Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая любимая 5-ка мексиканских сериалов

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Другая
Дикое сердце 93
Мой грех
Ты-моя судьба
Привелегия любви

2 вариант по сериалам которые я смотрела в краткой версии

0

42

Моя 5 любимых сериалов Мексики:

1. Никто, кроме тебя - сериал моего детства http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif
http://www.picshare.ru/uploads/130419/UIuOurNR8m.jpg

2. Просто Мария ( и все из-за Лорены, которая мне сильно нравилась, хотя она и была злодейкой)
http://www.picshare.ru/uploads/130419/h3v0OMiCQL.jpg

3. Страсти по Саломее - мне нравится этот сериал, я смотрела его два раза, и готова смотреть и смотреть снова и снова. Особенно мне понравилась вторая часть сериала, где злодеи стали еще более опасны.
http://www.picshare.ru/uploads/130419/0hlfbzWp8t.jpg

4. Мария из предместья ( я смотрела краткую версию не отрываясь, сериал легкий и интересный, особенно вторая и третья часть).
http://www.picshare.ru/uploads/130419/8Q7Q2pa2Qr.jpg

5. Обними меня крепко ( не знаю, что мне больше в нем понравилось http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif это был первый сериал, где я увидела Фернандо Колунга, мне очень понравился этот актер. Мне нравится он в паре с Арасели, они хорошо смотряться вместе, между ними есть химия, они смотрят друг на друга и чувствуется любовь)
http://www.picshare.ru/uploads/130419/jfw1uxH3Q4.jpg

+1

43

не захожу в такие темы до тех пор пока не пересмотрю весь раздел.
не все еще видела, так как многое в стадии перевода, но тем не менее напишу и я.

моя пятерка любимых мексиканских сериалов.

1. Сила судьбы.
2. Мой грех.
3. Завтра это навсегда.
4. Когда я влюблен.
5. Очищенная любовь.
6. Рассвет.
7. Страсть.
8. Умереть дважды.
9. Ураган.
10. Мачеха.

хотела 5 но никак не вышло. глаза разбежались. да и это еще не все.
раздел тогда я бы переименовала в "сериалы, которые я рекомендую к просмотру".
и писала не в порядке по любимости а в том, что смотрела.
не уверена что все от Мексики, хотя я смотрю там выше приплели все разделы, хотя ясно же написано раздел Мексики.

Отредактировано Lucia82 (31.08.2013 10:26)

0

44

Хозяйка(1995)
Мой грех
Узурпаторша
Однажды у нас вырастут крылья
Ночная Мариана

0

45

В плену страсти
Узурпаторша
Море любви
Когда я влюблен
Красное небо

0

46

Пятерки мексиканских нет, но те которые есть это:

1. МАЧЕХА - самая любимая парочка Гектор и Вивиан

2. УЗУРПАТОРША - это первая новелла, которую я смотрела с Габи Спаник и Фером Колунга

3. ОЧАРОВАНИЕ - понравилась новая версия сериала прошлых лет

0

47

Irinka84 написал(а):

3. ОЧАРОВАНИЕ - понравилась новая версия сериала прошлых лет

Очуметь! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Кому-то на этом форуме понравился этот сериал! http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

48

Моя пятерка любимых мексиканских сериалов
Как ни смешно, но моя любимая пятерка сериалов Мексики изменилась кардинальным образом и из тех сериалов, которые мне нравились пять лет тому назад, не осталось и следа.  Больше всего на свете я пересмотрела сериалы именно этой страны, поэтому до некторых пор мне было сложно выделить пятерку лучших, но всё-таки сегодня я уже определилась с выбором лучших серилов Мексики, поэтому мне легко назвать их:
1. ЦЫГАНСКАЯ ЛЮБОВЬ - этот сериал я открыла для себя буквально месяц тому назад и по правде говоря, я уже полностью разочаровалась в сериалах Мексики, но вот мне посоветовали обратиться к этой исторической теленовеле не первой свежести и я пришла от нее в восторг. Актерский состав, музыкальное сопровождение, костюмы - всё мне нравится в этом сериале. Я рада, что благодаря этому сериалу мне вновь захотелось смотреть сериалы Мексики, а то после «Бури» и «Наперекор судьбе» у меня прямо опустились руки от отчаяния - я ожидала от них большего, а в итоге у меня остался от них какой-то горький осадок.

