Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕСТЬ ВОПРОСЫ? - МЫ ОТВЕТИМ!

Сообщений 101 страница 120 из 515

1

Эта тема создана специально  для Ваших вопросов относительно форума! Если у вас возникли какие то проблемы или же есть интересующие вопросы, то пишите нам, и мы постараемся как можно ответить на Ваш вопрос и решить Вашу проблему!.  :flag:

+2

101

Milana написал(а):

http://mundolatino.org.ua/argentina/104 … voego.html
Здесь онлайн- посмотри,может быть понравится.

НЕ на украинском. на русском. и только на русском.

0

102

Lucia82

мое предложение в силе смотри почту

0

103

Моя подруга не может тут зарегистрироваться. А точнее не почту не приходит сообщение, а когда она вводит ник и пароль, то пишет не правильный пароль. И что ей делать????

0

104

А где у нас служба тех поддержки?
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

0

105

БЕАТРИС1706 написал(а):

А точнее не почту не приходит сообщение, а когда она вводит ник и пароль, то пишет не правильный пароль. И что ей делать????

как это рне приходит сообщение?
его же сразу отсылают

0

106

Milana написал(а):

А где у нас служба тех поддержки?

Куда нужно обращаться?

0

107

Помогите на форуме найти тему Дама и рабочий в кинопоиске указано студия Телемундо но в разделе сериала такого нет , или я слепая или тема еще не создана?

http://www.kinopoisk.ru/film/771165/

Отредактировано Просто Евгения (15.01.2014 16:14)

0

108

Просто Евгения написал(а):

Помогите на форуме найти тему Дама и рабочий в кинопоиске указано студия Телемундо но в разделе сериала такого нет , или я слепая или тема еще не создана?

Нашёл тему Дама и рабочий  в разделе Сериалы Перу и Чили.
Дама и Рабочий / Dama y Obrero

0

109

maksim написал(а):

Нашёл тему Дама и рабочий  в разделе Сериалы Перу и Чили.

Не максим это не этот сериал , актеры другие

0

110

Просто Евгения написал(а):

Помогите на форуме найти тему Дама и рабочий в кинопоиске указано студия Телемундо но в разделе сериала такого нет , или я слепая или тема еще не создана?

  Вроде бы не создана такая тема, сама до этого искала. Прочитала о сериале на мундо. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

111

gulnara написал(а):

Вроде бы не создана такая тема, сама до этого искала. Прочитала о сериале на мундо.

Ну я смотрела и в разделах и Мексике и Темундо  не нашла , нашла действительно только ссылку которую дал максим но это не тот сериал .
В кинопоиске указано что студия Телемундо значит раз темы нет надо ее создать , а если все таки ее где нибудь найдут можно будет совместить темы .Так что админы  я создаю тему Дама и рабочий в разделе Телемундо.

0

112

Просто Евгения написал(а):

Так что админы  я создаю тему Дама и рабочий в разделе Телемундо.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

113

Честно говоря, не знала, в какую темку написать первую в жизни жалобу по этому форуму (все знаю, как мне нравится он), но вот решила высказаться здесь. Вчера второй раз обнаружила в темке Какие сериалы вы сейчас смотрит?-3 то, что мои посты скрывают под спойлеры. На прошлой неделе я промолчала, а на этот раз мне хотелось спросить: почему мои посты скрывают под спойлеры, а других форумчан - нет? Не я одна публикую в той темке посты с комментариями по просмотренному мною сериалу и не я одна снабжаю их картинками, но вот только мои посты кому-то мешают. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  Затем я напечатала в той темке вопрос на тему почему прячут уже второй раз мой пост под спойлер и... этот пост просто удалили безо вского на то предупреждения. Мне эта ситуация напомнила первый форум по ЛА сериалам, с которого я ушла. Не буду писать название того форума, но ситуация повторяется: удаляют мои посты безо всякого на то предупреждения. в общем, вышла неприятная ситуация и для себя я решила больше никогда не заглядывать в темку Какие сериалы вы сейчас смотрите?-3, чтобы больше никто не скрывал мои посты под спойлер или ещё хуже - чтобы никто не удалял их.
Эх, как жаль, что и на этом замечательном форуме я кому-то мешаю.. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

+2

114

Lucky-lady написал(а):

