Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательство / La Traicion

Сообщений 441 страница 460 из 685

441

Madlene написал(а):

Таня спасибо за описание)) Ну оказывается не так уж много я и забыла - только кое-что освежила и систематизировала немного))

А я вот почитал сейчас и вообще даже не верится, что все это там было)) Вообще, мало что помню. Вот Ираклию вообще не помню. И Эркулеса тоже. Помню конечно, что у Эсмеральды (в Кинопоиске Асноральда вообще-то) был любовник, но как он выглядел, вообще не помню. А еще... разве Гильермо знал Себастьяна до того, как они с женой откопали его из могилы? И если он знал о болезни отца Себастьяна, то почему его так удивило, что "жмурик" ожил?))

Отредактировано Sergio Miranda (27.03.2020 13:45)

0

442

Sergio Miranda написал(а):

А я вот почитал сейчас и вообще даже не верится, что все это там было)) Вообще, мало что помню. Вот Ираклию вообще не помню. И Эркулеса тоже.

Бывает)) В сериале много событий - и времени уже столько прошло))

Sergio Miranda написал(а):

А еще... разве Гильермо знал Себастьяна до того, как они с женой откопали его из могилы? И если он знал о болезни отца Себастьяна, то почему его так удивило, что "жмурик" ожил?))

Да - знал и работал у него раньше (до начала основного сюжета) садовником. Это прям точно. А насчет удивления уже не помню таких деталей... Но по-моему он толком и не знал про отца подробности и про эту болезнь ибо ее ведь скрывали - просто слышал что отца Себастьяна похоронили заживо и все. И не знал что там болезнь вот такая сыну передалась. А чтобы откопанный ими "труп" Себастьяна ожил - это надо было им самим увидеть и с таким они еще не сталкивались в своей жизни))

0

443

Насчет того, слили ли пока Алсидеса...не знаю, тк. наши братишки пришли в себя после взрыва, и вообще оказались вместе рядышком, хотя Алсидес должен был быть дальше...может взрывом его принесло к брату? Они поболтали спокойно, потом чуть ли не подрались, а затем выбрались на свободу, но угодили в речку-вонючку. Причем Алсидеса унесло течение...Уго не смог его спасти, Алсидес даже попросил не спасать его, чтобы Уго вместе с ним не погиб. Вот теперь Уго страдает, что не спас брата, но Борис напоминает, что Алсидес так не страдал после его смерти.

Карлик все ищет зацепки по поводу сокровищ, и тут подсказки навели его на Соледад  https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif Причем сам карлик обладает мистикой...он чувствует что с кем-то беда, короче провидец.

А Соледад все и ходит без половины памяти в голове https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

+1

444

кузя написал(а):

Причем Алсидеса унесло течение...Уго не смог его спасти, Алсидес даже попросил не спасать его, чтобы Уго вместе с ним не погиб.

Надо же, какими мы благородными стали https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  А небось потом оживет и снова гадить начнет...

кузя написал(а):

А Соледад все и ходит без половины памяти в голове

Ну здесь хотя бы амнезия логично подана https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

445

Ой, что там творится, просто нет слов...даже не знаю как написать....

Напишу самое интересное...карлик, который ищет золото-бриллианты, нашел все подсказки и вот он читает последнее сообщение от свого хозяина..там набор слов какой-то был, и вот все затряслось и появился дух...дух его хозяина, мужа Ребеки Монтенегро, которая она убила. Карлик обиделся, а где деньги? На что его хозяин ответил, что главное не деньги, поэтому он перед ним. Теперь они вместе ходят и оскали чудо-цветок(наподобие аленького цветочка). Карлик ради этого цветка огонь, воду и медные трубы прошел, НО НАШЕЛ И ПРИНЕС ЦВЕТОК сОЛЕДАД. Цветок волшебный, он вылечит Уго, поэтому цветок должен быть у Соледад. Но...приехала тетка-ворчунья (сестра отца Соле), боже ты мой...как мне хочется этут тетку задавить...она странная...говорит, что ребенок Соледад это ребенок греха, от которого нужно избавится. Она даже этот цветок схватила и выкинула, короче делает жизнь Соле невыносимой.

Насчет доктора Макс...по-моему он хочет свою мертвую жену воскресить, я так поняла, по-этому ему нужны были трупы...он на них эксперименты делал.

Алсидес жив и живет в пещере.

