Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Вторжение"

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Ранее в сериале... Фернанда сидит в комнате и вспоминает слова Делианы. Она звонит ей.
- я согласна вам помочь!

6 серия.

  Элеонор говорит Фернанде, что она стала членом их семье и та рада , что несмотря на тот инцидент с её сыном они остались хорошими подругами.
- Но я ваша экономка сеньора и не забывайте об этом!
-Да, но это не мешает мне общаться с тобой, ведь так? -  улыбается Элеонор и уходит.

  Николас сидит в своей комнате, входит Аманда и говорит, что знает о его делах в компании и что это он ворует деньги.
- что? Ты с ума сошла?
- Хватит врать! Маурисиио провёл все проверки и выяснилось, что там не обошлось без тебя! 
- Он просто идиот , как ты можешь верить ему а не своему брату?
- Потому что я знаю хорошо своего брата! -  говорит Аманда.- Ты немедленно вернёшь все деньги!
- у меня их нет!
- Что? А где они?
- Они пропали!

   Делиана говорит Режине, что рада жить с такими соседями. В это время приходит Рентато и приносит кое что в конверте, Делиана уходит с ним , а к Режине подходит Мариза.
- что вы думаете о нашей новой жительнице?
- она мила, приветлива, но моё сердце подсказывает мне , что ей тут не место и она явно не та за кого себя выдаёт!
- Да что вы?
- Да, просто по ней видно, что она не должна жить в таком месте как это!
- Это из-за её одежды?
- Ну не только! Её манеры поведения выдают её.
- Кстати,когда приедет ваш сын из-за границы?
- Скоро, он звонил и сообщил, что на днях возвращается в Каракас.

  Фернанде удаётся найти тайник в комнате Отавиу. Она умудряется его открыть и видит там завещание Отавиу, второй экземпляр. Женщина прячет его и как только выдаётся возможность покидает дом Мальдонадо , чтобы встретится с Делианой.

- И это всё? -  спрашивает Делиана ,просматривая бумаги.
- Пока да! -  отвечает Ренато.
- Но этого просто недостаточно! Я не могу обвинять, не имея доказательств!
- Сеньорита, простите, но пока ничего больше не нашлось! -  говорит Ренато.

   Рэнт признаётся Армандо, что спас в конюшне девушку и теперь она не выходит у него из головы.

(Анита)
http://www.imageup.ru/img70/anita560124.jpg

0

22

Ранее в сериале... Рэнт признаётся Армандо, что спас в конюшне девушку и теперь она не выходит у него из головы.

7 серия.

   Рэнт сидит в комнате и думает о Делиане. Армандо признаётся Фабиану, что роман Аманды и Рэнта под угрозой.
- Только этого ещё нам не хватает!
- А что такое? -  удивляется Армандо.
- Ты не понимаешь? Аманда может помочь нам с нашим делом, а если она поссорится с Рэнтом, то откуда мы получим инвестиции?
- я как то не подумал об этом.

   Делиана просматривает дочье, что дал Ренато. Аманда пытается выяснить откуда Николас брал деньги, но ничего не выходит. Николас же говорит Элеонор, что Аманда слишком к нему строга и наговаривает на него. Он говорит, что она обвинила его в краже на фирме.

  Фабиан говорит Диего , что его сестра должна очнутся и прийти в сознание. Анита тем временем сидит в гостиной и думает о том, что случилось. Входит Питана и говорит, что та ничего не делает и только зря время теряет. На что Анита вновь ссорится с матерью.

  Делиана говорит Ренато , что пора действовать и если Фернанда им не поможет, то придётся принимать радикальные меры. В это время раздаётся звонок от Фернанды, женщина сообщает , что то что ей нужно у неё есть, но они встретятся на её правилах.
- Хорошо! -  отвечает Делиана.
  Как только она кладёт трубку. – Ренато, ты поедешь сзади меня и проследишь за этой ненормальной! Как только она передаст мне бумаги , я хочу чтобы она исчезла из города!

