Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мачеха" / "La Madrastra" - 2

Сообщений 941 страница 960 из 997

941

https://fastpic.co/images/RRSRSR-003-RRRSSRR_58675-58742.gif https://fastpic.co/images/RRSRSR-003-RRRSSRR_58827-58925.gif
https://fastpic.co/images/RRSRSR-003-RRRSSRR_59121-59247.gif https://fastpic.co/images/RRSRSR-003-RRRSSRR_59255-59364.gif
https://fastpic.co/images/RRSRSR-003-RRRSSRR_59423-59473.gif https://fastpic.co/images/RRSRSR-003-RRRSSRR_59468-59588.gif

Отредактировано Viva-Viktoriya (27.09.2018 20:07)

0

942

Viva-Viktoriya написал(а):

Может я и глупость сейчас подумала, но мне показалось что и его тетка, которую играет Жаклин Андере, на него глаз положила.

Нет, не глупость. Даже не представляешь, какие страсти будут кипеть вокруг этой запретной любви...

Viva-Viktoriya написал(а):

2 серия
У каждого члена истории есть свои скелеты в шкафу. Я не поняла пока что, чего хочет Даниэла, почему она так настойчиво прочит Ану Росу в жены Эстебану? Что скрывает?
Почему Мария расказывает Вивиане что у нее двое детей, а именно Эктор и Эстрелья? Откуда взялся Анхель в этой истории?.

Смотри дальше, и узнаешь ответы на эти и другие вопросы.

Viva-Viktoriya написал(а):

Но зато в конце все-таки один мой вопрос нашел свой ответ: Марию выпускают из тюрьмы. Значит скоро начнется ее месть

Нет, месть не будет ее целью. Ее целью будут восстановление своего доброго имени и возвращение своих детей. Впрочем, она пока даже не знает, что их еще надо будет возвращать

+1

943

Viva-Viktoriya написал(а):

Мне интересно, а Эстебан там, что самый видный мужчина? Все женщины сериала хотят быть с ним, как какие-то маньячки. Может я и глупость сейчас подумала, но мне показалось что и его тетка, которую играет Жаклин Андере, на него глаз положила.

Вот мне тоже сразу так подумалось, когда я смотрела этот сериал, что тетка тоже влюблена в своего племяша, раз ей не нравится, когда рядом с ним находится другая женщина и тем более Мария.

Viva-Viktoriya написал(а):

Изображенную на портрете женщину, которому поклоняются дети, они считают своей матерью? Почему нет портрета Марии? Если Марию посадили пожизненно, Эстебан ведь мог повесить ее портрет и сказать, что их мать умерла, но они решили придумать эту дурацкую ложь с вымышленным портретом. Я думаю там тетушки насюсюкали эту идею.

Эту ложь придумали все вместе, чтобы детки Эстебана не навещали Марию в тюрьме. Ну, сама посуди, что за жизнь была бы у детей, если бы они на протяжении двадцати лет таскались бы к матери в тюрьму. Вот и придумали для них ложь во спасение, а на самом деле для того, чтоб вычеркнуть раз и навсегда из их жизни Марию.

Viva-Viktoriya написал(а):

Почему Мария расказывает Вивиане что у нее двое детей, а именно Эктор и Эстрелья?

Ну, потому что Вивиана стала подругой Марии в тюрьме. Подруги же тоже нужны. Вот для Марии и стала такой отдушиной Вивиана. Она сыграет важную роль в дальнейшем сюжете.

Viva-Viktoriya написал(а):

У каждого члена истории есть свои скелеты в шкафу. Я не поняла пока что, чего хочет Даниэла, почему она так настойчиво прочит Ану Росу в жены Эстебану? Что скрывает?

Потому что Даниэла умело манипулирует своей племянницей, поэтому она и прочит ее в жены Эстебану. Раз сама Даниэла не смогла стать его женой, пусть хоть племяннице повезет в этом плане.

