Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая любимая 5-ка мексиканских сериалов

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Carla-Rosa написал(а):

От Шторма же не повесилась, справишься и тут.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 2056574449 Тем более Мариелена интереснее гораздо.

Ну, так Олеся тоже умнеет, не хочет наступать на "штормовские" грабли, как ты понимаешь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

122

Lucky-lady написал(а):

А этот сериал не Мексики, а Телемундо. В этом году я думала, что посмотрю его, но посмотрела всего 17 серий и поняла, что такой сериал я не выдержу. И к тому же в нем 250 серий - повесится можно

А я почему то подумала ,что Мексики :blush: ,но я его сейчас смотреть  не собираюсь,есть пока,что смотреть)

0

123

Орхидея написал(а):

А я почему то подумала ,что Мексики :blush: ,но я его сейчас смотреть  не собираюсь,есть пока,что смотреть)

Так, ты его не смотрела что ли? Я думала, что раз ты назвала сериал Мариелена любимым, значит видела его.

0

124

Lucky-lady написал(а):

Так, ты его не смотрела что ли? Я думала, что раз ты назвала сериал Мариелена любимым, значит видела его.

Видела конечно)помню его моментами)))просто повторно смотреть пока не собираюсь))

0

125

Орхидея написал(а):

1.Никто кроме тебя
2.Дикая Роза
3.Богатые тоже плачут.
4.Просто Мария.

Ой, одно "старьё") А из 2000-х нет любимых сериалов?
Мне эти все сериалы тоже нравятся. Но не скажу что они прям Вау!) Правда я Розку раз -цать пересматривала) "прёт" меня от неё http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile11.gif?i=1984699481

0

126

Дашка написал(а):

Ой, одно "старьё") А из 2000-х нет любимых сериалов?
Мне эти все сериалы тоже нравятся. Но не скажу что они прям Вау!) Правда я Розку раз -цать пересматривала) "прёт" меня от неё

Видимо, Настя только открывает новые сериалы этой страны. Вот знаю, что она смотрит "Росалинду", а также "Без твоего взгляда". А вообще, Настя обожает сериалы Аргентины, как я я сделал вывод. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

127

Дашка написал(а):

Ой, одно "старьё") А из 2000-х нет любимых сериалов?
Мне эти все сериалы тоже нравятся. Но не скажу что они прям Вау!) Правда я Розку раз -цать пересматривала) "прёт" меня от неё

Lucky-lady написал(а):

Видимо, Настя только открывает новые сериалы этой страны. Вот знаю, что она смотрит "Росалинду", а также "Без твоего взгляда". А вообще, Настя обожает сериалы Аргентины, как я я сделал вывод.

Дашка,Олеся правильно написала,я только недавно начала смотреть новые сериалы,и те самые,которые вышеперечисленные!Сериал "Росалинда",мне нравится,но любимым,я бы не назвала,слишком всё трагично,и моментами жестоко...

Отредактировано Орхидея (08.11.2018 15:31)

0

128

Орхидея написал(а):

Дашка,Олеся правильно написала,я только недавно начала смотреть новые сериалы,и те самые,которые вышеперечисленные!Сериал "Росалинда",мне нравится,но любимым,я бы не назвала,слишком всё трагично,и моментами жестоко...

Ну, так сериалы последних лет еще более трагичные, так что Росалинда еще не самый трагичный сериал.

0

129

Орхидея написал(а):

я только недавно начала смотреть новые сериалы

Не знала. Ну тогда думаю через пару лет твой список обновится)

0

130

Дашка написал(а):

Не знала. Ну тогда думаю через пару лет твой список обновится)

Кстати, у меня вот первая тройка сериалов этой страны ну никогда не будет содержать сериалы новинки, хотя Рассвет можно все-таки отнести к сериалам нового века, а Хозяйку с Цыганской любви, конечно же, нет. Все-таки это классика и я остаюсь верна этим сериалам.

0

131

Lucky-lady написал(а):

Ну, так сериалы последних лет еще более трагичные, так что Росалинда еще не самый трагичный сериал.

