Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой грех / Mi pecado

Сообщений 321 страница 340 из 361

321

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Лучший ребёнок
6. Лучшая пара
7. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
8. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
9. Лучшая свадьба сериала
10. Лучший комедийный женский персонаж
11. Лучший комедийный мужской персонаж
12. Лучшая актриса сериала
13. Лучший актёр сериала
14. Самый счастливый момент сериала
15. Самая ужасная трагедия
16. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
17. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
18. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
19. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5).

0

322

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «МОЙ ГРЕХ»
1. Лучший положительный женский персонаж
Лукреция Кордоба (Майте Перрони)
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Росарио (Даниэла Кастро)
3. Лучший положительный мужской персонаж
Хулиан Уэрта (Эухенио Силлер)
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Кармело (Армандо Араиза)
5. Лучший ребёнок
Хулиан в детстве
6. Лучшая пара
Лукреция и Хулиан
7. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно та, которую не видели раньше в сериалах)
Джесика Коч (Рената)
8. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тот, которого вы не видели раньше)
Армандо Араиза (Кармело)
9. Лучшая свадьба сериала
Лукреции и Хулиана
10. Лучший комедийный женский персонаж
Матильда (Урсула Пратс)
11. Лучший комедийный мужской персонаж
-
12. Лучшая актриса сериала
Даниэла Кастро
13. Лучший актёр сериала
Эухенио Силлер
14. Самый счастливый момент сериала
Долгожданное воссоединение Лукреции и Хулиана в конце
15. Самая ужасная трагедия
Смерть Паулино Кордобы
16. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Оставила бы в живых Паулино Кордобу и Ренату
17. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
5 (Отлично»)
18. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
5 («Отлично»)
19. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5).
5 («Отлично») - сериал заслуживает просмотра в полной версии, так как оличается интеесрным сюжетом и отличным актёрским составом

+2

323

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ

После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж Лукресия
2. Лучший отрицательный женский персонаж Росарио, все равно она жестокая мать
3. Лучший положительный мужской персонаж Хулиан
4. Лучший отрицательный мужской персонаж  Кармело-псих
5. Лучший ребёнок маленькая Лукресия
6. Лучшая пара главные герои
7. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Майте Перони стала для меня открытием года
8. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) актер, кот орый сыграл Мигеля кузена Лорены
9. Лучшая свадьба сериала у главных героев
10. Лучший комедийный женский персонаж 
11. Лучший комедийный мужской персонаж
12. Лучшая актриса сериала Даниэла Кастро
13. Лучший актёр сериала Франсиско Гатторно
14. Самый счастливый момент сериала Когда Лукресия родила ребенка
15. Самая ужасная трагедия Смерть Паулино, а еще момент признания Росарио о изнасиловании
16. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? нет
17. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) 5
18. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) 5
19. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5). 5

+1

324

Да уж сюжет захватывает! Майте люблю еще с Ангела  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

325

Добро пожаловать)

Serebryanka написал(а):

Майте люблю еще с Ангела

А как вам Силлер?

0

326

Serebryanka написал(а):

Да уж сюжет захватывает! Майте люблю еще с Ангела

Сериал замечательный. Жаль только, что только в краткой версии. С нетерпением жду новой работы Майте в римейке "Мария из предместья" , где она будет играть с Давидом Ареносом ("Непокорное сердце"). http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

sal написал(а):

А как вам Силлер?

В этом сериале мне он просто понравился, во втором сериале с его участием ("К черту красавчиков") я его полюбила, а вот уже в третьем сериале ("Аврора") я просто очарована им. Молодец! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

327

С удивлением обнаружила, что сбылась мечта идиотки, начали переводить полную версию и уже есть 5 серий, надо будет глянуть когда переведут полную

0

328

sal написал(а):

С удивлением обнаружила, что сбылась мечта идиотки, начали переводить полную версию и уже есть 5 серий, надо будет глянуть когда переведут полнуюgif[/img]