+1

944

Sergio Miranda написал(а):

Даже не представляешь, какие страсти будут кипеть вокруг этой запретной любви...

Я заинтригована. Теперь мне хочется досмотреть до момента этих страстей. Но только я не очень понимаю, она же ведь его тетя, которая видела его еще в пеленках

Sergio Miranda написал(а):

Смотри дальше, и узнаешь ответы на эти и другие вопросы.

Спасибо за совет

Sergio Miranda написал(а):

Нет, месть не будет ее целью. Ее целью будут восстановление своего доброго имени и возвращение своих детей. Впрочем, она пока даже не знает, что их еще надо будет возвращать

а я то надеялась на сюжет, чтобы месть смешалась с любовью, это же такие страсти кипели бы, но надеюсь, что хоть мести не будет, но страсти все равно покипят

Lucky-lady написал(а):

тем более Мария.

как мне показалось она Марию просто ненавидит, причин для этой ненависти я не вижу, кроме того что у нее есть чувства к мужу Марии и я говорю не о родственных чувствах между тетей и племянником

Lucky-lady написал(а):

Ну, сама посуди, что за жизнь была бы у детей, если бы они на протяжении двадцати лет таскались бы к матери в тюрьму

ну так можно же было сказать, что Мария умерла, не обязательно чтобы они таскались к ней в тюрьму. но вот я не понимаю еще одного если эстебан любил Марию (по его словам так он больше любить не сможет) почему он сразу поверил всем, кроме своей любимой женщины? Почему осудил ее наравне со всеми? Почему не стал бороться за то чтобы доказать невиновность любимой?

Lucky-lady написал(а):

Ну, потому что Вивиана стала подругой Марии в тюрьме. Подруги же тоже нужны. Вот для Марии и стала такой отдушиной Вивиана. Она сыграет важную роль в дальнейшем сюжете

Это я поняла, что они стали подругами, хотя Мария в тюрьме прослыла одиночкой, но не понятно мне откуда взялся Анхель, почему у Марии двое детей, а у Эстебана оказалось трое?

0

945

Viva-Viktoriya написал(а):

Я заинтригована. Теперь мне хочется досмотреть до момента этих страстей.

Но вообще-то о своей греховной любви открыто она заявит только в заключительной части, но вредить Марии будет на протяжении всего сериала.

Viva-Viktoriya написал(а):

Но только я не очень понимаю, она же ведь его тетя, которая видела его еще в пеленках

Уж не знаю, видела ли она его в пеленках, но да, она его родная тетя))

Viva-Viktoriya написал(а):

а я то надеялась на сюжет, чтобы месть смешалась с любовью, это же такие страсти кипели бы, но надеюсь, что хоть мести не будет, но страсти все равно покипят

Но пытаться найти настоящего убийцу Мария будет! Только не для мести, а для восстановления своего честного имени. И уж чего-чего, а страстей там будет хоть отбавляй. Более того, там будут еще убийства. Так что скучать точно не придется.

Viva-Viktoriya написал(а):

Почему осудил ее наравне со всеми? Почему не стал бороться за то чтобы доказать невиновность любимой?

А потому что кое-кто Марию оболгал на суде, заявив, что видел, как она выходила из номера отеля, где убили Патрисию.

Viva-Viktoriya написал(а):

Это я поняла, что они стали подругами, хотя Мария в тюрьме прослыла одиночкой, но не понятно мне откуда взялся Анхель, почему у Марии двое детей, а у Эстебана оказалось трое?

Ну эту тайну пока раскрывать не будем. Придет время, сама узнаешь :)

+1

946

Sergio Miranda написал(а):

И уж чего-чего, а страстей там будет хоть отбавляй. Более того, там будут еще убийства. Так что скучать точно не придется.