+1

446

кузя написал(а):

Напишу самое интересное...карлик, который ищет золото-бриллианты, нашел все подсказки и вот он читает последнее сообщение от свого хозяина..там набор слов какой-то был, и вот все затряслось и появился дух...дух его хозяина, мужа Ребеки Монтенегро, которая она убила. Карлик обиделся, а где деньги? На что его хозяин ответил, что главное не деньги, поэтому он перед ним. Теперь они вместе ходят и оскали чудо-цветок(наподобие аленького цветочка). Карлик ради этого цветка огонь, воду и медные трубы прошел, НО НАШЕЛ И ПРИНЕС ЦВЕТОК сОЛЕДАД. Цветок волшебный, он вылечит Уго, поэтому цветок должен быть у Соледад.

https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif  Ну это уж совсем как-то сказочно https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

кузя написал(а):

Насчет доктора Макс...по-моему он хочет свою мертвую жену воскресить, я так поняла, по-этому ему нужны были трупы...он на них эксперименты делал.

Понятно... может и воскресит еще? https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

кузя написал(а):

Алсидес жив и живет в пещере.

Ну значит тут не слили гада... это радует https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Еще бы из Бориса не стали лепить злодея, тогда точно можно будет сказать, что ремейк лучше оригинала.

0

447

Sergio Miranda написал(а):

Еще бы из Бориса не стали лепить злодея, тогда точно можно будет сказать, что ремейк лучше оригинала.

По-моему будет он вскоре злодеем, т.к. он встречается с Мариной ( служанкой), а она ему уже на мозги капает...мол надо денежки Уго себе забрать.

0

448

кузя написал(а):

По-моему будет он вскоре злодеем, т.к. он встречается с Мариной ( служанкой), а она ему уже на мозги капает...мол надо денежки Уго себе забрать.

Ну Марина-то в Раузане вообще была сущим ангелом, да и роль была совсем незначительная.

0

449

кузя написал(а):

По-моему будет он вскоре злодеем, т.к. он встречается с Мариной ( служанкой), а она ему уже на мозги капает...мол надо денежки Уго себе забрать.

Насколько я помню, то Борис не станет злодеем как в Раузане, и пара там у него будет не с Мариной.Надеюсь, это все таки не спойлер будет.Я кстати смотрела оба эти сериала, и мне оба они не особо понравились.Но Раузан как-то был ближе, как-то он ярче был.Предательство, как по мне, вообще какое-то мрачное было, темная картинка.Плюс Симарро в ролях близнецов был просто никакой, и везде одинаковый.Наверно это и зрители заметили, потому что авторы сериала придумали для Алсидеса одну фишку, чтобы наконец зрители научились различать близнецов, а то просто один человек.Ну не смог Симарро сыграть двух героеев, они у него тут вышли ну абсолютно одинаковые.Зря они вообще Симарро дали роль близнецов, он и с одной ролью то не справляетса, а тут сразу с двумя.Лучшеб и правда второго близнеца сыграл Габриэль Порас, как это изначально планировали.Но потом что-то не получилось, и Симарро сыграл близнецов, и это оказалось настоящим провалом, так как он везде одинаковый, и не умеет нормально играть.Какой его сериал не возьми, везде он одинаковый, скучный, и не интересный.Вот и Предательство завалилось, и наверно потому, что Симарро совсем не смог сыграть нормально двух близнецов.Помню где-то писали, что в Предательстве планировали 130 серий, а из-за низких рейтингов сняли лишь 107 серий.

0

450

Кстати, давно вот что еще хотела написать вам.Раузан, кстати, вовсе не был оригиналом, а тоже ремейком.Оригинал этой истории, это старый колумбийский сериал 70-х годов, который назывался Кабальего Раузан 1978 года, с Рональдом Айясо и Джуди Энрикес в главных ролях.И сняты были все эти истории по произведению колумбийского писателя 19 века Фелипе Переса.Не знаю, что там взято из книги, а что придумано, но оригинал и ремейк Раузан написал известный колумбийский сценарист Хулио Хименес, автор таких хитов как В чужом теле, Тихие воды, Вдова Бланко, Тайная страсть, Вторая жизнь и История золушки.И как я читала, оригинал в 70-х годах был очень успешен в Колумбии, а вот его ремейки все завались с треском, что Раузан, что Предательство.Кстати, Предательство очень отличалось от Раузана, по сути там только завязка от него, а дальше совсем уже другая история.Вторая часть совсем, как по мне, какая-то трешевая вышла, там тебе и куча убийств, и все такое.Спойлерить не буду.Сами все увидите, когда будете смотреть сериал.Сериал конечно не плохой, но всеравно какой-то мрачный, много лишних персов, и линий.Вообщем, в конце какой-то винегрет получился, какие-то тебе мстители, убийцы.Ну вообщем, все в этом темпе.Кстати, я планирую со временем пересмотреть этот сериал, так как смотрела его не на русском, а на польском, и не все отлично понимало.Но это не сейчас, а тогда когда появитса хороший рип сериала.Вот такая я привереда, люблю смотреть сериалы только в отличном качестве.