И точно! Не одной идиотки сбылась мечта, а сразу двух! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Ты меня ужасно порадовала этой новостью! Пусть переводят лучше этот сериал, чем какую-то там лошадиную "Привилегию любить"! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Отредактировано Lucky-lady (17.03.2015 22:36)

+1

329

Согласна Стриклер в компании с Норьегой меня на просмотр совсем не вдохновляют, меня он еще в "Однажды у нас вырастут крылья" начал раздражать, благо там не главная роль и его половину сериала считали мертвым, а тут пара шикарная, я даже придраться не могу наверное ни к одному из актеров

0

330

sal написал(а):

Согласна Стриклер в компании с Норьегой меня на просмотр совсем не вдохновляют, меня он еще в "Однажды у нас вырастут крылья" начал раздражать

Рене мне нравится. Рада была познакомиться с ним в сериале Осторожно с ангелом, но смотреть на Аделу в главной роли - лучше пристрели меня! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

331

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ

1. Лучший положительный женский персонаж-Дельфина
2. Лучший отрицательный женский персонаж-нету тут полностью отрицательных. Росарио таковой не является несмотря ни на что
3. Лучший положительный мужской персонаж-Хулиан и Родольфо
4. Лучший отрицательный мужской персонаж-Кармело
5. Лучший ребёнок-никто. Мне дети тут не понравились.
6. Лучшая пара-чисто визуально только главные герои. А так я за только за Хулиана.
7. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)-никто не удивил
8. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)-аналогично.
9. Лучшая свадьба сериала-у главных героев.
10. Лучший комедийный женский персонаж-это не тот сериал, где они уместны в принципе
11. Лучший комедийный мужской персонаж-см. выше
12. Лучшая актриса сериала-Даниэла Кастро, конечно!
13. Лучший актёр сериала-Эухенио Сийер.
14. Самый счастливый момент сериала-когда Росарио познакомилась с внуком, и Лукресия трогательно обняла их обоих.
15. Самая ужасная трагедия-смерть Росарио. Ну и насилие. Хотя фигли Лукресия сама в пасть ко льву поперлась, я не поняла до сих пор. И еще она дура всё равно. Ибо нельзя не понимать, что если с мужиком три года не спишь, то это может преобразоваться в тяжкие последствия.
16. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?-во первых папу Паулино не умерщвлять. Пошто почти под конец с ним так скоротечно и тупо? Притянуто это за уши, даже в калейдоскопе злодейств Кармело. Во вторых Лукря могла бы мать от утопления в последний момент удержать, а не выть картинно у окошка. Ну и и так ведь тетке ужасающе жестокая судьба досталась, она аж головой малость двинулась!  :'( Просто судьба многих мексиканок в миниатюре. Могла бы тихо одна жить, и счастье в приездах внука находить. Вот за этих двоих данный и так далеко не шедевральный сериал не прощу никогда.  :angry: Вообще тут идею взяли актуальную для сюжета, и трудную. А реализовали ее дыряво. Могли бы так развернуться с контекстом защиты женщин от произвола.... Эх...
17. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)-4. Нудновастенько. Но сойдет.
18. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)- я ее не видела в краткой версии.
19. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5).-3. Реализация столь тяжелой и актуальной темы плохая, и не особо интересная. Даже для розовой новеллы. Познакомилась с краткой версией, и хватит.
Развернутый отзыв писать не буду, ибо сериал на него не вдохновил, чего со мной никогда не было. Кроме судьбы Росарио не тронуло ничто и никто.

0

332

Carla-Rosa написал(а):

15. Самая ужасная трагедия-смерть Росарио. Ну и насилие. Хотя фигли Лукресия сама в пасть ко льву поперлась, я не поняла до сих пор. И еще она дура всё равно. Ибо нельзя не понимать, что если с мужиком три года не спишь, то это может преобразоваться в тяжкие последствия.