(Элеонора)
http://www.imageup.ru/img35/ehleonora566893.jpg

0

23

Ранее в сериале...- Хорошо! -  отвечает Делиана.
  Как только она кладёт трубку. – Ренато, ты поедешь сзади меня и проследишь за этой ненормальной! Как только она передаст мне бумаги , я хочу чтобы она исчезла из города!

8 серия.

   Делиана обдумывает план как правильно поступить в данной ситуации и сделать так чтобы никто не пострадал пока от этой ситуации. В это же время Аманда и Рэнт сидят в его квартире и говорят о них. Аманда намекает на свадьбу.
- Ты же говорила, что хочешь подождать чуть-чуть? – удивляется Рэнт.
- Да, но я теперь хочу поменять решение. А зачем чего-то ждать? У нас с тобой всё хорошо, мы можем пожениться хоть завтра!
- Ты права! – отвечает задумчиво Рэнт и смотрит в окно.
- Милый , что с тобой? Ты какой-то сам не свой, вот уже который день ходишь такой задумчивый…
- Да просто обдумываю кое что по работе.
- Кстати как там ваши дела в конюшне? Готовитесь к соревнованиям?
- Да, всё отлично!

  Анита и Пабло сидят в кафе, девушка подавлена и не может ни о чём думать кроме как о том, что случилось.
- Если ты будешь себя так вести, то выдашь себя! -  говорит Пабло.
- А что ты мне предлагаешь? Я возможно стала убийцей, а ты предлагаешь мне смеяться?
    Когда девушка приходит домой, то видит как Диего собирается в клинику и случайно узнаёт, что его девушка там.
- Лаура в клинике?
- Да, её сбила машина и она лежит в клинике.
- Но когда это случилось и почему я ты мне об этом не сказал?
- Ну ты же так занята собой, что тебе просто некогда было со мной разговаривать!
   Он уходит, а Анита призадумывается.

   Фернанда приходит в назначенное место и говорит Делиане, что у неё есть свои условия .
- Условия?
- А как ты хотела? Думала я просто так отдам тебе документы и испарюсь как фея? За дурру меня принимаешь?
- Нет, конечно же нет! Сколько ты хочешь?
- Нет! То что ты мне предложишь мне будет мало! Я хочу больше!
- Ну говори! Называй свою сумму!
- я хочу видеть как семья Аманды будет унижена и раздавлена! Я хоч видеть крах этого семейства!
- Вот оно как? -  улыбается Делиана. И что же ты мне предлагаешь?
- я стану твоей помощницей! Но не на словах! Мы заключим договор, и ты не сможешь отказаться от него ибо документы будут у меня!
    Фернанда достаёт бумагу, Делиана читает её и насмехается.
- Это ты меня за идиотку принимаешь?
- что-то не так?
- Да ты что? Думаешь, я на это пойду?
- Дело твоё, значит так, и будешь сидеть на месте!

   Рэнт признаётся Фабиану и Армандо, что Аманда решила пожениться поскорее. Делиана и Фернанда заключают сделку. Женщина отдаёт девушке завещание. Та смотрит бумаги и радуется. Она звонит Ренато и просит его связаться с Бернардо. Когда тот смотрит бумаги, то приходит в шок.
- Откуда у тебя это? Как ты смогла достать эти бумаги?
- Это не важно, важно теперь другое! У меня такие же права на компанию как и у Аманды! -  говорит Делиана и выпивает глоток шампанского…

(Армандо)
http://www.imageup.ru/img165/armando2580038.jpg

0

24

Ух, наконец я добралась до темки ну насколько, я подозреваю, насчет настоящей дочери Делиана явно все придумала! А, так же помимо наследства, она решила забрать у Аманды и парня, и что то мне подсказывает, ей это с легкостью удасться!

