Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Королева Юга/La Reina del Sur

Сообщений 401 страница 411 из 411

401

Я не давно начала смотреть этот сериал.Мне он сразу понравился.Правда тут все писали, что он очень жестокий, а вот я если говорить честно, особой жестокости вообще не увидела, правда посмотрела лишь  первые 6 серий, и вообще, не понимаю почему этот сериал причисляют к таким жестоким.Да жестокость сдесь есть, насилие, драки, убийства, но где их скажите нет.А вообще умиляет то, что часть сериала, та что действие протекает в Мелилье, снимаетса в колумбийской Картахене, на ее старых испанских улочках, в ее ее порту, на ее пляжах.Очень даже красиво все снято, и вообще сериал очень интересный, главной героини действительно не позавидуешь.Все на нее свалилось, и убийство жениха, и изнасилование, и побег, сначало в США, а затем и в Испанию.Но она видно женщина сильная, из всего находит выход. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

+2

402

mabel ramos написал(а):

не давно начала смотреть этот сериал.Мне он сразу понравился.Правда тут все писали, что он очень жестокий, а вот я если говорить честно, особой жестокости вообще не увидела

Мне тоже нравиттся. Судя по тому какиае события происходят в сериале и о каких людях идет речь, то снято не так уж жестко - даже слишком мягко, на мой взгляд. Не смотря на все трудности главной героини - всегда находится тот самый поклонник, который ей помогает. В реальной жизни достаточно сложно найти таких добровольцев. А она вертит мужчинами, как может http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

403

когда будет продолжение сериала на канале домашний

0

404

pavlo27 написал(а):

когда будет продолжение сериала на канале домашний

В этом году не планируют показ на канале "Домашний" продолжения сериала...
Если до 1 мая показ не возобновят, то мы продолжим выкладывать сериал с русскими субтитрами на нашем форуме.

+1

405

angel999 написал(а):

В этом году не планируют показ на канале "Домашний" продолжения сериала...
Если до 1 мая показ не возобновят, то мы продолжим выкладывать сериал с русскими субтитрами на нашем форуме.

Грустно... А на форуме Домашнего обещали,что после Нового Года покажут. Зачем тогда они вообще закупали http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

0

406

Ну, Домашний вообще много чего обещает и пишет, но постоянно меняет свое решение, сначало писали, что после НГ будут показывать продолжене, потом что в марте, потом, что после Пророка, а теперь после Пророка запускают по второму кругу Дороги Индии. Кто знает, может они и поменяют свое решение и покажут продолжение, но это очень сомнительно. Уж больно часто они меняют свою программу и каждый раз в разную сторону, то удваивают количество серий, то переносят на ночной-утренний показ, то и вовсе прерывают и показывают "Вечный зов" и тому подобное по Н-ному разу.

0

407

angel999 написал(а):

Ну, Домашний вообще много чего обещает и пишет, но постоянно меняет свое решение, сначало писали, что после НГ будут показывать продолжене, потом что в марте, потом, что после Пророка, а теперь после Пророка запускают по второму кругу Дороги Индии. Кто знает, может они и поменяют свое решение и покажут продолжение, но это очень сомнительно. Уж больно часто они меняют свою программу и каждый раз в разную сторону, то удваивают количество серий, то переносят на ночной-утренний показ, то и вовсе прерывают и показывают "Вечный зов" и тому подобное по Н-ному разу.

Я такого нестабильного канала ни разу не встречала http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif Теперь вообще видимо не дождемся.

0

408

Latono4ka написал(а):

Теперь вообще видимо не дождемся.

Если не дождемся Домашнего, досмотрим с субтитрами....

+1

409

на торренте в раздела аудио книги выложили книгу Королева Юга
там где раздел детективы  :flag:

0

410

Этот сериал моя любовь! Смотрела просто буквально открыв рот! До чего же хороша Катя, выглядит в свои 47 отлично, ей хорошо даются жесткие роли. Как же я хочу Королеву юга 3. Это нереально крутой сериал.

0

411

Мне тоже этот сериал очень понравился, буквально с первой серии зацепил. Кате в сериале было 39 лет, но фигура там у нее отличная  :cool:

0