Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красное небо/Cielo Rojo

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

Алейда - это кузина Софии, бывшей девушки Риккардо, с которой он встречался в молодости.

0

102

Max1
ну  что   кто прав то   у нас с  Айлин, я или она? Или ты это еще не переводил?

0

103

кстати говоря  мне  вот интересно, как  Бернардо встретит Виктора. Ирма то его не  знала, но вот  Бернардо,  который  из деревни.  Ведь похоже даже  Бернардо не знал, что Виктор жив

0

104

Иван написал(а):

Но неужели  у Сесара  не  будет счатливого конца или ты что то напутал.

Видела в клипе, как Сезар радовался за них.

Отредактировано Aylin (25.08.2013 14:18)

0

105

Иван написал(а):

ну  что   кто прав то   у нас с  Айлин, я или она? Или ты это еще не переводил?

Пока я до этого не добрался. Как я понимаю, спор у вас возник из-за того, с кем останется Маркос??? Как только узнаю, тут же напишу и разрешу ваш спор. А пока... остается только ждать...

0

106

Перевел до 120-й серии. В 120-й серии Сесар узнает о том, что у его отца бурный роман с Андреа

0

107

Max1 написал(а):

Перевел до 120-й серии. В 120-й серии Сесар узнает о том, что у его отца бурный роман с Андреа

Спасибо. Забыла сколько всего серий?
Значит отец и Андреа с тихую начали роман. Не сказав Сезару, который был влюблен в Андрея и который родной сын Маркоса.

0

108

всего в сериале 167 серий

0

109

Max1, спасибо. Хоть не в конце сериала, Сезар все узнал.

0

110

Очередные новости по сюжету сериала:
http://teleprograma.fotogramas.es/var/plan_site/storage/images/telenovela/2012/abril/cielo_rojo_marcos_y_andrea_enamorados/cielo-rojo-00/5043510-1-esl-ES/cielo-rojo-00_principalGaleriaApaisada.jpg
В 123-й серии Маркос и Андреа признаются Сесару, что они тайно поженились и счастливы.
http://teleprograma.fotogramas.es/var/plan_site/storage/images/telenovela/2012/mayo/cielo_rojo_ricardo_un_hombre_nuevo/cielo-rojo-14/5147361-1-esl-ES/cielo-rojo-14_principalGaleriaApaisada.jpg
В 126-й серии Сесар принимает решение уйти из дома.

0

111

значит права  все таки Айлин....  не зря я  бросил еще  на 70 серии смотреть сериал и удалил его с компа.

0

112

Иван написал(а):

значит права  все таки Айлин....  не зря я  бросил еще  на 70 серии смотреть сериал и удалил его с компа.

Иван, какое совпадение! Я тоже где то на этих сериях бросила смотреть сериал.

Потом надеюсь когда нибудь его досмотрю.

0

113

Aylin
ты на  каком моменте  закончила. я  в тот момент, когда Виктор в конце какой то серии приперся в дом Лорето, и та  его та служанке как дальнего родственника , который у нее жить будет представила.

0

114

Иван, я немного пораньше закончила смотреть. Я до Виктора не дошла.

Иван, вы потом будете досматривать сериал?

0

115

ну да. Но сначала Госпожу досмотрю. я  тяжелые серии не смотрю, но со следующей недели буду смотреть.

0

116

Тогда замечательно. Потом вместе досмотрим.

0

117

А ты воообще что  смотришь сейчас Айлин?

0

118

Берег мечты и Моя любовь, моя печаль.

0

119

Aylin
качаешь с торента?

0

120

Иван, Берег мечты лучше с торрента, а Моя любовь, моя печаль лучше у нас , на форуме, качать.
Оба сериала интересны.

0