Честно говоря, не знала, в какую темку написать первую в жизни жалобу по этому форуму (все знаю, как мне нравится он), но вот решила высказаться здесь. Вчера второй раз обнаружила в темке Какие сериалы вы сейчас смотрит?-3 то, что мои посты скрывают под спойлеры. На прошлой неделе я промолчала, а на этот раз мне хотелось спросить: почему мои посты скрывают под спойлеры, а других форумчан - нет? Не я одна публикую в той темке посты с комментариями по просмотренному мною сериалу и не я одна снабжаю их картинками, но вот только мои посты кому-то мешают.   Затем я напечатала в той темке вопрос на тему почему прячут уже второй раз мой пост под спойлер и... этот пост просто удалили безо вского на то предупреждения. Мне эта ситуация напомнила первый форум по ЛА сериалам, с которого я ушла. Не буду писать название того форума, но ситуация повторяется: удаляют мои посты безо всякого на то предупреждения. в общем, вышла неприятная ситуация и для себя я решила больше никогда не заглядывать в темку Какие сериалы вы сейчас смотрите?-3, чтобы больше никто не скрывал мои посты под спойлер или ещё хуже - чтобы никто не удалял их.
Эх, как жаль, что и на этом замечательном форуме я кому-то мешаю..

Олесь,вообще-то модераторы имеют право удалять посты без объяснений,но согласен : это действительно неприятно. Сам испытал подобное на том форуме, который ты упомянула,тогда я посмел не согласиться с тем,как выбирают модераторов и высказал своё мнение на этот счёт. Мои посты стёрли и вдобавок ещё и нахамили,хотя я ничего криминального не писал. Сейчас уже прошло много времени и те,кто стирал мои посты -уже не модераторы,но всё равно  неприятно вспоминать.... так что я тебя понимаю. Всё-таки человек также имеет право знать,за что его сообщения удаляют.

+1

115

да тут еще хорошо. это вы, ребята, с настоящим хамством модераторов не встречались еще. так, где сидела я, на вопрос Олеси бы ответили дословно так - слышь милочка, не нравится, гуляй вася, жуй опилки. тебя тут никто не держит, ты тут никто и звать тебя никак. ПОВТОРЯЮ, это дословно так мне там говорили. просто написала к слову. так что тут еще курорт ну или рай  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

116

Lucia82 написал(а):

слышь милочка, не нравится, гуляй вася, жуй опилки. тебя тут никто не держит, ты тут никто и звать тебя никак

какой ужас! разве так можно??? просто люди покинут такой форум и все,форумов сейчас достаточно.

0

117

Elena написал(а):

какой ужас! разве так можно??? просто люди покинут такой форум и все,форумов сейчас достаточно.

так я и ушла оттуда. и не только я. правда мне такого обращения хватило лишь на месяц.

0

118

Lucia82 написал(а):

так я и ушла оттуда. и не только я.

и я бы ушла

0

119

Андрес написал(а):

Олесь,вообще-то модераторы имеют право удалять посты без объяснений

Lucia82 написал(а):

да тут еще хорошо. это вы, ребята, с настоящим хамством модераторов

Да, тут вежливые модераторы, что мне нравится на этом форуме! Замечаю за собой, что с нетерпением жду свободное время, чтобы выйти на этот форум! Он стал для меня родным! Словно моя семья! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

120

Lucky-lady написал(а):

Честно говоря, не знала, в какую темку написать первую в жизни жалобу по этому форуму (все знаю, как мне нравится он), но вот решила высказаться здесь. Вчера второй раз обнаружила в темке Какие сериалы вы сейчас смотрит?-3 то, что мои посты скрывают под спойлеры. На прошлой неделе я промолчала, а на этот раз мне хотелось спросить: почему мои посты скрывают под спойлеры, а других форумчан - нет? Не я одна публикую в той темке посты с комментариями по просмотренному мною сериалу и не я одна снабжаю их картинками, но вот только мои посты кому-то мешают.   Затем я напечатала в той темке вопрос на тему почему прячут уже второй раз мой пост под спойлер и... этот пост просто удалили безо вского на то предупреждения. Мне эта ситуация напомнила первый форум по ЛА сериалам, с которого я ушла. Не буду писать название того форума, но ситуация повторяется: удаляют мои посты безо всякого на то предупреждения. в общем, вышла неприятная ситуация и для себя я решила больше никогда не заглядывать в темку Какие сериалы вы сейчас смотрите?-3, чтобы больше никто не скрывал мои посты под спойлер или ещё хуже - чтобы никто не удалял их.
Эх, как жаль, что и на этом замечательном форуме я кому-то мешаю..

Впервые о таком слышу, но постараюсь разобраться с этим вопросом.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif Насколько мне известно , обычно под спойлер идут посты с большим содержанием фотографий, текста и информации "спойлер"

+1