Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бритни Спирс / Britney Spears

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Новый грех Бритни Спирс: теперь она попалась на воровстве

На днях Бритни Спирс заскочила на бензозаправку и заодно зашла в магазин, где купила упаковку жвачки. Расплатившись, уже собралась было к выходу, но вернулась и забрала с собой голубую одноразовую зажигалку.

«Ох, я украла! Я плохая!» - с этими словами Бритни покинула магазин. Причем и не подумав вернуться, чтобы заплатить.

Папарацци, неотлучно следующие за ней, зафиксировали на фото- и видеокамеры сей постыдный факт. Один из "добрых друзей" певицы выложил запись на сайт скандальной светской хроники http://www.tmz.com/

Забыла, наверное, расплатиться. Ведь ей мешал назойливый папарацци, который все время пытался с ней поболтать.

Владелец бензоколонки не собирается привлекать полицию Лос-Анджелеса к этому инциденту и верит, что Бритни исправится.

- Да, прошлой ночью Бритни украла голубую зажигалку. Она стоит 1 доллар 39 центов. Я надеюсь, что в следующий раз, возвращаясь она заплатит за нее. Я знаю, что она может себе позволить оплатить ее, и я не планирую передавать это дело в полицию. Но, конечно, воровать зажигалку с ее стороны некрасиво», - сообщил владелец заправки в своем интервью для журнала People.

Кстати, по итогам голосования посетителей сайта

0

42

http://keep4u.ru/imgs/s/080211/9c/9c9578e2bd4fb65c1b.jpg

0

43

Бритни Спирс: проблемы родом из детства

Как выяснилось, способность удивлять публику изменениями внешности и склонность к нарушению психики появились у Бритни Спирс ещё в детстве. Благодаря активному вмешательству в эти процессы матери певицы.
К примеру, в 14 лет мать Бритни настояла на том, чтобы дочь увеличила себе грудь. Пользуясь неограниченной властью над ребёнком, она решила, что у дочери слишком маленькая грудь и ей непременно нужно вставить имплантаты.
Позже выяснилось, что грудь у Бритни продолжает расти, и силикон пришлось достать. Уже тогда, пишет «Твой день», Спирс была вынуждена скрывать все подобные операции даже от самых близких друзей и постоянно врать окружающим.
На этом насилие матери над дочерью не закончилось – примерно с семи лет мать стала заставлять Бритни вставать в шесть утра и работать по 20 часов в сутки.
Линн часто говорила мне, вспоминает бывший водитель певицы: «Если Бритни не может встать сама, принеси ее на руках – неважно, что с ней, главное, чтобы мы записали клип!»
Неудивительно, что, вырастя в такой обстановке, Бритни оказалась неспособной достойно выдерживать все удары судьбы, что привело её в конечно счёте в психиатрическую клинику.
Кстати сказать, её уже выпустили из больницы, несмотря на обещанный 14-дневный срок лечения. Правда, похоже, нахождение в психлечебнице ее так ничему и не научило. Уже в дверях клиники певица пригласила папарацци довезти ее до дома, и караван из 20 машин направился в сторону особняка Спирс.

0

44

Said-kvi написал(а):

К примеру, в 14 лет мать Бритни настояла на том, чтобы дочь увеличила себе грудь. Пользуясь неограниченной властью над ребёнком, она решила, что у дочери слишком маленькая грудь и ей непременно нужно вставить имплантаты.

Ну и мама......................

Said-kvi написал(а):

Но чья?

Походу ни кто не поможет если родители ПРИДУРКИ!!!

0

45

Бритни Спирс признали недееспособной
1 февраля 2008, 14:23

Бритни Спирс пассивно опасна для себяМедики психиатрического отделения медицинского центра UCLA отнесли Бритни Спирс к категории G.D., то есть "человек, пассивно опасный для себя", сообщает TMZ, ссылаясь на источники в больнице.

Пациенты категории G.D считаются пассивно опасными для себя потому, что не могут, по причине имеющейся у них психической болезни, адекватно обеспечивать себя едой, жильем, одеждой, медицинской помощью. Категория G.D. считается в США одним из критериев недобровольной психиатрической госпитализации.

По информации издания, медики также сообщают, что Бритни Спирс сейчас пребывает в "маниакальном состоянии", что стало результатом "биполярного расстройства", характеризующегося резкими переменами настроения.

