, когда она купила ребенка.

хотела как лучше, думала если подарить брату и его жене ребенка все будет хорошо. Она даже и не сказала ему, что купила, она же соврала ему, сказав, что нашла малыша. Маурисио бы никогда не пошел на такое, он был бы против покупки малыша. и все из-за Бонбон, которая хотела женить на себе Ингнасио, в конечном итоге она не смогла заплатить за малыша и медсестра обратно забрала и продала Летисии.
Вот кто больше всего меня бесил так это Бондон и медсестра http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1944.gif

Reina написал(а):

ведь он мог бы быть счастлив рядом женщиной, которая его любила по-настоящему и была подругой Луизы (по-моему, ее звали Исабель).

Точно, я и забыла про нее. Она еще фламенго танцевала и Луиза у нее уроки брала. они были красивой парой, даже жили вместе, но у них ничего не вышло, видимо не судьба.

0

84

кузя написал(а):

Маурисио бы никогда не пошел на такое, он был бы против покупки малыша.

Конечно же Маурисио отказался бы покупать ребенка даже ради жены, которая умирала! В итоге суд завел на него и Летисию дело, тогда как Родольфо признали отцом малыша (хотя носить такое гордо звание он явно права не имеет), а Маурисио его потерял.

кузя написал(а):

и все из-за Бонбон, которая хотела женить на себе Ингнасио

Бонбон вообще без царя в голове! Поначалу она совершала просто глупые поступки ради собственной выгоды, а все кончилось тем, что пошла на преступление. Да еще и напрягла Игнасио и Мигеля, сказав каждому, что они являются отцами малыша. Я просто не понимаю, как долго она рассчитывала плести такую запутанную паутину лжи? Все тайны становятся явными. А когда медсестра ударила Бонбон ножом, я была уверена, что она погибнет. Уже и каяться перед всеми начала, рассказала Мигелю правду о надписи на стене, рыдала... Было б логично, если бы она погибла в итоге.

0

85

Reina написал(а):

тогда как Родольфо признали отцом малыша (хотя носить такое гордо звание он явно права не имеет), а Маурисио его потерял.

я помню, когда суд был кому доверить малыша. у Родольфо был опытный адвокат Динора и понятно, что она выиграет дело, а у Луизы была Мириам, она еще была неопытной, и не смогла выиграть дело.

Reina написал(а):

В итоге суд завел на него и Летисию дело

этого я уже не помню. Я помню, только как Летисия стреляла в медсестру, которая хотела забрать ребенка Луизы. Тут Летисия вела себя по-геройски, не дала в обиду малыша.
Только я не помню, как медсетсра спелась с Алисией, они ведь в конце уже заодно были?

Reina написал(а):

Да еще и напрягла Игнасио и Мигеля, сказав каждому, что они являются отцами малыша.

Как она ими манипулировала. Ладно там Мигель сам без царя в голове, но опытный Игнасио, как на удочку попался.

Reina написал(а):

Было б логично, если бы она погибла в итоге.

Но сценаристы по-другому сделали. Она вроде бы на свадьбе была. Вообще как могла Мириам дружить с такой девушкой7 Она ведь сколько раз придавала Мириам, а та не замечала этого.

0

86

кузя написал(а):

я помню, когда суд был кому доверить малыша. у Родольфо был опытный адвокат Динора и понятно, что она выиграет дело, а у Луизы была Мириам, она еще была неопытной, и не смогла выиграть дело.

Меня вообще вся эта ситуация с судом напрягала. Динора могла бы проявить тактичность по отношению к Луизе Фернанде хотя бы потому, что всю жизнь ее знает или из женской, материнской солидарности. Я понимаю, Родольфо в чем-то был прав, ведь ему хотелось дать свое имя собственному сыну. Но ведь все были убеждены, что он выиграет этот судебный процесс, а Динора помогала Родольфо в этом. Мириам молодец, она очень старалась, но здесь уже ничего нельзя было поделать, ведь ребенок был куплен Маурисио. Ни один суд не отдал бы ему малыша.

кузя написал(а):

Только я не помню, как медсетсра спелась с Алисией, они ведь в конце уже заодно были?

Да, они как только познакомились, сразу спелись. Медсестра чуть ли не поселилась в квартире у Алисии, пичкала лекарствами маму Родольфо ради денег.

кузя написал(а):

Ладно там Мигель сам без царя в голове, но опытный Игнасио, как на удочку попался.

Да уж... Игнасио вообще столько ошибок допусти, что даже не верится, куда девался весь его адвокатский и жизненный опыт. Ведь понятно же, что Бонбон своего не упустит и на многое ради этого пойдет.

кузя написал(а):

Но сценаристы по-другому сделали. Она вроде бы на свадьбе была.

Да, она в итоге рассказала Мириам о записи на стене, хотя понимала, что она сразу пойдет к Мигелю, и все у них сложится. Но мне почему-то не кажется, что ножевое ранение чем-то ее научило...

0

87

Reina написал(а):

Меня вообще вся эта ситуация с судом напрягала.

Да, и для Луизы это плохо отражалась. она нервничала, ее можно понять, только нашла ребенка, и снова потерять, она бы наверное точно сошла с ума. Но тут Родольфо сделал благородный постцупок, отдал ей малыша. Он видимо понял, что не сможет сам воспитать сына, да и видить, как страдает любимая женщина видимо тоже не хотел.

Reina написал(а):

Медсестра чуть ли не поселилась в квартире у Алисии, пичкала лекарствами маму Родольфо ради денег.

Точно, та все время спала. Хотя Алисия и Лилиана были заодно, но что-то между ними случилось, что Алисия начала ее пичкать таблетками. но я уже и не помню, какой-то вроде конфликт был.

Reina написал(а):

Но мне почему-то не кажется, что ножевое ранение чем-то ее научило...

На грани смерти всегда так, все сразу осознают свои ошибки.

0

88

кузя написал(а):

Но тут Родольфо сделал благородный постцупок, отдал ей малыша. Он видимо понял, что не сможет сам воспитать сына, да и видить, как страдает любимая женщина видимо тоже не хотел.

Родольфо потом объяснил, что хотел лишь признания малыша его сыном, и это я могу понять. Хотя здесь не все гладко, ведь для того чтобы зваться отцом, мало произвести ребенка на свет. Если бы он не отдал Луизе ребенка, то в Родольфо вообще не осталось бы ничего, что можно было бы уважать. Но даже после такого жеста, будь я на месте Луизочки, ни за что бы к нему не вернулась. Историю с выстрелом в Мигеля забыть просто невозможно, и дело даже не в самом ранении, а в том, что у Родольфо не умеет себя контролировать. Я не вижу никаких гарантий, что он и дальше не будет устраивать сцены ревности и избивать каждого приятеля жены.

кузя написал(а):

Точно, та все время спала. Хотя Алисия и Лилиана были заодно, но что-то между ними случилось, что Алисия начала ее пичкать таблетками. но я уже и не помню, какой-то вроде конфликт был.

Лилиана глуповата, и ее это чуть не убило. Ведь она видела, какой подлой, расчетливой Алисия была в самом начале, как пыталась навредить Луизе. И что ей мешало направить свой гнев на Лилиану? Неужели она думала, что Алисия станет теперь о ней заботиться? Как такового конфликта не было. Просто Алисия из последних сил пыталась удержать Родольфо, пригласила его и Лилиану к себе жить, но тот отказался. Тогда Алисии не было уже никакого прока от Лилианы. Я помню, как она однажды подслушала разговор Алисии с медсестрой, как раз о том, что они решили медленно свести ее в могилу. Но эти бесы все заметили и стали обращаться с ней еще хуже.

кузя написал(а):

На грани смерти всегда так, все сразу осознают свои ошибки.

Кажется Бонбон их не осознала: сначала сказала Мигелю, что не будет к нему приставать и хочет быть лишь другом. Но все-таки бросала ему хитрые взгляды и на шею вешалась, хотя уже не так нагло, как раньше. Наверное, еще рассчитывала вернуть Мигеля, поэтому до последнего не рассказывала Мириам о надписи на стене. И уже потом, увидев Пикуре и Мигеля в больнице, покаялась.

0

89

Reina написал(а):

Родольфо не умеет себя контролировать.

Он взрывался при любом поводе, он ненормальный, как он трясься с пистолетом, целясь в Мигеля. Я не думала, что он сможет нажать на курок, но он нажал в тот момент, когда на месте Мигеля была Луиза. Ты заметила, что н не сразу кинулся к ней, а к ней кинулся Мигель. А тот стоял с дебильным лицом и не понимал, что случилось. Мигель схватил ее на руки и повез в больницу, а тот стоял как каменный.

Reina написал(а):

Неужели она думала, что Алисия станет теперь о ней заботиться?

По0сути Лилиана никому не нужна, та кому нужна такая свекровь, которая везде лезит. А спелась она с алисией только из-за денег, деньги для Лилианы было самое главное, как она хотела, что бы Родольфо был с Луизой, если бы та была бы бедная, Лилиана бы так не относилась к ней.

Reina написал(а):

И уже потом, увидев Пикуре и Мигеля в больнице, покаялась.

в этот момент Мигель повел себя как герой, когда решил стать донором Пикуре, и только в тот момент сердце Мириам растаяло.

