Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красное небо/Cielo Rojo

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

Начала смотреть сериал с рус. сабами. Пока очень нравится)))

0

62

Исласа тут не узнаю вообще. жду пока весь не выйдет.

0

63

А  меня  вот другой  вопрос  интересует. кто тут  играет  дочку   Гонсалес  , ну  Даниэллу .   Что это за актриса  .  И вообще как  вообще завязыка, чувствуется, что если сериал не  сольют, он будет интересным.  Один  типаж  этого  дона  Гонсало  стоит.  Да  и донья  Лорето с  ее  скелетами в шкафу, тоже  нечто .  Пока  меня  тут   нет  тех, кто раздражает. Только  вот Марианна  не нравиться . Не  могу  понять  чем, даже  Лукресия  нравиться. А Мариана  нет

+1

64

Роль Даниэлы исполняет актиса Алехандра Ласкано
http://3.bp.blogspot.com/_5Lf1TOwDu_c/Spr49SVtWfI/AAAAAAAAFfo/FysryiyehLQ/s400/ALEJANDRA+LAZCANO.jpg
Актриса играла в таких сериалах, как "Дочь Садовника", "Как в кино", "Сеньора", "A Corazón Abierto" и др.

+1

65


Edith González - Alma Durán - Andrés' longtime love, Daniela's mother
Mauricio Islas - Andrés Rentería - Alma's longtime love, Sebastian's supposed father, Daniela's biological father
Regina Torné - Loreto Encinas - Victor's adoptive mother, mother of Jesús, Daniela's supposed grandmother
Andrea Noli - Lucrecia Robledo - Andrés's wife, Mariana's best "friend", Sebastian's mother
Aura Cristina Geithner - Mariana Robledo - Ricardo's wife, Gaston and Patricia's mother, Lucrecia's best "friend"
Andrés Palacios - Nathán Gárces - Driver of "Anubis" bakery company, Rosa's uncle, brother of Dalila
Alejandra Lazcano - Daniela Rentería - Daughter of Alma and Andrés, raised as Victor's daughter, in love with Sebastian
Alberto Casanova - Ricardo Molina - Gonzalo's son, Lorena's and Melinda's brother, Mariana's husband, Gaston's and Patricia's father
Carmen Beato  -Natalia "Nata" Aguilar - Alma's best friend, wife of Jesús
Daniel Martínez- Marcos Ávila - Andrés' friend and associate, Cesar's father, Carolina's husband
Héctor Parra - Jesús Galván - Loreto and Angel's son, Alma's stepbrother, Nata's husband, Calo's biological father
Jorge Luís Vásquez - Alonso Nájera - Prostitute, Ricardo's, Paty's and Mariana's boyfriend
Hernán Mendoza - Bernardo Trejo / Román - Andres' ex-employee, driver and right hand of Loreto, father of Rosa
Alan Ciangherotti - Carlos "Calo" Aguirre - Carolina's and Jesus' biological son, Loreto's grandson, Daniela's cousin, Rosita's friend
Fernando Lozano - Salomón Ramos - Aleida's schizophrenic brother, Verónica's uncle
Ramiro Huerta - Víctor Encinas / David Mansetti - Loreto's adoptive son, Alma's former husband Special Participation
Betty Monroe - Sofía Márquez - Aleida's cousin, Ricardo's ex-girlfriend
Simone Victoria - Carolina Vidal - Andrea and Calo's mother, Marcos' wife
Jorge Galván - Fabián - Gonzalo's friend
Lambda García - Sebastián Rentería - Son of Lucrecia and an unknown man, raised as Andrés' son, in love with Daniela
Andrea Escalona - Patricia "Paty" Molina - Ricardo and Mariana's daughter
Humberto Búa - Gastón "Choncho" Molina - Ricardo and Mariana's son
Gloria Stalina - Rosa "Rosita" Trejo - Bernardo's daughter, Daniela's best friend
Daniela Gamba - Andrea Vidal - Carolina's daughter
María José Magan - Verónica Conde - Aleida's daughter, has leukemia, schizophrenic
Patrick Fernández - Cesar Ávila - Marcos' son, best friend of Sebastián
Gabriela Vergara - Aleida Ramos - Verónica's mother, sister of Salomón, doctor, schizophrenic
Martín Soto - Toto - Imaginary manipulative voice which Aleida and Salo hear constantly, when not under medication
Luciano Zacharski - Álvaro Robledo - Son of David, Mariana's husband
Hugo Stiglitz - Gonzalo Molina - Ricardo's father, Mariana's father in law Special Participation
Sergio Klainer - Ángel Durán - Alma's father, Loreto's former boyfriend Special Participation

