Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые красивые актеры и актрисы из сериалов=)

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

нача написал(а):

Вы в Марине  Мухику  видели? Уж никак не сравнить ее  Кольменарес.  На Мухике  кончено  грима нет?вЫ НА НЕЕ ПОСМОТРИТЕ В МАРИНЕ ,КОГДА ОНА ВЫХОДИТ ИЗ ОКЕАНА.

Я видел ее не только в Марине. Боюсь, списочек вас может слегка шокировать. Я видел ее в Хозяйке, Сеньоре, Наследнице, ну и конечно, Марине.

А грима на ней в пятьт раз меньше чем на Руффо например. Про Спаник я вообще промолчу. И про Кольменарес тоже.

Penelop@ написал(а):

нормальная выходит)

УгУ))))

Catalina написал(а):

Давайте все-таки не забывать, что понятия о красоте у разных людей разные, и не пытаться переубедить друг друга (тем более одним сообщением мнение человека вряд ли изменишь, а дальнейшие дискуссии будут офф-топом).

Присоеденяюсь)))

0

42

ВАШЕ ПРАВО  ВОСХИЩАТЬСЯ   НЕКРАСИВОСТЬЮ .........А Я ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ............ И ВО ВСЕХ СЕРИАЛАХ ОН ОДНА И ТАЖЕ...................

0

43

НУ Ж АЙЛИН МУХИКУ  ХОТЬ В ХОЗЯЙКЕ... СЕНЬОРЕ ... НАСЛЕДНИЦЕ ....- КРАСИВОЙ НЕ НАЗОВЕШЬ.....КРАСОТУ НЕЛЬЗЯ ПОНИМАТЬ КАК ПОНЯТИЕ......КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК И В АФРИКЕ КРАСИВЫЙ ....... ГОСПОДА!

0

44

нача
Это твое мнение(((

0

45

нача написал(а):

АЙЛИН МУХИКУ

Я вообще такую не знаю (( покажите фото

0

46

Вот она
http://keep4u.ru/imgs/b/080311/e2/e26eae9d7e011fba45.jpg

И еще она в моей подписи, на картинке. На первой и последней фотке.

+1

47

Маркос Паулу, А. ФагундесМарселло Антони, Рейнальдо Дженикине, Андрес Гарсия
Кристиани Торлони, Наталия дюу Валле, Лижия Кортез, Лавинья Власак

0

48

нача написал(а):

ВАШЕ ПРАВО  ВОСХИЩАТЬСЯ   НЕКРАСИВОСТЬЮ .........А Я ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ............ И ВО ВСЕХ СЕРИАЛАХ ОН ОДНА И ТАЖЕ...................

значит так,
на нашем форуме не принято весь текст писать заглавными буквами, это создает впечатление ора. ну и оставайтесь вы при своем мнении. я привык восхищаться красивыми людьми. если вы так не считаете то это ваши проблемы или комплексы по этому поводу.

+1

49

Penelop@ написал(а):

Из актеров: Селтон Мелу.Рейнальдо Джанеккини
Из актрис: Вивиан Пасмантер, Камила Питанга, Клаудиа Оана, Каролина Фераз

насчет мужчин, наши вкусы сходятся. обожаю Мелло! он не просто талантливый актер, но еще и здоровский продюссер и сценарист. правда внешность  весьма специфическая, он такой плотненький-пухленький щас. но мне безумно нравица! он оч. многогранная личность, много фильмов (именно фильмов) с ним посмотрела, правда на португальском, но основное - поняла...

А Рей - ну красавичк-обложечка просто для журналов дамских...

а вот Фераз считаю наоборот страшненькой, и не интересной. извините, никого не хочу обидеть, но внешне она лично меня прям отталкивает... Пазментер - просто мега! в ней столько энергетики и харизмы!

Отредактировано Kiro4ka (11.03.2008 21:36)

0

50

Inessa написал(а):

Лавинья Власак

прикольная. куколка. эдакая бразильска Одри Хепберн наших дней.

0

51

Большими ли -маленькими ..........я остаюсь при своем мнении- Мухика А.  Некрасивая!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

нача (кокошанель)
Ну, и оставь свое мнение при себе(((

0

53

нача написал(а):

Большими ли -маленькими ..........я остаюсь при своем мнении- Мухика А.  Некрасивая!!!!!!!!!!!!!!!

прекрасно, оставайся!

+1

54

Пардон.........не могу я оствить свое мнение при себе..................

0

55

нача
Ну ладно, успокойся уже.

+1

56

Ладно......... не буду ,а то у Вас скоро истерика будет..........

0

57

нача написал(а):

Ладно......... не буду ,а то у Вас скоро истерика будет..........

вы уж поосторожнее со словами. один бан - нет истерики.

0

58

Пардон,,,,оставим  Мухику  в покое....... Самые красивые  пары: эТО  Гай Экер и Эдит Гонсалес......... И Даниела Кастро и Хуан  ферарра   из рАзлученных   самые прекрасные  актеры..............

0

59

Самые красивые/потому,что естественные/это:Ана Паола Аразио и Освальдо Лапорт!И не надо возражать.

0

60

нача написал(а):

Эдит Гонсалес.........

Она тоже красивая.Не знаю,какая она сейчас,но в "Золотой клетке"была просто супер!

0