2. ХОЗЯЙКА - этот сериал я открыла для себя тоже не так давно - в прошлом году и мне сразу он понравился. Опять же главными его достоинствами являются нерастянутость, великолепный актерский состав и сюжет. Обидно, что современные сериалы «Телевисы» намеренно растягивают, если у них есть успех. Зачем это надо? Лично я всегда чувствую, когда сериал намеренно растянут, так как в этом случае в сюжете нет целостности, а он идёт «кусками» как в случае, например, с сериалов «Непокорное сердце». А ещё мне не по душе, когда по сюжету одна злодейка сменяет другую - это тоже портит моё впечатление от сериала. Злодейка или злодей должен быть на протяжении всей истории один или несколько, а не сменять их, когда она погибает, а на арене появляется другая.

3. ДИКОЕ СЕРДЦЕ-93 - этот сериал тоже мне сразу же пришелся по душе, когда я увидела его два года тому назад. И опять же, как и в случае с сериалами «Цыганская любовь» и «Хозяйка», главными достоинствами этого сериала является цельность сюжета, актерский состав, музыкальное сопровождение.

4. РАДИ ТВОЕЙ ЛЮБВИ- этот сериал я открыла для себя в прошлом году и он сразу же стал одним из моих любимых. О нём я могу сказать то же самое, что и о вышеназванных мной сериалах.

5. УЗУРПАТОРША - красивая история о сёстрах-близнецах, которые несмотря на внешнее сходство, являются полными антиподами друг друга.

П.С. Ещё хотелось бы мне отметить такие сериалы как «Императрица», благодаря которому у меня состоялось знакомство с красавицей Габриэлой Спаник, а также «Осторожно с ангелом» - единственный сериал «Телевисы» последних лет, который мне пришелся по душе, потому как все остальные сериалы 21 века меня не взяли за душу, а особенно провальными для себя я считаю «Очарование», «Сила судьбы», которые я даже не смогла досмотреть.

Отредактировано Lucky-lady (06.06.2017 14:52)

+1

49

1. Наперекор судьбе
2. Узурпаторша
3. Я твоя хозяйка
4. Однажды у нас вырастут крылья
5. Мачеха

