Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мачеха" / "La Madrastra" - 2

Сообщений 961 страница 980 из 997

961

Lucky-lady написал(а):

Ну, это само собой разумеется. Только дети страдали, а Альба и ее команда были счастливы без Марии, ведь они уже прочно списали ее со счетов, считая, что она проведет остаток своих дней в тюряге.

Хоть Эстрелья и избалованная деньгами, но без материнской любви очень страдает, мне ее жалко, она не может сама найти себя, поэтому привлекает к себе внимание своими поступками, но надеюсь когда Мария завоюет ее сердце, она станет мягкой и пушистой.

0

962

7-8 серии
Мария проплакала почти всю восьмую серию и все это стало возможным после того как падре Белисарио сказал ей, что её дети считают ее умершей, и вот после этого она всю серию оплакивала свою судьбу, и да за какие грех ей это все досталось. Я очень надеюсь, что она не будет реветь весь сериал, а будет сильной, стойкой, уверенной в себе.
Ана Роса молодец, идет к своей цели уверенными шагами. В тот момент когда она вернула Эстебану кольцо, я даже хотела ей поаплодировать, точные шаги, уверенность что он побежит за ней, и ведь побежал. Нет, не так, не побежал, а отправил свою тетушку Альбу, которая хотела вывести молодуху на чистую воду, но не рассчитала силу соперницы. Альба угрожает Ане Росе, причем в открытую, что мол, ты можешь не дожить до своей свадьбы. Зато какая шелковая Альба стала, когда Эстебан пригрозил что расскажет всю правду детям, после этого сразу прием по поводу помолвки состоялся.
Уже восемь серий прошло, а кроме падре никто еще не знает, что Мария приехала в Мехико, надеюсь с этим тоже тянуть не будут. Мне хочется увидеть лица всех закадычных друзей Марии и особенно лицо ее мужа.

0

963

Viva-Viktoriya написал(а):

но надеюсь когда Мария завоюет ее сердце, она станет мягкой и пушистой.

К сожалению, она еще долго не сможет завоевать сердца своих детей...

Viva-Viktoriya написал(а):

Я очень надеюсь, что она не будет реветь весь сериал, а будет сильной, стойкой, уверенной в себе.

Ну реветь, конечно, будет, но и  бороться тоже будет ))

Viva-Viktoriya написал(а):

Уже восемь серий прошло, а кроме падре никто еще не знает, что Мария приехала в Мехико, надеюсь с этим тоже тянуть не будут. Мне хочется увидеть лица всех закадычных друзей Марии и особенно лицо ее мужа.

Уже скоро.

+1

964

Sergio Miranda написал(а):

К сожалению, она еще долго не сможет завоевать сердца своих детей...

мне жаль, но сериал не имел бы смысла и названия, если бы она приехала и все разрешилось хорошо.

Sergio Miranda написал(а):

Ну реветь, конечно, будет, но и  бороться тоже будет ))

Обнадежил, спасибо :flirt:

+1

965

Viva-Viktoriya написал(а):

мне жаль, но сериал не имел бы смысла и названия, если бы она приехала и все разрешилось хорошо.

Это точно.

+1

966

Viva-Viktoriya написал(а):

Я очень надеюсь, что она не будет реветь весь сериал, а будет сильной, стойкой, уверенной в себе.

Не волнуйся! В Этом сериале Руффо не так много ревет, как в других сериалах. Всего тут в меру, в общем

Viva-Viktoriya написал(а):

льба угрожает Ане Росе, причем в открытую, что мол, ты можешь не дожить до своей свадьбы. Зато какая шелковая Альба стала, когда Эстебан пригрозил что расскажет всю правду детям, после этого сразу прием по поводу помолвки состоялс

И ты конечно же, в тот момент подумала, что Альба убила Патрисию, раз угрожает Ане Росе.

Viva-Viktoriya написал(а):

Ана Роса молодец, идет к своей цели уверенными шагами. В тот момент когда она вернула Эстебану кольцо, я даже хотела ей поаплодировать, точные шаги, уверенность что он побежит за ней, и ведь побежал

Эстебан типичный галан, типичный главный герой, который ведет себя как дурак и поддается мнению других. вон как он пошел у всех на поводу, чтобы Марию считали все умершей и повесил на стену портрет другой тётки, которую его дети считают своей матерью.

+1

967

Lucky-lady написал(а):

Не волнуйся! В Этом сериале Руффо не так много ревет, как в других сериалах. Всего тут в меру, в общем

Хорошо

Lucky-lady написал(а):

И ты конечно же, в тот момент подумала, что Альба убила Патрисию, раз угрожает Ане Росе.

нет, хотя может это и она, но когда я посмотрела первые эти восемь серий, то подумала, что это кто-то из мужчин. Хотя Эстебан отпал сам собой. Может быть это Бруно, или Сервандо, это сейчас он старый и больной, но ведь двадцать лет назад он был моложе на целых двадцать лет

0

968

Viva-Viktoriya написал(а):

нет, хотя может это и она, но когда я посмотрела первые эти восемь серий, то подумала, что это кто-то из мужчин. Хотя Эстебан отпал сам собой. Может быть это Бруно, или Сервандо, это сейчас он старый и больной, но ведь двадцать лет назад он был моложе на целых двадцать лет

Ну-ну, у меня тоже на всех из них падало подозрение. То на одного, то на другого. Так и должно быть в детективной истории. Сценарист постоянно будет наводить тень подозрения на каждого, кто был в той поездке, когда убили Патрисию.

+1

969

Lucky-lady написал(а):

Ну-ну, у меня тоже на всех из них падало подозрение. То на одного, то на другого. Так и должно быть в детективной истории. Сценарист постоянно будет наводить тень подозрения на каждого, кто был в той поездке, когда убили Патрисию.

согласна, что в детективной истории именно так и должно быть, ведь если сразу будет известен убийца, то уже будет не интересно смотреть историю

0

970

Viva-Viktoriya написал(а):

согласна, что в детективной истории именно так и должно быть, ведь если сразу будет известен убийца, то уже будет не интересно смотреть историю

Поэтому могу тебя порадовать тем, что за пять серий до финала будет известно кто убил Патрисию, а до этого будет сохраняться интрига и ты будешь подозревать буквально каждого в убийстве. Но вот Сервантеса я никогда не подозревала по известным тебе причинам. Да потому что он СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ, а значит, не мог быть убийцей. Его я никогда не подозревала в убийстве Патрисии.

+1

971

Lucky-lady написал(а):

Поэтому могу тебя порадовать тем, что за пять серий до финала будет известно кто убил Патрисию

ого, как долго, но надеюсь, что смогу разгадать, кто был виновен в преступлении раньше.

Lucky-lady написал(а):

а до этого будет сохраняться интрига и ты будешь подозревать буквально каждого в убийстве

дам в этом сериале я не подозреваю, хотя может и зря я это делаю, но мне кажется что это кто-то из мужчин

Lucky-lady написал(а):

Но вот Сервантеса я никогда не подозревала по известным тебе причинам. Да потому что он СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ, а значит, не мог быть убийцей

Но ведь не редко виновный в преступлении пытаясь отвести от себя подозрения, перекладывает вину на другого. Хотя я тоже Сервандо не подозреваю, а вот Бруно и Деметрио у меня под вопросом.

0

972

9 серия
Наконец-то Мария встретились со своим старшим сыном Эктором, только ни она сама, ни он не узнали друг друга, да и где им было узнать, ведь Эктор считает своей матерью совсем другую женщину, а Мария видела своих детей совсем еще маленькими. Но зов крови существует, это надо признать, потому что Эктор увидев ее, сразу проникся к ней и захотел рассказать историю своей жизни. А в тот момент когда Эктор упал с лошади, Марии в такси стало нехорошо.
Секретарша Леонеля влюблена в него по уши, если они будут вместе, то будут хорошо смотреться вместе. Мария встретилась с Леонелем, и как мне показалось у него появился особый блеск в глазах при виде Марии, а Лупита начала ревновать. Мария узнала что Леонель сын Патрисии и упала в обморок. Вот так встреча.

0

973

10 серия
Как я понимаю, сейчас начинается самое интересное. В финальных моментах серии Марии предстала перед всеми своими друзьями и перед бывшим мужем. Весело было смотреть на их лица когда она все-таки вышла из полумрака. По взглядам устремившихся на Марию, мне показалось, что только одна Кармела, хоть и ошеломлена, но все-таки рада видеть Марию.
Посмотрим, как проявят себя дальше все собравшиеся за этим столом.

0

974

Viva-Viktoriya написал(а):

По взглядам устремившихся на Марию, мне показалось, что только одна Кармела, хоть и ошеломлена, но все-таки рада видеть Марию.

Мне Кармела очень нравилась. Обаятельная тетка. К сожалению, у нее слабая воля и она полностью находится под влиянием своей сестры. Но придет время, когда это изменится...

+1

975

Viva-Viktoriya написал(а):

Наконец-то Мария встретились со своим старшим сыном Эктором, только ни она сама, ни он не узнали друг друга, да и где им было узнать, ведь Эктор считает своей матерью совсем другую женщину, а Мария видела своих детей совсем еще маленькими. Но зов крови существует, это надо признать, потому что Эктор увидев ее, сразу проникся к ней и захотел рассказать историю своей жизни. А в тот момент когда Эктор упал с лошади, Марии в такси стало нехорошо.

Я тоже люблю такие моменты в сериалах, когда мать и дитя тянутся к друг другу, но вот когда Марии стало плохо, потому что Эктор упал с лошади, мне этот момент показался смешным. Я все-таки не верю вот в такие чудеса. Это мне кажется не реальным.

Viva-Viktoriya написал(а):

Секретарша Леонеля влюблена в него по уши, если они будут вместе, то будут хорошо смотреться вместе. Мария встретилась с Леонелем, и как мне показалось у него появился особый блеск в глазах при виде Марии, а Лупита начала ревновать. Мария узнала что Леонель сын Патрисии и упала в обморок. Вот так встреча

Леонель мне нравится больше всех. Он самый разумный мужчина в этом сериале. Какие бы он ошибки не совершил, а все равно всегда дружил с головой и быстро одумывался. Не было в нем одержимости и сумасшествия. Он быстро приходит в себя и реально смотрит на мир.