Источник

Отредактировано Max1 (27.05.2013 18:36)

0

66

Я тоже смотрю этот сериал, очень нравится.
Маурисио Ислас (Андрес) и Эдит Гонсалес (Альма) прекрасно смотрятся вместе, лучше, чем Маурисио Ислас (Андрес) и Андреа Ноли (Лукреция)
http://ocio.diariodemallorca.es/img_contenido/noticias/2011/12/43429/2011_12_27_IMG_2011_12_27_211354_x53tv003.jpg     http://teleprograma.fotogramas.es/var/plan_site/storage/images/telenovela/2012/marzo/andrea_noli_las_fronteras_no_existen/andres-noli-10/4989501-1-esl-ES/andres-noli-10_principalGaleriaRetrato.jpg

Хотя... Сколько людей, столько и мнений.

0

67

Согласен , что  Лукреция  и Андрес  совсем не  смотртятся. Я уверен, что и Андрес  это понимал, он  же и не  женился  бы на  Лукреции, если бы не  беременность той  ХЗ  от кого и того  факта, что думал, что Альма  осталась с Виктором.

0

68

Тоже смотрю сериал. Очень нравиться.

Max1 написал(а):

Роль Даниэлы исполняет актиса Алехандра Ласкано

Что то она не очень играет, может просто на фоне Лорето. Бабка намного ее ярче.

Иван написал(а):

Один  типаж  этого  дона  Гонсало  стоит.  Да  и донья  Лорето с  ее  скелетами в шкафу, тоже  нечто .

Ага. Два интересных персонажа. За ними наблюдать , одно удовольствие.

Иван написал(а):

Только  вот Марианна  не нравиться . Не  могу  понять  чем, даже  Лукресия  нравиться. А Мариана  нет

Мариана настойчиво лезет к Андресу. Впрочем как ее дочка к сыну Андреса.

0

69

Aylin написал(а):

Что то она не очень играет, может просто на фоне Лорето. Бабка намного ее ярче.

Согласен.  Сашка  Ласкано тут не  раскрылась.  Но  просто  тут столько  звезд первой величины, а тут Александра Ласкано,  которая  тоже в общем то неплоха. Но не  в компании таких метров .

Aylin написал(а):

Ага. Два интересных персонажа. За ними наблюдать , одно удовольствие.

Самое интересное, что о доне Гонсало нам ничего  неизвестно. Он  не мафиози, как  бабка  Лорето  о нем говорит  это ясно. Но все  же,    не  удивлюсь, если в прошлом дон  Гонсало был непростым человеком .  Пока  его  прошлое  мы знаем только  со слов  Рикардо, который сам не знает  полностью своего отца и  старика  Фабиана . Но кто  вот на  самом деле  дон Гонсало это пока неясно.

Aylin написал(а):

Мариана настойчиво лезет к Андресу. Впрочем как ее дочка к сыну Андреса.

Ну  да. Но тут такое дело. Знаете  Марианна  из флюгеров ,  у  меня  ошушение  что  узнай Лукресия  всю правду  о  "подруге"  то та бы превратилась бы  в ее  самого главного врага. к чему я это, я бы  не  удивился бы, если бы  Марианна  в  какой-то момент встала  бы на сторону  Альмы .

+1

70

Иван написал(а):

Согласен.  Сашка  Ласкано тут не  раскрылась.  Но  просто  тут столько  звезд первой величины, а тут Александра Ласкано,  которая  тоже в общем то неплоха. Но не  в компании таких метров .

Ждала ответа и не заметила его.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

Ага, Даниэла потерялась в сериале. Вроде красивая, милая, положительная, а в их сценах с Лорето, смотришь только на Лорето. Хотя и сцены с Себастьяном тоже не очень впечатляют. Здесь старшее поколение рулит.

Иван написал(а):

Самое интересное, что о доне Гонсало нам ничего  неизвестно. Он  не мафиози, как  бабка  Лорето  о нем говорит  это ясно. Но все  же,    не  удивлюсь, если в прошлом дон  Гонсало был непростым человеком .  Пока  его  прошлое  мы знаем только  со слов  Рикардо, который сам не знает  полностью своего отца и  старика  Фабиана . Но кто  вот на  самом деле  дон Гонсало это пока неясно.

Начала его побаиваться. Хорошо когда он поддерживал Альму, помог ей. А сейчас Андреса не угомонишь, его несет вперед , к Альме. Гонсало точно не будет тихо и культурно себя вести, он независим, гордый, и без тормозов. Как бы он не начал Альме мстить. Альма сейчас разумом не хочет возвращаться к Андресу, у нее есть чувства благодарности к Гонсало. Ну это будет не вечно. И Андрес будет настаивать. Альма же в первые минуты поцелуя Анреса не отпрянула, ее сердце и любовь принадлежит Андресу. И долго сопротивляется она не сможет.
Ага, наверно еще многое сплывет из прошлого Гонсало. С таким характером мирно жить с законом сложно.

Иван написал(а):

Ну  да. Но тут такое дело. Знаете  Марианна  из флюгеров ,  у  меня  ошушение  что  узнай Лукресия  всю правду  о  "подруге"  то та бы превратилась бы  в ее  самого главного врага. к чему я это, я бы  не  удивился бы, если бы  Марианна  в  какой-то момент встала  бы на сторону  Альмы .

Мариана вообще безголовая. Андрес ее отталкивает а она все равно к нему лезет со своей любовью. Все ее советы Лукреции направлены в собственную выгоду.
В последней серии Лука их застала. Марианна чуть не рассказала правду о Себастьяне. (что было бы хорошо). А потом начала просить Луку Чтоб она помогла ей сблизиться с Андресом.
В конце серии было ее немного жаль, когда дети ее оттолкнули и вместе с отцом проливали слезы. И она ушла из дома. (интересно куда?). Пати она ненормальная, а вот Гастон я думала что то скажет в защиту матери. Мужа Марианны можно понять, она ему все таки жена , а детям же она мать. Их то она не предавала. Хотя может и матерью плохой была.
Мариана легко перейдет на любую сторону, чтоб быть с Андресом.  Интересно где она сейчас жить будет и на что?

0

71

Aylin написал(а):

Ага, Даниэла потерялась в сериале. Вроде красивая, милая, положительная, а в их сценах с Лорето, смотришь только на Лорето. Хотя и сцены с Себастьяном тоже не очень впечатляют. Здесь старшее поколение рулит.

Да  тут  рулит . И еще  как   Что Гонсалес, что  Ислас, что Гейтнер . Они же звезды  первой величины. И сериалы у них всегда  удачне получаются. А Ласкано в общем то не плохая. Она другой сериал вытягивает, но тут я  ей не верю

Aylin написал(а):

Ага, наверно еще многое сплывет из прошлого Гонсало. С таким характером мирно жить с законом сложно.

Да чем больше смотрю на Гонсало, тем больше чувствую, что у него проблемы с  законом и могли быть. Я помню, как  он пошел искать Андреса и Альму с пистолетом, когда те  сбежали. Ну до истории с Дани и Себастьяном, после того как  открывлась "официальная  правда" что Дани и Себас  брат с  с сестрой.

Aylin написал(а):

Мариана легко перейдет на любую сторону, чтоб быть с Андресом.  Интересно где она сейчас жить будет и на что?

Да нет  ей уже не до Андреса после изнасилования. И хотя она молчит про все тайны Лукреции, но это уже не та шлюха Марианна что была  вначале.

А остальное по последним сериям, я написал некоей Atoza на трекере

0

72

Иван написал(а):

Да  тут  рулит . И еще  как   Что Гонсалес, что  Ислас, что Гейтнер . Они же звезды  первой величины. И сериалы у них всегда  удачне получаются.

Да. Играют великолепно.

Иван написал(а):

А Ласкано в общем то не плохая. Она другой сериал вытягивает, но тут я  ей не верю

Как то попривыкла к ней. Не так раздражает, даже нравиться стала. Сегодня очень жалела ее.

Иван написал(а):

Да нет  ей уже не до Андреса после изнасилования. И хотя она молчит про все тайны Лукреции, но это уже не та шлюха Марианна что была  вначале.

Согласна. Марианна многое поняла, вообще изменилась. Говорит правильные вещи. Жаль, что она тайну не открывает.
А вот про тестя она все равно тоже самое говорит мужу. Нужны ей деньги.

Вот почему у намного лучше матери как Марианна, дети получились хуже, чем у такой матери - стервы, как Лукреция,  которая сына не любит, а только использует в корыстных целях?

0

73

Aylin написал(а):

Согласна. Марианна многое поняла, вообще изменилась. Говорит правильные вещи. Жаль, что она тайну не открывает.

Извини, но  не забывай про угрозы Лукреции. А Мариана то знает Лукреции  лучше всех. Они же чуть ли не с дества знакомы с ней.

Aylin написал(а):

А вот про тестя она все равно тоже самое говорит мужу. Нужны ей деньги.

Ну честно говоря  тут непонятно многое. Может Мариана просто завидует Альме, которая  гораздо красивей ее. А деньги Гонсало это бзик Марианы как  мне кажется

Aylin написал(а):

Вот почему у намного лучше матери как Марианна, дети получились хуже, чем у такой матери - стервы, как Лукреция,  которая сына не любит, а только использует в корыстных целях?

Не забывай, что у Себаса был отец , который привил  моральные цености. А дети Марианны и Рикардо были предоставлены сами себе. Они  учаться на своем собственном опыте.

0

74

Иван написал(а):

Не забывай, что у Себаса был отец , который привил  моральные цености. А дети Марианны и Рикардо были предоставлены сами себе. Они  учаться на своем собственном опыте.

О Андресе то я и забыла, конечно Андрес! Он жил ради сына, у них взаимопонимание обалденное. Себастьян во всем его поддерживает. Сейчас Андрес будет наверно его защищать от тягости жизни, а не Дани.

Молодые проснулись после брачной ночи, а тут такое! С ума можно сойти.
Себастьян до этого сказал Дани - с нашими родителями хоть не скучно.
Узнала, почему небо Красное - когда счастье оно голубое, а когда трагедия оно - красное.

0

75

Aylin написал(а):

О Андресе то я и забыла, конечно Андрес! Он жил ради сына, у них взаимопонимание обалденное. Себастьян во всем его поддерживает. Сейчас Андрес будет наверно его защищать от тягости жизни, а не Дани.

Да он для Андреса  сын. Интересно, как  бы Андрес  поступил бы если бы узнал бы, что себас не его сын. Ведь именно Себас среди молодежи его всегда и поддерживает. А остальные даже сын Маркоса это совсем не то, что Себас, которого он сыном считает

Aylin написал(а):

Молодые проснулись после брачной ночи, а тут такое! С ума можно сойти. Себастьян до этого сказал Дани - с нашими родителями хоть не скучно.

Соглсен. Интересно, как  бы ты поступила бы если бы случилась с тобой такая же ситуация как с Себасом и Дани. И кстати говоря Дани все-таки верит Лорето. На одно и тоже сообщение, что Лорето знала обо всем , как по разному отреагировали Дани и Себас. Дани не верит, что ее "бабушка" могла это допустить. А вот Себас сразу же поверил в это.

0

76

Иван написал(а):

Интересно, как  бы Андрес  поступил бы если бы узнал бы, что себас не его сын. Ведь именно Себас среди молодежи его всегда и поддерживает.

Это будет точно удар для Андреса. Ну тут такая взаимосвязь, что она и останется. А вот Лукрецию точно прибить надо. Видит как сын страдает и молчит. Все повернула в выгодную для себя сторону. Да, Себастьян во всем его поддерживает.

Иван написал(а):

А остальные даже сын Маркоса это совсем не то, что Себас, которого он сыном считает

Маркос вроде хороший, ну он как то не у дел. Может это пока, скоро наверно появиться линия Кало и мать, вот тогда и Максосу мало не будет. Маркос как то вяло поддерживает Андреса.

Иван написал(а):

Соглсен. Интересно, как  бы ты поступила бы если бы случилась с тобой такая же ситуация как с Себасом и Дани.

Застрелилась бы.

Иван написал(а):

И кстати говоря Дани все-таки верит Лорето. На одно и тоже сообщение, что Лорето знала обо всем , как по разному отреагировали Дани и Себас. Дани не верит, что ее "бабушка" могла это допустить. А вот Себас сразу же поверил в это.

При всей сволочной натуры Лорето, Дани она любила по настоящему. И была единственной родственницей. Дани ее почитала, и забыть в одно мгновение все хорошее, что сделала ей Лорето не просто. Да и ведет себя с Дани, Лорето как истинный дипломат. У Себаса на Лорето более трезвый взгляд, без сантиментов.

