Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕСТЬ ВОПРОСЫ? - МЫ ОТВЕТИМ!

Сообщений 321 страница 340 из 515

1

Эта тема создана специально  для Ваших вопросов относительно форума! Если у вас возникли какие то проблемы или же есть интересующие вопросы, то пишите нам, и мы постараемся как можно ответить на Ваш вопрос и решить Вашу проблему!.  :flag:

+2

321

Спасибо что выложили сериал непокорная альма.

0

322

очень хочется посмотреть национальную версию сериала совершенно бесподобная . Где её можно увидеть.

0

323

checneb12 написал(а):

очень хочется посмотреть национальную версию сериала совершенно бесподобная . Где её можно увидеть.

Кажется, была переведена половина сериала. А если набрать в поисковой строке название сериала со словами национальная версия?

+1

324

Lucky-lady написал(а):

Кажется, была переведена половина сериала. А если набрать в поисковой строке название сериала со словами национальная версия?

Весь переведен и озвучен в закрытой группе

+1

325

gulnara написал(а):

Весь переведен и озвучен в закрытой группе

А когда речь идет о таком переводе, сериал никогда не будет в открытом доступе? вот например, я нашла только 109 серий сериала "С замиранием сердца" и теперь вопрос: а он переведен полностью?

+1

326

Lucky-lady написал(а):

А когда речь идет о таком переводе, сериал никогда не будет в открытом доступе?

Если только кто-то по доброй воле решит выкладывать.

Lucky-lady написал(а):

и теперь вопрос: а он переведен полностью?

Давно переведен.

+1

327

Carla-Rosa написал(а):

Если только кто-то по доброй воле решит выкладывать

Ну, мне кажется, сделают это в будущем. потому что если бы я например, оплатила перевод сериала "Опасные связи", то не стала бы "кроить" его, а хотела бы поделиться с другими, чтобы каждый мог получить удовольствие от сериала, который я люблю. ну, мне так кажется. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

328

выложите пожалуйста сериал тропический рай

0

329

Известно ли что начнётся на канале Ю после цветочка?

Lucky-lady написал(а):

вот например, я нашла только 109 серий сериала "С замиранием сердца" и теперь вопрос: а он переведен полностью?

Полностью переведён, но в закрытой группе, однако каждую неделю выставляют по одной серии, которую я жду с нетерпением. Был бы сериал уже полностью выставлен, давно бы досмотрела, уж очень он легко идёт ещё и с хорошей озвучкой. Завидую тебе, что ты пока в самом начале, может когда дойдёшь до сотки уже и до конца выложат все.

0

330

Altair Sandal написал(а):

Полностью переведён, но в закрытой группе, однако каждую неделю выставляют по одной серии, которую я жду с нетерпением. Был бы сериал уже полностью выставлен, давно бы досмотрела, уж очень он легко идёт ещё и с хорошей озвучкой. Завидую тебе, что ты пока в самом начале, может когда дойдёшь до сотки уже и до конца выложат все.

Я этим вечером за раз посмотрела три серии. Очень легко смотрится сериал. Мне спешить некуда, так как у меня есть ещё написание Пляжа, а там как раз та-а-а-а-акое начнется, что мне не до сериалов. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif
Раз по серии выкладывают в неделю, то порядок. Я рада этому.

Отредактировано Lucky-lady (03.11.2017 23:14)

0

331

Lucky-lady написал(а):

Ну, мне кажется, сделают это в будущем. потому что если бы я например, оплатила перевод сериала "Опасные связи", то не стала бы "кроить" его, а хотела бы поделиться с другими, чтобы каждый мог получить удовольствие от сериала, который я люблю. ну, мне так кажется.

А смысл выкладывать серии из закрытой группы участникам? На те деньги, которые платят люди за просмотр этого сериала в закрытой группе переводится другой сериал. Если по доброте душевной все будут выкладывать серии в открытый доступ на какие деньги следующий сериал переводить? Все любят халяву и просто так никто платить за перевод новых сериалов не станет. Кстати, твои любимые Опасные связи тоже в закрытый показ уходят

0

332

gulnara написал(а):

Кстати, твои любимые Опасные связи тоже в закрытый показ уходят

Да, мне Катя уже сказала. Думаю перечислить деньги, чтобы войти в эту группу, потому что сериал стоящий.

0

333

Я хотела бы написать веб новеллу. Но как создать темку для неё?

0

334

Думаю проще показать)
изображения превью
http://s8.uploads.ru/t/uSGck.jpg
http://sd.uploads.ru/t/faMjq.jpg
http://sd.uploads.ru/t/x6NAF.jpg

0

335

Благодарю http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

336

Что делать, когда в личку один из форумчанин достает сообщениями? Сил больше нет! Хочется биться головой о стену! Захожу на форум, чтобы приятно провести время, но когда начинается бомбрадировка в личку сообщениями, то опускаются от отчаяния руки.

+1

337

Lucky-lady написал(а):

Что делать, когда в личку один из форумчанин достает сообщениями? Сил больше нет! Хочется биться головой о стену! Захожу на форум, чтобы приятно провести время, но когда начинается бомбрадировка в личку сообщениями, то опускаются от отчаяния руки.

Поддерживаю вопрос. Как быть?

+1

338

Lucky-lady написал(а):

Что делать, когда в личку один из форумчанин достает сообщениями? Сил больше нет! Хочется биться головой о стену! Захожу на форум, чтобы приятно провести время, но когда начинается бомбрадировка в личку сообщениями, то опускаются от отчаяния руки

Думаю, что надо возможно поговорить с этим человеком, наедине или просто он прочтет это и перестанет закидывать

0

339

Aulen написал(а):

Думаю, что надо возможно поговорить с этим человеком, наедине или просто он прочтет это и перестанет закидывать

Бывают моменты, когда не хочется ни о чём говорить в личке, а только обсуждать сериалы на форуме. Не всегда у людей есть настроение общаться в личке.

0

340

Lucky-lady написал(а):

Бывают моменты, когда не хочется ни о чём говорить в личке, а только обсуждать сериалы на форуме. Не всегда у
людей есть настроение общаться в личке.

Могу понять а может этот человек уже не друг а он навязывается? Леся и такое бывает. И то что сейчас он делает очень плохо - могут заблакировать за такое этого нерадивого формавчания

Отредактировано Aulen (04.01.2018 19:57)

0