Но вот я смотрела,"узурпаторшу",он печальный сериал,но смотрится легко,ещё было сложно смотреть "мачеху"..

Дашка написал(а):

Не знала. Ну тогда думаю через пару лет твой список обновится)

Думаю,что да,но много серий за день смотреть не получается..

0

132

Орхидея написал(а):

Но вот я смотрела,"узурпаторшу",он печальный сериал,но смотрится легко,ещё было сложно смотреть "мачеху"..

Это "Узурпаторша"-то печальный сериал? тогда не знаю, что ты сказала бы про сериалы "Госпожа", "Самозванка", "Отверженные"! "Узурпаторша" по сути дела красивая сказка, по-крайней мере для меня. Извини за откровенность.

0

133

Lucky-lady написал(а):

Это "Узурпаторша"-то печальный сериал? тогда не знаю, что ты сказала бы про сериалы "Госпожа", "Самозванка", "Отверженные"! "Узурпаторша" по сути дела красивая сказка, по-крайней мере для меня. Извини за откровенность.

Ну есть там печальные моменты,а вот "Мачеха",сериал наподобие "Росалинды",много трагичности..

0

134

Орхидея написал(а):

Ну есть там печальные моменты,а вот "Мачеха",сериал наподобие "Росалинды",много трагичности..

Мне оба сериала нравятся. Мачеху видела в этом году и очень понравился сериал. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

135

Lucky-lady написал(а):

Мне оба сериала нравятся. Мачеху видела в этом году и очень понравился сериал.

Я как-нибудь хочу начать его пересматривать,первый раз я его смотрела по тв,не так давно кстати...смотреть можно сложно,но интересно..

0

136

У меня нет определенного рейтинга, у меня есть есть любимые сериалы в разных "жанрах", которые хочется пересматривать.
Из реализма мне очень нравится "Рамона"
Люблю "сказочные" костюмированные сериалы Карлы Эстрады, и мой фаворит это "Страсть"
Хоть сериалов из 10-х годов я смотрела не много, но мне понравился "О́тель секретов"
Очень люблю " Дикое сердце 93"
Из "криминальных"  это "Умереть дважды"
Это список сериалов, который я бы рекомендовала к просмотру для знакомства с мексиканскими сериалами.  По списку видно, что это Телевиса и исторические костюмированные сериалы. С Эдуардо Паломо я видела только эти 3 сериала и они стали любимыми.

0

137

gugunata написал(а):

Из реализма мне очень нравится "Рамона"

Ненавижу этот сериал. В нем нет хеппи-энда.

gugunata написал(а):

Хоть сериалов из 10-х годов я смотрела не много, но мне понравился "О́тель секретов"

Ненавижу этот сериал. В нем главная героиня та еще штучка.

gugunata написал(а):

Очень люблю " Дикое сердце 93"

Мне тоже нравится этот сериал.

0

138

Чабелла написал(а):

Моя 5-ка:
1. Полюби меня, глупец

2. Словно в кино

3. Дорогой враг

4. Три Аны

5. Сердце, которое лжет

Решила немного поправить свой список, так как в прошлом году посмотрела один шикарнейший сериал и сегодня закончила смотреть ещё один https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif
1. Полюби меня, глупец
2. Словно в кино
3. Отель секретов
4. Немножко твой
5. Дорогой враг

0

139

Чабелла написал(а):

1. Полюби меня, глупец
2. Словно в кино
3. Отель секретов
4. Немножко твой
5. Дорогой враг

Я из этих сериалов видела только Дорогой враг. Сериал мне не понравился из-за смены галанов.

0

140

Lucky-lady написал(а):

Я из этих сериалов видела только Дорогой враг. Сериал мне не понравился из-за смены галанов.

Это как раз то, за что я очень-очень люблю этот сериал, как уже и писала ранее

Чабелла написал(а):

Это наверно единственный сериал, в котором сбылась моя мечта, где главная героиня осталась не с главным героем, а с героем, который мне больше нравился

0