Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Вторжение"

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Ранее в сериале...

  Стивен приходит  в кабинет Делианы и они говорят о её новой стратегии управления. Так же она просит провести полную проверку предприятия , но не говорить никому об этом. В это время входит Диана.
- Ты что-то хотела Диана?
- Да, я бы хотела поговорить с вами! -  говорит она Делиане…

15 серия

   Диана просит Делиану о разговоре наедине и та соглашается. Как только Стивен удаляется, Диана делает намёки на то что хочет работать под её началом, но не просто быть у неё на побегушках а стать довольно таки независимой.
- А что мне это даст? -  спрашивает Делиана и откидывается назад, сидя в кресле.
- Ну я бы сказала что это помощь в борьбе с Амандой.
- А вы так не любите Аманду?
- Я этого не говорила.
- Но вы же хотите стать на моей стороне.
- я просто не воспринимаю правление этой девушки. Мне кажется, что она неправильно управляет предприятием.
- а я значит тот вариант , что вам нужен?

    Диего сидит у кровати Лауры и думает о том что с ней случилось. Анита думает о словах Пабло и представив как её арестовывают и сажают в тюрьму, приходит в шок.

   Фабиан говорит Армандо что ему понравилась одна девушка. Тот просит рассказать ему и как только узнаёт что это девушка из кафе так тут же говорит другу что она ему не пара.
- Но почему?
- Не забывай, что все эти так называемые милые официанточки хотят лишь одного. Стать богатыми жёнами!
- Это не так! Анхелита не такая!
- Анхелита…- передразнивает его Армандо. -  Не говори ерунды!

   Стивен смотрит отчёты, входит Делиана и приносит ему сок. Она говорит что он наверное хочет пить и она решила сделать ему приятное. Стивен во время разговора с ней всё время смотрит в её глаза и та конечно же это  замечает. Позже когда она разговаривает с Ренато то говорит ему, что ей надо сблизится с Рэнтом.

   Аманда говорит Элеонор что Делиана решила погубить её , но она так просто не сдастся.
- Я бы советовала тебе присмотреться к Рэнту.
- А что такое? -  не понимает девушка.
- Мне кажется, что Делиана и Рэнт уже знакомы.

(Диана)
http://www.imageup.ru/img14/diana601509.jpg

0

42

Ранее в сериале...

Аманда говорит Элеонор что Делиана решила погубить её , но она так просто не сдастся.
- Я бы советовала тебе присмотреться к Рэнту.
- А что такое? -  не понимает девушка.
- Мне кажется, что Делиана и Рэнт уже знакомы.

16 серия.

- Знакомы? -  в шоке Аманда.
- Да и более того уже давно! -  говорит Элеонор.
- Да что ты такое говоришь то мама? Рэнт не смог бы это от меня скрыть , он же любит меня!
- Дочка, ты думаешь, что мужчины всегда говорят правду?
- Ты на что намекаешь?
- Твоя отец мне изменил, хотя клялся в верности! -  говорит женщина и уходит.

  Рэнт сидит в конюшне и смотрит, хорошо ли сидят подковы у лошади, входит Делиана и смотрит на него в сторонке. Она наблюдает за ним и улыбается.
- Ты так любишь их?
   Рэнт поворачивается и видя девушку немного смущается.
- что ты тут делаешь?
- пришла посмотреть на лошадей, всегда хотела научиться кататься на них! Но не было возможности. Мы с мамой еле сводили концы с концами! -  отвечает Делиана и подойдя к лошади гладит её по морде.
- Не думаю, что я буду хорошим учителем , учитывая ваши отношения с Амандой.
- у меня разногласия с ней, а не с тобой! Но ты прав! Я не буду лезть к вам! -  говорит она и уходит. А Рэнт смотрит ей вслед и думает о её словах.

  Аманда просит Сиджину присмотреть за компанией, пока она навестит Рэнта.
- что случилось то? Почему ты так нервничаешь?
- я с  такими темпами могу потерять жениха , вот что случилось!
- о чём ты?
- я занимаюсь делами компании, но совсем не уделяю время своему парню!

  Фабиана говорит Рэнту, что Делиана решила купить одну из их лошадей и научится кататься на ней. Тот думает вновь о её словах, когда она приходила в конюшню. Делиана приходит в кабинет и видит там Эдеонор.
- что вам тут надо? Кабинет вашей дочери по ту сторону коридора!
- я пришла не к дочери а к тебе!
- что ты хочешь ? Сколько тебе надо денег чтобы уехать навсегда отсюда и ставить мою семью в покое?
- Вон как вы заговорили! -  улыбается девушка и садится в кресло
- Ты же хочешь денег, ведь так? Так сколько? Я дам , всё отдам!
  Делиана встаёт и подойдя к Элеонор сзади шепчет ей на ухо.
- Я хочу лишь одного! Уничтожить весь ваш род! Чтобы никого из вашей поганой семейки не осталось!

