Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая 5-ка сериалов компании Телемундо

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Чабелла написал(а):

После Горничной не было у Телемундо сериала, которого бы я ждала. А до него прямо практически все-все хотелось посмотреть.

Я бы не сказала, что сериалы Под одним небом и Донья не достойны просмотра. Они тоже шикарные. Я не говорю уж о Госпоже.

0

122

Lucky-lady написал(а):

Я бы не сказала, что сериалы Под одним небом и Донья не достойны просмотра. Они тоже шикарные. Я не говорю уж о Госпоже.

Я их не смотрела и пока не планирую.

0

123

Чабелла написал(а):

Я их не смотрела и пока не планирую.

Очень и очень жаль.

0

124

Lucky-lady написал(а):

Очень и очень жаль.

Может, как-нибудь и гляну, если будет время... А пока я хочу посмотреть "Лицо Аналии", столько о нем разговоров было. Интересно, чем н так нравится.

0

125

У меня наверно не так много наберется, поэтому включу и те, что в просмотре, если что потом поменяю местами:
1. По ту строну стены. Шикарный сериал, держал в напряжении каждую серию. Любимой героиней была, конечно же, Элиса.
2. Немножко твой. Еще в процессе просмотра, но уже подходит к концу, поэтому с уверенностью могу сказать, что будет одним из любимых.
3. В поисках отца. Вначале сериал шел тяжело из-за его предыстории, но как главного героя обелили, я начала понимать, почему это милый сериал многим нравится.
4. Призрак Элены. Давно уже его смотрела, но мне нравился.
5. Месть. Смотрю сейчас, скоро будет половина сериала. Даже не могу сказать что, но что-то в этом сериале меня отталкивает. Жду какого-то толчка для развития сюжета, а то что-то все время происходит, а развития нет.

Отредактировано Assya2020 (21.05.2020 07:41)

0

126

Assya2020 написал(а):

1. По ту строну стены.

У меня он тоже сейчас самый-самый любимый

Assya2020 написал(а):

героиней была, конечно же, Элиса.

Конечно же

Assya2020 написал(а):

2. Немножко твой.

Мне он тоже нравится. Ещё бы Антонио был более решительным

Assya2020 написал(а):

3. В поисках отца.

У меня он долгое время на первом месте был, пока два года назад его не сместил сериал "По ту сторону стены"

Assya2020 написал(а):

4. Призрак Элены.

Достойный сериал. Я его с удовольствием смотрела, хоть и давно, но многое ещё помню. Любимой парочкой были Миледи и Мишель.

Assya2020 написал(а):

5. Месть

Но ты его все же к любимым отнесла, а это уже хорошо.

0

127

Чабелла написал(а):

1. В поисках отца
2. Госпожа горничная
3. Даниэла
4. Вдова Бланко
5. По ту сторону стены

В последнее время моя пятерка сериалов претерпела значительные изменения. И вот что теперь получилось.
1. По ту сторону стены
2. Даниэла
3. Чужие грехи
4. Дом по соседству
5. В поисках отца

0

128

Чабелла написал(а):

1. По ту сторону стены

Сериал заслуживает быть на первом месте. Я очень хочу его досмотреть.

0

129

Irinka84 написал(а):

5 - Отверженные - Этот сериал открывает мою пятерку сериалов Телемундо. По совету форумчан я не жалею что посмотрела этот сериал. Луча и Даник, Элена и Пабло, Дея и Карлос, Эваристо и Марисела... эти парочки запомнились мне надолго... а куда уж без Эль Дьябло...Поррасу идут такие роли
4 - Королева сердец - Эсти и Витя - королева и король этого сериала, а еще мне очень нравились агент Смит и Супремо... а еще забыла про Исидро и Кони... В общем мне сериал и персы понравились очень.
3 - Тайная страсть - Я не могла не поставить этот сериал в тройку лидеров... посмотрела первый раз этот сериал в далеком 2008 году, а потом пересмотрела его в 2016 году, и могу со стопроцентной уверенностью сказать, что он произвел на меня такое же впечатление. Сарита и Франко стали моей любимой парочкой
2 - Госпожа - Куда же без этого шедевра. Арасельку я увидела впервые в этом сериале, а парочка Ирене и Лучо, и конечно Алехандро и Габриэла стали одними из любимых. Патрисии в этом сериале я очень сочувствовала, хотя она наверное знала на что шла, но мы все надеемся что наш партнер изменится, но на радость мне Рикардо все-таки изменился и они с Пати нашли все-таки свое счастье
1 - Земля королей - те кто меня знают думаю были уверены что первое место займет именно этот сериал. Сэмик и Андреита... как же могла я отодвинуть их на другое место

с 2018 года ничего не изменилось:

"ЗЕМЛЯ КОРОЛЕЙ"
"ТАЙНАЯ СТРАСТЬ"
"КОРОЛЕВА СЕРДЕЦ"
"ГОСПОЖА"
"ОТВЕРЖЕННЫЕ"

0