0

50

Тоже пора бы обновить, ведь прошло столько времени. Естественно, многие не войдут, но определю самые любимые. 8-)
Итак  :writing:
1. Золотая клетка. С детства моей самой любимой актрисой остается неподражаемая Эдит Гонсалес, и случайно наткнувшись на этот сериал, я начала просмотр из-за нее. В результате все шло просто взахлеб!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif Настолько необычный сюжет, интересные тайны, смелые, и самое главное умные главные герои, которые НИКОГДА ни на чьи бестолковые интриги внимания не обращали, верили только друг другу, и в шанс, подаренный им любовью, вцепились очень крепко! Алекс никогда не считал постели чужих баб, не делал никому на стороне детей, не заливал горе спиртным, всегда очень хитро опережал своих врагов, потерял жену, но встретив Ориану сумел понять, что она его судьба.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Ориану все считали малость сдвинутой из-за детской травмы, но самом деле умнее и мудрее главной героин я еще не знаю, людей она видит насквозь. И еще один плюс-не выла и не ревела НИ РАЗУ  за весь сериал. Они с Алексом лучшая сериальная пара, обожаю!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif
http://s2.uploads.ru/b2gk1.jpg
2. Лгать, что выжить. Тут начало просмотра спонтанным вышло. Положилась на интуицию, и ничуть не пожалела. Гармоничное сочетание трогательной романтики, закрученного детектива, и фейерверк характеров... Ну и как тут не начать обожать этот сериал?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif А ведь характеры тут что надо, согласитесь. Рикардо чем-то похож на Алекса из Золотой клетки, такой почти идеальный главный герой, и поэтому не полюбить его я не могла.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif Ориана тут конечно не так сильна характером как ее тезка, но есть один простительный момент-тут главная героиня прежде всего мать. И это нормально- думать сначала о дочери, настоящие женщины ведь так себя и ведут.   http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Короче в этом сериале есть все, чтобы считать одним из самых любимых.  :flirt:
http://s2.uploads.ru/I0Tsz.jpg
3. Я не верю в мужчин. До сих пор не желаю принимать того факта, что этот потрясающий сериал закончился!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif Какие эмоции ярчайшие в каждой сцене, какие запоминающиеся герои, невероятные судьбы... От Даника, Хосефы, Иселы и главного героя Макса я просто без ума!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif Насколько виртуозно первые трое показали судьбы, сломленные тяжелыми жизненными обстоятельствами... Ну а Макс,  с его трогательной любовью к МД, как он может не нравится? 8-) Сама Мари конечно много и долго тупила из разряда " хочу как лучше, а выходит как всегда".  :D Допускала трагедии, было и это. Ну страдала, и подобной ценой сумела таки под конец поменяться. Дорого платить пришлось, да, ну что ж, у всех по разному бывает. Мне не хватает этого сериала!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif
http://s6.uploads.ru/6tukq.jpg
4. Храбрая любовь. Римейк моей обожаемой "Золотой клетки", потому и смотреть начала. Может деталей уже и не помню, надо освежить, но общее впечатление осталось замечательным.  :flirt: Натянули конечно количество серий раза в два, многое поменяли, и вышла почти самостоятельная история. Но помню я оторваться не могла, и в первую очередь из-за героев, все просто неповторимые были.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif Алонсо, Исадора, Дионисио, Мариано Альбарран, Пабло с Лусмой, Мириам... Да даже недалекая Агуська. Про главных героев отдельно хочу сказать, что их любовь была одной из самых нежных и трепетных, какие я только видела в сериалах.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif Причины затворничества Камилы в Малькериде были совсем другие, не такие как у Орианы в оригинале, но тем не менее она такая же смелая честная и открытая как Ориана.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Главный герой конечно не нравился мне так как Алекс, потому что хоть тоже и врал про себя, но растянул это дело до безобразия.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Но по характеру всегда был смелым, и по поступкам порядочным. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif
http://s3.uploads.ru/GZpJf.jpg
5. Нелюбимая. Иногда так скучаю скучаю за этим необычным сериалом... http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif Очень полюбила его за мораль самой истории. Все просто: никогда не считай, что зло, которое ты творишь, будет безнаказанным, расплата настигнет и спустя много лет. Вот как Эстебана тут. И еще, я обожаю этот сериал за неоднозначность, и вместе с тем полную ясность характеров героев. Все такие есть, со знаком минус и плюс одновременно, без этого бестолкового сериального деления на только плохих, или только хороших. Так и надо!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
http://s6.uploads.ru/qhcJr.jpg

+1

51

Carla-Rosa написал(а):

Лгать, что выжить

Не любимый. Но тоже очень понравился.

Carla-Rosa написал(а):

Нелюбимая

Досмотрела этот сериал позднее, чем ты. И вроде во время просмотра часто жутко ругалась) Но когда досмотрела, то поняла, что сериал то стоящий http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
Остальные 3 сериала не смотрела.

0

52

Дашка написал(а):

Не любимый. Но тоже очень понравился.

Я его в первую очередь из-за детективной составляющей полюбила.  8-)

Дашка написал(а):

Досмотрела этот сериал позднее, чем ты. И вроде во время просмотра часто жутко ругалась) Но когда досмотрела, то поняла, что сериал то стоящий

Очень стоящий.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Во время просмотра я жутко ругалась в основном на Акаську, ведь вот уж кто просто балда, :D  тепличный цветочек.  Но сериал полюбила.  :flirt:

Дашка написал(а):

Остальные 3 сериала не смотрела.

