Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошая жена / Правильная жена / The Good Wife

Сообщений 161 страница 180 из 204

161

IrethN написал(а):

Еще не видишь. Следующий мужчинка позже появится.

В следующей серии тоже молчок. Серия про убийство тайваньца. Надо ж убийцей оказался. Керри получил новый крутой кабинет. Молодца он.

IrethN написал(а):

Она норм, не дура. Далеко пойдет, причем скоро.

В первом деле себя не особо проявила, но наметила свой глаз на Уилла  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/18.gif Быстрая!

0

162

Тома написал(а):

Керри получил новый крутой кабинет. Молодца он.

Я все никак не могу определиться в отношении к нему. Временами прям бесит жутко, а  иногда - норм  :dontknow:

0

163

IrethN написал(а):

Временами прям бесит жутко, а  иногда - норм

Значит я не одна такая. Бесит он чаще, чем нравится. Ибо он почти всегда озлобленный и горит мстить.

В новой серии фирма подала иск на правительство. Классная серия. Понравилась тетечка которая играла адвоката Алисии.

0

164

Тома написал(а):

Понравилась тетечка которая играла адвоката Алисии.

Она еще появится, такая смешнючая)) Из True Blood, кстати, актриса.

0

165

IrethN написал(а):

Из True Blood, кстати, актриса.

А кого она там играла?

IrethN написал(а):

Она еще появится, такая смешнючая))

Прикольно.

зы: начинает напрягать треугольник - Калинда, Керри и еще та экзотическая девка.

Наконец то Алисия поставила на место бабку, та реально уже в крайности пошла.  :mad:

0

166

Тома написал(а):

А кого она там играла?

Официантка рыжая. Дитенок у нее типа одержимый был в последнем сезоне, а на самом деле там призрак девушки-рабыни воду баламутил.

Тома написал(а):

Калинда, Керри и еще та экзотическая девка.

Угу, мне тоже не нра.

Тома написал(а):

Наконец то Алисия поставила на место бабку, та реально уже в крайности пошла.

В ноут заглянуть - обалдела уже совсем, вот ведь наглая! А фейс у нее был знатый, когда узнала о смене замка)

0

167

3х18 - только поговорили и вот! Сразу два кавалера, включая того давнишнего усатого дядечку-ковбоя Курта)) Дайана вся прям такая ветренная тут  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

0

168

IrethN написал(а):

Дитенок у нее типа одержимый был в последнем сезоне, а на самом деле там призрак девушки-рабыни воду баламутил.

А ты что ль все сезоны смотрела?

IrethN написал(а):

А фейс у нее был знатый, когда узнала о смене замка)

:D Я прям порадовалась за Алисию, что держала удар.

IrethN написал(а):

3х18 - только поговорили и вот! Сразу два кавалера, включая того давнишнего усатого дядечку-ковбоя Курта)) Дайана вся прям такая ветренная тут

Прикольн, а 3х12 флиртовала с судебным приставом. Такая серия напряженная, казалось бы капец им, а так все легко разрешилось  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/19.gif

0

169

Тома написал(а):

А ты что ль все сезоны смотрела?

Да. Ты сама разве не досмотрела?

Тома написал(а):

Прикольн, а 3х12 флиртовала с судебным приставом

Я про него и говорила)

0

170

IrethN написал(а):

Да. Ты сама разве не досмотрела?

:D Ты слишком обо мне хорошо думаешь. Я посмотрела первые три серии. Но в планах посмотреть и возможно после жОны)

IrethN написал(а):

Я про него и говорила)

И хочешь сказать, что и его больше не будет? Я так поняла тут вообще забивают на любовные отношения.

0

171

Тома написал(а):

И хочешь сказать, что и его больше не будет? Я так поняла тут вообще забивают на любовные отношения.

Ты в пол глаза меня читаешь? Будет еще в какой то серии, плюс в 3х18 одним из двух поклонников))

Тома написал(а):

Я так поняла тут вообще забивают на любовные отношения

Мне жаль, что Алисия с Уиллом порвали((

0

172

IrethN написал(а):

Ты в пол глаза меня читаешь?