(Рэнт)
http://www.imageup.ru/img170/rehnt3602660.jpg

0

43

Ранее в сериале...

- Ты же хочешь денег, ведь так? Так сколько? Я дам , всё отдам!
  Делиана встаёт и подойдя к Элеонор сзади шепчет ей на ухо.
- Я хочу лишь одного! Уничтожить весь ваш род! Чтобы никого из вашей поганой семейки не осталось!

17 серия

  Элеонор в шоке от такого заявления Делианы. Она встаёт с места и уходит в полном шоковом состоянии. В это время к Делиане приходит Стивен и говорит, что намечается крупная сделка Аманды и её нового партнёра и эта сделка сможет погасить некоторые долги компании.
- Значит Аманда не так уж и хорошо вела  дела предприятия, раз у него есть долги!
- Но она нашла выход из положения и это мне кажется выгодная сделка!
- Хорошо, продолжай работать дальше, я поговорю пока со своим адвокатом по поводу наследования.
  Как только Стивен уходит, Делиана звонит Ренато и просит приехать.

  Николас вновь начинает играть по крупному и проигрывает крупную сумму денег. Он в шоке и не знает как сообщить своим о том, что он по уши в долгах.

  Аманда и Рэнт лежат в постели и говорят о себе, тот предлагает поехать отдохнуть куда-нибудь, Аманда говорит, что не может сейчас  бросить  предприятие , когда Делиана атакует её.
- Скажи мне кое что! Ты не сделаешь ведь ничего плохого ей? В физическом плане.
- о чём ты? -  не понимает девушка.
- Ну ты же не можешь ничего придумать чтобы даже просто её запугать?
- Рэнт! -  встаёт с постели Аманда. – я вспыльчивая, но у меня нет чувства мести! Я не могу причинить физическую боль кому либо! А что случилось , ты можешь мне объяснить?

  Анита сидит в комнате, входит Армандо и говорит , что той надо заняться чем нибудь, а то она просто зря теряет время. Анита говорит, что не собирается работать с ним в конюшне и заниматься всем этим. В итоге оба ругаются.

  Стивен сталкивается с Анхелой и они говорят о её новом месте в качестве секретарши Делианы. Анхела говорит , что на предприятии в первый раз, хоть и часто слышала о нём от своего знакомого Маурисио. Фабиан сидит в кафе и спрашивает у Эймель где Анхела, та сообщает ему , что она теперь работает в компании  Аманды.

Ренато приходит к Делиане и говорит,что не понимает её срочности. Та же наоборот говорит ему, что нужно всё провернуть как можно скорее.
- Но что ты хочешь?
- Сорвать сделку Аманды и Михареса!
- Погоди, но эта сделка спасение  для компании! Ты хочешь разрушить предприятие?
- Нет, я хочу выставить Аманду виновной в проблемах компании, а Михареса мы возьмём на себя. Я хочу, чтобы она в глазах окружающих выглядела виновной в крахе предприятия!

(Делиана)
http://www.imageup.ru/img170/45606837.jpg

+1

44

история набирает обороты
вот особенно логика Рента мне интересна
треугольник такой хороший!

0

45

NEZIANA написал(а):
Аманда просит Сиджину присмотреть за компанией, пока она навестит Рэнта.
- что случилось то? Почему ты так нервничаешь?
- я с  такими темпами могу потерять жениха , вот что случилось!
- о чём ты?
- я занимаюсь делами компании, но совсем не уделяю время своему парню!

А он уже кажется и не помнит что у него есть невеста. постоянно оказывается рядом с Делианой http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif

NEZIANA написал(а):
Николас вновь начинает играть по крупному и проигрывает крупную сумму денег. Он в шоке и не знает как сообщить своим о том, что он по уши в долгах.

Хорош братец кролик! http://s42.radikal.ru/i095/1102/6e/6e52a214fc9e.gif Аманда значит деньги зарабатывает, решает проблемы, а он их все проигрывает.Нет бы сестре помочь!

NEZIANA написал(а):
Фабиан сидит в кафе и спрашивает у Эймель где Анхела, та сообщает ему , что она теперь работает в компании  Аманды.

Прохлопал ушами красавчик! http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif Пока думал что да как, она уже кажется заинтересовалась Стивеном. а вот Стивен сохнет по Делиане. Интересно как поведёт себя сам Стивен, когда узнает все намерения его работодательницы? http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif

Zhenval написал(а):
вот особенно логика Рента мне интересна
треугольник такой хороший!

Более того мне нравятся вот как и Данка , так и Соня. Сама вот разрываюсь кому же отдать предпочтение? Добрушке Аманде или злодейке Делиане? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

46

Ранее в сериале...- Сорвать сделку Аманды и Михареса!
- Погоди, но эта сделка спасение  для компании! Ты хочешь разрушить предприятие?
- Нет, я хочу выставить Аманду виновной в проблемах компании, а Михареса мы возьмём на себя. Я хочу, чтобы она в глазах окружающих выглядела виновной в крахе предприятия!

18 серия.

   Ренато смотрит на Делиану и понимает, что та настроена решительно. Он пытается отговорить девушку от её очередной безумной затеи, но она резко обрывает его.
- Хватит! Я тебе плачу не за твои идиотские советы! Я сама решу что и как мне делать! Понятно?
- Да конечно! -  соглашается Ренато и уходит.

  Рэнт сидит с Амандой на берегу моря, она смотрит на него и думает, что он может от неё скрывать относительно Делианы.
- Послушай, Рэнт, скажи, что ты думаешь о Делиане?
- Я? -  вдруг спрашивает Рэнт.
- Ну да, что ты думаешь об этой девушке? У тебя же сложилось какое то впечатление о ней?
- Ну не то чтобы впечатление, просто мне не понятна ваша борьба! Вы две сестры и теперь делить что то после смерти вашего отца неправильно!
- она тебе нравится?
- Что?
- она тебе нравится?
- Аманда, что ты такое говоришь?
- А что? Она привлекательная, умная и как видно уже не раз с тобой встречалась!
- О чём ты говоришь?
- мне сказали в конюшне, что она уже была тут и ты с ней был знаком до того как она пришла в наш дом.
- Да, но это не повод для того чтобы задавать мне такие вопросы! Тем более я не знал тогда что она твоя сестра!

   Фернанда говорит Элеонор , что она так просто не сможет от неё отделаться, тем более после того что она узнала о её семье. Элеонор не понимает слова Фернанды , но говорит позже Николасу, чтобы держался подальше от этой женщины.

  Вечером , когда Делиана приходит в дом и садится на диван в гостиной, входит Аманда и просит ту сказать ей, что она намеренна делать.
- А что такое Аманда? Ты забеспокоилась?-  улыбается та.
- Что ты задумала?
- Скоро всё сама увидишь! Скоро дорогая моя! -  смеётся девушка и уходит.

(Армандо)
http://www.imageup.ru/img72/armando607909.jpg

0

47

Прочитала на одном дыхании!!!! http://s11.radikal.ru/i184/1102/83/4a8d79c4d61f.gif

NEZIANA написал(а):
  Вечером , когда Делиана приходит в дом и садится на диван в гостиной, входит Аманда и просит ту сказать ей, что она намеренна делать.
- А что такое Аманда? Ты забеспокоилась?-  улыбается та.
- Что ты задумала?
- Скоро всё сама увидишь! Скоро дорогая моя! -  смеётся девушка и уходит.

Вот всё таки злодейка, ну прям змея http://s42.radikal.ru/i095/1102/6e/6e52a214fc9e.gif Мне аж Аманду жалко прям. Ну надо же так всё получилось. Мало того что проблемы с фирмой , так вот теперь и жениха уводят http://www.imageup.ru/img30/2eeb3c80ce5a473523.gif

0

48

Ранее в сериале...- А что такое Аманда? Ты забеспокоилась?-  улыбается та.
- Что ты задумала?
- Скоро всё сама увидишь! Скоро дорогая моя! -  смеётся девушка и уходит.

19 серия

Аманда говорит матери, что её жизнь превращается в ад и более того, ей кажется, что она теряет Рэнта, который начинает скрывать от неё что то.
- Я тебе говорила, что эта девка ещё та дрянь!
- мне от этого не легче мама! Я не знаю что мне делать!

    Утром Делиана встречается с Михаресом и говорит, что она сама оплатит все долги , но тот окажет ей услугу. Тот соглашается, видя сумму на чеке. Анхела приносит кофе Стивену, тот благодарит девушку и говорит, что она очень хорошо справляется с работой.

   Сиджина понимает, что её положение в компании становится всё более шатким, так мало того Диана решает подставить её окончательно и в отчёте девушки делает грубые ошибки. Естественно на собрании , этот отчёт принимают в штыки и ставят вопрос об увольнении Сиджины. Большинство голосует за и девушку приходится уволить. Аманда не может помочь подруге и плачет от отчаяния.
-  Ну не убивайся ты так! -  просит её позже Сиджина.
- я не могу! Тебя попросту вышвырнули а я не смогла ничего сделать для тебя! -  рыдает Аманда.
- постой! Ты послушай меня! -  говорит Сиджина и берёт её ладони в свои руки. – Ты ни в чём не виновата! Я знала что рано или поздно это случится! Тут нет твоей вины!

  Стивен говорит Делиане , что не понимает как Сиджина могла так ошибится, она же вроде так исправно работала.
- Ты просто недавно тут и не знаешь всей подноготной! Сиджина подруга Аманды и потому тут и проводила время! Не могу сказать о её работе ничего хорошего!

   Рэнт говорит Фабиану , что Аманда начинает задавать вопросы о Делиане и тот не знает что ей ответить.
- Послушай , а ты хоть сам то что думаешь об этой девушке? -  спрашивает Фабиан.
- Я?
- Ну да! Ты сам точно сейчас можешь сказать что хочешь быть с Амандой?

  Делиана входит в кабинет Дианы.
- Ловко ты всё провернула! -  говорит она, беря в руки лейку и поливая цветок на столе.
- о чём вы?
- Ой да ладно! Так подставить Сиджину, что и придраться не к чему!
- Но я…
- Не надо! Вот только не надо вот этого пафоса! Ты можешь провести членов правления и акционеров, но не меня! Но знаешь я не против! Я даже рада , что она не будет мозолить нам глаза!

(Аманда)
http://www.imageup.ru/img190/amanda608796.jpg

+1

49

Ранее в сериале...- Не надо! Вот только не надо вот этого пафоса! Ты можешь провести членов правления и акционеров, но не меня! Но знаешь я не против! Я даже рада , что она не будет мозолить нам глаза! -  говорит Делиана Диане.

20 серия.

- Вы не сердитесь? -  в шоке Диана.
- Нет! А не из-за чего сердится то! -  улыбается та. -  Ты мне оказала услугу!
- Какую?
- Убрала ещё одного человека моей сестры и при том мне не пришлось ничего делать самой!

  Рэнт говорит Армандо, что скоро состоятся скачки и ему надо хорошо подготовиться к заезду. От соглашается и говорит, что на показе будет много влиятельных людей, что им на руку. Анита сидит в своей комнате , входит Диего и просит вместо него отвезти Лауре кое что. Она в шоке.
- Ты же можешь просто отвезти ей это, мне просто некогда я не успеваю ничего!
- Но я…
- Нет-нет , только не говори , что занята , потому что это не так!
-  Но как же я …
   Диего не дослушав её уходит и той приходится ехать в клинику. По дороге она звонит Пабло. Тот просит её успокоится и сам едет в клинику

   Стивен говорит Маризе, что она слишком не верит Делиане и ему это не нравится потому как он считает Делиану хорошей девушкой.
- что ты так прицепилась к ней? -  в непонимании Режина.
- потому что я вижу , что эта девушка не для моего сына! Она не чистая! Я это чувствую!
- Да что ты такое говоришь? Она столько времени прожила в моём пансионе и я ни разу не заметила в ней никакого подвоха!
- В том то и дело, что она слишком хитра чтобы показать на людях свою сущность.

  Аманда и Рэнт сидят в саду и мило говорят о себе. Она просит его забыть о своих словах и просит вновь стать прежним её женихом. Он соглашается и они целуются. Делиана видит всё это в окно и потом , отойдя от окна берёт вазу в руки и разбивает о стену.

(Диего)
http://www.imageup.ru/img69/diego4609750.jpg

0

50

Ранее в сериале... Аманда и Рэнт сидят в саду и мило говорят о себе. Она просит его забыть о своих словах и просит вновь стать прежним её женихом. Он соглашается и они целуются. Делиана видит всё это в окно и потом , отойдя от окна берёт вазу в руки и разбивает о стену.

21 серия

  Делиана сидит в комнате и смотрит на фото матери. Она проводит пальцами по фото и клянётся , что отомстит семье Аманды и ей лично за то что она так и не смогла получить от жизни то , о чём так мечтала.

   Рэнт говорит Армандо, что любит Аманду и женится на ней. Тому решение друга не очень нравится , он думал , что тот всё таки переключится на более выгодную в денежном плане Делиану, но ничего не вышло.

  Анита и Пабло входят в палату Лауры. Анита в шоке оттого что Лаура лежит и даже не шевелится. Пабло же закрывает дверь и предлагает той раз и навсегда покончить со всем. Он даёт ей подушку и говорит, что она должна покончить с их проблемой.
- что? Убить? -  в шоке та.
- А что ты предлагаешь? Хочешь чтобы она пришла в себя и опознала тебя?
- Но я не могу её убить!
- Значит это сделаю я! -  говорит Пабло и вырывает у неё подушку из рук.
   Когда он подходит к Лауре и уже заносит подушку над ней, Анита отталкивает его.

  Диего смотрит кое какие бумаги по работе, в это время входит Армандо и говорит о свадьбе Аманды и Рэнта.
- Так это здорово, я рад за них!
- Чему же тут радоваться то? Аманда скоро окажется нищей и Рэнт будет содержать её.

  Делиана сидит в комнате, входит Фернанда и говорит , что решила кое что изменить в доме. Та против, тогда Фернанада напоминает Делиане о том, что она нашла бумагу и это с её помощью она стала тем кем есть сейчас.
- Ты мне угрожаешь?
  - Просто я не позволю, какой-то девчонке мне перечить!
- И что же ты сделаешь?
- я поведаю всем как ты стала наследницей! И отберу все бумаги!
- Да? А ты уверена , что они у тебя?
   Фернада срывается места и бежит к себе. Конечно же , бумаг у неё уже нет и женщина понимает , что осталась ни с чем.
- Лучше не путайся у меня мод ногами , а не то в следующий раз когда Элеонор захочет вновь вышвырнуть тебя, я не скажу ни слова в твою защиту! -  говорит Делиана той , когда входит следом.

(Николас)
http://www.imageup.ru/img116/nikolas614347.jpg

0

51

Ранее в сериале...- Лучше не путайся у меня мод ногами , а не то в следующий раз когда Элеонор захочет вновь вышвырнуть тебя, я не скажу ни слова в твою защиту! -  говорит Делиана той , когда входит следом.

22 серия

  - Ты ничтожество! Я ненавижу тебя! -  шипит Фернанда.
- я не просила тебя меня любить и уважать так что твои слова мне не важны! Просто помни на будущее , что со мной связываться не стоит! -  отвечает Делиана.

   Анита просит Пабло покинуть палату и говорит , что сама со всем разберётся. Тот нехотя покидает палату, но просит её довезти дело до конца иначе у неё будут потом проблемы.

  Диего сидит в кафе и обедает в то время как Джоана приходит в то же кафе и садится за соседний столик. Она и он постоянно переглядываются и это замечает Эймель.
- Ну надо же какие голубки! -  смеётся она говоря Маурисио.
- Ты про того парня и девушку?
- Ну да, смотрю вот уже полчаса за ними  и так и хочется посадить их вместе!

  Анита смотрит на Лауру и понимает , что не может совершить убийство. В это время в палату приходит медсестра и говорит , что Лауру надо обмыть .
- А вы родственница? Вы сами будите это делать? -  спрашивает медсестра.
   Анита смотрит на неё и невольно соглашается. Когда она приходит домой, то понимает , что её жизнь стала какой то совсем не той что была раньше. Диего же вновь просит её присмотреть завтра за Лаурой , пока он будет на фирме.

  Армандо говорит Фабиану , что Лаура возможно не очнётся. Тот понимает всю сложность положения и говорит , что не знает что делать , а так же он говорит, что Диего его поражает тем, что не оставил его сестру , даже когда неизвестно , встанет ли она вообще.

    Стивен смотрит на бумаги и видит как Делиана смотрит в окно и о чём то думает , он пытается поговорить с девушкой и невольно задаёт вопрос есть ли у неё молодой человек.
- Нет, но я думаю, что у меня ещё всё впереди!
- Есть кто то на примете?
- Есть! И ты даже его знаешь!
- Да? -  улыбается Стивен и думает , что девушка имеет в виду его.
- Да, но пока это будет нашим с тобой секретом! -  говорит Делиана и проводит ладонью по его щеке.

(Джоана)
http://www.imageup.ru/img50/djhoana615622.jpg

0

52

Ранее в сериале...- Есть! И ты даже его знаешь!
- Да? -  улыбается Стивен и думает , что девушка имеет в виду его.
- Да, но пока это будет нашим с тобой секретом! -  говорит Делиана и проводит ладонью по его щеке.

23 серия

  Стивен  рал что Делиана так к нему относится и не понимает почему его мать Мариза так настроена против этой девушки. Мариза же просит Режину о помощи чтобы отвадить Стивена от Делианы. В это время раздаётся звонок в дверь и на пороге пансиона Режина видит свою племянницу Доротею.
- Доротея? А ты что тут делаешь?
- Ах тётя, я так устала от дороги! -  говорит девушка и садится на диванчик.
- Но как ты тут оказалась и Эулалия тебя отпустила? А твой отец? Что он сказал на это?
- моему отцу наплевать он в очередном запое, а Эулалия меня ненавидит!
- Да-а-а, после смерти твоей матери твой отец совсем сбрендил и женился на этой гадюке!

   Делиана сидит на коне и в это время видит как скачет Рэнт. Она делает вид , что не умеет кататься и тот подхватывает когда она чуть не падает с седла. Парень смотрит на её , когда держит на руках девушку. Армандо это замечает и понимает , что Рэнт лукавит когда говорит , что счастлив в Амандой.

  Фернанда говорит Ренато, что Делиана всех использует и его тоже и им надо объединится.

Анита начинает каждый день приходить к Лауре в клинику и ухаживает за девушкой. Сама того не понимая, Анита попросту становится её сиделкой, пока Диего занят своими делами. А Диего тем временем думает о Джоане, что видел в кафе недавно.

  Анхела говорит Эймель, что работа ей нравится и Делиана хорошая начальница, но вот как человеку она ей почему то не верит.
- Ты думаешь она не чиста на руку?
- Не знаю, но она не вызывает у меня доверия!
- А Фабиан не приходил больше?
- Кто? Ах Фабиан?  -  спрашивает Эймель. – Нет, он не заходил! -  лжёт она.

  Фабиана продолжает думать об Анхеле и его возможном романе с ней, даже несмотря на то что они из разных социальных слоёв.

  Делиана на собрании акционеров сообщает всем, что Аманда подставила компанию под удар и разоблачает счета которые пусты. Аманда в шоке и говорит , что уже готова была исправить положение и это не её вина.
- Да? Как это понимать не твоя вина? -  удивлена Делиана. – В то время когда всё это случилось, компания была под твоим руководством и теперь ты говоришь , что непричастна?
- Ты! Это ты всё подстроила да?
- Я? Каким образом?
- Ты узнала о том , что в компании были проблемы…
- Погоди, вот видишь, ты сама только что сказала , что в компании были проблемы, а ты о них умолчала и никто не знал истинное положение дел! Это ты всех подставила под удар! -  говорит Делиана и видит как акционеры с недоверием смотрят на Аманду.

0

53

Ранее в сериале...- Ты узнала о том , что в компании были проблемы…
- Погоди, вот видишь, ты сама только что сказала , что в компании были проблемы, а ты о них умолчала и никто не знал истинное положение дел! Это ты всех подставила под удар! -  говорит Делиана и видит как акционеры с недоверием смотрят на Аманду.

24 серия

Аманда понимает что ей никто не верит из сидящих в зале. Она встаёт с места и направляется к двери. Выйдя из зала девушка понимает , что Делиана так ловко её подставила что и придраться не к чему. Она звонит Сиджине и просит о встрече. Та приезжает в кафе и старается хоть как то успокоить и без того всю издерганную Аманду.

  Рэнт узнаёт о том что случилось в компании. Он не может поверить, что Аманда так поступила со всем предприятием и едет чтобы поговорить с Делианой и всё выяснить. Когда он входит к ней в кабинет то видит как она стоит у окна.
- Можно узнать что ту вообще происходит?
- а что тут происходит?
- Аманда не могла так поступить со всеми! Я не верю во всю эту историю!
- Не веришь? А придётся, у меня на руках все доказательства того, что твоя обожаемая девушка с лёгкостью подставила всю фирму под удар!
- Кто может это доказать? Кто? Откуда ты это вообще взяла?
- Михарес! Он главный  свидетель того что сотворила Аманда. Именно ему она должна была такую сумму и вот что вышло! Если бы он мне всё не рассказал, то бог знает где бы мы сейчас были!
- Рэнт не может в это поверить, но когда по телефону Михарес подтверждает слова Делианы , тот понимает всю сложность ситуации.

  Мариза просит Эулалию принести Стивену чай, а то она торопится на рынок. Та соглашается. И когда приносит чай Стивену , то видит его полуголым выходящим из ванны. Тот смущён как и она , та оставляет чай и выбегает , а когда прибегает в свою комнату , то улыбается.

  Режина просит Эулалию не больно лезть к Стивену , потому как романы в её пансионе никогда хорошо не заканчивались.

  Делиана благодарит Михареса за сотрудничество и говорит, что они отлично сработаются.

Аманда приходит к Рэнту и пытается его приобнять.Тот отстраняет ей и спрашивает.
- Ты ничего мне не хочешь рассказать?

(Рэнт)
http://www.imageup.ru/img150/rehnt2621116.jpg

0

54

Ранее в сериале....  Делиана благодарит Михареса за сотрудничество и говорит, что они отлично сработаются.

Аманда приходит к Рэнту и пытается его приобнять.Тот отстраняет ей и спрашивает.
- Ты ничего мне не хочешь рассказать?

25 серия.

- Что это? Что случилось? -  не понимает Аманда.
- а ты сама не догадываешься?
- Да что происходит?
- Как ты могла так поступить со мной? Почему я всё узнаю от всех а не от тебя самой?
- О чём ты? Я не понимаю тебя дорогой!
- О компании! Как ты могла так поступить? Мало того что поступила , так ещё и мне солгала!
- Солгала? О чём это ты?
- о том что ты чуть не пустила компанию по ветру и не оставила столько людей без рабочих мест!
   Аманда в шоке от услышанного.

  Делиана говорит Ренато, что Аманда скоро потеряет доверие всех. В том числе и своего любимого человека. Ренато смотрит на девушку и понимает что та готова пойти до конца.
- Ты не боишься, что можешь потерять всё?
- Я? Э-э-э нет мой дорогой! Кто тут всё потеряет так это моя обожаемая сестрёнка!

   Стивен говорит Анхеле, что влюблён уже и его сердце не свободно. Та позже понимает что он имеет в виду Делиану, но ничего ему не говорит . А вот Эймель признаётся, что Делиана вызывает у неё странные противоречивые чувства.

  Анита говорит Пабло, что будет заботится о Лауре , то в шоке. И не может поверить что девушка решилась на такой шаг. Он говорит Аните, что он сошла с ума, а та уходит из его дома.

  Аманда говорит Рэнту, что не делала ничего её попросту подставили., но тот уже не верит ей и говорит что даже подозревает в том, что она устроила то покушение на Делиану , с целью припугнуть её. Аманда в шоке от заявления Рэнта и говорит , что больше не хочет говорить.
- Да, тебе лучше уйти! -  отвечает Рэнт.

(Аманда)
http://www.imageup.ru/img102/amanda2629090.jpg

0

55

Ранее в сериале...  Аманда говорит Рэнту, что не делала ничего её попросту подставили., но тот уже не верит ей и говорит что даже подозревает в том, что она устроила то покушение на Делиану , с целью припугнуть её. Аманда в шоке от заявления Рэнта и говорит , что больше не хочет говорить.
- Да, тебе лучше уйти! -  отвечает Рэнт.

26-27 серия.

  Аманда приходит домой и не разговария с Элеонор отправляется в свою комнату, она подавлена и не хочет ни с кем говорить. Мать беспокоится за дочь и просит её поговорить с ней и всё рассказать. В это время в дом приходит Сиджина и тоже просит подругу открыть ей дверь. Но та так и не соглашается. Она закрывается в ванной и рыдает.

   Делиана сидит в гостиной, входит Элеонора и требует сказать, что произошло в компании. Та рассказывает всё и женщина не может в это поверить.

  Стивен говорит Маризе, чтобы она не сводила его с племянницей Режины, потому как это всё бесполезно. Парень говорит матери , что его сердце уже занято и та понимает что всё ещё хуже чем она предполагала.

   Рэнт сидит на скамейке в конюшне и смотрит, как тренируют коня. В это время подходит Фабиан и говорит что тот совсем подавлен.
- что случилось? Ты сам не свой в последнее время.
- просто всё накатилось комом и я запутался! -  отвечает Рэнт.
- Ты имеешь в виду свои отношения с Амандой?
- Да, и это тоже.
- послушай, я не хочу показаться похожим на Армандо, но он в чём то прав, если ты сомневаешься в любви к Аманде и питаешь что то к Делиане , то не стоит так сразу женится на Аманде!
- Да я думаю что никакой свадьбы не будет!
- Что случилось?
- Аманда совершила такую вещь, что простить это очень сложно!

   Делиана сидит в комнате, входит Аманде и запирает дверь.
- Зачем ты закрыла дверь? -  немного испуганно спрашивает Делиана.
- поговорить надо!
- О чём? Нам с тобой не о чем говорить!
- я так не уверенна!
- Открой дверь и выйди из моей комнаты!
- а если не выйду то что? Кричать будешь? Скажешь, что я тебя пытаюсь убить? Ведь так ты сказала моему жениху?
- Ах вот оно что!
- Мерзавка! Я же уничтожу тебя! -  кричит Аманда и набрасывается на Делиану, но та уворачивается и заламывает руки Аманде и кидает на кровать.
- Не на ту напала милочка! -  шипит Делиана.

(Анита)
http://www.imageup.ru/img171/anita630531.jpg

0

56

Ранее в сериале...- Мерзавка! Я же уничтожу тебя! -  кричит Аманда и набрасывается на Делиану, но та уворачивается и заламывает руки Аманде и кидает на кровать.
- Не на ту напала милочка! -  шипит Делиана.

28-29 cерии

- Отпусти мне больно! -  кричит Аманда и пытается вырваться, но Делиана сжимает её руку сильней.
- Послушай меня, ещё раз ты посмеешь поднять на меня руку, я тебя так отделаю, что родная мать тебя не узнает!
- Ты мерзавка, ты просто чудовище!
- я бы не была такой, если бы всё было честно и справедливо!
- Но мы не причём тут! Это вина отца, что он связался с твоей матерью!
- Не трогай мою мать! - говорит Делиана и отпускает её. - Пошла вон из комнаты!
  Девушка уходит , а когда приходит к себе то садится на кровать и растирает руку , на которой виден след от хватки Делианы. Аманда понимает, что её отношения с Рэнтом под угрозой срыва, а уж о свадьбе и речи идти не может после последнего их скандала.

  Стивен говорит Анхеле , что Делиана замечательная девушка, но та просит его не быть таким доверчивым. Парню не нравится , что анхела так плохо думает о своей начальнице и он замечает что только благодаря ей, та получила место в компании.
- Стивен просто слеп! Он не видит ничего, пока влюблён в Делиану! -  говорит Fнхела своей подруге Эймель.
- а что такое? Эта Делиана такая плохая?
- я пока не могу что то утверждать, но я чувствую, что она не простой человек!

   Рэнт просит Армандо организовать ему скачки и решает сам участвовать в турнире, дабы получить приз. Армандо против, так как боится за Рэнта и не хочет, чтобы с ним что тот случилось.

  Диего навещает Лауру в клинике и видит там Аниту. Он рад, что его сестра так заботится о его девушке. В это же время Джоана сидит в кафе и ждёт Диего , который пообещала пообедать с ней. Анита конечно же не подозревает о том, что Диего уже увлечён новой девушкой.

  Делиана просит Ренато присматривать за Амандой и если она что то задумает , то немедленно ей сообщать обо всём что случится. Ренато соглашается. Весь этот разговор слышит Анхела и понимает что все её догадки относительно Делианы , оправдались.

(Делиана)
http://www.imageup.ru/img160/36636634.jpg

0

57

Ох как тут всё запутанно. Иногда мне вот кажется, что Аманда не такая уж и святая как есть на самом деле. Или Наташка так написала , что так кажется. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

  Относительно вот Рэнта, то видно что парень мечется как одна вещь в прорубе. вот не люблю таких мужиков. http://s42.radikal.ru/i095/1102/6e/6e52a214fc9e.gif  Определился бы кого ему надо! http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif Или Аманду с прибабахом что все против неё, или злючку Делиану, которая кажется и через труп перешагнёт не остановится. http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif

  Анита теперь решила ухаживать за своей жертвой и стала монашкой? Капец [взломанный сайт]

0

58

Ранее в сериале...  Делиана просит Ренато присматривать за Амандой и если она что то задумает , то немедленно ей сообщать обо всём что случится. Ренато соглашается. Весь этот разговор слышит Анхела и понимает что все её догадки относительно Делианы , оправдались.

30-31 серии

  Анхела хочет поговорить со Стивеном о том что слышала , но её останавливает Делиана , которая видела как анхела отходила от её двери.Девушка даёт секретарше бумаги и просит отвезти их в банк, а сама  думает как решить проблему с анхелой, которая может настроить стивена против неё.

  Аманда просит Элеонору помочь ей избавиться от Делианы. Но та незнает как это сделать.
- Она просто рушит нашу жизнь!
- я это вижу, дочка, но что нам делать?
- Нужно найти способ её остановить, должны же быть какие то слабые места у этой мегеры!
- Если кто их и знает так это её помощник Ренато!
- Ренато...он никогда не выдаст свою покровительницу!
- А если попробовать? Подкупи его! предложи солидный куш!

  Анита говорит Пабло, что что между ними всё кончено и она больше не хочет его видеть.
- Как это конечено? погоди! что всё это значит?
- я не люблю тебя Пабло! У нас и не было чувств. - отвечает анита.
- что занчит не было? а то время что мы провели вместе?
- Это просто времяпровождение! Неужели ты сам не видишь, что у нас нет ничегго общего, нам даже поговорить то впринципе не о чем!
- Ты простото обезумела после той злосчастной аварии! что на тебя нашло! Ты стала совсем другой!
- возможно я начлаа понимать кое что в этой жизни! - отвечает девушка и уходит.

http://www.imageup.ru/img32/fabian640941.jpg
Фабиан

  Фабиана видит как анхела заходит в банк и хочет пригласить её на обед, но та отнекивается и говорит что ей некогда.

  Анхела приносит Делиане отчёты и сообщает что уладила все банковские дела.
- Умница! -  говорит Делиана, не отрываясь от чтения бумаг.
- я могу идти?
- Да конечно!
   Анхела уже подходит к двери как слышит голос Делианы.
- Ах да,если ты собираешься сейчас направится к Стивену, то лучше не стоит!
- Что?
- Не думаю, что ты сможешь найти для своего больного отца другую клинику!
- Откуда вы узнали про моего отца?
- Милая моя, я всё знаю!

0

59

Делиана прям везде всё знает , кто у кого и что http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ghey.gif Даже вот теперь тихоню Анхелу шантажирует. А Аманда бесится оттого, что сестра обошла её во всём! http://www.imageup.ru/img30/2eeb3c80ce5a473523.gif

0

60

Красивая написал(а):
Даже вот теперь тихоню Анхелу шантажирует

А с чего вы решили что Анхела тихоня? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

0