0

77

Aylin написал(а):

Это будет точно удар для Андреса. Ну тут такая взаимосвязь, что она и останется

конечно же. Себас  реально на мать смотрит. А Андрес пусть и не его биологический отец. Но он его вырастил и значит для Себаса  отец. Отец это не тот от кого родился, а тот кто воспитывал.

Aylin написал(а):

А вот Лукрецию точно прибить надо. Видит как сын страдает и молчит. Все повернула в выгодную для себя сторону. Да, Себастьян во всем его поддерживает.

Согласен. И я  если Марианну  поначалу считал не слишком порядочной, но теперь я изменил взгляд на Марианну. Может Марианна и гулящая. Но она никогда, как Лукреция не поступит.  Как  я понял для  Лукреции главное положение, а Марианна я  в ней  все больше человеческих качеств вижу.

Aylin написал(а):

Маркос вроде хороший, ну он как то не у дел. Может это пока, скоро наверно появиться линия Кало и мать, вот тогда и Максосу мало не будет. Маркос как то вяло поддерживает Андреса

Согласен. Я даже поначалу и не понял зачем Маркоса ввели. Но теперь понимаю, он видимо не только друг Андреса. Но и в ближайших событиях видимо должен сыграть какую то значительную роль

Aylin написал(а):

При всей сволочной натуры Лорето, Дани она любила по настоящему. И была единственной родственницей. Дани ее почитала, и забыть в одно мгновение все хорошее, что сделала ей Лорето не просто. Да и ведет себя с Дани, Лорето как истинный дипломат. У Себаса на Лорето более трезвый взгляд, без сантиментов.

Согласен. И ведь ради Дани Лорето делает вид, что готова помириться с Альмой. И сейчас Лорето действует изподтишка. Она не приезжает за Дани, а ждет пока та сама к  ней переедет. Да и Альма видимо пока  ей нужна

PS я  сделал переыв на 35 серии. Подожду пока достаточно серий наберется, чтобы их смотреть .

0

78

Иван написал(а):

Отец это не тот от кого родился, а тот кто воспитывал.

Точно.
Да и там намечается большая куча претендентов. Сама Лукреция даже цифру назвать не может. Так оторвалась от земли в свое время.

Иван написал(а):

Согласен. И я  если Марианну  поначалу считал не слишком порядочной, но теперь я изменил взгляд на Марианну. Может Марианна и гулящая. Но она никогда, как Лукреция не поступит.

Ага. Марианна сильно изменилась. Сейчас еще она как будто начала по новой любить мужа. А у муж держит дистанцию. Насчет ее мужа вообще терзают сомнения про его скрытую ориентацию. Хоть бы этого не бы не было. Он жене не изменял, на сторону не смотрел, сейчас жена ему не нужна, хотя что то к ней испытывает. Да и еще что то не договаривает. Как будто сам о себе еще что то не до понял.
Эта его молчаливая , степенная серьезность. Мало эмоций.

Иван написал(а):

Как  я понял для  Лукреции главное положение,

Она и через сына переступит, что Андрес к ней вернулся.

Иван написал(а):

Согласен. Я даже поначалу и не понял зачем Маркоса ввели. Но теперь понимаю, он видимо не только друг Андреса. Но и в ближайших событиях видимо должен сыграть какую то значительную роль

Этот Кало уже не в себе. Крыша съезжает. Вот в эту образцовую семейку он скоро вклиниться. А ведь будет еще и грубить, права качать, обиды высказывать. Одну мать уже довел до смерти, (образно)

Иван написал(а):

PS я  сделал переыв на 35 серии. Подожду пока достаточно серий наберется, чтобы их смотреть .

Там Лорето вообще нос по ветру держать будет.

0

79

Иван , это о будущем.

 

Читала, что в около сотой серии Даниэла родит чернокожего мальчика. У обоих уже будут другие увлечения. У Дани - шофер. У Себастьяна тоже кто то будет. Себастьян гачнет отказываться от отцовства. Потому что ребенок черный. Вот тогда будет тест на отцовства. Он будет положительный. Потом и выясниться , что Андрес не отец Себастьяна. А Лукреция родила его от чернокожего мужчины.

Отредактировано Aylin (29.06.2013 19:58)

0

80

Главной интригой сериала окажется то, что виктор, бывший муж Альмы... окажется жив...

+1