Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕСТЬ ВОПРОСЫ? - МЫ ОТВЕТИМ!

Сообщений 501 страница 515 из 515

1

Эта тема создана специально  для Ваших вопросов относительно форума! Если у вас возникли какие то проблемы или же есть интересующие вопросы, то пишите нам, и мы постараемся как можно ответить на Ваш вопрос и решить Вашу проблему!.  :flag:

+2

501

Я член фан клуба и мне интересно есть рабочие ссылки сериалов и где? Вот здесь мало что работает.
http://forum.telenovelascomamor.ru/=&pun-category6

0

502

У меня проблема!
В который раз редактируют без моего спроса сообщения и удаляют оттуда снимки. Я подозреваю КТО это делает! Прошу Наташу или Таню, или Андрея разобраться с этой дамой.

0

503

Lucky-lady, я тебе в личку написала.

0

504

кузя написал(а):

Lucky-lady, я тебе в личку написала.

Ну, я ответила и ещё раз повторю. Несколько месяцев тому назад я обнаружила, что мой заглавный пост к теме Скарлет Грубер переделали. Там первый пост украшала работа в фотошопе Жени, которую она специально делала для темки, а я обнаружила, что заглавным фото стало обычное рядовое фото со Скарлет Грубер вместо авторской работы Жени. Ну, я тогда решила смолчать, хотя готова была разнести этого мастера в пух и прах и мокрого места от него не оставить.
И вот, я вчера выложила очень ценную информацию про актрису Скарлет Грубер в её темку о том, что она сыграет главную роль. Я украсила этот пост её фоткой. И спустя час я зашла в темку и что я вижу? Фото было удалено!!! И мне в личку пришло сообщение, что мол удалила она фото по той причине, что такое фото уже было в темке. Да, чихать мы хотели, что эта фотка повторяется! Она же была ВКУПЕ с ценной информацией, а не сама по себе. Я удалила свой пост полностью к чёрту.
И в темке Джованны Антонелли тоже обнаружила, что мой скан из журнала «Сериал» тоже спрятали под спойлер. Я разозлилась и тоже удалила своё сообщение.

0

505

Lucky-lady написал(а):

Ну, я ответила и ещё раз повторю. Несколько месяцев тому назад я обнаружила, что мой заглавный пост к теме Скарлет Грубер переделали. Там первый пост украшала работа в фотошопе Жени, которую она специально делала для темки, а я обнаружила, что заглавным фото стало обычное рядовое фото со Скарлет Грубер вместо авторской работы Жени. Ну, я тогда решила смолчать, хотя готова была разнести этого мастера в пух и прах и мокрого места от него не оставить.
И вот, я вчера выложила очень ценную информацию про актрису Скарлет Грубер в её темку о том, что она сыграет главную роль. Я украсила этот пост её фоткой. И спустя час я зашла в темку и что я вижу? Фото было удалено!!! И мне в личку пришло сообщение, что мол удалила она фото по той причине, что такое фото уже было в темке. Да, чихать мы хотели, что эта фотка повторяется! Она же была ВКУПЕ с ценной информацией, а не сама по себе. Я удалила свой пост полностью к чёрту.
И в темке Джованны Антонелли тоже обнаружила, что мой скан из журнала «Сериал» тоже спрятали под спойлер. Я разозлилась и тоже удалила своё сообщение.

Олесь,модератор по правилам  может  редактировать и удалять  посты участников без предупреждения . А в твой пост можно было вставить другое фото. :). Ну под спойлером или нет,это разве так важно ? Фото ведь есть. Не расстраивайся. Просто опубликуй пост заново с другим фото. Одно дело если модератор  полностью стирает посты,которые противоречат его мнению по какому-то вопросу,то есть допускает произвол, а другое - вносит исправления,если участник допускает ошибки. Я попрошу модератора вначале писать предпрежденяе  под постом с просьбой заменить фотографию и подкорректировать пост ,чтобы участник это сделал самостоятельно ,во избежание  обид и  недоразумений.
Не обижайся,ты просто не знала. Модератор Кимберли не хотела тебя обидеть,просто действовала в рамках правил форума. В следующий раз она  напишет предупреждение.

0

506

Мне самому было неприятно в своё время,когда здесь,в этой теме  удаляли мои посты  только потому что  моё мнение было неудобным для одного из модераторов. Хотя я ничего  не нарушал. И это было сделано для того,чтобы выставить меня в негативном свете перед  другими модераторами в их разделе.  Поэтому я стараюсь делать это в крайнем случае. Мы обсудили с Кимберли твою ситуацию и она мне  напишет в счулае если возникнет конфликтная ситуация,а там решим насчёт того,удалять чей-то пост или нет. У нас сейчас народу очень мало,поэтому не хотелось бы ссор и ругани. Кимберли - очень хороший человек и я бы посоветовал тебе,Олес,с ней пообщаться в личке и недоразумение будет улажено.