+1

25

Ранее в сериале...- Откуда у тебя это? Как ты смогла достать эти бумаги?
- Это не важно, важно теперь другое! У меня такие же права на компанию как и у Аманды! -  говорит Делиана и выпивает глоток шампанского…

9 серия.

  Бернардо говорит девушке, что она слишком яро выступает против Аманды и это может плохо кончится для неё.
- послушай меня !  -  говорит Делиаана мужчине. -  я приехала сюда не просто так! Я решительно настроена получить всё то , что по праву принадлежит мне! Твоя драгоценная Аманда жила как принцесса все эти годы и не подозревала даже то такое нищета и голод!
- Но Отавиу же посылал деньги твоей матери!
- Ни гроша! Она не получила ни единого сентаво! -  кричит девушка. – Этот негодяй даже не приехал на её похороны и не смог мне помочь с этим делом! Ты не знаешь что это такое, хоронить мать  и …Вообщем хватит! Я не позволю тебе меня учить!
  - А если я откажусь помогать тебе?
- а ты попробуй! Увидишь чем это закончится!
- И чем же?
- Не думаю, что ты сможешь продолжать работу в компании Аманды после того как она узнает , что ты помог мне обосноваться тут!

  Фабиана и Армандо говорят о Лауре и тот предполагает , что преступником была женщина, так как свидетель видел как девушка спешно садилась в машину недалеко от места случившегося.

   Рэнт скачет на коне, Аманда стоит у ограды и смотрит на него, подходит Сиджина.
- Смотришь на своего любимого?
- я так люблю его. Порой вот думаю, как смогла бы всё пережить не будь его рядом!
- Ты о смерти отца?
- Да, его уход стал для меня просто трагедией. Я очень сильно его любила и когда он умер , во мне словно умерла какая то часть!

  Делиана звонит Фернанде и говорит, что сегодня решится всё. Диана тем временем просматривает отчёты и замечает , что на столе Маурисио бумаги Сиджины. Девушка подходит к ним и просматривает. Она забирает папку с его стола и уходит.

   Вечер. Аманда и Рэнт приходят в её дом на ужин. Николас тоже дома.
- я прошу, веди себя достойно! -  просит Элеонора.
- я буду вести себя достойно, если Аманда не будет помыкать мной!
  Посреди ужина , Фернанда сообщает , что пришла одна девушка. Когда Эллеонор, Николас и Аманда с Рэнтом входят в гостиную, то видят как Делиана смотрит на портрет Отавиу.
- Он никогда не умел быть честным! -  говорит Делиана не поворачиваясь.
- Простите, а вы кто? -  спрашивает Элеонор.
- Владелица половины всего вашего состояния! -  отвечает девушка и мило улыбаясь , садится на диван.
- Что? Это что шутка такая? Как вы вообще вошли сюда, немедленно покиньте дом! -  говорит Аманда.
- Ну зачем же так сразу грубить , сестрёнка?
- Что? -  в шоке Аманда. -  Что за бред? Я думаю вам лучше покинуть дом по хорошему пока я не вызвала полицию!
- И что вы им скажите? Что пытаетесь выгнать из дома полноправную хозяйку?
- Да кто вы такая? Мама, сделай же что нибудь! Вызовите полицию! -  начинает нервничать Аманда.Рэнт удерживает её.
- И правда, Элеонора, вызовите полицию? А лучше прессу! Пусть об этом узнает весь город! -  язвит Делиана.
- я знала , что рано или поздно , но это случится! -  говорит Элеонора.
   Женщина садится в кресло и закрывает лицо рукой.
- Что? Что ту происходит? Вы можите мне объяснить? Мама, почему ты так реагируешь на эту ненормальную?
- Познакомься, Аманда…это твоя сводная сестра!
   Аманда в шоке, она поворачивается к Делиане и смотрит на девушку. Та коварно улыбаясь , кивает головой.