для меня это одно из главных условий, для того чтобы мне было интересно смотреть мне нужна красивая картинка, страсть в отношениях между героями, детективная линия это тоже неплохо. Хорошо, что за просмотром этого сериала скучно  не будет.

Sergio Miranda написал(а):

А потому что кое-кто Марию оболгал на суде, заявив, что видел, как она выходила из номера отеля, где убили Патрисию.

да мало ли что скажут другие, но это же женщина которую выбрал сам, захотел чтобы она стала матерью его детей и бац, кто-то оболгал и он тут же поверил.

Sergio Miranda написал(а):

Ну эту тайну пока раскрывать не будем. Придет время, сама узнаешь

Надеюсь это время скоро придет, а то у меня с каждой минутой все больше вопросов и так мало ответов

0

947

Viva-Viktoriya написал(а):

да мало ли что скажут другие, но это же женщина которую выбрал сам, захотел чтобы она стала матерью его детей и бац, кто-то оболгал и он тут же поверил.

Ну да, мне это тоже не понравилось.

+1

948

Viva-Viktoriya написал(а):

Я заинтригована. Теперь мне хочется досмотреть до момента этих страстей. Но только я не очень понимаю, она же ведь его тетя, которая видела его еще в пеленках

Сериал действительно заставляет интриговать зрителей. Что ни серия, то интересно. Мы с Сергеем посмотрели его за короткое время, потому что он смотрится на одном дыхании.

Viva-Viktoriya написал(а):

как мне показалось она Марию просто ненавидит, причин для этой ненависти я не вижу, кроме того что у нее есть чувства к мужу Марии и я говорю не о родственных чувствах между тетей и племянником

Ну, ненавидит за то, что Эстебан ее любит, неужели не понятно? Разве это не причина для ненависти Альбы к Марии? Она завоевала сердце Эстебана, поэтому Альба ее ненавидит

Viva-Viktoriya написал(а):

Надеюсь это время скоро придет, а то у меня с каждой минутой все больше вопросов и так мало ответов

Про Анхеля тайна скоро раскроется. С этим тянуть не будут в сериале, так что смотри дальше.

Viva-Viktoriya написал(а):

для меня это одно из главных условий, для того чтобы мне было интересно смотреть мне нужна красивая картинка, страсть в отношениях между героями, детективная линия это тоже неплохо. Хорошо, что за просмотром этого сериала скучно  не будет.

Как раз в этом сериале всё это есть, так что ты не пожалеешь, что смотришь его.

+1

949

Lucky-lady написал(а):

Ну, ненавидит за то, что Эстебан ее любит, неужели не понятно? Разве это не причина для ненависти Альбы к Марии? Она завоевала сердце Эстебана, поэтому Альба ее ненавидит

Веская причина для ненависти

Lucky-lady написал(а):

Как раз в этом сериале всё это есть, так что ты не пожалеешь, что смотришь его.

Надеюсь

0

950

Viva-Viktoriya написал(а):

Веская причина для ненависти

Конечно веская. Все мысли Эстебана только о Марии, а значит шансы тетушки Альбы занять место женщины в его сердце равны нулю. Ну, конечно только психопат способен ответить на чувства своей тетки, но разве Альба учитывает это?

0

951

4 серия
В этой серии ничего особо запоминающего не случилось, кроме, пожалуй финальных моментов, когда детки поставили ультиматум папаше, что если он женится на Ане Росе, то они просто-напросто уйдут из дома, но почему Эктор и Эстрелья настроены решительно, об Анхеле такого не скажешь, еще один нюанс, в пользу того что он не сын Марии, хотя я уже начинаю сомневаться что он сын Эстебана. Ну надеюсь что это я скоро узнаю чей он сын, хотя у меня мелькнула сумасшедшая мысль, что он может быть сыном одной из теток Эстебана. Кроме того, Мария всю серию ходила и вспоминала что было двадцать лет назад в этом городе, в этом номере, в общем ничего интересного.