Ой, и не говори! За это я и ненавижу этот сериал всеми фибрами своей души. По сути дела в этом сериале насилие снято по тому же шаблону, что в Рейне, потому что Рейна тоже жила себе жила 8 лет с Виктором, не было между ними секса и вот захотелось Виктору отыметь Рейну именно в тот момент, когда в ее жизни появился Хавьер. Тут то же самое: не появись вновь в жизни Лукреции Хулиан, то не так уж был бы падок Кармело на тушку Лукреции, так что ситуация разыграна в сериалах похожим образом, за что я ненавижу их. Прости за откровенность.

Carla-Rosa написал(а):

19. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5).-3. Реализация столь тяжелой и актуальной темы плохая, и не особо интересная. Даже для розовой новеллы. Познакомилась с краткой версией, и хватит.

В этом наше мнение с тобой совпадает. Мне хватило с лихвой краткой версии, а полную версию я не стала бы смотреть, даже если бы она была с проф. озвучкой.

0

333

Lucky-lady написал(а):

По сути дела в этом сериале насилие снято по тому же шаблону, что в Рейне, потому что Рейна тоже жила себе жила 8 лет с Виктором, не было между ними секса и вот захотелось Виктору отыметь Рейну именно в тот момент, когда в ее жизни появился Хавьер. Тут то же самое: не появись вновь в жизни Лукреции Хулиан, то не так уж был бы падок Кармело на тушку Лукреции, так что ситуация разыграна в сериалах похожим образом, за что я ненавижу их. Прости за откровенность.

Я не ненавижу Мой грех. И в принципе, почему произошло это насилие, да еще наиболее жестким образом, понять могу, приветствуя волю Лукресии к дальнейшему выживанию. И ситуации у них с Рейной немного разные. Но... У меня больше дым из ушей идет из-за конца Росарио!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif Такая страшная, настолько поломанная судьба, сплошная боль... Почти до слез ее жалко!  :'( А ей даже в праве жить отказали!!!  :mad:  :mad:  :mad: Дикая несправедливость.

Lucky-lady написал(а):

Мне хватило с лихвой краткой версии, а полную версию я не стала бы смотреть, даже если бы она была с проф. озвучкой.

Плохо развернули тему, и в конце героине оставили лишь сына и мужа. Родители тоже заслуживали рядом радоваться ее счастью и покою! Даже по отдельности.

0

334

Carla-Rosa написал(а):

Ибо нельзя не понимать, что если с мужиком три года не спишь, то это может преобразоваться в тяжкие последствия.

Не согласна, не один мужчина не имеет права так поступать с женщиной, он даже мысли подобной допускать не может. Он может пойти и снять девушку или тупо завести постоянную любовницу,и в этом его никто не упрекнет в такой ситуации, но никогда не принуждать.

Carla-Rosa написал(а):

Могла бы тихо одна жить, и счастье в приездах внука находить.

Тут согласна и ведь был момент когда могли вывернуть все по-другому, когда Хулиан спас Лукресию и привел в дом и это было ожидаемо, но сценаристы решили иначе

Lucky-lady написал(а):

В этом наше мнение с тобой совпадает. Мне хватило с лихвой краткой версии, а полную версию я не стала бы смотреть, даже если бы она была с проф. озвучкой.

А ранее была другого мнения...

0

335

sal написал(а):

Не согласна, не один мужчина не имеет права так поступать с женщиной, он даже мысли подобной допускать не может. Он может пойти и снять девушку или тупо завести постоянную любовницу,и в этом его никто не упрекнет в такой ситуации, но никогда не принуждать.

Ну естественно нельзя насиловать и принуждать, это в любом случае мерзость и трагедия, которой нет понимания и прощения. И такого понятия как латентное поведение жертвы не должно существовать в принципе. Но всегда надо смотреть на ситуацию, и голову то хоть слегка включать. Иногда хотя бы. Лукресии же не 13 лет, чтоб не понимать, что:
а) от такого дегенерата надо держаться подальше при любой возможности. А не включать супер героиню, упиваясь тем, что ты сама ему документы под нос ткнешь. Чего не взяла с собой хоть Дельфину?
б) держаться от него надо подальше еще и потому, что только в сказке подобный мужик рано или поздно не захочет взять своё, учитывая, что ты с нем вообще не спала. Потому что Кармело из породы живущих инстинктами скотов. Это ж не нападение в безлюдном месте, которое никто не обязан предугадывать, потому что мало ли кто из женщин по какой причине на улице. Здесь сама к нему домой поперлась, зная, что он из себя представляет. Ну нельзя в сериале 2009 года героине быть такой где не надо храброй идиоткой в этом плане!  :canthearyou: Нельзя.

sal написал(а):

Тут согласна и ведь был момент когда могли вывернуть все по-другому, когда Хулиан спас Лукресию и привел в дом и это было ожидаемо, но сценаристы решили иначе

ИМХО, тут можно было вывернуть иначе даже тогда, когда Росарио с внуком познакомилась. Зятя, ненависть к которому иссушивала ее много лет, она бы нацеловывать уже не смогла. А радоваться взрослению малыша вполне. Оттаивала бы, играя с ним, улыбалась бы чаще. Неужели Хулиан бы препятствовал, или не понял бы? Она заслуживала такого покоя. Но нееет...  :mad:

0

336

Carla-Rosa написал(а):

Но... У меня больше дым из ушей идет из-за конца Росарио!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif Такая страшная, настолько поломанная судьба, сплошная боль... Почти до слез ее жалко!  :'( А ей даже в праве жить отказали

Согласна с тобой. Росарио стала по сути дела жертвой. По сути дела она одна из таких как Альта или Барбара, которые стали жертвами и поэтому заслужила хотя бы право на жизнь.
Вот концовка Роски классического мексиканского сериала, потому что она все-таки злодейка, а злодеи почти всегда, ну очень за редким исключением, либо погибают, либо оказываются в тюрьме, а вот сцена с насилием Лукреции взята из сериалов США. вот почему нельзя было бы, чтобы Росарио спасла бы свою дочь от насилия? Что, нельзя было обыграть эту сцену как сцена Моны, Габино и Альты у обрыва? Было бы тоже не менее драматично и все равно Роска бы поняла бы, что с ее дочкой едва не случилось то же, что и с ней. В общем, ненавижу этот сериал, прости за пафос.

sal написал(а):

А ранее была другого мнения...

Потому что была ослеплена сериалом, а потом уже поняла, что тут сплошной треш.

0

337

Lucky-lady написал(а):

Вот концовка Роски классического мексиканского сериала, потому что она все-таки злодейка, а злодеи почти всегда, ну очень за редким исключением, либо погибают, либо оказываются в тюрьме,

В том и дело, что здесь такая концовка ни туды, и ни сюды.

Lucky-lady написал(а):

а вот сцена с насилием Лукреции взята из сериалов США

Та нет... Эта сцена взята с их менталитета, с отношения большинства к дамам. Да еще и учти тупость с тремя годами воздержания. Тут бы и более порядочный мужик с катушек слетел, увидев, как ему под нос документы о разводе тычут. Я его не оправдываю. Но считаю и голову Лукри дырявой в данном случае.

Lucky-lady написал(а):

вот почему нельзя было бы, чтобы Росарио спасла бы свою дочь от насилия? Что, нельзя было обыграть эту сцену как сцена Моны, Габино и Альты у обрыва? Было бы тоже не менее драматично и все равно Роска бы поняла бы, что с ее дочкой едва не случилось то же, что и с ней.

Потому что как раз из-за травмы Росарио у них не было даже тех отношений, которые были у Моны и Альты. И потом, Альте по своему еще тяжелее было, ее девочкой совсем после группового насилия почти подложили под неприятного ей мужика. Просто воля к выживанию у нее была сильнее. Да и "учительница" постаралась. А Росарио села за спину адекватного мужа. Только не слишком внимательного в этом плане. Просто молчала она из-за почти колониального воспитания. Но всё равно смерти не заслужила!  :no:
И кстати, я б не сказала, что это послужило их сближению. Ибо после новости что дочь ребенка хочет оставить, Росарио так и продолжила без разбору на нее визжать, и шлюхой обзывать. Так что не очень пришей кобыле хвост сей ход был, ИМХО.

0

338

Carla-Rosa написал(а):

В том и дело, что здесь такая концовка ни туды, и ни сюды.

По классическому образу Росарио злодейка. Она вставляла палки в колеса дочери, другим героям, она интриговала, поэтому заплатила за это такую цену.

Carla-Rosa написал(а):

Та нет... Эта сцена взята с их менталитета, с отношения большинства к дамам. Да еще и учти тупость с тремя годами воздержания. Тут бы и более порядочный мужик с катушек слетел, увидев, как ему под нос документы о разводе тычут. Я его не оправдываю. Но считаю и голову Лукри дырявой в данном случае.

Знаешь, в который раз повторю и на этом закрою эту тему: я не ханжа, моими любимыми сериалами являются те, в которых у главной героини есть прошлое, есть сын не от галана, или дочка как в случае с Паулиньей у Паломы, или как у Орианы Алина, как у Императрицы Эстер, как у Лупиты Либертад, но все-таки сериал это искусство и мной расценивается словно плевок в лицо, когда серий 50 главная героиня носится со своей девственностью как с писанной торбой, отказывает галану, а потом ее первый раз бывает та-а-аким пафосным и так красиво снято на лоне природы, у водопада или на сеновале или в номере-люкс отеля при свечах (продолжи за меня обстановку для красивого интима), а потом нас обламывают таким образом, как было в сериалах "Мой грех", "Королева сердец", "Сила судьбы", что еще? Не знаю, была ли героиня Адрианы Лувьер девственницей до встречи с героем Сотто в Но крео, но если не была, то тем проще воспринять изнасилование посредине сериала ее бывшим мужчиной.
Так вот, то что случилось в этом сериале, это неуважение к зрителям. Начали снимать классическую историю? Выдержи ее в этом стиле от и до, а не издевайся над нами, над зрителями.

0

339

1. Лучший положительный женский персонаж- Лукреция
2. Лучший отрицательный женский персонаж-Росарио
3. Лучший положительный мужской персонаж-Хулиан
4. Лучший отрицательный мужской персонаж-Кармело
5. Лукреция в детстве
6. Лучшая пара- Лукреция и Хулиан
7. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала - Майте
8. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала - Еухенио
9. Лучшая свадьба сериала- у главных героев (Лукреции и Хулиана)
10. Лучший комедийный женский персонаж
11. Лучший комедийный мужской персонаж
12. Лучшая актриса сериала- Даниэла Кастро
13. Лучший актёр сериала - Еухенио
14. Самый счастливый момент сериала- сватбата Лукреции и Хулиана в конце
15. Самая ужасная трагедия
Смерть Росарио
16. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? - нет
17. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) - 5
18. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) - 5
19. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) - 5

0

340

Недавно я прочла, что изначально сериал должен был снимать один из самых адекватных в то время продюсеров Телевисы: Роберто Гомез Фернандез, а также Жизель Гонсалес, которая вроде как считалась его ученицей тогда. Теперь понятно, откуда у новеллы нормальная драматическая составляющая, и такой слитый конец, который я не могу простить по сей день. Осорио "удружил". В конце концов, черт бы с ней, с геройствующей Лукрецией, хоть случившееся конечно мерзко, и непростительно. И неважно когда произошло. Но раз по начальной идее так надо было, что поделать... Но я уверена, что Жизель и Гомез Фернандез конец бы так слить не дали. Предвижу слова про классический конец злодейки в мексиканском сериале... Друзья, а вы сначала побольше прежних работ этих продюсеров посмотрите, и всё станет ясно. Даже насчет конца злодеев там. Вспомните Хосефу из Но крео, Тересу, из Отеля секретов. Несмотря на плохие концы, они тупо не топились, никому слова не сказав. Их путь заканчивался достаточно яркими эпизодами где бы то ни было, и тем самым добавлял больше жалости, и понимания. А тут нас как обнесли. Я продолжаю так считать.  :)

0