0

507

Андрей, дело в том, что некоторые из нас на форуме пребывают очень давно. Например я уже 13 лет тут. И таких, как мы, остались тут единицы. Мы все стали дружной семьей. Таких старичков тут раз-два и обчелся. Я имею в виду активных. Таня, Лена18, Юля, Надя, Марат, Карина, ты, Максим Дементьев - вот, пожалуй и всё. Чуть позже на форум пришли Саша, Маскара, Алексей. И мы стали душой форума.
А тут без году неделя появился новый человек и начал менять заглавные посты к темке, которая была создана без неё. Я её создавала давно, я вложила в неё душу, поэтому становится обидно, что кто-то из-за своей хотелки меняет фотографию в заглавном посту темки Скарлет Грубер.
И не забывай, мы похоронили Сергея Миронова, Алёнушку и Мадлен. Они тоже были душой форума и их уход стал для нас большой потерей.
Ну, по поводу хорошая-плохая.... Посмотри, какой позитив у этого человека и сколько она ставит лайков другим форумчанам. Я сужу по желанию лайкать.

Отредактировано Lucky-lady (30.11.2023 17:43)

0

508

Lucky-lady написал(а):

Андрей, дело в том, что некоторые из нас на форуме пребывают очень давно. Например я уже 13 лет тут. И таких, как мы, остались тут единицы. Мы все стали дружной семьей. Таких старичков тут раз-два и обчелся. Я имею в виду активных. Таня, Лена18, Надя, Марат, Карина, ты, Максим Дементьев - вот, пожалуй и всё. Чуть позже на форум пришли Саша, Маскара, Алексей. И мы стали душой форума.
А тут без году неделя появился новый человек и начал менять заглавные посты к темке, которая была создана без неё. Я её создавала давно, я вложила в неё душу, поэтому становится обидно, что кто-то из-за своей хотелки меняет фотографию в заглавном посту темки Скарлет Грубер.
И не забывай, мы похоронили Сергея Миронова, Алёнушку и Мадлен. Они тоже были душой форума и их уход стал для нас большой потерей.
Ну, по поводу хорошая-плохая.... Посмотри, какой позитив у этого человека и сколько она ставит лайков другим форумчанам. Я сужу по желанию лайкать.

Отредактировано Lucky-lady (Сегодня 13:42)

Мы уже с ней договорились,что она вначале напишет мне,прежде чем что-то удалить. Я тебя прекрасно понимаю. Тяжело терять друзей... У меня тоже ушла одна старая собеседница еще со времён Аморлатино,которая была фанаткой "Жестокого мира".  Она и тут писала под ником Делинда. Возможно ты ее помнишь ?  Правда жизнь нас развела в разные стороны и мы несколько лет не общались,а год назад я узнал,что она умерла... Так не успели помириться. Из наших еще Светы(Светленький)  уже нет с нами 3 года,которая была одним из создателей нашего форума.  Очень тяжело терять друзей... Так что с Кимберли мы поговорили. Она очень переживает и,действительно,тебя не хотела обидеть. Просто считала,что как модератор имеет право так действовать.  И делало всё в рамках правил форумаю. Так что мы с ней все обсудили и теперь будет вместе смотреть,что и где удалять,чтобы никого не обидеть. Так что надеюсь инцидент исчерпан.

И,также,я против дискриминации : старожил или новичок - все на форуме должны быть равны. На будущее скажу : не расстраивайся,если модератор что-то там у тебя подредактирует. Мои посты тоже иногда редактируют.  Если возникнут вопрос - пишу сразу мне в личку ,я разберусь.

0

509

Lucky-lady написал(а):

Посмотри, какой позитив у этого человека и сколько она ставит лайков другим форумчанам. Я сужу по желанию лайкать.

Олеся это бред , мир волшебнее не станет , если человек тебе лайк поставит https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif Возможно человек то сидит вообще в других разделах форума. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

510

Андрес написал(а):

Мы уже с ней договорились,что она вначале напишет мне,прежде чем что-то удалить

Это хорошо. Я рада это слышать.

Просто Евгения написал(а):

Олеся это бред , мир волшебнее не станет , если человек тебе лайк поставит  Возможно человек то сидит вообще в других разделах форума

Каждый день пересекаемся на форуме в одних и тех же темках.

0

511

Ребята, у меня вопрос в какой раздел, можно поместить Сербские сериалы, а также сериалы Армении? Спрашиваю потому, что видела рекламу на телеканале Лавстори, которые купили эти сериалы.

0

512

Гардения написал(а):

Ребята, у меня вопрос в какой раздел, можно поместить Сербские сериалы, а также сериалы Армении? Спрашиваю потому, что видела рекламу на телеканале Лавстори, которые купили эти сериалы.

Я думаю, что лучше их поместить в группу
Сериалы Азиатских стран

0

513

кузя написал(а):

Я думаю, что лучше их поместить в группу
Сериалы Азиатских стран

А путаницы не будет?

0

514

кузя написал(а):

Я думаю, что лучше их поместить в группу
Сериалы Азиатских стран

Сербские сериалы лучше в Сериалы Европы.

0

515

кузя написал(а):

Я думаю, что лучше их поместить в группу
Сериалы Азиатских стран

Всё нашла сериалы Армении в разделе сериалы других стран. Прошу прошения, что напрягла. туда же постараюсю засунуть и сериалы Сербии

+1