0

451

mabel ramos написал(а):

Кстати, давно вот что еще хотела написать вам.Раузан, кстати, вовсе не был оригиналом, а тоже ремейком.Оригинал этой истории, это старый колумбийский сериал 70-х годов, который назывался Кабальего Раузан 1978 года, с Рональдом Айясо и Джуди Энрикес в главных ролях

Понятно. Будем знать теперь, спасибо.

0

452

Ну, всё. Закончила смотреть сериал "Разбитое сердце" и по горячим следам перехожу в эту темку.

0

453

Я пока что посмотрела 3 серии. Пока ничего не буду говорить. Всё только начинается. Но вот я задаюсь вопросом, как же получается, что добрый брат болен, а плохой - здоровый? Не может же Соледат остаться с Алсидесом, раз он отрицательный, а значит Уго излечится от своей болезни.
А еще я поймала себя на мысли, что Данна Гарсия второй раз играет в сериале главную героиню по имени Соледат, потому что в "Реванше" ее галаниху тоже так звали. И дважды она играла Диану - в сериале "Я научу тебя любить" и в "Амазонках".

0

454

Lucky-lady написал(а):

добрый брат болен, а плохой - здоровый? Не может же Соледат остаться с Алсидесом, раз он отрицательный, а значит Уго излечится от своей болезни.

Думаю, что излечится, даже средство есть. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Не думаю, что плохиш Алсидес станет хорошим, ведь он бяки делает.

0

455

Lucky-lady написал(а):

Я пока что посмотрела 3 серии. Пока ничего не буду говорить. Всё только начинается. Но вот я задаюсь вопросом, как же получается, что добрый брат болен, а плохой - здоровый? Не может же Соледат остаться с Алсидесом, раз он отрицательный, а значит Уго излечится от своей болезни.

Даже не надейся, что галаниха останется с плохишом. Это тебе не "Пляж" https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif  Ты даже не представляешь, как будет обыграна эта болезнь в сериале... такого ты наверно еще не видела https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

456

Я пока 12 серий посмотрела. Что могу сказать? Ну во многом сериал от Раузана отличается. Что-то общее в главном есть - но чем дальше тем больше отличий в нюансах и в сюжетных линиях. Начиная с того что братья в Раузане не были близнецами - а тут близнецы. А по линии Беатрис вообще много отличий. Не буду пока вдаваться в подробности... Но тут ее линия явно более значимая - и вообще много чего навернули. Например она тут даже убийство Соледад заказала - и еще у нее братец злодей пытаюшийся уже с первой минуты сериала уничтожить Уго. А дальше - больше отличий... И это делает римейк более интересным и захватывающим. Алсидес тут явно даже круче злодей. А вот родители Соледад напоминают мне характерами тех что были и в Раузане. А еще там есть парочка комедийных воришек которые воруют трупы - в Раузане тоже такие были (даже пока не знаю где они мне больше нравятся). В общем сравнивать можно долго - будем это делать по мере просмотра)) Но пока что мне Предательство нравится больше - хотя жаль что Симарро играет близнецов как-то одинаково...
Кстати в Раузане галана звали Себастьян. Тут как и во Вдове Бланко: почему-то имена галанов меняют при переходе с Колумбии на чистое Телемундо. Не галаних - а именно галанов.
Ну и конечно рада видеть многих знакомых актеров))

Lucky-lady написал(а):

Не может же Соледат остаться с Алсидесом

Конечно не может. Алсидес - сразу такой злодей-убийца который ненавидит собственного брата-близнеца и способен на все чтобы от него избавиться. Хотя есть в нем и элемент неоднозначности: все это пошло из детства и недолюбленности - оттуда и ненависть к брату и постоянное соперничество во всем. Но причины такого характера - не оправдание его поступкам. Неужели ты думаешь что им с Соледад дали бы счастье в итоге?)) А про болезнь галана ничего пока не буду говорить))
Кстати предлагаю так же с Таней под спойлерами обсуждать опережающие события - как и обычно делаем.

0

457

Madlene написал(а):

Но пока что мне Предательство нравится больше - хотя жаль что Симарро играет близнецов как-то одинаково...

Да уж, надо было брать гораздо более многогранного актера. А Симарро меня вообще бесит.

0

458

Madlene написал(а):

Начиная с того что братья в Раузане не были близнецами - а тут близнецы.

Как я написала выше.Повторю еще раз.Изначально в Предательстве не должно было быть близнецов.Плохого брата должен был сыграть Габриэль Порас.Даже есть промо с его участием.Но потом что-то не сложилось, и решили сделать главных героев близнецами.Ни в оригинале Кабальеро Раузан, ни в нашем известном его ремейке Раузан, близнецов не было, как наверно и в книге писателя романа.По которому отсняли все три эти сериала.Просто на Телемундо решили изменить сюжет, и сделали братьев близнецами.