(Аманда)
http://www.imageup.ru/img147/amanda581835.jpg

+1

26

Так, все же получаеться, что Делиана сестра Аманды, да сюжет все закручиваеться и закручиветься! Получаеться, что мать Аманды знала, что у мужа есть ребенок, на стороне :question:
Отец Аманды, состовляя завещание мог оставить Делиане половину, но думаю, со временем, когда он узнал, что за человек по натуре его дочь переоформил документы.

0

27

Гардения написал (а):
Получаеться, что мать Аманды знала, что у мужа есть ребенок, на стороне

Ага и ничего не могла предпринять по ходу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Рано или поздо бы Делиана же появилась , а она решила всё оставит "на авось пронесёт?"

0

28

Ранее в сериале....

- Познакомься, Аманда…это твоя сводная сестра!
   Аманда в шоке, она поворачивается к Делиане и смотрит на девушку. Та коварно улыбаясь , кивает головой.

10 серия.

-  Этого не может быть! -  в шоке Аманда.

  Девушка не может поверить, что Делиана её сестра , а значит её отец изменял Элеонор. Элеонор же признаёт, что Отавиу совершил эту ошибку в результате которой на свете появилась Делиана.
- попрошу относиться ко мне с уважением! -  говорит Делиана .
-  а то что? Какое право ты имеешь врываться сюда? Это не твой дом!
- Ошибаешся! -  говорит девушка и показывает документы.
- что это? -  спрашивает Аманда.
- Это настоящее завещание! То которое вы утаили от всех!
- что? Настоящее?
   Аманда ничего не понимает и не может поверить в то, что творится сейчас.

   Лаура лежит в палате, к ней входит Анита и в ужасе. Она понимает, что девушка , которую она сбила это невеста Диего и сестра Фабиана. В это время входит Фабиана и спрашивает , что та тут делает, Анита тут же говорит, что искала брата.

   Рэнт пытается успокоить Аманду, а та в ярости оттого, что какая то девка пришла в их дом и заявляет свои права на состояние, которое по праву принадлежит их семье.
- Ты знала об этом? -  спрашивает Элеонор у Фернанды.
- О завещании? Нет сеньора. Откуда мне было знать?
- Тогда как оно попало в руки этой девушки?
- понятия не имею!
- Ты знала, мерзавка, это ты его ей отдала! Ты его нашла и отдала его ей! -  в ярости Элеонор и кричит женщине, чтобы та убиралась из её дома.
- Она не покинет этот дом, потому что будет тут жить! Как и я!
- что? – в шоке Аманда

  Делиана говорит всем, что завтра переезжает в этот дом и намерена навести тут порядок. Аманда в истерике, Рэнт её успокаивает и говорит, что это всего лишь совпадение и завтра у адвоката она узнает всю правду.

  На утро , придя к адвокату, Аманда узнаёт, что Делиана предоставила подлинное завещание и теперь половина всего принадлежит ей.

(Николас)
http://www.imageup.ru/img124/nikolas586799.jpg

0

29

Ранее в сериале...

  На утро , придя к адвокату, Аманда узнаёт, что Делиана предоставила подлинное завещание и теперь половина всего принадлежит ей.

11 серия

  Аманда говорит Элеонор, что это конец их делу. Конец семейному бизнесу, потому что Делиана их попросту разорит. Делиана же тем временем входит в компанию в сопровождении Ренато и говорит Диане , что она новая хозяйка всего , что тут имеется. Та в шоке, как и Маурисио.

-  Ну вот и началось! -  говорит Элеонор Николасу.
- Ты знала ведь о ней да?
- Знала . Твой отец не смог этого скрыть от меня. Я стела следить  за ним после одного дела и узнала что он встречался с той женщиной. А позже выяснила , что она родила дочь. Не трудно же догадаться от кого?
- а почему ты так уверена в этом?
- в смысле?
- Почему ты думаешь, что Делиана дочь нашего отца? Может она самозванка?