В то же время менеджер Бритни Сэм Люфти обвиняет мать певицы Линн Спирс в эгоизме. "Врядли Линн хорошая мать. Она не относится к той категории матерей, которые заботятся о детях. Линн наплевать на своих дочерей. Она лишь думает о себе, о своих интересах. Ее скорее больше волнует маникюр и другие женские штучки. Да, это печально, но это правда", - отметил Люфти.

Напомним, что Бритни Спирс в ночь с 30 на 31 января была госпитализирована в психиатрическое отделение медицинского центра UCLA. Автомобиль скорой помощи сопровождали более десятка полицейских на мотоциклах и два вертолета, чтобы оградить певицу от внимания прессы.

Это уже вторая госпитализация Спирс за последний месяц. 3 января поп-звезда <14 > попала в психиатрическое отделение медицинского центра Cedars Sinai в Лос-Анджелесе, где ей поставили диагноз "маниакально-депрессивный психоз". 5 января Спирс самовольно покинула клинику.

По материалам TMZ, (перевод Корреспондент.net)

Бритни передали под опеку собственного отца
2 февраля 2008, 11:35

Решением американского суда поп-звезда Бритни Спирс и ее имущество перешли под опеку ее отца Джеймса Спирса.

Как сообщила представитель суда Рева Гоец, Спирс останется под опекой до 4 февраля, когда состоится очередное слушание ее дела.

Суд назначает опеку над совершеннолетним лицом, если человек не может заботиться о себе и признается недееспособным.

По закону попечитель имеет право, в частности, распоряжаться финансами своего подопечного и запрещать свидания с ним.

Напомним, Бритни Спирс в ночь с 30 на 31 января была госпитализирована в психиатрическое отделение медицинского центра UCLA. Автомобиль скорой помощи сопровождали более десятка полицейских на мотоциклах и два вертолета, чтобы оградить певицу от внимания прессы.

Это уже вторая госпитализация Спирс за последний месяц. 3 января поп-звезда поп ала в психиатрическое отделение медицинского центра Cedars Sinai в Лос-Анджелесе, где ей поставили диагноз маниакально-депрессивный психоз. 5 января Спирс самовольно покинула клинику.

Ранее суд певице также запретил навещать детей и передал 2-летнего Шона Престона и годовалого Джейдена Джеймса под опеку ее бывшему мужу Кевина Федерлайну.

0

46

Дядя Бритни Спирс рассказал о ее ужасном детстве
25.01.08 10:44, factnews

Дядя Бритни Спирс, 49-летний Уильям Спирс, рассказал газете The Sun шокирующую правду о детстве падшей поп-звезды.
Уильям Спирс живет в автофургоне недалеко от родного города Бритни - Кентвуда в штате Луизиана и работает сварщиком. "Я не просто друг семьи. Я был там каждый день и видел, как происходят все эти ужасные вещи", - говорит он.

По его словам, знакомство Бритни с алкоголем состоялось в 13 лет. Однажды его пригласили на вечеринку телепрограммы "Клуб Микки Мауса", в которой участвовала Бритни вместе с Джастином Тимберлейком и Кристиной Агилерой. "Дети в тот вечер пили. Они утащили бутылку джина в ванну и там пили. Я это видел", - рассказывает Уильям.

По его мнению, в 14 лет Бритни начала курить марихуану. "Ее брат Брайан был звездой школьной футбольной команды. Они ходили на самые лучшие вечеринки, где были наркотики и алкоголь", - говорит Уильям.

"Почти все в семье Спирс пьяницы, а отец Бритни, Джеми, был самым отъявленным. Он пил с утра до вечера, и Бритни это видела", - добавляет он.

Уильям, сам бывший наркоман, говорит, что принимал наркотики вместе с Бритни: "На свой 18-й день рождения она нюхала кокаин. Мы были на вечеринке в квартире. Я видел, как она нюхала передо мной. Мы также курили там траву".

По словам Уильяма, Бритни начала пить и употреблять наркотики еще больше, когда ради карьеры перебралась в Лос-Анджелес. "Это помогало ей справиться с напряжением и уйти от реальности. Мы думали, что брак и дети помогут ей успокоиться, но было совсем наоборот".