:D

IrethN написал(а):

Мне жаль, что Алисия с Уиллом порвали((

Посмотрела серию с его делом. Жестяк безусловно!!! Как они с Калиндой организовали и продумали. И рыжик адвокат молодчинка  http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif Алисию жалко было. Эта идиотка так унизила ее со своими вопросами. Мне потом понравилась критика присяжных  http://savepic.ru/1734762.gif

В этой серии Элай переспал со Стейси. Такая противная тетечка. Я кое как вытерпела сцену со сливками  :x

IrethN написал(а):

Будет еще в какой то серии, плюс в 3х18 одним из двух поклонников))

Лады, будем-с ждать.

0

173

Тома написал(а):

Мне потом понравилась критика присяжных

Вэнди не ожидала такого, фейс еще тот был)) А вот Кэри не удивился. Да и вообще предупреждал ее завязывать с Алисией сразу.

Тома написал(а):

В этой серии Элай переспал со Стейси.

Дурачок) Жена то лучше.
Я Илая вообще не могу нормально воспринимать из-за "системы кипятильника". А помнишь номер Каммингса в "Бурлеске"?  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

0

174

IrethN написал(а):

Я Илая вообще не могу нормально воспринимать из-за "системы кипятильника". А помнишь номер Каммингса в "Бурлеске"?

Я его по "Бурлеску" даж и не помню.

IrethN написал(а):

Дурачок) Жена то лучше.

По крайней мере адекватней.

IrethN написал(а):

вот Кэри не удивился. Да и вообще предупреждал ее завязывать с Алисией сразу.

Она на принцип пошла.

По 18 серии. Дайан погналась за двумя. Интересно чем все кончится.

Алисия была так категорична со своей зп. Могла бы хоть объяснить Дайан почему она так требовательна. Не хочется, чтоб их отношения испортились.

0

175

Тома написал(а):

Я его по "Бурлеску" даж и не помню.

Билетером был) А номер странный - под клоунов с тетечкой нараженные всякие акробатические штуки вытворяли, с закосом в пошлую пошлость))

Тома написал(а):

По крайней мере адекватней.

И даже внешне не такой жутик.

Тома написал(а):

Могла бы хоть объяснить Дайан почему она так требовательна. Не хочется, чтоб их отношения испортились.

Вроде все обошлось. Но Дайана с Алисией в последнее время даже не разговаривают. А вроде было время как будто на дружескую волну их настраивали...

Тома написал(а):

По 18 серии. Дайан погналась за двумя. Интересно чем все кончится.

В 19ой тишина на эту тему. И мне по-прежнему больше нра эксперт по баллистике  :love:

0

176

IrethN написал(а):

А номер странный - под клоунов с тетечкой нараженные всякие акробатические штуки вытворяли, с закосом в пошлую пошлость))

Припоминаю.

IrethN написал(а):

Вроде все обошлось. Но Дайана с Алисией в последнее время даже не разговаривают. А вроде было время как будто на дружескую волну их настраивали...

Ага и как обычно все свернули и забылась тема подруг. Ты уже 19ю лицезрела?

IrethN написал(а):

. И мне по-прежнему больше нра эксперт по баллистике

ППКС

0

177

Тома написал(а):

Ты уже 19ю лицезрела?

Да, в четверг или среду, не помню точно.

Тома написал(а):

Ага и как обычно все свернули и забылась тема подруг

Заменили на тему Алисия/Калинда.

0

178

В 19 серии все-таки думал что Алисия поможет мальчику((
Рад видеть Мэтью Перри :cool:
Ловко Уилл со стариком придумал :D

0

179

Den1 написал(а):

Рад видеть Мэтью Перри

Я без титров его даже не узнала   :rolleyes:

Den1 написал(а):

Ловко Уилл со стариком придумал

Всего лишь за "угловой кабинет рядом с туалетом"))  Кажется из "Клана Сопрано" актер...

Отредактировано IrethN (15.04.2012 15:07)

0

180

IrethN написал(а):

Я без титров его даже не узнала

Я узнала. Хорошо выглядит. Рада, что у него все в порядке.

IrethN написал(а):

Заменили на тему Алисия/Калинда.

Я даже на время позабыла их проблему. Вернули...

0