0

90

Reina написал(а):

Сразу вспомнила, как она и мамаша Родольфо издевались над Луизой, когда она вернулась в этот дом. Ей и так было нелегко из-за пропажи ребенка и ареста отца, так еще и с ума ее сводили, плач ребенка включали, колыбель подкидывали... Не знаю, как она выдержала такое.

Вот я возненавидела после этого мать Рудольфа! Ну зачем она объединилась с Алисией против Луизы? Вообще, Алисия и Рудольфо, и его матушку сумела легко подмять под себя и помыкала этими двумя придурками как хотела. Алисия делала с мамашей и с сыном всё, что ей хотелось. А Рудольфо - маменькин сынок. для него её слово - закон. А Луизу он всегда считал недостойной его. Как же! Он профессор, а она так и осталась необразованной студенткой.
Меня мать Рудольфо разочаровала полностью и даже своим отважным поступком в заключительной серии она у меня не поменяла мнения. Я как возненавидела мать Рудольфо, так и ненавидела до саомого конца. Жаль, что сценарист не придумал ей какое-нибудь наказание! Например, я бы хотела видеть мать Рудольфо на всю жизнь в инвалидном кресле! Ну несправедливо то, что она осталась без наказаниянад издевательством над бедной Луизой.

0

91

Помню так давно смотрела этот сериал по ТВ, еще в школе училась.
Помню мне жутко не нравился гл. герой.. он на мой взгляд был слишком амебным... оч.   поддавался под влияние противнейшей Алисии и своей матери. Нравилась подружка Луизы, которая встречалась с доктором.
Еще Бонбон было что то жуткое.. А в первых сериях очень запомнилось как Луиза разбила машину учителя...
А вот чем закончился что то и не помню..
думается Луиза все же осталась  с Рудольфо.

+1

92

Poison написал(а):

думается Луиза все же осталась  с Рудольфо

К сожалению да :'( Но так и должно было быть. Он главный герой.

0

93

Poison написал(а):

Помню мне жутко не нравился гл. герой.. он на мой взгляд был слишком амебным... оч.   поддавался под влияние противнейшей Алисии и своей матери

Ну Рудольфо же был типичным маменькиным сыночком. Он же воспитывался без отца, вот поетому он и во всём слушался свою мать. Даже в выборе жены мать была для Рудольфо авторитетом. Он только и смотрел ей в рот.

0

94

Lucky-lady написал(а):

Ну Рудольфо же был типичным маменькиным сыночком. Он же воспитывался без отца, вот поетому он и во всём слушался свою мать. Даже в выборе жены мать была для Рудольфо авторитетом. Он только и смотрел ей в рот.

У такой матери, которая любит все держать под своим контролем и мечтает жить в роскоши, не могло вырасти другого сына, кроме как маменькиного сынка без силы воли и собственного мнения. Возможно, если бы его дядя Венченцо был более настойчивым, он смог бы оказать на Родольфо какое-то мужское влияние. Но он все время только тяжело вздыхал и иронично улыбался, когда Лилиана начинала наседать на Родольфо.

+1

95

Reina написал(а):

У такой матери, которая любит все держать под своим контролем и мечтает жить в роскоши, не могло вырасти другого сына, кроме как маменькиного сынка без силы воли и собственного мнения

Для меня так и загадкой остается, как же сложится жизнь Рудольфо с Луизой после свадьбы, ведь они совершенно не подходят друг другу!

0

96

Луиза Фернанда- мой самый любимый сериальчик со Скарлет!!! Я обожаю Луизу и Родольфо!!!! Как же они любят друг друга!!!

Отредактировано Тамарочка (19.03.2013 19:49)

0

97

Тамарочка написал(а):

Луиза Фернанда- мой самый любимый сериальчик со Скарлет

Да, венесуэльские сериалы тех лет не сравнить с теми, которые снимаются в последние годы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

98

С удовольствием пересмотрела этот сериал. Главная пара такая красивая!!!

0

99

Lucky-lady написал(а):

а, венесуэльские сериалы тех лет не сравнить с теми, которые снимаются в последние годы.

Как по мне Луиса Фернанда слабенький и глупый сериал, хоть и из старых.А вообще венесуэльские сериалы самые лучшие снимались до серидины 90-х годов, потом пошла сплошь халтура, притом не только из Веневисьон но и РКТВ.

0

100

mabel ramos написал(а):

Как по мне Луиса Фернанда слабенький и глупый сериал, хоть и из старых.А вообще венесуэльские сериалы самые лучшие снимались до серидины 90-х годов, потом пошла сплошь халтура, притом не только из Веневисьон но и РКТВ.

Я тоже с натяжкой бы назвала ЛФ лучшим венесуэльским сериалом. Но всё-таки на фоне "Ребеки", "Дикой кошки" и "ЛФ" шедевр. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0