Из этих трех один является только весьма отдаленным римейком другого, почитай синопсис, вдруг понравится.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

53

Carla-Rosa написал(а):

Тоже пора бы обновить, ведь прошло столько времени. Естественно, многие не войдут, но определю самые любимые

Видела только "лгать, чтобы выжить". тоже понравился этот сериал. Не жалею, что смотрела его и вместе обсуждали в хорошей компании. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
"Золотую клетку" хочу посмотреть, а остальное - нет. Лисазо мне тоже нравится, да и к Эдит я хорошо отношусь после "Дикого сердца". http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

+1

54

Lucky-lady написал(а):

Видела только "лгать, чтобы выжить". тоже понравился этот сериал. Не жалею, что смотрела его и вместе обсуждали в хорошей компании.

8-)

Lucky-lady написал(а):

"Золотую клетку" хочу посмотреть,

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

Lucky-lady написал(а):

а остальное - нет.

Просто № 3, 4, 5 почти стопроцентные драмы, и наверное это не твой жанр.  8-) Сериалы тяжелые, рыдательные, частенько очень жизненные. Я люблю после детективов как раз именно драмы, это мое.

0

55

Что касается "Золотой клетки" и "Храброй любви", то тут наши с Катей вкусы расходятся.
Т.к. мне в принципе одинаково не нравятся главные героини этих сериалов. А главные герои в обоих сериалах напротив симпатичны. Но лучше у меня наверное пошла бы Храбрая любовь. Там наверное движухи по-больше, сам сериал по-современнее.

0

56

Дашка написал(а):

Но лучше у меня наверное пошла бы Храбрая любовь. Там наверное движухи по-больше, сам сериал по-современнее.

Храбрая любовь современнее, конечно, но как это не парадоксально, мне показалось, что движухи больше в оригинале, там герои шустрее соображают, а тут пока новость дошла, пока разнесли кому надо, пока почесались... Не одна серия уйти может.  :D А в оригинале Алекс вмиг соображал что делать, ну просто как стрела, главный злодей не успевал даже разевать рот.  :D

0

57

Carla-Rosa написал(а):

пока почесались... Не одна серия уйти может.

ахахах http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
Наверное из-за того, что в римейке серий в 2 раза больше. В оригинале чесаться некогда http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Carla-Rosa написал(а):

главный злодей не успевал даже разевать рот.

А вот это интересно. Значит умный и быстрый) Я бы наверное в героя Лисазо влюбилась.

0

58

Carla-Rosa написал(а):

4. Храбрая любовь

Вот этот сериал я возможно как-нибудь посмотрю, у меня лежат мертвым грузом первые 40 серий, надо бы докачать да посмотреть
Моя 5 Мексики 
Хозяйка
http://savepic.su/6610741.jpg
Однажды у нас вырастут крылья
http://st.kp.yandex.net/images/film_big/417754.jpg
Эмператрис
http://st.kp.yandex.net/images/film_big/591898.jpg
Я не верю в мужчин
http://st.kp.yandex.net/images/film_big/841889.jpg
Узурпаторша
http://st.kp.yandex.net/images/film_big/416316.jpg

0

59

sal написал(а):

Моя 5 Мексики

Вот здесь со мной одно попадание конкретное

sal написал(а):

Эмператрис

Даааа http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif
"Узурпаторша" в принципе тоже понравилась.
"Хозяйку" смотрела в ускоренном режиме, из-за того что полностью видела римейк.

sal написал(а):

Однажды у нас вырастут крылья

Давно хочу посмотреть этот сериал. Т.к. отзывы хорошие. И Кейт мне нравится.

sal написал(а):

Я не верю в мужчин

Об этом сериале тоже начитана много хорошего. Но там такая драма...я не потяну.

0

60

Дашка написал(а):

Давно хочу посмотреть этот сериал. Т.к. отзывы хорошие. И Кейт мне нравится.

Сериал классный и ее пара с Зуритой просто шикарна

Дашка написал(а):

Об этом сериале тоже начитана много хорошего. Но там такая драма...я не потяну.

В одиночку бы не потянула наверное, но в хорошей компании все прошло очень гладко, ну почти в начале пока шла адаптация к жанру было сложно, зато потом меня было не оторвать

Дашка написал(а):

"Хозяйку" смотрела в ускоренном режиме, из-за того что полностью видела римейк

А вот меня на ремейк не тянет, даже ради Спаник

0