Sergio Miranda написал(а):

Мне Кармела очень нравилась. Обаятельная тетка

Мне она с самого начала нравилась. Да и актрису я эту вижу впервые. До этого нигде не видела.

+1

976

Lucky-lady написал(а):

Мне она с самого начала нравилась. Да и актрису я эту вижу впервые. До этого нигде не видела.

Ну раз уж ты ее больше нигде не видела, то видимо она совсем мало снималась в сериалах. А сейчас ее уже нет в живых.

0

977

Sergio Miranda написал(а):

К сожалению, у нее слабая воля и она полностью находится под влиянием своей сестры. Но придет время, когда это изменится...

Что такого есть в ее прошлом, что она так подстелилась под Альбу

Lucky-lady написал(а):

Это мне кажется не реальным.

Но ведь мыльные оперы - это нереальная жизнь, в некоторой степени сказка, которую нам нравится смотреть

Lucky-lady написал(а):

Леонель мне нравится больше всех

Пока что Леонель мне кажется тоже спокойнее и разумнее всех

0

978

11 серия
Почти всю серию показывали ужин, за которым Мария собрала всех своих друзей и родных. С одной стороны мне было жалко Марию, ведь она многого не знала об этих 25-ти лет их жизни, но хотела себя показать сильной, а Альба и Эстебан ударили ее по больному месту, по ее детям. Они открыли ей глаза, что Эктор и Эстрелья считают своей матерью совсем другую женщину, да и к тому же эта женщина давно умерла.
Все-таки я была права, Кармела единственная из всех присутствующих была рада видеть Марию на свободе, она даже хотела ее обнять, но Альба слишком жестко приказала ей сесть обратно и не рыпаться. Мне не хватило в этот момент от Альбы слов: "Фу, сидеть". Она ужасно обращается с сестрой. Мне интересно, почему Кармела позволяет Альбе такое к себе отношение, почему она так поддается влиянию Альбы. Наверное в прошлом есть что-то чем Альба ее подчиняет себе, другого объяснения у меня нет.
Еще в конце ужина Мария оставила свою шаль, и по закону жанра эту шаль передали именно Эстебану, чтобы он передал сеньоре, и ведь отнес, хотя так и не передал, потому как Мария испугавшись соблазна быстро закрыла перед ним дверь.
Надеюсь сейчас начнутся очень интересные события, и каждая серия будет ими насыщена.

0

979

Sergio Miranda написал(а):

Ну раз уж ты ее больше нигде не видела, то видимо она совсем мало снималась в сериалах. А сейчас ее уже нет в живых.

Я даже не знала, что ее уже нет в живых. Ну да, она мало снималась, раз увидела ее впервые в этом сериале

Viva-Viktoriya написал(а):

Мне интересно, почему Кармела позволяет Альбе такое к себе отношение, почему она так поддается влиянию Альбы. Наверное в прошлом есть что-то чем Альба ее подчиняет себе, другого объяснения у меня нет.

Именно так. Есть тайна, но какая, этого я тебе не скажу.

Viva-Viktoriya написал(а):

Еще в конце ужина Мария оставила свою шаль, и по закону жанра эту шаль передали именно Эстебану, чтобы он передал сеньоре, и ведь отнес, хотя так и не передал, потому как Мария испугавшись соблазна быстро закрыла перед ним дверь.

А ты как думала? Таковы каноны сериального жанра. Галан должен находить туфельку Золушки, чтобы передать ей её)))

Viva-Viktoriya написал(а):

Надеюсь сейчас начнутся очень интересные события, и каждая серия будет ими насыщена

Теперь будешь смотреть так сериал, что не сможешь от него оторваться.

Viva-Viktoriya написал(а):

Но ведь мыльные оперы - это нереальная жизнь, в некоторой степени сказка, которую нам нравится смотреть

И все равно хочется, чтобы история была приближена к реальности, а то жаль тратить сто с лишним серий на сказку.

Viva-Viktoriya написал(а):

Пока что Леонель мне кажется тоже спокойнее и разумнее всех

У него конечно будет короткий период замыкания, но он быстро придет в себя и станет самым адекватным человеком. И Альбе никогда не удастся настроить его против Марии. Вроде бы Леонель самый молодой среди друзей Марии, но все равно самый разумны на фоне Даниэлы, Фабиолы, Бруно и Диметрио.

0

980

Олесе
Lucky-lady написал(а):

Я даже не знала, что ее уже нет в живых. Ну да, она мало снималась, раз увидела ее впервые в этом сериале

А ты разве не смотрела сериал "Однажды у нас вырастут крылья"? Я вот почитал про нее в Википедии и там написано, что она там снималась. А умерла она в прошлом году от ОРВИ. Написано, что у нее был ослабленный организм.

0