Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая любимая 5-ка венесуэльских сериалов

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Фернанда написал(а):

"История Золушки"

Вообще-то это не Венесуэльский сериал, а компании Телемундо. A если еще быть точнее, то он совместного производства, а именно Колумбийско-Американского.

0

42

"Кассандра"
"Запретная женщина"
"Реванш 89"
[взломанный сайт]

0

43

1) Мой первый венесуэльский сериал Луиза-Фернанда, очень понравился красавчик Рекардо Аламо
2) Мои 3 сестры-  увидила его в паре со Скарлет
3) Хуана Девственница - довольно необычный сюжет. Понравилась Норкис Батиста.
4) Жена Иуды - захватил. Вообще люблю сериалы с детективной линией. Помню еще один детектиный бразильский сериал Новая жертва. Смотрела с удовольствием.
5) Толстушка - смотрела только из за Норкис  [взломанный сайт]

Отредактировано SOFIE (02.07.2011 20:10)

0

44

1. Жена Иуды
2. Реванш-89
3. Морена Клара
4. Запретная женщина
5. Топаз

0

45

1. "Моя прекрасная толстушка" :love:
2. "Жена Иуды"
3. "Мои три сестры"
4. "Луиза Фернанда"
5. "Избранница

0

46

1.Жена Иуды
2.Больше чем любовь
3.Сила любви
4.Подсолнухи для Лусии
5.Милый враг

0

47

Lena18 написал(а):

4.Подсолнухи для Лусии

то не венесуельский сериал насколько мне известно. Вроде бы производства Перу

0

48

Асусена 1984
Топаз 1985
Кассандра 1994
Магия любви 1998
Жизнь взаймы 2000
Мятежный ангел 2004

Отредактировано evlaliya (13.10.2014 23:47)

0

49

1. Луиза Фернанда
2. Морена Клара
3. Жена иуды
4. Мои три сесты
5. Осторожно с ангелом

+1

50

1 моя прекрасная толстушка
2 Странная Анастасия
3 Девственница
4 Королева сердец

0

51

Верочка написал(а):

5. Осторожно с ангелом

А этот мексиканский сериал какое отношение имеет к Венесуэле? Никакое! http://savepic.ru/1734762.gif

0

52

"Дама в розовом"
"Абигайль"
"Кристал"
"Кассандра"
"Беллисима"

0

53

1. "Моя прекрасная толстушка" (для меня это лучший сериал Венесуэлы)
2. "Жена Иуды"
3. "Мои три сестры"
4. "Кассандра"
5. "Луиза Фернанда"(если бы ни главный герой, то этот сериал поставила бы на 3 место)

0

54

Дашка написал(а):

5. "Луиза Фернанда"(если бы ни главный герой, то этот сериал поставила бы на 3 место)

Согласна! Вот ведь, что значит подбор актеров - в этом сериале он не слишком удачный и поэтому Гильермо Перес вызывает такую же негативную критику, как и Хайме Гарса в главной роли в "Просто Марии" http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif

0

55

Из Венесуэллы  видела не много сериалов:
1. Морена Клара. (и сериал понравился, и Guillermo Davila - Barco a la deriva очень)
2. Дикая кошка. (впервые в нем увидела М.Симарро)
3. Замуж за миллионера.
4. Луиза Фернанда.
5. Цветок страсти. (сериал моего детства, понравилась "химия" между гл.героями)

0

56

1. Реванш 1989
2. Реванш 2000
3. Кассандра
4. Луиза Фернанда
5. Жена Иуды

0

57

Carla-Rosa написал(а):

1. Реванш 19892. Реванш 20003. Кассандра4. Луиза Фернанда5. Жена Иуды

Отличные сериалы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  Видела из них три сериала и должна заметить, что они мне тоже нравятся.

0

58

Lucky-lady написал(а):

Отличные сериалы.

Конечно отличные. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Еще очень хотелось бы отдельно от списка отметить сериал "Моя кузина Сиела". Тоже потрясающий. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

59

Никогда не поздно
Запретная женщина
Жена Иуды
Тайны любви

0

60

Пересмотрел приличное количество венесуэльских новелл выпуска 80-х, 90-х и 2000-х, и за все время время рейтинг первых мест практически стабилен. У меня даже пятерки не получается, скорее Двойка+все остальные...

1. Ка Ина. Как по мне - самый масштабный проект за всю историю VeneVision и вообще - мыльной индустрии Венесуэлы. В отличие от большинства новелл, эта - процентов на 80 снималась в открытых пространствах. Многие сцены снимались в настоящей сельве. Шикарные натурные съемки, водопады. Хильда Абрахамс еще не раздута силиконом, как тушка бройлера, а Вивиане Хибелли более естественна, чем сейчас. Федра Лопез также выглядит не так вульгарно, как сейчас... В общем, все лучше! История маааааааааленькой деревушки Сан-Игнасио-дель-Кокуй в Богом забытой части Венесуэлы, где количество жителей максимум человек 20 - держала в напряжении на протяжении всего показа. Но главное, это история Королевы Сельвы - Ведьмы Маниньи Иричаны. Ни до, ни после - Хильда Абрахамс не создала столь сложный, интересный и противоречивый образ. Видео - последние кадры финала. Влюбиться после этого в природу Венесуэлы просто невозможно

2. Жена Иуды. Мартин Ан во многих своих проектах использовал схему серийных убийств, но в Жене Иуды это вышло цельно и грамотно. Более сказать нечего. Жену Иуды видели многие

3. А дальше пошли те проекты, которые мне просто понравились, хотя meu grande paixao - as novelas brasileiras венесуэльцы никогда не смогут заменить для меня)). Toda mujer, Quando hoy pasion, Sol de Tentacion, El país de las mujeres

Отредактировано sanderprosto (27.04.2013 18:30)

+1