   Диана не может поверить в то, что Делиана теперь всем будет заправлять. А Маурисио никак не может найти отчёт Сиджины. Та начинает подозревать , что Маурисио его специально потерял, чтобы дискредитировать в глазах остальных.

  Мариза смотрит на свои цветы, как сзади к ней подходит кто-то и закрывает глаза.
-  о Господи, сынок! -  кричит мать и оборачивается. Она обнимает своего сына Стивена, который только что вернулся из-за границы. Он рассказывает как он там жил и что теперь приехал сюда насовсем. Мариза говорит Стивену, что очень по нему скучала. В это время прибегает Режина и тут же начинает выспрашивать Стивена об Америке, куда он уезжал.

  Ренато говорит Делиане, что она наживёт не мало врагов на фирме .
- Это их проблемы! Кто встанет на моём пути, тот сразу вылетит вон!

  Аманда говорит Рэнту, что теперь придётся как то уживаться с Делианой не только в компании , но в одном доме.
- Она будет жить у вас? -  удивляется Рэнт

  Вечером того же дня. Делиана возвращается в квартиру и в лифте сталкивается со Стивеном. Она узнаёт, что он сын Маризы и знакомится с ним. Позже она узнаёт, что он адвокат и довольно неплохой, и предлагает парню работать в её компании.
- Как это вашей компании? -  в шоке Режина.
- Да, сеньора Режина, я не бедная как вы все думали!

(Джоана)
http://www.imageup.ru/img68/djhoana587927.jpg

0

30

Ранее в сериале...- Как это вашей компании? -  в шоке Режина.
- Да, сеньора Режина, я не бедная как вы все думали! -  улыбается Делиана.

12 серия

-  Но как же это? Когда ? -  в шоке Режина.
-  Ну просто не было времени говорить об этом. -  улыбается Делиана.
- вот это новости! -  шепчет Режина Маризе, пока Делиана договаривается со Стивеном.
  Как только Делиана уходит, Мариза просит сына подумать прежде, чем соглашаться на предложение Делианы.
- А что такое мама? Что-то не так с этой девушкой?
- Да не так! У меня дурное предчувствие на её счёт!
- Брось мама, она же и мухи не обидит, неужели ты по ней не видишь?

Делиана тем временем приказывает Ренато просмотреть весь список работников и уволить половину ненужных им. Тот в шоке от решения девушки, но приказ есть приказ.

  Диана говорит Маурисио, что новая метла по новому метет, и скоро у них буду перемены в компании. Сиджина говорит Аманде , что пропал её отчёт , и это явно козни Маурисио и Дианы. Та пытается успокоить подругу и говорит, что всё будет хорошо.

  Николас говорит Джоане, что у них всё нормально в отношениях и он её любит , но девушка говорит, что разрывает с ним отношения потому как не чувствует себя нужной ему. Элеонор просит парня подумать хорошо и вернуть расположение Джоаны.

   Ренато говорит Маурисо об увольнении ряда рабочих предприятия, тот в шоке. Делиана сидит в ресторане, входит Рэнт и говорит девушке, что им надо поговорить. Но та сообщает ему, что не говорит с женихами своей сестры.
-  то имеешь против меня?
- Нет, не хочу просто лишний раз ругаться со своей сестрёнкой!
- Зачем ты так ворвалась в её жизнь? За что ты так с ней?
- Рэнт , тебе лучше не лезть в это дело!
   Делиана выходит из ресторана, её чуть не сбивает машина, Рэнт спасает её и понимает, что это была не случайность….

(Армандо)
http://www.imageup.ru/img88/armando592801.jpg

0

31

NEZIANA написал(а):
   Рэнт пытается успокоить Аманду, а та в ярости оттого, что какая то девка пришла в их дом и заявляет свои права на состояние, которое по праву принадлежит их семье.

Ещё бы не быть в ярости от такого http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Пришла какая то деваха и говорит что она всего владелица. Тут по неволе станешь нервной

0

32

NEZIANA написал(а):
-  Ну вот и началось! -  говорит Элеонор Николасу.
- Ты знала ведь о ней да?
- Знала . Твой отец не смог этого скрыть от меня. Я стела следить  за ним после одного дела и узнала что он встречался с той женщиной. А позже выяснила , что она родила дочь. Не трудно же догадаться от кого?

Элеонор повела себя совсем не так кая ожидал от неё. Нужно было рассказать Аманде о второй дочери Отавиу. Она же знала что рано или поздно та появится.  http://s42.radikal.ru/i095/1102/6e/6e52a214fc9e.gif

0

33

Вообще мне кажется, что Делиана не вполне законно стала владелицей половины состояния Аманды и её семьи. Если бы Отавиу хотел что то оставить ей, то зачем было прятатть настоящее завещание? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

34

Красивая написал (а):
Вообще мне кажется, что Делиана не вполне законно стала владелицей половины состояния Аманды и её семьи. Если бы Отавиу хотел что то оставить ей, то зачем было прятатть настоящее завещание?

Здрасте приехали, а разве не Элеонор спрятала от всех настоящее завещание. Ведь её экономка Фернанлда нашла его в тайнике http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

35

Парящий в звёздах! Пока этому нет подтверждения. Не факт что Отавиу сам спрятал его специально , может написал , да потом одумался, наверняка он знал Делиану и её "характере". посмотрел на дочуру со стороны и решил не отдавать ей свои деньги http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

36

Сказать по правде мне вот не нравится поведение Делианы и я не могу понять зачем так осложнять жизнь Аманды . Ну пришла бы просто заявила свои права как настоящая дочь Отавиу и получила бы свою часть. Без скандала и всех этих разборок. а она теперь по сути подставляет Аманду и делает её жизнь просто похожей на кошмар http://www.imageup.ru/img30/2eeb3c80ce5a473523.gif
   Сыноче у Элеонор тоже не подарочек.  http://s43.radikal.ru/i102/1102/0c/0b2d6ca03ab3.gif

а вот о героине Аниты вообще жуть. Сбила девушку своего брат и молчит в тряпочку.  http://4put.ru/pictures/max/99/305465.gif

0

37

Парящий в звёздах  написал(а):
Ну пришла бы просто заявила свои права как настоящая дочь Отавиу и получила бы свою часть. Без скандала и всех этих разборок.

я валяюсь http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif  http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif  http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif

Ага , пришла бы и мирно так сказала  -  Ребята давайте жить дружно! http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif

0

38

Ранее в сериале...- Рэнт , тебе лучше не лезть в это дело!
   Делиана выходит из ресторана, её чуть не сбивает машина, Рэнт спасает её и понимает, что это была не случайность….

13 серия

  Делиана благодарит Рэнта и говорит, что на неё уже начинают нападать средь бела дня.
- Ты думаешь, что это нападение? -  спрашивает парень.
- а что тогда это по-твоему?
- Ну, может это просто случайность, мало ли в мире ненормальных, которые так гоняют?
- Ну да и особенно после того как я заявила Аманде о том , что я теперь её компаньонка в фирме да?
Рэнт говорит девушке, что Аманда на такое не способна.

   Стивен сидит в гостиной и думает о Делиане , входит Мариза и говорит, что ему пора бы женится, тот говорит, что уже думал об этом, но пока нет подходящей пары. Мариза понимает, что Стивен думает о Делиане и ей это не нравится . Она просит Режину подыскать её сыну хорошую девушку.

  Фабиана сидит в кафе, ему подаёт кофе Анхела. Он засматривается на неё, она тоже. Подруга Анхелы, Эймель, говорит той, что Фабиана довольно состоятельный парень и мог бы стать её женихом.
- Да что ты такое говоришь? -  в шоке Анхела. -  Какой жених? Кто он и кто я?
- Ты просто недооцениваешь себя подруга!
- Просто я знаю, где его место, а где моё!

   Ренато говорит Диане , что теперь Делиана будет командовать на фирме.
- Почему ты в этом так уверен?
- А ты думаешь , что она позволит Аманде как и раньше распоряжаться всем тут?
- Она так ненавидит свою сестру? -  спрашивает Диана и призадумывается.
- А что такое? Решила сменить командира на поле боя?
- я никогда не была за Аманду если честно и мне не приятно когда ты так говоришь!
- Не обижайся, сейчас самое время подумать о том, на чьей ты стороне!

   Элеонор говорит Аманде, что Делиана не сможет просто так завоевать доверие в компании. Делиана же говорит Ренато, что надо подставить Аманду так, чтобы все акционеры потеряли к ней доверие.

  Анхела сидит в кафе и просматривает газету , входит Маурисио и говорит, что проголодался, а заодно рассказывает о том, что творится сейчас в компании. Эймель тоже это слушает и говорит Анхеле, что у неё превосходные способности как у секретарши, и она могла бы попасть в кабинет нового директора.

(Фабиан)
http://www.imageup.ru/img153/fabian594914.jpg

0

39

Ранее в сериале...Анхела сидит в кафе и просматривает газету , входит Маурисио и говорит, что проголодался, а заодно рассказывает о том, что творится сейчас в компании. Эймель тоже это слушает и говорит Анхеле, что у неё превосходные способности как у секретарши, и она могла бы попасть в кабинет нового директора.

14 серия

  - Секретаршей? -  удивлена Анхела.
- А что? Это мысль! Что ты теряешь ? Лучше работать тут за копейки? А это такой шанс!
  Эймель просит Маурисио поговорить с Делианой и помочь Анхеле устроится на новое место. То обещает поговорить в девушкой , но не может ничего гарантировать.

  Делиана говорит Фернанде, что теперь она глаза и уши дома Элеонор и должна докладывать ей обо всём , что тут происходит. Та недовольна положением дел и говорит, что не собирается ходить в прислугах.
- А что ты хочешь? Получить сразу миллион долларов? Думаешь всё так легко и просто? Нужно уничтожить Амаду! А для этого надо знать все её слабые места!

  Диана думает по поводу слов Ренато о том, что нужно выбрать командира на поле боя. Она смотрит на отчёт Сиджины и сжигает его в камине. Сиджина терпит крах на совещании , так как не подготовлены данные, тем самым она подставляет свою кандидатуру под удар. Аманда говорит подруге, что не может ей ничем помочь потому как она связана из-за Делианы и её голоса в компании.

  Диего и Фабиан говорят о Лауре и тот говорит, что ни за что не бросит свою любимую девушку. Анита и Пабло говорят о Лауре и о том, что если Фабиан узнает , то он может засадить её за решётку.
- А он и не узнает  -  говорит Пабло.
- Откуда такая уверенность? Если Лаура очнётся и скажет ему кто её сбил?
- Значит она не должна очнутся!
- Что?
- А что , есть другие варианты? Ты хочешь попасть в тюрьму?
- Но она же девушка моего брата! -  в шоке Анита.
- На кону стоит твоя жизнь и твоё будущее!

  Диего говорит по телефону и не замечает, как сталкивается с Джоаной.

  Стивен приходит  в кабинет Делианы и они говорят о её новой стратегии управления. Так же она просит провести полную проверку предприятия , но не говорить никому об этом. В это время входит Диана.
- Ты что-то хотела Диана?
- Да, я бы хотела поговорить с вами! -  говорит она Делиане…

(Делиана)
http://www.imageup.ru/img51/31595702.jpg

0

40

сериал очень интересный!!!
так увлекаешься, когда читаешь.

0