+1

952

Lucky-lady написал(а):

Ну, конечно только психопат способен ответить на чувства своей тетки, но разве Альба учитывает это?

С этим утверждением полностью согласна. Это надо совсем мозга лишиться, чтобы тетушку любить мужской любовью, а не любовью племянника

0

953

Viva-Viktoriya написал(а):

4 серия
В этой серии ничего особо запоминающего не случилось

Да уж, в самом начале особо ничего не было запоминающегося, потому что это была вроде как раскачка, но дальше будет интересно.

Viva-Viktoriya написал(а):

но почему Эктор и Эстрелья настроены решительно, об Анхеле такого не скажешь, еще один нюанс, в пользу того что он не сын Марии, хотя я уже начинаю сомневаться что он сын Эстебана. Ну надеюсь что это я скоро узнаю чей он сын, хотя у меня мелькнула сумасшедшая мысль, что он может быть сыном одной из теток Эстебана

Анхель вообще настоящий Ангел, а Эстрелья и Эктор избалованы, но не любовью, а скорее всего материальными благами. Им как раз не хватало материнской любви.

Viva-Viktoriya написал(а):

Мария всю серию ходила и вспоминала что было двадцать лет назад в этом городе, в этом номере, в общем ничего интересного.

Ну, надо же восстановить картину прошлых событий. Куда без этого? Согласись, это очень важно.

+1

954

5 серия
Сейчас я все больше убеждаюсь, что Анхелито это сын тетушки Кармелы, уж слишком она его любит, слишком опекает.
Деметрио и Бруно строят какие-то козни против Эстебана. Ни один из них мне неприятен.

+1

955

Lucky-lady написал(а):

м как раз не хватало материнской любви

Как раз это я и поняла, особенно в пятой серии, где Кармелита слишком заботится об Анхеле, а раз сейчас ее забота так проявляется, значит и раньше она его опекала, хотя это не значит что она игнорировала двух старшеньких, но младшенького она любила больше, это мне дает повод думать, что Кармела и есть мамочка Анхеля

0

956

Lucky-lady написал(а):

Согласись, это очень важно.

Согласна, я наверное слишком тороплюсь, но мне хочется всего и сразу, уже хочется чтобы и Мария приехала в Мексику, чтобы уже начались насыщенные события

0

957

6 серия
Адвокат влюблен в Марию, это видно не вооруженным взглядом.
Леонель очень сильно переживает то, что его мать убили, не будет ли он мстить Марии, надеюсь что он все-таки ее простит.
Мария перед тем как ехать в Мексика привела себя в порядок и от замухрышки, которая только вышла из тюрьмы не осталось и следа

+1

958

Viva-Viktoriya написал(а):

Согласна, я наверное слишком тороплюсь, но мне хочется всего и сразу, уже хочется чтобы и Мария приехала в Мексику, чтобы уже начались насыщенные события

Я тоже не понимал, почему так тянут с приездом Марии в Мехико, но видимо нам хотели показать, как они все живут без нее и как потом изменится их жизнь с ее приездом.

+1

959

Sergio Miranda написал(а):

Я тоже не понимал, почему так тянут с приездом Марии в Мехико, но видимо нам хотели показать, как они все живут без нее и как потом изменится их жизнь с ее приездом.

Может быть, на самом деле они все неплохо устроились, не считая детей

0

960

Sergio Miranda написал(а):

Я тоже не понимал, почему так тянут с приездом Марии в Мехико, но видимо нам хотели показать, как они все живут без нее и как потом изменится их жизнь с ее приездом.

Меня тоже бесили чуточку первые серии, но ты прав.

Viva-Viktoriya написал(а):

Может быть, на самом деле они все неплохо устроились, не считая детей

Ну, это само собой разумеется. Только дети страдали, а Альба и ее команда были счастливы без Марии, ведь они уже прочно списали ее со счетов, считая, что она проведет остаток своих дней в тюряге.

+1