Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луиза-Фернанда / Luisa Fernanda

Сообщений 121 страница 140 из 157

121

Я этот сериал смотрела по Тв, когда его показывали, а затем, когда еще не было интернета..я случайно на базаре увидела кассету с этим сериалом и купила, тогда и пересмотрела, но уже лет 9 прошло с тех пор...время летит быстро  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Дора Мацонне здесь совсем другая, нежели потом, в других сериалах. Тут она соперница главной героини, и могу сказать, что сильная соперница и враг...дальше увидишь сам, какие пакости она будет делать...

Обольщение ЛФ по отношению к преподу..это сильно было...тогда такого в сериалах не было...мужик раскраснелся, когда та в лифчики стояла..слюни так и текли ручьем...но трогать нельзя...Да и знакомство их было запоминающим...

Серхио написал(а):

Надеюсь в дальнейшем измениться, а то такой гг у меня вряд ли вызывет симпатию

Чудо не жди...тут все хором скажут, как они относятся к нему  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

+1

122

Серхио написал(а):

Мне начинает нравится игра Ортис

Я полюбила Скарлет именно по этой роли. И вот насколько сильно мне тут нравится Скарлет, настолько же сильно не нравится Перес.
Ей бы другого партнёра и пара была бы http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif Как сильно Скарлет не старалась, Перес всё портил. В итоге даже намёка на химию не было. Ей бы в партнёры Аламо http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Серхио написал(а):

Тут она гораздо интереснее, чем в "Лловизне"

Лловизну я не досмотрела, даже ради Скарлет. Скука смертная.

Серхио написал(а):

Надеюсь в дальнейшем измениться

Чем дальше, тем он всё больше тебя будет раздражать. Поэтому или смирись уже сейчас, или если понимаешь что не сможешь, то бросай просмотр.

Серхио написал(а):

а тут такая профурсеточка

Если продолжишь просмотр, то уверена что будешь от неё в восторге. Тебе такие злодейки нравятся.

+1

123

кузя написал(а):

это сильно было...тогда такого в сериалах не было...

Да, я сразу удивился. Вроде 1999г и такие события. А вообще фильм старым не выглядит :cool:

Дашка написал(а):

Я полюбила Скарлет именно по этой роли.

Я ее видел только в "Лловизне" и она меня там не впечатлила, но тут уже больше нравится :flag:

Дашка написал(а):

Лловизну я не досмотрела. Скука смертная.

Очень нудный сериал, но я смотрел его по ТДК так что терпимо было :D

Дашка написал(а):

Чем дальше, тем он всё больше тебя будет раздражать.

Мммм, значит придется смириться. Очень потянуло на Венесуэлу от РКТВ, а в хорошем качестве не так много вариантов. Сериалы с ТНТ пока помню :D

Дашка написал(а):

Если продолжишь просмотр, то уверена что будешь от неё в восторге

Я вообще люблю Доре Маццоне, так что уверен :cool:

Дашка написал(а):

Тебе такие злодейки нравятся.

Как приятно, что ты знаешь мои вкусы :love: Спасибо http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file3.gif

+1

124

кузя написал(а):

Обольщение ЛФ по отношению к преподу..это сильно было...тогда такого в сериалах не было...мужик раскраснелся, когда та в лифчики стояла..слюни так и текли ручьем...но трогать нельзя...Да и знакомство их было запоминающим...

Видишь, вот подобная  ситуация в сериале "Опасные связи" - училка и студент.

Серхио написал(а):

Начал просмотр этого сериала. Захотелось посмотреть что-то из старой доброй Венесуэлы компании РКТВ, но выбор не так велик. В хорошем качестве только 3 сериала с ТНТ, "Лловизна", "Мои три сестры" и этот, в последних везде Ортис в главной роли. В итоге решил посмотреть "Луизу-Фернанду"

Вот я порыскала, какой сериал смотреть в духе Замуж за миллионера и чувствую, что мой выбор падет на сериал Три сестры, потому что Луизу фернанду я смотрела по телеку и прекрасно всё помню. Ну, не всё прямо помню, но пересмтаривать точно мне было бы скучновато. Вот "Хуану девственницу" я пересмотрела бы, потому что видела урывками и можно сказать, не видела вообще, середину сериала вообще не видела.

0

125

Серхио написал(а):

Очень потянуло на Венесуэлу от РКТВ, а в хорошем качестве не так много вариантов.

Да потому что РКТВ снимают в современном духе сериалы и подход другой, не запотопный и нудный, какой бывает у Веневисьона, от сериалов которого клонит в сон и начинаешь зевать как бегемот. Вот сейчас я смотрю замуж за миллионера и приятно удивлена сериалом, потому что вот недавно Таня смотрела сериал "Мария селесте", а я следила за резюме и скринами, так меня та-а-к бесил этот сериал, что я поражалась тому, как Таня смотрела (прости, Таня) такой примитивный сериал. Ой, я отвыкла от таких сериалов, когда главная героиня - манная каша в ситцевом линялом платье и ее все бьют и шпыняют. Мои нервы уже не выдержат сериал, подобный "Марии Селесте". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Серхио написал(а):

Я ее видел только в "Лловизне" и она меня там не впечатлила, но тут уже больше нравится

Я тоже в ЛУизе Фернанде впервые увидела эту актрису. любимой не назову, а просто понравилась и всё, а к галану у меня такое же отношение, как у всех на этом форуме. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Серхио написал(а):

Я вообще люблю Доре Маццоне, так что уверен

Я только здесь видела эту актрису.

0

126

Lucky-lady написал(а):

Я только здесь видела эту актрису

Ты не смотрела "Жену Иуды"? o.O  :question:

0

127

Серхио написал(а):

Ты не смотрела "Жену Иуды"?

Не-а. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Но вот думаю, что заценить из такого же сериала как Замуж за миллионера и может быть, это будет Жена Иуды, или Мои три сестры. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

128

Lucky-lady написал(а):

это будет Жена Иуды, или Мои три сестры

Ну Олесь ты и даешь o.O  :tired:  Не смотришь реально громких и шедевральных сериалов. Однозначно "ЖИ" :cool: Не один венесуэльский сериал с ним пока не сравнился, а уж тем более "Мои три сестры". Кто смотрел, говорят нудятина редкостная. Смотреть можно только ради Рикардо Аламо, Роксаны Диаз и Ортис.

0

129

Серхио написал(а):

Ну Олесь ты и даешь o.O  :tired:  Не смотришь реально громких и шедевральных сериалов. Однозначно "ЖИ" :cool: Не один венесуэльский сериал с ним пока не сравнился, а уж тем более "Мои три сестры". Кто смотрел, говорят нудятина редкостная. Смотреть можно только ради Рикардо Аламо, Роксаны Диаз и Ортис

Ясно, Сергей. Буду выбирать пока что между Женой Иуды и Мачехой и всё благодаря тебе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

130

ОЛЕСЕ И СЕРГЕЮ !!!

Олеся, там где ты, обязательно бардак http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif . Разозлюсь и не смотря на мою любовь к тебе, влеплю бан)
Серёж, а заодно и тебе http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif
Для обсуждений сериалов у нас отдельная тема!!!! И в теме "Какие сериалы Вы сейчас смотрите" тоже не устраивайте "помойку", пусть даже под спойлерами. Хочется пообщаться, идите сюда Советы по просмотрам сериалов - 2

Общаемся по теме!!!!

+1

131

Даше

Так, когда в темке больше двух человек всегда получается, как ты говоришь, бардак, потому что от этого никуда не деться. Я просто вклинилась в этой темке в вашу компанию, но не следовало этого делать, потому что темка и без меня стала активной благодаря Сергею, тебе и Тане, а еще я сюда пришла. Когда обсуждаешь тот или иной сериал, то конечно же, коснешься родственных тем, заденешь и другой сериал, в котором снималась та или иная актриса и телекомпанию тоже.
Ну, никуда не денешься от отступлений не по теме, потому что тогда получится не непринужденное обсуждение сериала, а статичное перечисление его событий.

0

132

Давно я его видала, в средней школе еще... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif  Воспоминания самые теплые остались. Уже не раз указывала в других темках, что благодаря Луизе Фернанде стала фанаткой Скарлет. Так переживала за героиню, прям с ней всё проживала... Очень мило сейчас всё это припомнить.  8-) Меня в сериале восхищало почти всё и все! Даже интерьер.  :D Однотонные стены разных цветов казались очень новаторскими, и красивыми.  :D
А уж пары в сериале...  :love:

+1

133

Carla-Rosa написал(а):

Меня в сериале восхищало почти всё и все! Даже интерьер.  :D Однотонные стены разных цветов казались очень новаторскими, и красивыми

Со мной тоже самое происходило, когда увидела этот сериал по телеку и поразилась тому, какое всё яркое на фоне предыдущих увиденных мной сериалов Венесуэлы (тогда я еще не различала Веневисьон от Кораля - только недавно это узнала)

Carla-Rosa написал(а):

благодаря Луизе Фернанде стала фанаткой Скарлет. Так переживала за героиню, прям с ней всё проживала.

Свернутый текст

Я только здесь ее и видела, больше не видела в других сериалах. Я переживала за нее тоже и особенно во второй части сериала, когда ее пытались свести с ума мать галана и Алисия.

0

134

Смотрю сериал и что писать не знаю. Никаких особых событий :dontknow:

Луиза-Фернанда ведет себя ужасно. Решила мстит и мстя ее страшна. Взяла чужой муз. инструмент и разбила машину препода. Зачем делать это муз. инструментом? Нельзя камень было взять? Разбила машину и обвинила в этом другого! Так теперь еще обвиняет его во всех своих грехах! У девушки явно завышенная самооценка, при этом отсутствие воспитания!

Потом решила еще парню, у которого разбила инструмент, открыть глаза на его жизнь. Учиться ты не можешь, музыкант из тебя никудышный! Кто ты такая, чтоб решать за людей? Лишила парня смысла жизни!

Рудольфо взрослый парень, а бегает от Алисии как мальчишка! Она ж целыми днями сидит на телефоне и названивает ему. Это они только в выходные так развлекаются, а как же они работать вместе будут?!

0

135

Серхио написал(а):

У девушки явно завышенная самооценка, при этом отсутствие воспитания!

Ну а где это самое воспитание взять балованной дочурке богатого адвоката, который считал, что раз единственное солнышко всем обеспечено, значит жизнь у нее ок?  :D Луиза еще не самая отчаянная мажорка, она в сущности девица не злобная, и если проявить к ней нормальное семейное внимание, будет другой.

0

136

Carla-Rosa написал(а):

Ну а где это самое воспитание взять балованной дочурке богатого адвоката?

Как он может быть богатым адвокатом, если пьет беспросветно?

0

137

Серхио написал(а):

Луиза-Фернанда ведет себя ужасно. Решила мстит и мстя ее страшна. Взяла чужой муз. инструмент и разбила машину препода. Зачем делать это муз. инструментом? Нельзя камень было взять? Разбила машину и обвинила в этом другого! Так теперь еще обвиняет его во всех своих грехах! У девушки явно завышенная самооценка, при этом отсутствие воспитания!

Растет без матери, отец не уделяет ей внимания, а только дает ей кредитки, говоря современным языком, так что что с нее взять? Считает, что всё ей позволено. Но для меня тоже было шоком, когда она разбила чужой инструмент, хотя она же молодая ,глупая, но ее поведение ей еще отольется, когда она хлебнет чашу страданий.

0

138

Серхио написал(а):

Как он может быть богатым адвокатом, если пьет беспросветно?

Я таких деталей не помню, что он пил беспросветно с самого начала. Только профессию, и финансовую обеспеченность. Значит алкоголь не мешает до поры до времени зарабатывать. Есть такие люди.

0

139

Посмотрел 4-5 серии...

Смотрю и думаю зачем? Может дальше будет интересней, а пока только кота за хвост тянут. Ладно б еще актерский состав был интересный, а так скукотища. Можно смотреть только на Рики Аламо :love:

Ужасно бесит эта курица с кудряшками, которая влюблена в Мигеля Энрике! :mad:  То с незнакомцем в кафе идет без денег, то в такси прыгает. Ну раз уж денег не имеешь, так хоть учись расчитываться другим способом :D

Папашка Луизы видно не промах, молоденькие девчонки на него еще западают :D

Главный галан сериала похож на статую. В чем бы его Луиза не обвиняла, чтобы на него не вешала - никакой реакции.

Динора с дочкой Алехандрой ведут себя как дети на утреники. Одна боиться рассказать мамке, что мужика в доме держит, другая строит из себя блаженную, когда сама в возрасте дочери уже замужем была. Обе сидят и страдают на пустом месте!

0

140

Серхио написал(а):

Смотрю и думаю зачем? Может дальше будет интересней, а пока только кота за хвост тянут. Ладно б еще актерский состав был интересный, а так скукотища. Можно смотреть только на Рики Аламо

Даже не знаю, что тебе сказать. Будь галан нормальный, ты бы не ворчал, но как ты верно отметил:

Серхио написал(а):

Главный галан сериала похож на статую.

Серхио написал(а):

Ужасно бесит эта курица с кудряшками, которая влюблена в Мигеля Энрике! :mad:  То с незнакомцем в кафе идет без денег, то в такси прыгает. Ну раз уж денег не имеешь, так хоть учись расчитываться другим способом

Ты не поверишь, но она меня тоже начала потом бесить, потому что всё одно и то же, и одно и то же было. Потом она изменится, так что потерпи что ли.

Серхио написал(а):

Можно смотреть только на Рики Аламо

А я к нему равнодушна как-то. Все-таки не он главный герой.

0