Уильям говорит, что детство Бритни было полно скандалов между ее родителями, которые развелись в 2002 году.

"Иногда Бритни звонила и говорила: "Они опять дерутся, забери меня". Однажды Джеми (отец) пришел домой пьяный и обозвал Линн (мать), которая была в кухне. Она взяла стакан и ударила им Джеми прямо промеж глаз. Когда Бритни было лет пять, Джеми напился и пытался увезти ее на машине. Я остановил его, вынув ключ зажигания. Мы стали драться прямо в машине на глазах у Бритни. Она кричала и плакала".

По словам дяди, дед Бритни, который служил в армии и полиции, держал свою семью в ежовых рукавицах и больше всего доставалось отцу Бритни. Кроме того, отпечаток наложило и самоубийство бабушки Бритни, Эммы Джин Спирс, которая застрелилась в 1966 году в возрасте 31 года после потери новорожденного ребенка.

У Бритни то же самое второе имя, как у ее бабушки, и порой она думает, что на ней лежит проклятье. "Мы боимся, что с ней произойдет то же самое", - говорит Уильям.

Дядя Бритни говорит, что у него самого была нелегкая жизнь. Бывший наркоман, сейчас он борется с раком легких. В особо сложный период своей жизни он даже питался животными, которых находил сбитыми на дороге. Он говорит, что в последний раз контактировал с Бритни в ноябре прошлого года.

0

47

http://keep4u.ru/imgs/s/080215/e1/e150193e04a27494e1.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080215/cc/cc9941ce64af05c802.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080215/ed/edb03274b23f2e0657.jpg
Такой классной раньше была

0

48

Она че пыталась покончить с собой???!!!

0

49

Да, несколько раз

0

50

Вообще как так можно со своей жизнью поступать

0

51

Ведь была такая карьера о которой можно только мечтать, ведь не одна певица небыла так популярна как она

0

52

А детей ей так и не отдали?

0

53

Слышала что в США даже создали горячую линию, куда мог позвонить любой ому интересна судьбы её детей

0

54

Penelop@ написал(а):

А детей ей так и не отдали?

Нет. Она живут у Федерляйна. Хотя он наркоман.

0

55

Я бы позвонила)

0

56

Я тоже.
Она уже настолько накаченная что не видит что одевает , как одевает.
Вся грязная.

0

57

Да уж, неопрятная. Но все равно же, появляются новые клипы.

0

58

Появлятся, но она там никакая, да и в песнях пропал глубокий смысл

0

59

Экс-Попкоролева сцены Бритни Спирс пытается вернуть свой, казалось бы навсегда потерянный, трон. На этот раз – с помощью медицины и пластической хирургии. 
Как сообщает "Celebrities Worldwide Diffusion", в начале ноября Бритни обратилась в клинику Лас-Вегаса с просьбой провести липосакцию по новому методу. При этом она говорила всем, что приехала в Лас-Вегас с целью прикупить себе новый домик.
По некоторым данным тайная липосакция обошлась певице в 12.000 долларов. Именно такой ценой миссис Спирс пытается вернуть былую красоту своему телу, несколько подпорченную рождением двух детишек.
Молодая мамаша потратила еще больше времени, чтобы пройти курс интенсивного лечения под руководством доктора Джона Миноли, поскольку именно этот врач под большим секретом колдовал над спиной поп-дивы, которая осталась довольна результатами. Миноли использует передовые лазерные технологии "Smartlipo" (или разумной липосакции), позволяющие разрушать подкожный жир.
Таким образом, Бритни Спирс, снова готова к покорению музыкального Олимпа, подправив свои губки, избавившись от лишнего жирка и обзаведясь новым бюстом. Ее последние фотографии подтверждают, что ее прелести, пострадавшие от рождения детишек, стали гораздо больше и вернули свою былую упругость.
Впрочем, по слухам, возможно, на такие жертвы певица идет не только ради возвращения на сцену, но и ради своего нового бойфренда Майкла Марчанда, с которым ее застукали папарацци. Как стало известно, это - молодой актер, нанятый рестораном "Мирабель" в качестве официанта. Как утверждают, у молодого человека было как минимум одно свидание с Бритни в ее особняке.

0

60

Мне больше всего нравится её первый клип.

0