Madlene написал(а):

А еще там есть парочка комедийных воришек которые воруют трупы - в Раузане тоже такие были (даже пока не знаю где они мне больше нравятся). В общем сравнивать можно долго - будем это делать по мере просмотра))

Не любила этих героев, ни в Раузане, не в Предательстве.Я вообще не любитель вот таких вот комедийных персов.

Madlene написал(а):

Но пока что мне Предательство нравится больше - хотя жаль что Симарро играет близнецов как-то одинаково...

Мне оба эти сериалы не особо как-то нравились.Видно сюжет не мой, но Раузан оказался ближе, быть может даже из-за того, что Предательство я смотрела с польским переводжом, и тогда еще не все на сто процентов понимала.На счет Симарро, полностью согласна.Очень слабый актер, и действительно играет везде одинаково.А в роли близнецов и подавно.Прям они у него вышли как один человек.Не тому дали они эти роли.Не тому.ИМХО.

Madlene написал(а):

Кстати в Раузане галана звали Себастьян. Тут как и во Вдове Бланко: почему-то имена галанов меняют при переходе с Колумбии на чистое Телемундо. Не галаних - а именно галанов.

Ну так Предательство это же не чистое Телемундо, а совместный с Колумбией.Его снимало РТИ Колумбия для Телемундо.Все сьемки сериала проходили в Колумбии, и большинство тут актеров тоже колумбийские, которых я знаю по многим ихним сериалам.Например в роли Элены сыграла знаменитая Виктория Гонгора, которуя я видела в Тихих водах, Паките, Женщине в зеркале, Двоежонце, и ремейке Клоне.Да и другие актеры все известные по другим сериалам, как чистой Колумбии, так и совместым с Телемундо.

Madlene написал(а):

Ну и конечно рада видеть многих знакомых актеров))

Я тоже люблю всех этих актеров.Даже сейчас уже скучаю по ним, так как на данный момент, смотрю сериалы других стран, а не колумбийского производства.

0

459

Я столько сериалов пересмотрела с Марио, что меня можно к поклоннице приписать, ай нет...просто так совпало, что я смотрела с ним много сериалов. Внешне он не плох собой, но как человек ( и о нем многие рассказывали) он очень груб со всеми, не любит общаться и ведет себя как звезда. Я понимаю, если ты великий артист и ты играешь бесподобно...и у тебя мания величие, но когда ты так плохо играешь, то чего ты так гордишься? Его персонажи везде одинаковы, нет мимики, на лице не прочитаешь что он думает в тот момент, когда играет роль...всегда каменное лицо. Вот более-менее в Узурпаторше, там еще игра была, я даже удивилась...а потом деградация наступила?

Я когда стала сравнить ремейк и оригинал, то почему-то к ремейку больше склоняю выбор свой...потому что тут живо, тут столько событий, столько тайн. Чего один врач по имени Макс стоит...который как я поняла в оригинале не такой был. Мне нравится наблюдать за Беатрис, которая ведет тоже себя как-то странно, Ребека мне нравится, но вот кто бесит, так это тетя Соледад...честно хочется ее придушить.

Madlene написал(а):

Кстати предлагаю так же с Таней под спойлерами обсуждать опережающие события - как и обычно делаем.

Теперь твоя очередь писать так  https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Madlene написал(а):

и еще у нее братец злодей пытаюшийся уже с первой минуты сериала уничтожить Уго.

Это вообще страшный тип..помешан кого-то убить и придушить...ты даже не представляешь с кем у него роман будет, хотя в оригинале я так думаю этого не было в помине. Но этот персонаж позже появится, я представляю что о ней будет Олеся говорить.  https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif просто персонаж из тех, кто из одной койки в другую. https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

460

кузя написал(а):

Я понимаю, если ты великий артист и ты играешь бесподобно...и у тебя мания величие, но когда ты так плохо играешь, то чего ты так гордишься? Его персонажи везде одинаковы, нет мимики, на лице не прочитаешь что он думает в тот момент, когда играет роль...всегда каменное лицо. Вот более-менее в Узурпаторше, там еще игра была, я даже удивилась...а потом деградация наступила?

Конечно деградация. Он же потому и играет плохо, что не развивает свой талант. А зачем, если девочки и так от него пищат https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif  А когда играл в "Узурпаторше" небось еще не был популярным, вот и старался.

кузя написал(а):

Чего один врач по имени Макс стоит...который как я поняла в оригинале не такой был. Мне нравится наблюдать за Беатрис, которая ведет тоже себя как-то странно,

Да, здесь явно добавили значимости и доктору Максу, и Беатрис.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл