Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательство / La Traicion

Сообщений 461 страница 480 из 685

461

кузя написал(а):

Я столько сериалов пересмотрела с Марио, что меня можно к поклоннице приписать, ай нет...просто так совпало, что я смотрела с ним много сериалов. Внешне он не плох собой, но как человек ( и о нем многие рассказывали) он очень груб со всеми, не любит общаться и ведет себя как звезда. Я понимаю, если ты великий артист и ты играешь бесподобно...и у тебя мания величие, но когда ты так плохо играешь, то чего ты так гордишься? Его персонажи везде одинаковы, нет мимики, на лице не прочитаешь что он думает в тот момент, когда играет роль...всегда каменное лицо. Вот более-менее в Узурпаторше, там еще игра была, я даже удивилась...а потом деградация наступила?

Полностью согласна.Симарро действительно просто не какой актер.Но самое прикольное в том, что его фанатки считают его настоящим гением игры.Я как-то с одними схлестнулась, написав, что он плохой актер, так они на меня прям напали, и сказали, что ни чего я вот не понимаю,и что он "наиталантивейшей" актер, и мол играет только одними глазами.Вот как говоритса, до чего доводит фанатизм. https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

кузя написал(а):

Я когда стала сравнить ремейк и оригинал, то почему-то к ремейку больше склоняю выбор свой...

Ну вообще-то Раузан тоже ремейк, как я и написала выше, но ты Таня видно не читала мое сообщение.Хотя оригинал уже сильно старый, и его не кто у нас не видел, и не увидет, так что впринципе можно считать Раузан и оригиналом, хотя на самом деле, это и не так.Кстати, по поводу имени главного героя.В Предательстве главного героя зовут Уго, так это оказываетса не отсебятина.Именно так, Уго, звали главного героя в оригинале этой истории Кабальеро Раузан.Повидемому, и в книге его тоже так звали.Значит это в самом Раузане изменили имя главного героя.Только его фамилию в Предательстве заменили на де Медина, тогда как в оригинале и Раузане был де Мендоса.А вот имена главной героини Соледад, и злого брата Алсидеса, не в одной из версий не изменили.Они так и остались.Хотя в Предательстве фамилию Соледад тоже изменили с Сантино на Обрегон.

Sergio Miranda написал(а):

Конечно деградация. Он же потому и играет плохо, что не развивает свой талант. А зачем, если девочки и так от него пищат.  А когда играл в "Узурпаторше" небось еще не был популярным, вот и старался.

Ну так это он только в Узурпаторше, а вот в другом сериале этого же года Избранница, он так же плохо играл, и был дуб дубом.Так что этот актер не когда не был хорошим актером, да еще и конфликтный он был очень.Вон говорят, он и в Предательстве под конец поругался с Данной Гарсией, и поэтому даже сцену их примерения из-за этого не стали в конце снимать.Вот как.

Sergio Miranda написал(а):

Да, здесь явно добавили значимости и доктору Максу, и Беатрис.

А я вообще, не помню, кто была в Раузане Беатрис, и кто ее играл.Зато в Предательстве хорошо помню эту героиню, кто ее играл, и даже то, как она там закончит.Всетаки, я Предательство лучше чем Раузан помню, хотя смотрела его лишь спустя 4 года после Раузана.

Отредактировано mabel ramos (23.04.2020 17:58)

0

462

кузя написал(а):

Теперь твоя очередь писать так

Ну пока не догнала - да)) Ведь ты уже отписывалась по своим сериям. Но когда догоню и пойдут серии по которым ты не писала - уже твоя)) Тем более что я-то по 7 серий в день смотрю (вот сейчас на самоизоляции иногда и по 8 получается - но редко).
Я уже 20 серий посмотрела. Завтра напишу под спойлер.
Олеся а как твой просмотр продвигается? Ты давно не отписывалась. Я вообще-то вроде бы в своем большом сообщении ничего спойлерного для тебя старалась не писать.
На остальное отвечу завтра.

0

463

mabel ramos написал(а):

и что он "наиталантивейшей" актер, и мол играет только одними глазами.Вот как говоритса, до чего доводит фанатизм.

Видимо мы не теми глазами смотрим на него. Ну у такого человека тоже должны быть свои фанаты для защиты. Просто мы то знатоки почти как надо играть, вот и видим, кто играет, а кто халтурит. 

mabel ramos написал(а):

Ну вообще-то Раузан тоже ремейк, как я и написала выше, но ты Таня видно не читала мое сообщение.

Нет читала, но мы ведь тот не видели и не знаем, что да как там было, а значит для меня Раузан будет как оригинал Предательства, если бы нам все три версии показали, то да...тут можно было сравнить все три, а раз две...значит сравниваем две версии.

mabel ramos написал(а):

.Вон говорят, он и в Предательстве под конец поругался с Данной Гарсией, и поэтому даже сцену их примерения из-за этого не стали в конце снимать.Вот как.

Вот я много слышала, что он со всеми ругается. Вот даже Гейтнер его по-моему недолюбливает и считает ужасным человеком. Да и многие говорили о нем не очень лестно, что он сам себе на уме, что хочу, то и делают. И вот вопрос к создателям сериала: И зачем вы его вообще берете в сериал? И по-моему мой вопрос услышали они...он ведь мало стал сниматься с тех пор...

mabel ramos написал(а):

А я вообще, не помню, кто была в Раузане Беатрис, и кто ее играл.

Я прочитала по описанию, что она покончила с собой из-за главного героя.

0

464

Madlene написал(а):

(вот сейчас на самоизоляции иногда и по 8 получается - но редко).

https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif везет же, а я как работала во время карантина, так продолжаю работать, и только могу урывками смотреть тот или иной сериал, поэтому я мало смотрю.

Я на днях посмотрела еще пару серий, так такое, я вот даже Сергею в личку написала, что там творится. https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

0

465

mabel ramos написал(а):

Ну так это он только в Узурпаторше, а вот в другом сериале этого же года Избранница, он так же плохо играл, и был дуб дубом.

Понятно.

mabel ramos написал(а):

А я вообще, не помню, кто была в Раузане Беатрис, и кто ее играл.

Так в Раузане Беатрис вроде бы вообще уже в первых сериях покончила с собой из-за своей одержимости Себастьяном.

Отредактировано Sergio Miranda (24.04.2020 08:56)

0

466

кузя написал(а):

Я на днях посмотрела еще пару серий, так такое, я вот даже Сергею в личку написала, что там творится.

Таня пожалуйста не надо личек. Что за недоверие? Ты продублируй под спойлер. Читать не буду - потом отвечу когда догоню. Я все равно догоню на днях. И укажи точно сколько серий посмотрела. В личку не надо: это же совместный просомтр. Обсудим твои впечатления когда дойду. Не бойся: мне неинтересно читать заранее. И Олеся тоже не любит. Обсуждайте опережающие события с Сергеем под спойлером. Мне ваше мнение тоже важно и интересно и я хочу его обсуждать - но доберусь до него только когда дойду по сериям.
Про Раузан - для меня это тоже оригинал и сериал отрочества - а другого не знаю. Поэтому по инерции именно так и называю.
А о жизни актеров я ничего не знаю - спасибо что просветили))

Отредактировано Madlene (24.04.2020 09:04)

0

467

Madlene написал(а):

Таня пожалуйста не надо личек. Что за недоверие?

Да я просто поделилась с ним инфой об увиденном...да там даже не получится коммент из этого, а так просто сообщение. Я ему смешные вещи написала, что были в сериале.

А так я на 47 серии.

0

468

кузя написал(а):

Да я просто поделилась с ним инфой об увиденном...да там даже не получится коммент из этого, а так просто сообщение. Я ему смешные вещи написала, что были в сериале.

Ну все равно продублируй - ты же в личку написала чтобы мне не спойлерить. Дойду и посмеемся вместе)) Мы же доверяем Сергею и Олесе когда пишем под спойлером - почему ко мне такое отношение? Дойду - вместе посмеемся. А вообще пиши по мере просмотра под спойлером впечатления. Напиши здесь под спойлером нормальный коммент по своим сериям включая эти смешные моменты которые были в личке. Прочитаем когда дойдем до этих серий.
Нифига себе - на 47 уже. А я думала на 30-х. Значит видимо если не будешь писать под спойлером сейчас пока я не догоню - еще неделю так будет (ведь Бурю наверно завтра досмотришь). Лучше пиши в тему под спойлером. Пожалуйста. Я не собираюсь читать заранее. Я просто хочу отвечать по мере просмотра на впечатления и не стеснять своим отставанием. Тем более думаю что твое мнение и Сергею и Олесе важнее чем мое в теме. Или раз мы отстали - теперь период с 35 по где-нибудь 60 серию останется без твоих впечатлений по конкретным сериям и только мы с Олесей можем писать? Но мы же смотрим вместе.

Отредактировано Madlene (24.04.2020 09:25)

0

469

Madlene написал(а):

Тем более думаю что твое мнение и Сергею и Олесе важнее чем мое в теме.

Все мнения важны, просто Олеся с Таней выражают свои ярче, с перчинкой, с юмором. Но несправедливо же теперь только их заставлять комментировать... совместник должен быть равнозначным, так что пиши уж и ты, как можешь. Обязательно почитаем и если будет что ответить - ответим.

0

470

Посмотрела 13 серию
Кажется, я одна не видела сериал «Раузан», поэтому мне сравнивать не с чем. Смотрю сериал как новинку, для меня он оригинальный в своем роде, потому что я вообще ничего не знаю наперед. Ну, ничего и всё тут. Даже не могу взять в толк, почему сериал называется «Измена» или предательство. Я полагаю, что Соледат изменит Уго с его плохим братом Алсидесом. Ну, это я только предполагаю, а что будет на самом деле, я знать не хочу. Мне интереснее смотреть, когда ничего не знаешь наперед.
Это получается, уже восьмой сериал с Данной Гарсией, который я смотрю. Надо же, пересмотрела все сериалы с ее участием, кроме сериала «Кто-то смотрит на тебя», а остальные сериалы, какие есть с озвучкой или с сабами, я уже все видела. От раннего «Реванша» до последних «Амазонок». Перечислять сериалы не имеет смысла, все и так знают.
Ну, и восьмой сериал это производства ТМ/РТИ, который я смотрю. А тут уже могу перечислить их в порядке убывания моей симпатии к ним. «Тайная страсть», «Я научу тебя любить», «Любовники пустыни», «Наследники дель Монте», «История Золушки», «Клон», «Шторм» и вот наконец смотрю этот сериал.
Атмосфера сериала мне нравится. Как всегда бывало, сериал снят от души, всё продумано до мелочей. Узнала много знакомых мне актеров, которые видела в других сериалах.
А теперь по событиям. Соледат меня удивила тем, что отдалась так быстренько галану. Все-таки для позапрошлого века этот поступок был из ряда вон выходящим, а Соледат поступила дерзко. И вообще, она смелая девушка и мне это нравится. Молодец, что не ноет, а действует.

кузя написал(а):

Я столько сериалов пересмотрела с Марио, что меня можно к поклоннице приписать, ай нет...просто так совпало, что я смотрела с ним много сериалов. Внешне он не плох собой, но как человек ( и о нем многие рассказывали) он очень груб со всеми, не любит общаться и ведет себя как звезда. Я понимаю, если ты великий артист и ты играешь бесподобно...и у тебя мания величие, но когда ты так плохо играешь, то чего ты так гордишься? Его персонажи везде одинаковы, нет мимики, на лице не прочитаешь что он думает в тот момент, когда играет роль...всегда каменное лицо. Вот более-менее в Узурпаторше, там еще игра была, я даже удивилась...а потом деградация наступила?

Я все-таки могу сказать, что впервые увидела Марио Симарро в Дикой кошке. Почему? Да потому что "Крылья любви" Аргентины, которые много-много лет тому назад показывали по телеканалу Россия, я почти не помню. Ну, почти всё забыла, поэтому и не могу считать за увиденный мной сериал. После Дикой кошки я увидела с Марио Симарро сериалы Узурпаторша, Наследники дель Монте и Тайная страсть. И таким образом, получается, что я уже смотрю пятый сериал с его участием и второй сериал, в котором он играет на пару с Данной Гарсией. Видимо, их Норма и Хуан настолько полюбились зрителями, что в этом сериале из них тоже решили сделать пару. Могу сказать, что в Тайной страсти мне Норма и Хуан очень нравились, они были моей любимой парой. Почти все поклонники почему-то любят Сариту и Франко, а я вот любила Норму и Хуана, тогда как в Земле королей мне совсем не нравились прототип пары Нормы и Хуана - София и Артуро. А в Тайной страсти Марио Симарро и Данна Гарсия были моей любимой парочкой.

0

471

Sergio Miranda написал(а):

Все мнения важны, просто Олеся с Таней выражают свои ярче, с перчинкой, с юмором. Но несправедливо же теперь только их заставлять комментировать... совместник должен быть равнозначным, так что пиши уж и ты, как можешь. Обязательно почитаем и если будет что ответить - ответим.

Я отпишусь по сериям позже. Может быть сегодня вечером по 27-28 напишу под спойлером. Хотя я все равно если есть что сказать - дополняю или оспариваю своим мнением в обсуждениях или иногда и отдельно по сериям пишу - просто знаю что у меня комменты не айс. А не потому что не доверяю отстающим или боюсь что они откроют спойлер. Просто комментировать плохо умею. Но вот что хочу сказать. Мы в кои-то веки собрались тут все вместе вчетвером - так что может уж давайте публично отписываться все (опережающие серии под спойлерами с указанием до какой серии спойлер). Так будет равнозначнее. Заранее мы читать не будем - и сделав это вы можете в этом убедиться. Дойдем до этих серий - тогда прочитаем и обсудим. Но пожалуйста дайте нам возможность чувствовать что мы не смущаем вас своим отставанием - и когда дойдем до этих серий то просто открыть спойлеры и увидеть ваше мнение по текущему Таниному просмотру - чтобы мы смогли открыть его и обсудить когда догоним и написать свое с комментами на него тоже. Тем более что вы обсуждаете еще и сравнения с Раузаном - а для меня это точно важно и я это хочу вместе обсуждать без пробелов в десятки серий. Мы с Олесей отстали - теперь ваша очередь писать по Таниному текущему просмотру под спойлерами - а мы по своим отпишемся и потом догоним и обсудим ваши впечатления)) Тем более что Тане есть с кем текущий просмотр сразу с ходу обсудить - с тобой. В прошлые разы с Таней была я - а теперь ты (по крайней мере пока). Ее впечатления надолго в воздухе не повиснут - как это было и со мной. И мнение ценно каждого из вас - нас оно тоже касается по свежим эмоциям - поэтому хотелось бы не в личке - а прочитать его и пообщаться когда увидим эти серии. Это же совместник. А мы потом догоним и обсудим те серии)) Так что жду вашего свободного обсуждения под спойлерами - а мы будем отписываться по мере своего просмотра и потом дойдем и обсудим то что было под вашими спойлерами. Давайте так. К тому же может быть я вас скоро догоню.

Отредактировано Madlene (24.04.2020 13:38)

0

472

кузя написал(а):

Видимо мы не теми глазами смотрим на него. Ну у такого человека тоже должны быть свои фанаты для защиты. Просто мы то знатоки почти как надо играть, вот и видим, кто играет, а кто халтурит.

Полностью согласна, потому что разглядеть в Симарро его талант, могут типо только его фанаты, которые не видят дальше своего носа.Он им нравитса любой.Ну ладно, с этим можно согласитса.Но зачем выдумывать, что он играет одними глазами, когда его лицо ни какое, и не выражает не одной имоции.Этого действительно просто не понять.

кузя написал(а):

Нет читала, но мы ведь тот не видели и не знаем, что да как там было, а значит для меня Раузан будет как оригинал Предательства, если бы нам все три версии показали, то да...тут можно было сравнить все три, а раз две...значит сравниваем две версии.

Да, ты права.Для нас Раузан действительно как оригинал, и нам надо его таким считать.Просто я лишь не много пояснила, что до Раузана был его старенький оригинал, который врядли кто-то из нас его увидит, так как он врядли вообще сохранился.Поэтому ты права.Раузан для нас то оригинал, и его правильно так и называть.Это уже я придираюсь.Но больше не буду.Раузан для нас оригинал, и точка.Так и надо считать.

кузя написал(а):

Вот я много слышала, что он со всеми ругается. Вот даже Гейтнер его по-моему недолюбливает и считает ужасным человеком. Да и многие говорили о нем не очень лестно, что он сам себе на уме, что хочу, то и делают. И вот вопрос к создателям сериала: И зачем вы его вообще берете в сериал? И по-моему мой вопрос услышали они...он ведь мало стал сниматься с тех пор...

И я не раз тоже читала мнение, что человек он не очень хороший, и конфликтный, и плюс многие актеры, что с ним снимались, крайне не очень хорошего о нем мнения.А на счет того, что его не стали брать в сериалы, так вроде писали, что Телемундо наложили на него вето, и запретили ему сниматса.Это как раз после Наследников дель Монте случилось.После, он почти не снимался.Снялся лишь в одном мексиканском сериале, и все.Теперь он только в фильмах снимаетса.Видно не кому не хочетса с ним связыватса из-за его плохого характера, да плюс, и играет он довольно слабо.

кузя написал(а):

Я прочитала по описанию, что она покончила с собой из-за главного героя.

Понятно.Я вчера ради интереса пролистала Раузан, и видела эту самую Беатрис.Но у нее там роль незначительная, а вот в ремейке в Предательстве очень заметная.Я вообще ради интереса пролистала мельком сразу два сериала, и Раузан, и Предательство, оба у меня скачаны на компе, так удивительно, что Раузан смутно уже помню, а Предательство лучше.Всетаки свежи еще воспоминания от этого сериала, да и конец, как Предательство, так и Раузана, я хорошо помню.А вообще оба очень даже мрачные сериалы, но Предательство конечно поживее, там сколько помню было событий, прям боевик был.Но оба эти сериалы очень мрачные, прям мурашки от их атмосферы.А еще заметила, что в Раузане, что в Предательстве, локации очень похожи, хотя о чем это я, ведь их снимала одна и таже компания РТИ.Вообщем, интересно мне теперь почитать ваши впечетления по нему.

0

473

кузя написал(а):

на днях посмотрела еще пару серий, так такое, я вот даже Сергею в личку написала, что там творится.

Интересно было и вправду прочитать, что ты имеешь ввиду, хотя есть предположение.Но ни чего писать не стану.Всетаки очень интересно мне почитывать коментарии сериала, который я когда-то смотрела.

Sergio Miranda написал(а):

Так в Раузане Беатрис вроде бы вообще уже в первых сериях покончила с собой из-за своей одержимости Себастьяном.

Да, уже знаю.А вот в Предательстве эта героиня пробудет дольше, и еще делов наделает.И тут у нее еще брат есть, настоящий злодей.Его играет главный герой Чертенка, Сальводор дель Солар.Вот они на пару с Алсидесом зададут жару до самого конца сериала.

Madlene написал(а):

Про Раузан - для меня это тоже оригинал и сериал отрочества - а другого не знаю. Поэтому по инерции именно так и называю.

Конечно  правильно ты называешь.Это я уже придираюсь.Но больше не будую.Просто не много донесла инфу про прародителя нашего Раузана.

Madlene написал(а):

Мы в кои-то веки собрались тут все вместе вчетвером - так что может уж давайте публично отписываться все

Да даже в пятером.Я тоже с удовольствием вас всегда читаю.И здесь, в Предательстве, с удовольствием тоже вас читаю, и иногда даже пишу.Я можно сказать ваш негласный читатель.Люблю вас читать, и притом читаю даже те сериалы, что есть у меня в планах просмотра, как Разбитые сердца и Буря страстей.Мне это не мешает.Я всеравно когда буду их смотреть, уже мало что буду помнить.Вот Разбитые сердца планирую посмотреть в ближайшее время, но когда их буду смотреть, всеравно все уже забудетса.

0

474

Lucky-lady написал(а):

Кажется, я одна не видела сериал «Раузан», поэтому мне сравнивать не с чем.

Да еслиб ты Раузан и видела, то всеравно это тебе не помешало бы.Потому что оба эти сериала довольно разные, там только завязка схожа, и ряд героев, но уж очень много отличий.Так что можно смотреть Предательство как другой сериал, лишь с схожей завязкой и героями.

Lucky-lady написал(а):

Это получается, уже восьмой сериал с Данной Гарсией, который я смотрю. Надо же, пересмотрела все сериалы с ее участием, кроме сериала «Кто-то смотрит на тебя»,

Есть еще на русском колумбийский cтаренький сериал Кофе с ароматом женщины, в котором играла Данна.Ей там было всего 16 лет.Но впринципе, ты всеравно чистую Колумбию не смотришь.А вот я именно там Данну в первый раз и увидела, было это в конце еще 90-х годов.Это уже потом,  в начале нулевых, я смотрела с ней ремейк Реванша, а потом пошли поехали сериалы с ее участием как Предательство, Я научу тебя любить, Тайная страсть, История золушки, и вот в этом году Амазонки.В планах у меня с ней остаютса только Разбитые сердца и Непростительно, но там у нее эпизодическая роль была.А так тоже почти все, что с ней показывали, я уже видела.Кто-то смотрит на тебя смотреть точно не стану.Был шанс увидеть этот сериал по телевидению на одном из польских каналов, но я сериал смотреть тогда не захотела, а теперь уже желание его смотреть нет.Потому что Телемундо-Майями я обхожу староной, ну кроме, что разве Второй жизни.

Lucky-lady написал(а):

Ну, и восьмой сериал это производства ТМ/РТИ, который я смотрю. А тут уже могу перечислить их в порядке убывания моей симпатии к ним. «Тайная страсть», «Я научу тебя любить», «Любовники пустыни», «Наследники дель Монте», «История Золушки», «Клон», «Шторм» и вот наконец смотрю этот сериал.

А я уже все их сериалы, что у нас показывали видела.Мне осталось только несколько из них пересмотреть повторно, так как я смотрела их с польским переводом, а мне хочетса их посмотреть на русском.Среди них как раз и есть Предательство, а еще Жестокая любовь, Богатые дети, бедные родители и Королева юга.А так все уже смотрела.

Lucky-lady написал(а):

тмосфера сериала мне нравится. Как всегда бывало, сериал снят от души, всё продумано до мелочей. Узнала много знакомых мне актеров, которые видела в других сериалах.

Однако, всеравно сериал этот очень даже мрачный, подстать его атмосфере.Раузан, как по мне, всетаки менее был мрачный, покрайней мере в картинке.Правда, та картинка, что у нас существует, плохая и темная.Но сам сериал не был таким мрачным.А вот Предательство всеравно какое-то мрачноватое.

Lucky-lady написал(а):

А теперь по событиям. Соледат меня удивила тем, что отдалась так быстренько галану. Все-таки для позапрошлого века этот поступок был из ряда вон выходящим, а Соледат поступила дерзко. И вообще, она смелая девушка и мне это нравится. Молодец, что не ноет, а действует.

Ой, да таких героинь в костюмных сериалах всегда хватало.И тогда в 19 века девушки так же влюблялись, и крутили романы, просто удел женщин был менее свободный.А тут Соледад показала, что сильная, и сама вправе распоряжатса собой.

Lucky-lady написал(а):

все-таки могу сказать, что впервые увидела Марио Симарро в Дикой кошке. Почему? Да потому что "Крылья любви" Аргентины, которые много-много лет тому назад показывали по телеканалу Россия, я почти не помню. Ну, почти всё забыла, поэтому и не могу считать за увиденный мной сериал. После Дикой кошки я увидела с Марио Симарро сериалы Узурпаторша, Наследники дель Монте и Тайная страсть. И таким образом, получается, что я уже смотрю пятый сериал с его участием и второй сериал, в котором он играет на пару с Данной Гарсией.

Я Симарро первый раз увидела кажетса в 2001 году в Крыльях любви, или как на Украине тогда правильно назвали этот сериал, Латинская любовь.И он мне показался там красавчиком.Но позже я читала, что он и там сумел поругатса с Кораймой Торрес, с которой у него была пара в сериале, и сценаристам пришлось быстро поменять пары.Корайма стала играть в паре с Диего Рамосом, а герой Симарро остался с героиней Аны Клаудии Таланкон.Вот такой он Симарро, даже в начале карьера не мог ладить со своими партнерами по сьемкам.Вообщем, первым моим сериалом с ним были как раз Крылья любви, потом последовала Избранница, которую я правда видела не полностью, потом я видела Симарро в небольшой роли в Узурпаторше, а потом последовали все его сериалы с РТИ как Предательство, Наследники дель Монте, и Тайная страсть.Есть еще у меня в планах с ним Вторая жизнь, и на этом все.

Lucky-lady написал(а):

огу сказать, что в Тайной страсти мне Норма и Хуан очень нравились, они были моей любимой парой. Почти все поклонники почему-то любят Сариту и Франко, а я вот любила Норму и Хуана,

И мне нравилась в Тайной страсти пара Сары с Франко, а Хуан с Нормой мне показались скучными, хоть их парa и была в какой-то мере милой, но не более.Интересно, Олеся, понравитса ли тебя пара Данны Гарсии с Симарро в образе двух героев.Правда, выбирать не надо будет, потому что Симарро как раз обоих братьев сыграл практически одинаково, так что всеравно как один герой.На счет измены, то на сколько я помню, у Соледад все будет только с Уго, с Алсидесом у нее не чего не будет.Так что тут Соледад как раз та героиня, которые ты так любишь.Надеюсь, это не спойлер для всех, потому что и в Раузане также главная героиня была верна своему главному герою.

+1

475

Lucky-lady написал(а):

Почти все поклонники почему-то любят Сариту и Франко, а я вот любила Норму и Хуана,

mabel ramos написал(а):

И мне нравилась в Тайной страсти пара Сары с Франко, а Хуан с Нормой мне показались скучными,

Ну в ТС вообще все три пары были весьма гармоничными, но по отдельности все братья Рейес меня бесили, а психопат Хуан особенно https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Madlene написал(а):

Мы с Олесей отстали - теперь ваша очередь писать по Таниному текущему просмотру под спойлерами - а мы по своим отпишемся и потом догоним и обсудим ваши впечатления)) Тем более что Тане есть с кем текущий просмотр сразу с ходу обсудить - с тобой. В прошлые разы с Таней была я - а теперь ты (по крайней мере пока). Ее впечатления надолго в воздухе не повиснут - как это было и со мной.

Ну да, но я-то сам не смотрю, а только обсуждаю то, что рассказывает Таня, так как все равно один смотреть не буду уже))

0

476

Sergio Miranda написал(а):

Ну в ТС вообще все три пары были весьма гармоничными,

Cогласна.Все три пары в Тайной страсти были не плохие.Что есть, то есть.

Sergio Miranda написал(а):

но по отдельности все братья Рейес меня бесили,

Мне они тоже не особо нравились.Я, если честно, как-то вообще всех этих трех актеров не особо жалую, поэтому мне они в сериале тоже не особо.Пожалуй более менее только Франко нравился, да и то наверно только из-за того, что мне нравился оригинальный Франко с Тихих вод.

Sergio Miranda написал(а):

а психопат Хуан особенно

Помню, помню, какой он был.
Вот кстати как я его охарактеризовала на одном из сайтов:
-Хуан в Хищниках кошмар, ни внешне, а именно как герой, все крошит, машет кулаками, и лупит своих братьев.Здесь его сделали каким-то драчуном, в оригинале Хуан тоже конечно любил махать кулаками, но мебель не крошил, и братьев не когда не лупил.
-И еще вопрос, неужели Хуан весь сериал будет такой, мягко говоря бешеный, и все время будет трошить мебель.Прошло всего 6 серий, а он успел уже поломать кучу табуреток и стульев, несколько раз переворачивал столы.И от куда спрашиваетса у них сколько мебели, чтобы ее так нещадно ломать.В оригинале Хуан тоже был шебутной, особенно в первой серии, я вообще считала, что он там как бы " из дупла вылез", так любил покричать.Франко его даже бешеным называл, но потом он стал спокойным, а здесь Хуан, мягко говоря, совсем не в адеквате.Крошит мебель направо и налево.Так денег у братьев на новую мебель вообще не хватит.Все что будут зарабатывать, тратить потом только на новую мебель.
-А еще поразила сцена, когда Эва к ним пришла, чтобы рассказать о визите в дом Элисондо их сестры, Хуан резко встал, что-то бешено прокричал, и задел по стулу так, что тот вылетел прямо в коридор.Я конечно понимаю, что это сериал с комедийным уклоном, но всетаки меру же наверно надо знать.

А, ну и раз речь в этой теме идет всетаки о Предательстве, то еще раз скажу, что для меня Симарро плохо тут сыграл обоих братьев.Они по сути мало чем отличались друг от друга.Не знаю, как скажете вы, но со мной на другом сайте с этим тоже согласились.Ведь недаром, во-второй половине сериала, для Алсидеса придумали фишку, чтобы зрители наконец понимали, кто же перед нами сейчас, а то честное слово, прям один человек перед нами.Вот как говоритса, и весь талант Симарро во всей красе.

0

477

Я уже посмотрела 15 серию
Сериал мне нравится. Как я понимаю, Уго будут теперь считать погибшим, а Соледат выйдет замуж за его брата. Редко бывает в сериалах, когда речь идет о братьях близнецах, как правило в сериалах парадом командуют сестры близняшки, одна из которых хорошая, а вторая - плохая, но этот сериал стал исключением из правил.
Как я понимаю, Элоиса будет главной злодейкой сериала, ведь ее имя стоит одним из первых в заставке. Вот только я удивилась тому, что она появилась не с первых серий, а уж после десятых серий. Ей сразу же понравился Алсидис и видимо, они будут на пару строить козни главным героям.

mabel ramos написал(а):

Да еслиб ты Раузан и видела, то всеравно это тебе не помешало бы.Потому что оба эти сериала довольно разные, там только завязка схожа, и ряд героев, но уж очень много отличий.Так что можно смотреть Предательство как другой сериал, лишь с схожей завязкой и героями.

Не знала об этом, но я люблю, когда римейк не снят под копирку с оригиналом, как например сериалы "Тайная страсть" с "Землей королей" или "В чужой коже" со "Второй жизнью". Все эти сериалы мне нравятся по-своему. А "Раузан" я конечно же, не буду смотреть, потому что этот сериал не Телемундо.

mabel ramos написал(а):

Есть еще на русском колумбийский cтаренький сериал Кофе с ароматом женщины, в котором играла Данна.Ей там было всего 16 лет.Но впринципе, ты всеравно чистую Колумбию не смотришь.

Не смотрю. Мне хватает сериалов тех телекомпаний, которые я смотрю на протяжении последних лет, а в этом году я стала просто категоричной - отказалась напрочь от сериалов Венесуэлы, видимо "шедевральная" "Жена Иуды" на меня так подействовала, что я окончательно дала пендель такой стране как Венесуэла.

mabel ramos написал(а):

.А вот я именно там Данну в первый раз и увидела, было это в конце еще 90-х годов.Это уже потом,  в начале нулевых, я смотрела с ней ремейк Реванша, а потом пошли поехали сериалы с ее участием как Предательство, Я научу тебя любить, Тайная страсть, История золушки, и вот в этом году Амазонки.В планах у меня с ней остаютса только Разбитые сердца и Непростительно, но там у нее эпизодическая роль была

Ну, помимо тех сериалов, которые ты перечислила, я видела Данну как раз во второй раз после "Реванша" в сериале Телевисы "Удар в сердце", который есть только в краткой версии, и все знают на этом форуме, что в "Реванше" и в "Ударе в сердце" мне она вообще не понравилась, я прямо плевалась от нее. Потом я увидела ее в сериале "Я научу тебя любить", где мне она в паре с Варони очень понравилась, я на протяжении долгого времени украшала свой профиль парой Диана и Алехандро. А уж потом я увидела сериалы "Тайная страсть", "История Золушки" и "Амазонки". И вот в этом году я смотрю аж второй сериал подряд с ее участием - "Разбитое сердце" и вот наконец, "Предательство". И таким образом получается, что с Данной Гарсией я увидела больше всего сериалов, не с одним актером или актрисой я не видела столько сериалов, даже с моими любимыми Пилой и Арасели Арамбулой, сколько посмотрела сериалов с Данной Гарсией.

mabel ramos написал(а):

А я уже все их сериалы, что у нас показывали видела.Мне осталось только несколько из них пересмотреть повторно, так как я смотрела их с польским переводом, а мне хочетса их посмотреть на русском.Среди них как раз и есть Предательство, а еще Жестокая любовь, Богатые дети, бедные родители и Королева юга.А так все уже смотрела.

Ну, у меня есть планы только на сериалы "Зорро, шпага", "Месть" и "Жестокая любовь". "Женщина в зеркале" я не буду смотреть, потому что в нем очень много мистики, а "Донью Барбару" тем более не буду смотреть, потому что в нем галаниха умирает, а я не люблю такие концовки сериалов.

mabel ramos написал(а):

Однако, всеравно сериал этот очень даже мрачный, подстать его атмосфере.Раузан, как по мне, всетаки менее был мрачный, покрайней мере в картинке.Правда, та картинка, что у нас существует, плохая и темная.Но сам сериал не был таким мрачным.А вот Предательство всеравно какое-то мрачноватое

Я не могу так сказать. Не считаю сериал мрачным. Все-таки он исторический, а я мало смотрела таких сериалов, но не вижу ничего в нем мрачного.

mabel ramos написал(а):

И мне нравилась в Тайной страсти пара Сары с Франко, а Хуан с Нормой мне показались скучными, хоть их парa и была в какой-то мере милой, но не более

Вот как раз в сериале "Земля королей" мне прототип пары Нормы и Хуана показались очень скучными, просто никакими, а Норма и Хуан мне очень понравилась в свое время, я долгое время украшала свой профиль этой парочкой.

mabel ramos написал(а):

На счет измены, то на сколько я помню, у Соледад все будет только с Уго, с Алсидесом у нее не чего не будет.Так что тут Соледад как раз та героиня, которые ты так любишь.Надеюсь, это не спойлер для всех, потому что и в Раузане также главная героиня была верна своему главному герою.

Да какой там спойлер! Ты сняла с моей души камень! Я ведь приготовилась к самому худшему, но ты меня просто порадовала тем, что сказала.

0

478

mabel ramos написал(а):

Прошло всего 6 серий, а он успел уже поломать кучу табуреток и стульев, несколько раз переворачивал столы.И от куда спрашиваетса у них сколько мебели, чтобы ее так нещадно ломать.

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif Вот и я не понимал этого))

0

479

Укушу, проглочу Мадлен за то, что перешла смотреть новый сериал, не заполнив анкету о предыдущему!

Отредактировано Lucky-lady (25.04.2020 09:59)

0

480

Sergio Miranda написал(а):

Ну да, но я-то сам не смотрю, а только обсуждаю то, что рассказывает Таня, так как все равно один смотреть не буду уже))

Ну и что)) Смотреть ты его ведь не будешь - по крайней мере пока - и раз тут тусуешься то спойлеров по нему не боишься. Ты отвечаешь Тане по ее впечатлениям и сравниваешь с Раузаном - а это тоже твоя поддержка ее комментов и интересно вместе обсудить и сравнить по нашим воспоминаниям и чем отличается - что лучше или хуже)) К тому же вы интересно обсуждали сначала и ты хорошо Таню поддерживал - но извини - как только появились мы так начались какие-то лички вместо спойлеров(( Хотя практика под спойлерами писать уже давно у нас появилась - и кому как не нам с тобой и Таней она знакома. Если поменялись ролями - значит уже надо лички? Как будто мы сейчас все разом ломанемся читать заранее когда на спойлере указаны номера будущих серий)) А вы не думаете что эти лички могут раззадорить больше чем обсуждение под спойлером и сознательный выбор его не читать заранее?)) Когда не доверяют и все упорно скрыто - это дразнит больше. Если что - любая серия сериала в паре кликов от нас. Захотели бы - любую серию бы открыли и глянули что там происходит. Но не открываем - потому что это наш собственный выбор не смотреть заранее и мы не хотим узнавать раньше времени. Так же и под спойлерами: ну обсуждают себе и все - а мы когда дойдем то прочитаем и обсудим и это наш выбор. А когда начинаются лички - хочется чтобы это было и здесь ибо это впечатления по сериалу который нам интересен и от людей которые нам интересны - а не какая-то приватная информация. Ведь в данном случае лички просто чтобы не спойлерить - но под спойлер мы заглядывать заранее не будем но зато сможем обсудить когда дойдем - а для обсуждения сериала и обмена впечатлениями мы здесь и собрались вместе. Я просто прошу продолжать в том же духе как и вначале - но в теме под спойлерами как мы это делали с номерами серий - вот и все. Вот и Надя тоже хотела бы прочитать что вы там в личке обсуждали по сериям - и дальше читать здесь. Поэтому все-таки прошу Таню перенести свои впечатления по сериям из лички под спойлер с номером серий - и написать впечатления по тем сериям по которым возник пробел в ее комментах и по которым она продвинулась сейчас - и дальше вам обсуждать под спойлерами с номером серий как мы это делали с Таней. Сейчас ваша очередь. Может и Надя вас поддержит под спойлером с номером серий. А я уже на следующей неделе буду 50-60-е серии смотреть и смогу эти серии увидеть и потом вас прочитать - так что в любом случае мне и нет смысла заглядывать заранее - но и без моей поддержки вы тоже не останетесь надолго. Я хочу когда придет время - когда дойду до указанных серий - прочитать и обсудить - и другим дать такую возможность (тем кто смотрел или когда Олеся дойдет). Да и если честно не понимаю: зачем смешные моменты писать в личку вместо спойлера... Это же не развязка крутого детектива с именем убийцы - да и то в спойлере по финалу можно. Это смешные спойлерные моменты - Таня сама ведь пригласила нас на просмотр сказав что хочет вместе посмеяться и поделиться смешным. Так зачем в личку? Пусть выложит под спойлер - и дальше пишет под спойлерами по своему просмотру. Досмотрим эти серии - прочитаем и посмеемся вместе как она и хотела)) Ну и Таня еще не смотрела Раузан - в отличие от меня у нее сравнения постоянно не лезут - это больше по нашей с тобой части - зато по экшну и смешным моментам интересные комменты - и по злодеям. А Олеся больше по романтике. Так что тут и то и другое не хочется упускать и развозить по личкам - тем более я вас скоро догоню. В общем жду Таню и надеюсь что она пойдет нам с Надей навстречу - вынесет эти впечатления из лички под спойлер - а также отпишется по остальным свежим впечатлениям и вы продолжите так дальше. А я скоро присоединюсь и тоже постараюсь подробнее писать))

Я хотела вчера написать под спойлер - но у меня получилось сумбурно и в основном сравнения с Раузаном или описание моментов. Постараюсь сконцентрироваться и мысли собрать - тем более посмотрела уже 28 серий и сегодня постараюсь до 35 - так что много будет впечатлений. Там уже много всего произошло. А пока отвечу Олесе по ее сериям.

Про актеров и другие сериалы спасибо что просветили - но мне интереснее писать и читать о сюжете все-таки)) А тут что-то мало мы его обсуждаем.

Lucky-lady написал(а):

А теперь по событиям. Соледат меня удивила тем, что отдалась так быстренько галану. Все-таки для позапрошлого века этот поступок был из ряда вон выходящим, а Соледат поступила дерзко. И вообще, она смелая девушка и мне это нравится. Молодец, что не ноет, а действует.

Ахаха)) В сериале столько событий происходит и стрелялки и спасалки у галанов и галана похоронили заживо и все такое - а у тебя только впечатление что Соледад быстро переспала?)) Ну вообще-то быстро - это смотря как. Если то что в первых сериях - так это было и в Раузане так. Вообще там по-моему все это быстрее провернули - два приступа галана и когда его похоронили заживо - буквально в первых 5-7 сериях наверно. Конечно и галаниха переспала тоже в самом начале - она ведь должна была по сюжету быть беременной когда галана похоронили заживо. Здесь немного оттянули - но совсем чуть-чуть и при этом события не стояли на месте. А если по времени знакомства - так в Предательстве 3 месяца прошло. Не помню уж как в Раузане. После трех месяцев любви думаю нормально переспать - тем более Соледад девушка с характером а не какая-то трусиха. Меня в тех сериях больше впечатлило то как галаны друг друга спасали. Сначала Соледад похитили и галан сбежал из тюрьмы притворившись Алсидесом - чтобы спасти Соледад. Правда ее все равно снова забрали. А потом она с помощью Бориса и служанок смогла сбежать - и прямо на суд над Уго прибежала. Галан уже готов был жертвовать собой ради нее и взять на себя вину (а ведь ему грозила виселица за изнасилование Беатрис) - а она спасла его признавшись что была с ним в ту ночь и никого он не насиловал (вот только я не поняла - как она успела найти свидетелей которых мельком видела на дороге? Повезло ей. Чудеса да и только). Вот где истинная смелость. А чтобы переспать с любимым человеком - столько смелости не надо)) Да и в самом деле - это всегда было и в те времена (интим до брака). Просто нравы были другие.
Ну про отличия когда галан "умер" и его откопали - Таня с Сергеем уже выше подробно обсудили - так что мне нечего добавить)) А тебя этот момент разве не впечатлил? Или ты знала о нем? Я вот когда Раузан смотрела и впервые такое увидела - это конечно можно было предположить но все равно меня в то время это впечатлило.
Кстати да - у Макса роль важнее и интереснее здесь тоже. И вообще герои как-то больше взаимосвязаны тут все - а для меня это плюс. Про Беатрис вообще молчу и только ленивый не сказал наверно - в Раузане она в первых сериях покончила с собой и все тут. А тут не только она более значимую роль играет - у нее еще и брат злодей который как и Алсидес действует против галана. Антагонистов и не очень хороших персонажей тут много - те же что в оригинале и даже больше. Вот Элоиза и Ребека - тоже из Раузана типажи (хотя их имена там отличались). Про них пока больше ничего говорить не буду.
Все-таки веселит меня парочка Гильермо и Элена. Мошенники которые в разные неприятности смешные попадают)) Здесь мне кажется их тоже больше с самого начала. И это не какие-то второстепенные комедийные персонажи которые только занимают экранное время - они участвуют в главных линиях. То воровать к Уго пойдут по наводке Алсидеса и искать у него предметы колдовства раз Уго череп отца хранит у себя (смешно было когда Элена увидела у галана череп его отца - так заорала от страха как резаная. Это при том что трупы выкапывает и сама трясущегося от страха Гильермо на это подбивает)) А потом их с Гильермо в подвале заперли). То в похищение Соледад Элена ввязалась и ее сдала похитителям когда та пыталась сбежать - но сама вместе с ней в плену оказалась (ну тут Таня об этом уже писала). Да много забавных моментов и приключений у них - всех не перечислишь. Вот уже и Уго откопали - как и в Раузане (и об этом тоже Таня рассказывала уже подробно и сравнивали с Раузаном - мне нечего добавить). Не просто так в сюжете обоих сериалов нужны были эти расхитители могил. Вот люблю когда комедийные персонажи связаны с главными. Кстати Сергей тут говорил - знаком ли Гильермо с галаном. И в Раузане и в Предательстве Гильермо в прошлом работал у галана садовником - но конечно такие горе-мошенники надолго на работе не задерживаются))

Lucky-lady написал(а):

Укушу, проглочу Мадлен за то, что перешла смотреть новый сериал, не заполнив анкету о предыдущему!

Заполню. Но честно говоря я не люблю заполнять анкеты. Часто в них повторяюсь - и мне это не нравится. Да и основные впечатления уже написала по мере просмотра.

Отредактировано Madlene (25.04.2020 15:13)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл